MOTORCITY.PRO
前往频道在 Telegram
◾МЕСТО ВСТРЕЧИ любителей скорости и активного отдыха ◾Главный продакшн мира моторов ◾Основатели гонки MC 💀 FLAT TRACK ◾Афиша авто&мото событий LINK: https://t.motorcity.pro/ По вопросам сотрудничества @DSkryabina Поехали с нами🚀
显示更多929
订阅者
-124 小时
-47 天
-1430 天
帖子存档
+1
Мы на МОТОРАДИО!
В этом подкасте Дарья Скрябина разбирает планы на это лето, а конкретно:
- Фестиваль «Движение» в Екатеринбурге, 7-8 июня
- Burning Wheels на Волге, 14-15 июня
- Колонны на Балтик ралли, а конкретнее - колонна Владивосток-Выборг от The Hooligans MC
- «Южная Колонна на Балтик Ралли» от MOTORCITY, Вечно Молодой Моторс и Андерсона
- Suzdal Blues - 11-13 июля
- Юбилейный 5-й Балтик Ралли в Выборге
- Ежегодная гонка Rebel Race
- Biker Brothers в Подмосковье
- В начале ноября - Кино-Мото-Авто тур в Абхазию, от ваших покорных слуг
СЛУШАЙ ПОДКАСТ
Поехали с нами🚀
Optimus (робот от Tesla) научился танцевать. Кадрами поделился основатель компании Илон Маск.
Робота обучали с помощью подкрепления (RL), которое основано на имитации процесса обучения методом проб и ошибок. Прототип показали ещё в октябре 2022 года: «Оптимус» вышел на сцену и помахал.
Ждём армию роботов, которая будет охранять салоны Tesla от вандалов.
Всегда очень тягостно новыми глазами увидеть то, с чем успел так или иначе сжиться.
Френсис Скотт Фицджеральд, «Великий Гэтсби»
Repost from МотоПетербург
Официальная вечеринка городского Открытия мотосезона 2025 пройдет 17 мая в легендарном клубе Jagger. Для нас выступят любимые многим ЯR Project, отыграют свои сеты DJ OLSY & Rock Show ROXY и Вишневый заряд. Свободный вход для байкеров и их спутниц. Вечеринка призванна вернуть добрые традиции, собираться вместе на одной площадке после Открытия сезона.
16.00 DJ-preparty перед клубом, байкерский чай, уличный бар
18.00 Открытие дверей клуба для рассадки
20.00 Выступление ЯR PROJECT. Rock&Blues
23.00 DJs OLSY&ROXY Rock show. Любимые танцевальные рок-хиты (и не только)
00.00 Выступление Вишневого заряда. Кавера в стиле СКА.
Бронирование столов по +79669290040, лучше не откладывать на последний момент. Можно компанией, можно одному у бара, можно до утра, можно не на долго заскочить и повидаться со знакомыми, по чаю, а можно и «в дрова». Можно оставить мотоцикл под пристальным вниманием охраны и камер до воскресенья, можно приехать на пол часа, можно прикатить на такси, а можно уйти с будущей спутницей сезона.
Новости Открытия мотосезона на МотоПетербург. Подписаться!
Календарь MC в сети! Собрали для тебя всё самое интересное😎
Выбор МОТОРСИТИ на эту неделю:
🔥16-18 мая
СМП РСКГ
Московская обл., MoscowRaceway
🔥16-18 мая
Bike Party “ОСТРОВ СВОБОДЫ”
г. Гулькевичи
🔥17 мая
Открытие мотосезона 2025 в Санкт-Петербурге
г. Санкт-Петербург
🔥18 мая
II этап RDRC South
г. Ростов-на-Дону, Evolution Race Park
Полный календарь смотри
🏎НА САЙТЕ🏎
Harley-Davidson Fat Boy Grey Ghost выпущен ограниченным тиражом 1990 экземпляров. Оснащён двигателем Milwaukee-Eight 114 объёмом 1868 см³, максимальный крутящий момент — 155 Нм при 3250 об/мин. Вес мотоцикла — 317 кг. Имеет характерный серый матовый окрас, отсылающий к модели 1990 года. Оснащён передней вилкой с диаметром 49 мм, дисками Lakester и шинами Michelin Scorcher.
Выпуск приурочен к 35-летию модели Fat Boy. Коллекционеры, как вам?
9 мая. День, когда сердце замирает. День, когда ты понимаешь: наша Победа — это не только парады и салют. Это миллионы судеб. Среди них были те, кто побеждал и на фронте, и… на трассе.
Да, были такие. Гонщики. Люди, у которых сердце стучало в ритме мотора. Те, кто знал, что такое скорость, риск и борьба — ещё до того, как это стало войной. В 1940 году на окраине Москвы ревел двигатель. Аркадий Николаев, будто нарочно наперекор войне, мчался по прямой на ГАЗ-ГЛ-1 — сделанном почти вручную болиде, с аэродинамикой "на глаз", с двигателем от обычной «Эмки». 161,87 км/ч — рекорд страны. Тогда никто не знал, что это будет последняя большая гонка до самого конца войны.
