Писатель Е.Алехин
前往频道在 Telegram
📈 Telegram 频道 Писатель Е.Алехин 的分析概览
频道 Писатель Е.Алехин (@ealehin) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 16 193 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 2 242,并在 俄罗斯 地区排名第 41 412 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 16 193 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 195,过去 24 小时变化为 2,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 已认证(Telegram 官方确认)
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 38.24%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.38% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 190 次浏览,首日通常累积 3 137 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 0。
- 主题关注点: 内容集中在 сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Праздник — каждый день (18+).”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。
16 193
订阅者
+224 小时
+267 天
+19530 天
帖子存档
16 193
+3
На концертах сегодня и послезавтра будет совсем немного футболок оверсайз и достаточно моднейших авосек с молнией. С прощальным принтом от моей супруги: тебя не спасет этот ритм.
На коллаже как бы скомкан весь тот мир, в котором пребывают реп-авторы, перед тем как полететь в урну.
Но вы не волнуйтесь, даже до урны мы не долетим! Распластаемся где угодно.
Еще московский лайв от 9 марта будет — супер-лимитед эдишн на двух кассетах. Но я пока не получил фоток. Буду держать в курсе.
16 193
+3
На концертах сегодня и послезавтра будет совсем немного футболок оверсайз и достаточно моднейших авосек с молнией. С прощальным принтом от моей супруги: тебя не спасет это ритм.
На коллаже как бы скомкан весь тот мир, в котором пребывают реп-авторы, перед тем как полететь в урну.
Но вы не волнуйтесь, даже до урны мы не долетим! Распластаемся где угодно.
Еще московский лайв от 9 марта будет — супер-лимитед эдишн на двух кассетах. Но я пока не получил фоток. Буду держать в курсе.
16 193
+3
На концертах сегодня и завтра будет совсем немного футболок оверсайз и достаточно моднейших авосек с молнией. С прощальным принтом от моей супруги: тебя не спасет это ритм.
На коллаже как бы скомкан весь тот мир, в котором пребывают реп-авторы, перед тем как полететь в урну.
Но вы не волнуйтесь, даже до урны мы не долетим! Распластаемся где угодно.
Еще московский лайв от 9 марта будет — супер-лимитед эдишн на двух кассетах. Но я пока не получил фоток. Буду держать в курсе.
16 193
Москва, чутка билетов еще есть. Готовим ебание на две гитары; придется держать на ушах мир.
https://makulatura.ticketscloud.org
16 193
Вчера в гости заходил уважаемый и любимый гуманитарный пенс, автор канала Мальчик на скалах. Он стал свидетелем того, как я подписываю договор аренды, который вступит в силу в середине лета.
Обошли с ним Рыбацкое, зону в которой развернутся события "Третьего календаря", обсудили, так сказать, творческие планы.
16 193
Это меня позавчера перед операцией заставили позировать. Соображал еще хуже, чем выглядел.
16 193
Пользователь @agingbaby отправил ₽333.00 на поддержать канал.
Сообщение:
Евгений, в СПБ будут ли билеты на входе? Не успела купить и очень расстроена(( очень хочу, не пропускаю ни один концерт в СПБ
16 193
В Петербурге билеты закончились, все распроданы. Об этом и было сообщение. Придется пропустить.
16 193
макулатура СПб — билеты закончились
Москва — билеты еще есть:
https://makulatura.ticketscloud.org
16 193
Вчера должен был провести весь день дома и восстанавливаться, но вместо этого провел его на студии, где мы с Боргом Ликсодием дописали Костю и досвели две песни макулатуры. Оттуда на спектакль "Рехаб" в Невидимый театр. Постановка местами показалось избыточной и текст не очень, но и тема сложная, и все равно было каждую минуту интересно и страшно (даже когда неловко за материал); спасибо актрисе Анне Щетининой, что выбрала меня для поцелуя (нужен был свой статист, когда у главной героини срыв). А таком и мечтать не смел – чтоб Аня меня засосала.
16 июня будет еще показ. Если кто из вас думает о том, что ему пора завязывать, начните хотя бы с постановочного рехаба:
https://ateatra.net/rehab
16 193
Пользователь @loxottron отправил ₽222.00 на поддержать канал.
Сообщение:
Жука, привет! недавно появилось дикое желание поиграть ваши песни на ударных, но drumless версии совсем найти не могу, поможешь?
