ch
Feedback
ПОЭТ ВЛАД МАЛЕНКО

ПОЭТ ВЛАД МАЛЕНКО

前往频道在 Telegram

Слово - Дело https://max.ru/vmalenko https://vk.com/id35786854 № 6252344270 #1DWS9

显示更多

📈 Telegram 频道 ПОЭТ ВЛАД МАЛЕНКО 的分析概览

频道 ПОЭТ ВЛАД МАЛЕНКО (@vmalenko) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 17 389 名订阅者,在 书籍 类别中位列第 2 047,并在 俄罗斯 地区排名第 38 450

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 17 389 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -3 531,过去 24 小时变化为 -61,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 7.65%。内容发布后 24 小时内通常能获得 8.60% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 1 331 次浏览,首日通常累积 1 496 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 112
  • 主题关注点: 内容集中在 снег, маленко, влад, поэт, мороз 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Слово - Дело https://max.ru/vmalenko https://vk.com/id35786854 № 6252344270 #1DWS9

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 书籍 类别中的关键影响点。

17 389
订阅者
-6124 小时
-5507
-3 53130
帖子存档
☀️Приходите! Вместе отметим день рождения Солнца! Что-то будет…. Нет ничего прекраснее справедливого возмездия, как говорил о
☀️Приходите! Вместе отметим день рождения Солнца! Что-то будет…. Нет ничего прекраснее справедливого возмездия, как говорил один француз… https://russia.ru/events/muzykalno-poeticeskii-koncert-filatov-fest-za-puskina#/

РЕКЛАМА КОФЕ Комар с кровью Пушкина перелетает Мойку И попадает… в китайскую кофемолку. Горячий напиток в постель подают Царю
РЕКЛАМА КОФЕ Комар с кровью Пушкина перелетает Мойку И попадает… в китайскую кофемолку. Горячий напиток в постель подают Царю. Николай в ночном колпаке встречает зарю. Он надевает рубаху, белое галифе, И замечает вполголоса: «Quel délicieux café"... (Пусть ещё не закончился гайморит, Кофе с такой добавкой царя бодрит). А на дворе трава, А при дворе поэт. И я об этом пишу через двести лет. Позвонила Наташа: "Ночуй без меня". Кошмар... А над ухом зудит, и зудит, и зудит комар.

СКАЗКА - Каких кровей ты будешь, колобок? Спросил планету сплюснутую Бог. - Я голубых кровей, я все снесу. Ты только не введи
СКАЗКА - Каких кровей ты будешь, колобок? Спросил планету сплюснутую Бог. - Я голубых кровей, я все снесу. Ты только не введи ко мне лису! Ответил синий шарик в чёрной мгле. И в этот миг все люди на Земле Увидели, как вспыхнула звезда, И войны прекратились навсегда 26.5.24

Чтобы руку пожать, свои пальцы в карман не сей. Посещать тем полезнее кладбище и бассейн, Чем огни ресторанов ярче. Про смерт
Чтобы руку пожать, свои пальцы в карман не сей. Посещать тем полезнее кладбище и бассейн, Чем огни ресторанов ярче. Про смерть весны Режет правду-матку зуб мудрости из десны. Телевизор войны так похож на цепного пса: После миски с костями - Реклама, за ней попса. Я срезаю слова, как цветы Я пашу стихи. Бесполезнее только подкова для той блохи. Ветербург да Тосква, Между ними летит сапсан, Как старлей говорил когда-то «Не ссы, пацан!» Без надежды и страха Собаке смотри в лицо. Просто прыгай, читай стишки и тяни кольцо. К ветке вишни у дома отец прикрепляет дым. Если ты позабыл молитвы, проси воды. И за правило семь этих слов повторять возьми: Нам пришлось ампутировать счастье, чтоб стать людьми. ВМ

Во время оно Женя Родионов Провел в плену Последнюю весну. И ничего не снилось накануне. И так хотелось побывать в июне, Или
Во время оно Женя Родионов Провел в плену Последнюю весну. И ничего не снилось накануне. И так хотелось побывать в июне, Или опять у мамы в животе, Что самодельный крестик в темноте Обжег ключицу, близкая вода Как будто в кровь уже была одета. Ну, Женька, с Днем рожденья, навсегда! С последней крошкой хлеба, жизни, света. Так девятнадцать заплетают в круг. Вчера был день святого Николая Сегодня твой, Россия рядовая, Как будто спохватившаяся вдруг.