А потом пришёл 41-й. И вместо шлема — каска. Вместо кожаных перчаток — шинель. Вместо старта под свист трибун — приказ: вперёд, на фронт.
Вячеслав Косенков, шофёр, гонщик — попал под обстрел в 43-м. Уцелел. Вернулся. Стал двукратным чемпионом СССР и построил больше десятка машин.
Алексей Амбросенков, разведчик, вёл броневик по минному полю. Потом снова сел за руль — и устанавливал рекорды на скорость.
Александр Ипатенко, кавалер ордена Отечественной войны — с войны сразу в ДОСААФ, где учил молодых, как не бояться скорости, как укротить машину.
Их было много. Они не могли просто сесть на пенсию. После Победы — никакой техники, трасс нет, денег нет. Но был азарт. Был дух. Были руки.
Первые машины делали из чего было. Буквально. Из подручного металла. Из моторов от немецких мотоциклов — DKW, Zündapp. Колёса — от списанных машин. Кузова — ручной работы. Настоящие «Франкенштейны» на колёсах. Один из них — автомобиль «Звезда»: собран в 1946-м, разгонялся до 139 км/ч. Грозно, дерзко, звучно. Не машина — манифест. Другой — «Сокол 650», с открытыми колёсами, как у настоящих гоночных болидов Европы. Двигатель от трофейного Auto Union. Формально — металлолом. А по сути — начало советской «Формулы».
Пока страна восстанавливалась из руин, в гулких ангарах инженеры и бывшие военные создавали гоночные автомобили. «Победа-Спорт», «Москвич-404 Спорт», «Москвич-Г4А». В каждом — след фронта: болты от Опеля, распредвал от BMW, кардан от списанного Студебеккера. Всё это собиралось, регулировалось, подгонялось. Без чертежей, без каталогов. На слух. На глаз. По наитию.
Гонки вернулись почти сразу. Уже в 1946-м Москва снова услышала рев моторов. Не тех, военных, что гремели на Курской дуге, а спортивных — свободных, жаждущих скорости. Зрители стояли на крышах, висели на деревьях, цеплялись за столбы — смотреть, как мчатся «Победы», собранные из металлолома и веры. Там, на этих трассах, снова были они. Те, кто воевал. Те, кто видел смерть, но выбрал скорость.
Некоторые машины дожили до наших дней. ГАЗ-ГЛ-1, тот самый, 1940-го, был восстановлен в 2010 году. Стоит в музее. Не просто машина — памятник. Оловянный ветер Победы.
Мы не часто вспоминаем этих героев. Но в День Победы хочется сказать: спасибо. За то, что не остановились. Что выжили. Что передали нам не только мир, но и смелость мчаться вперёд, несмотря ни на что.
С Праздником. С 9 мая.
Вечная слава. Вечная память. И… газ в пол.
Repost from Серия Классика
Расписание гоночного уикенда🏎️💨
В расписании гоночного дня заявлено девять классов, где основное внимание вновь будет приковано к боевой классике, выступающей в статусе Кубка РАФ по автомобильным кольцевым гонкам.
Авто известных советских марок «Жигули», ИЖ и «Москвич» (классы А2-1300, А2/1-1600 и А5) поборются между собой в двух объединенных заездах. Представители не менее культовой марки «Волга» (класс А2/1-2500) также проведут две боевых гонки, но в рамках объединенного заезда с классами Традиционных соревнований Серии CT.
Будет на что посмотреть и любителям зарубежной классики — в зачете Open Classic выступят плиты на BMW, Mercedes-Benz, Nissan и других. Также гости этапа смогут вновь увидеть звезды уникальных отечественных спортпрототипов ShortCut и современных гоночных авто.
🎫 Вход для зрителей на 1 этап 9 мая свободный!💥
🥂Классика, встречаем!
Квалификации к шестому сезону международной серии по кольцевым гонкам на классических автомобилях стартует уже сегодня - на автодроме "Смоленское Кольцо".
Если ты не в курсе, Classic Touring - уникальная международная серия гонок на исторических автомобилях.
Организаторы гонки - топы гоночной индустрии.
Участники - победители самых громких чемпионатов разных времен от СССР до наших дней.
Ежегодное открытие 9 мая - дань уважения Великой Победе, мы чествуем героев красотой автоспорта.
🗓8-9 мая
📍"Смоленское Кольцо"
🚀Никому нельзя это пропустить
Приём, день радио!
Ежегодный праздник и ежегодное поздравление от нас. Поздравляем всех слушателей радиостанций и, конечно, наших друзей - МотоРадио и Александра Цыпина.
С профессиональным праздником, дорогие!
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
