ch
Feedback
Barbara Alexa Rossie

Barbara Alexa Rossie

前往频道在 Telegram

177см меня 🤍 11.06.2006/ From Italia 🇮🇹 https://www.kinopoisk.ru/name/10287062/

显示更多
228
订阅者
无数据24 小时
-27
无数据30
帖子存档
Не могу не поделиться тем, как прошёл вчерашний день загородом 😍❤️ настроение: to be a model 💋
+6
Не могу не поделиться тем, как прошёл вчерашний день загородом 😍❤️ настроение: to be a model 💋

Несмотря на грустную погоду в Москве, я очень счастлива, потому что в моей жизни очень очень много новых и классных людей 🫶
+5
Несмотря на грустную погоду в Москве, я очень счастлива, потому что в моей жизни очень очень много новых и классных людей 🫶 и вообще, Самый ценный ресурс который у нас есть это—Люди🫶🏽

новая глава⬆️
+4
новая глава⬆️

photo content
+9

+9

photo content
+9

Всем привет) хочу поделиться как прошла моя последняя неделя Спасибо вам за 10К подписчиков в Тиктоке 🔥🔥🔥 Это моя новая точка старта! Теперь я точно знаю какой контент вам нравится и выкладываюсь туда каждый день) Даже сейчас я иду и пишу этот текст очень и очень счастливая🥹 потому что иду как раз на съемки 🎥 А так же я Делаю очень классные сторис в своём инстаграме 🫶🏽 которые сейчас пришлю сюда! присоединяйтесь )

Всем привет) хочу поделиться как прошла моя последняя неделя Спасибо вам за 10К подписчиков в Тиктоке 🔥🔥🔥 Это моя новая то
+6
Всем привет) хочу поделиться как прошла моя последняя неделя Спасибо вам за 10К подписчиков в Тиктоке 🔥🔥🔥 Это моя новая точка старта! Теперь я точно знаю какой контент вам нравится и выкладываюсь туда каждый день) Даже сейчас я иду и пишу этот текст очень и очень счастливая🥹 потому что иду как раз на съемки 🎥 А так же я Делаю очень классные сторис в своём инстаграме 🫶🏽 присоединяйтесь )

Дорогие девушки! Поздравляю Вас с этим прекрасным весенним праздником, с международным женским днём 💐 Я желаю каждой из вас
+4
Дорогие девушки! Поздравляю Вас с этим прекрасным весенним праздником, с международным женским днём 💐 Я желаю каждой из вас обрести своё счастье, найти то, что будет радовать вас и вдохновлять каждый день🩷 Пусть вам приносят клубнику в шоколаде;) Будьте роскошны, уверены, радостны, и любите! Любите всё окружающее вас) любите и берегите друг друга, ведь Женщина женщине дом🤩🤩💐 С праздником 🫂🤩

+1
CURLY MAKEUP 🤍✨ перевоплощение) Привет, мои хорошие! Наступила весна! Очень надеюсь что как можно чаще теперь буду радовать вас такими видео!) Желаю вам отличного дня, всех крепко обнимаю🫶🏽

“Ты хочешь видеть меня так…» строчка из моей новой песни “ICON” все уже слышали?) Мысли: Снимаем много интересного контента:
+4
“Ты хочешь видеть меня так…» строчка из моей новой песни “ICON” все уже слышали?) Мысли: Снимаем много интересного контента: бьюти, одежда, юмор, эстетика) ➡️Рада, что наконец-то всё стабилизировалось, расписание максимально стабильное) Придерживаюсь каждого пункта и в случае свободного времени добавляю съёмки или встречи Давно такого не было)) ➡️Очень приятно, что вы ждёте моих новых постов) Я читаю ваши запросы в директ 🩷 Пишите обязательно, какие образы хотите видеть) это может быть цвет, эмоция, кадр из фильма и так далее, Сама буду рада поэкспериментировать 🫶🏽 И также мне очень приятно когда вы ставите как можно больше реакций на мои посты тут! 🩷🥹 и делитесь вашими новостями в комментариях) Спасибо 😘

ой что будет))😁🤩🤩

视频消息00:11

Всем доброго вечера, выхожу к вам с приятной новостью🥹 Завтра в ночь с 13.02–14.02 прямо в день влюблённых 🤗😍 в 00:00 выйдет моя новая песня ICON уже сама очень жду) так же будет возможность под этот звук поснимать что нибудь в ТикТоке, буду очень ждать от вас и репостить ✨🔥

Не помню когда последний раз делала акцент исключительно на губы, а это достаточно хорошо ) шикарный образ, я назвала его «РО
+5
Не помню когда последний раз делала акцент исключительно на губы, а это достаточно хорошо ) шикарный образ, я назвала его «РОССИя или РоссиЯ» кто понял тот понял) 💄🫦ахахах

разгружаюсь перед новым семестром 🤪🔋🛍
+5
разгружаюсь перед новым семестром 🤪🔋🛍

Сегодня в 1️⃣1️⃣➗0️⃣0️⃣! Выходит новое видео на YouTube и ВКвидео Ждите)

Доброго вечерочка всем (зимнего и холодного АХАХА) вчера была на образе у Вики вышло солнце в центре Москвы, очень милая эсте
+4
Доброго вечерочка всем (зимнего и холодного АХАХА) вчера была на образе у Вики вышло солнце в центре Москвы, очень милая эстетика, но не знаю почему я какая то очень метеозависимая.. у меня была сильнейшая головная боль🥺, и возможно даже что это усилилось из-за двух «зубов мудрости», которых мне хотели удалить год назад ещё и бессонница 🥱 (как итог опять таблетки, валерьянка, корвалол), сильная усталость ни с того ни с сего, учащённое сердцебиение от пары ступенек, аллергия на холод и другое иногда задумываюсь, это Я такая чувствительная? все такие ? или мне 19 а у меня уже проблемы со здоровьем?😦 Короче, итог один! Не стрессуйте, это может быть даже не стресс, а такая фоновая тревожность без причины Она очень подкашивает иммунитет( а учитывая такую погоду, можно легко выйти из строя Безумно переживаю за тех подростков кто ходит без шапки.. Берегите себя, независимо от возраста ❤️ Всем здоровья! Это Буквально самое главное🫶🏽 В общем, поделилась мыслями с вами, буду рада услышать обратку и как относитесь к этому вы)🌱 #мысли

Итак, вот и одна новость 💖 Меня пригласили стать участницей нового ТТ хауса с названием PRIME HOUSE 🧖🏽‍♀️👄🤍 А так же на
+4
Итак, вот и одна новость 💖 Меня пригласили стать участницей нового ТТ хауса с названием PRIME HOUSE 🧖🏽‍♀️👄🤍 А так же на моём ТТ аккаунте вчера стукнуло 5.000 подписчиков и это чуть меньше чем за 2 месяца с нуля, продолжаем 🫶🏽

ссылочки на мои соцсети в этом посте 🫶🏽