Я красоту, спасающую мир, Вчера в палате с ложечки кормил. Она смеялась уголками рта, А утром заработала арта. Прости, моя не
Я красоту, спасающую мир, Вчера в палате с ложечки кормил. Она смеялась уголками рта, А утром заработала арта. Прости, моя небесная краса! В крыло кусает ангела оса. Волной ударной выбило стекло, И капельницу-цаплю посекло. Полкниги сожжено, без ножки стул, Влюбил в себя весну и обманул, Мы только целовались с ней вдали, А показалось, что весь мир спасли. Я воду у неё лакал с лица, Смотри, теперь ни пальца, ни кольца. А мир на рынке по какой цене? Блестит слеза ребёнка на цевье, И мальчик собирает автомат. Вот птицы к старцу в очередь стоят, Цепляясь за железо палаша. Тут русская проснулась вдруг душа, Как по тарелке кашу жизнь размазав. Докладывал половник Карамазов. 22.5.24ВМ

Сладковата, как ложь И хитра, как лиса, Среди наших пейзажей усталых Против русской Победы воюет попса, На захваченных телека
Сладковата, как ложь И хитра, как лиса, Среди наших пейзажей усталых Против русской Победы воюет попса, На захваченных телеканалах. Тьма весьма ожиревших вчерашних юнцов, Так и скачет в мечтах о халяве, Взяв без спросу солдатские песни отцов И свои нескладушки гнусавя. Они грязь оставляют от белых снегов, Каплю мёда в обгаженной кадке. Нам с такими друзьями не нужно врагов. У бесстыдства шакальи повадки. Надевают кресты и снимают трусы, Но теперь не о песнях беседа. Ибо рыночный век - это время попсы. А попса не потерпит Победы. Аппетит ей испортит солдатик Петров, На кресте умеревший в ю-тубе. Да и час всего лёту от смертных боев, До столичных жиреющих клубов. Этот час неудобен приличной попсе. Он скелет ей под платьем тревожит. И к победе она не бежит по росе, Отдаляя святую, как может. Я случайно включил телевизор и вдруг, Посредине привычного гама, Там стоял в гимнастерке Сергей Бондарчук… А потом закрутилась реклама.

ФОТОГРАФИИ ПУШКИНА Если бы Пушкин прожил еще хоть год, Его бы сфотографировали, и вот Я представил себе черно-белые снимки С
ФОТОГРАФИИ ПУШКИНА Если бы Пушкин прожил еще хоть год, Его бы сфотографировали, и вот Я представил себе черно-белые снимки С непечальным ликом в прозрачной дымке. Зернистое небо с райскими облаками, Лошадей с яблочными боками, А еще фотографии эти Каким-то образом передавали бы ветер, Наполненный запахом травы и ладана… Русь моя, ты никем не отгадана, Кроме Святых и Вещего Александра, Его строки - Божьей любви рассада, А земная жизнь – помнящим утешение, Правильное освещение С памятью женит лица. Эти кадры спешат гнездиться Будто ласточки – на уголках души. Жизнь моя, не спеши, О память не стачивай каблуки! Я Пушкина вижу На расстоянии вытянутой с пистолетом руки. июнь 2010г.