16 193
Медицина — наука неточная, обычно я лечусь голодовкой или заныром в холодную воду. Но от двух конкретных недугов это не помогает, и они объединились: шейный остеохондроз и гайморит. Наверное, это был гайморит? Короче вчера когда кровь пошла носом я исполнил давнюю свою мечту: пошел на МРТ. Перед тобой какой-то намордник, за ним конус, но все так близко — 15 см, не больше, что не удается ни на чем сфокусироваться. Скрежет еще. Приходится закрывать глаза и открывать, опять не зацепиться какой-то размытый болтик; так полчаса, но засыпать нельзя: повернешь голову, испортишь показания. Дремал за видением. Умру от рака мозга на страницах «Третьего календаря», и это будет мое величайшее произведение, которое станет для вас проблесковым маячком в океане ии-контента. Это было вчера вечером, а утром был прием у невролога. Врач-кавказец заметил, что мозг прекрасный и совершенно здоровый (он даже сказал, но, думаю, всем так говорит: «хоть на выставку посылай!»), но с одной стороны его окружает излишнее количество жидкости в которой мозг плавает, так как кривая шея мешает оттоку, а с другой — из носовой пазухи на мозг давит гайморит. А также он без подсказок рассказал мне, как я провел последний год: бессонница, тревога, необъяснимая ярость, проблемы с памятью. Так значит это болезнь, и я не такой мудак! Лечи же! — был мой ответ и призыв. Сперва пиздуй, говорит, к ЛОРу, пробивай пазуху, выкачивай гной, а потом ко мне. Я обзвонил несколько клиник района, везде занято до 29 мая. Пошел ловить вайфай на фудкорте. Заодно позавтракал и насморкал крови. Активная воля закончилась, я не знал кому поныть. Выбрал Ленчика почти наугад и из чувства восхищания его проф. навыками — товарищ из «Фузз и дружба», наш тур-менеджер и басист на ближайшие концерты. После моего плаксивого послания, Ленчик записал к лору в Купчино, где мне за один прием продолбили перегородку. Кость оказалась крепкой, первая игла погнулась, а потом хруст, стон, и я моментально расслабился. Когда я сказал «охуеть!» врач проявил расположение, перешел на «ты» и срастил скидку. Понюхивал нашатырь, и восставал из полутрупа. Только это оказался не гайморит, в пазухе была густая красная кровь. Как она туда попала неизвестно, но в ней, высморканной в утку, я разлядел трупики любви и надежды. Они давили на мозг, разбухая в своей никчемности. ЛОР спросил когда концерт, и скорректировал курс. Есть маленький шанс, что какую-то одну песню придется петь по бумажке, пока память забита каким-то хламом, грезами, правилами дорожного движенья и постыдными сценами унижений жизни. Если все вышеперечисленное репу не на пользу, то это и не реп:
28 мая — макулатура СПб
30 мая — макулатура Мск
31 мая — Chonyatsky Мск
bnd.lc/makulaturachonyatsky
16 193
+1
Медицина — наука неточная, обычно я лечусь голодовкой или заныром в холодную воду. Но от двух конкретных недугов это не помогает, и они объединились: шейный остеохондроз и гайморит. Наверное, это был гайморит? Короче вчера когда кровь пошла носом я исполнил давнюю свою мечту: пошел на МРТ. То еще испытания, перед тобой какой-то намордник, за ним конус, но все так близко — 15 см, не больше, что не удается ни на чем сфокусироваться. От этого приходится закрывать глаза под шум аппарата, полчаса, но засыпать нельзя: повернешь голову, испортишь показания. Дремал за видением, как умру от рака мозга на страницах «Третьего календаря», и это будет мое величайшее произведение, которое станет для вас проблесковым маячком в океане ии-контента. В общем я записался на МРТ вчера вечером, а утром был прием у невролога. Врач-кавказец заметил, что мозг прекрасный и совершенно здоровый (он даже сказал, но наверное всем так говорит: «хоть на выставку его посылай!») вот с одной стороны его окружает излишнее количество жидкости в которой он плавает, так как кривая шея мешает оттоку, а с другой стороны, из носовой пазухи — на него давит гайморит. А также он без подсказок рассказал мне, как я провел последний год: бессонница, тревога, необъяснимая ярость по любому поводу, проблемы с памятью. Так значит это болезнь, и я не такой мудак! Лечи же! — был мой ответ и призыв. Сперва пиздуй, говорит, к лору, пробивай пазуху, потом ко мне. Я обзвонил несколько клиник района, везде занято до 29 мая. Пошел ловить вайфай на фудкорте. Заодно позавтракал и насморкал крови. Активная воля закончилась, я не знал кому поныть. Выбрал Ленчика почти наугад и из чувства восхищания его проф. навыками — товарищ из «Фузз и дружба», наш тур-менеджер и басист на ближайшие концерты. После моего плаксивого послания записал к лору в клинику в Купчино, где мне за один прием продолбили перегородку. Кость оказалась крепкой, первая игла погнулась, а потом заебись заебись бах, и я моментально расслабился. Когда я сказал «Охуеть» врач перешел на «ты» я понюхивал нашатырь, и восстал из полутрупа. Только это оказался не гайморит, в пазухе была густая красная кровь. Как она туда попала неизвестно, но в ней я разлядел трупики любви и надежды. Они давили на мозг, эти разбухшие трупы. Обещает, что к концерту аккурат встану на ноги. Но есть шанс, что какую-то песню придется петь по бумажке, вы уж не плюйтесь, дорогие ебаные коллеги:
28 мая — макулатура СПб
30 мая — макулатура Мск
31 мая — Chonyatsky Мск
bnd.lc/makulaturachonyatsky
16 193
Пользователь @susurrus_kk отправил ₽222.00 на поддержать канал.
Сообщение:
Жень, я был на уже 10 концертах твоих в Москве, я могу считать себя олдом?
16 193
Пользователь @jury_paliakou отправил ₽5000.00 на поддержать канал.
Сообщение:
На авторство. Будь суверенном и далее.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
