ch
Feedback
risovashizm

risovashizm

前往频道在 Telegram

паблик 18+

显示更多
1 207
订阅者
无数据24 小时
-37
-830
帖子存档
You were sorta punk rock, I grew up on hip hop But you fit me better Than my favourite sweater, and I know That love is mean,
You were sorta punk rock, I grew up on hip hop But you fit me better Than my favourite sweater, and I know That love is mean, and love hurts But I still remember that day We met in December, oh baby!

sticker.webp0.48 KB

как же я люблю Марусины стикеры

sticker.webp0.28 KB

газлайтинг это очень плохо

блять если бы вы знали кем я за жизнь только не работала я видела Гительмана в живую, я видела МАМУ ГИТЕЛЬМАНА ВЖИВУЮ

Предыстория : Я захожу в гримерку к моему другу, а там сидит Виджилинк и бухает Балтику 9 И говорит мне, о вы фоткаться пришли, ну давай я к таким как вы нормально отношусь Я угараю и говорю похуй давай сфоткаемся и вот собственно, у меня ещё есть видео с Олегом Монголом

я бы хотела всегда когда с ларой общаюсь помнить что у нее фото с вжлинком есть я всегла забываю

photo content

а ещё мне кажется что я не должна адекватно проводить время (испытывать положительные эмоции) потому что некоторые люди мне сказали что я недостаточно плохо себя чувствую для депрессии и я не понимаю почему мне стыдно за то, что я не лежу целый день и рыдаю, хотя плохо я чувствую себя почти постоянно а если я говорю что чувствую себя плохо это манипуляция, понимаете да? я не понимаю, я не хочу об этом думать, я хочу чтобы люди с говном в голове меня никак не касались и не говорили мне такую хуйню

меня так заебали сложности

реально если у вас есть возможность то не думайте, а делайте, очень много чего теряем из-за внутренних страхов, они могут быть неосознанными, но они есть

Блин сейчас в первый раз в жизни посёрфила, это было ахуенно не считая того что ахуеть какие большие волны и я нахлебалась воды 9/10

Сегодня первый раз потратила донаты что вы мне кидали, так вышло что мне хватило 1,5к рупий на неделю или больше, ну наверное
+4
Сегодня первый раз потратила донаты что вы мне кидали, так вышло что мне хватило 1,5к рупий на неделю или больше, ну наверное потому что я сидела дома и первые четыре дня нихуя не ела из-за стресса Купила себе пару кофт потому что у меня закончилась одежда, домой приеду покажу вам эти ахуенные айтемы, продолжаю обИндиваться (вещи на фото не покупала, просто показываю) 🫵🏻

меняю оценку на 8/10 потому что мне не пришлось за это платить

9/10 за кошечку которую я позвала пальчиком и она пришла один балл сняла за то что возможно у неё лишай
+1
9/10 за кошечку которую я позвала пальчиком и она пришла один балл сняла за то что возможно у неё лишай

10/10 за европейцев сидящих рядом и играющих на гитаре

200 рублей 6/10 все забыли посолить
200 рублей 6/10 все забыли посолить

да я просто пересылаю вам посты двухлетней давности

Repost from risovashizm