🌷Цвели сады, не покладая рук. Нож слёзы торопил, врезаясь в лук. Сирень остерегалась стать букетом, Но с ливнем завела роман при этом. Грозе попали оба под каблук. Прощай, Весна! В землянке на Луне Солдаты позабыли о войне, Попав в реестры зорким звездочётам. У телескопа мальчик. ⁃ Ну, чего там? Чего у неба там на глубине? ⁃ Там наши все. Там фосфор и елей, Там бабушка справляла юбилей И позвала Макеевых и Глеба, Они конфеты нам кидали с неба, Пока играл огнями Водолей. Прощай, Весна! Напьются погранцы, Услышав Башлачева бубенцы И ошалев от воздуха густого... Они проснуться в парке полшестого , А в их фуражках новые птенцы. Прощай, Весна! Была ли ты, Весна? Ведь даже птиц запутали весьма Безшумные гусыни-байрактары. Они хотели колесо Сансары Лишить трёх спиц, людей лишая сна. ⁃ А дальше что? ⁃ Как Троица решит. Когда гуляет лев, цветёт самшит, Лязг уступает гулу голубицы, На солнце, как вода играют спицы. Малыш уснул, и все его смешит. Прощай, весна, дождем на крышу сплюнь, Чтобы расстелились летние дороги, Чтобы война оглохла в караоке, Чтобы детей автобусом июнь Привез на море, как весёлый слон. Чтоб вся Земля качнулась на рассвете Дорожным знаком «Осторожно дети!» На перекрёстке ветреных времён.

sticker.webp0.46 KB

sticker.webp0.21 KB

sticker.webp0.21 KB

Два счастливых билета В далеко-далеко, Где в цилиндре поэта Для кота молоко. Где в раскрытых скрижалях Нашей жизни весы, И гд
Два счастливых билета В далеко-далеко, Где в цилиндре поэта Для кота молоко.   Где в раскрытых скрижалях Нашей жизни весы, И где Моцарта жалят Три медовых осы.   Он взлетает от боли, Он ныряет в закат; И смычок канифолит, Как простой музыкант.   И, не чувствуя пульса, Он стучит каблучком, Чтобы Пушкин коснулся Вдруг бумаги смычком.   "Государыня, рыбка..."- Пишет кровью поэт  Сделай так, чтобы скрипка  Надрывалась сто лет,   Чтоб Наташу в июле Удивил небосвод! Сделай так, чтобы пуля Не попала в живот!   Я хочу этим летом, - Пишет Пушкин в конце,- Два счастливых билета На скрипичный концерт."

МАЙ - ЭТО НОЯБРЬ, ПОПАВШИЙ В РАЙ.
МАЙ - ЭТО НОЯБРЬ, ПОПАВШИЙ В РАЙ.

Мама, а что же было потом? - Время смазали йодом, перевязали бинтом… и практически без опоздания отремонтировали мироздание.
Мама, а что же было потом? - Время смазали йодом, перевязали бинтом… и практически без опоздания отремонтировали мироздание. Баю-бай Сверху рай. А снизу спецназ ползёт по карнизу… Вор ложится в кровать, А они его хвать! - Скажи, а правда, что раньше дети ругались матом? - Это закончилось в двадцать пятом. Мы вернули знамя и сняли шоры. Мы свернули горы. Баю-бай, Месяц май, На Луне заварят чай. Пей молочный улун, Да смотри, как много Лун… - А что было самым ужасным, мама? - То, что когда-то была не любовь, а ее реклама. Это слово не произносят, А за пазухой носят… - А все страшное к нам не вернётся опять? (Девочка засыпает. Свет выключает мать. Уходит на кухню. Ест задумчиво ягоды. За окном восточные пагоды.)

https://tass.ru/press/23057 ⚡️⚡️⚡️ ФИЛАТОВ ФЕСТУ 10 ЛЕТ

Понять мне, Боже, помоги, кто настоящие враги! Пока сижу в тюрьме своих привычек. Я голодовку обьявил: Не съесть себя, дай Бо
Понять мне, Боже, помоги, кто настоящие враги! Пока сижу в тюрьме своих привычек. Я голодовку обьявил: Не съесть себя, дай Боже, сил! Чтоб от стихов согреться, как от спичек! Есть кто живой? А-у! А-у! Из точки «А» бьёт «Точка-У», Найдя прореху в Солнечной системе. И вечный русский инвалид В квадрат Малевича глядит, А в нем всегда повтор программы «Время». По Конституции одной Владеют хитрые землей, А простодушные довольствуются небом. А я на третьем этаже. Не там ещё, не здесь уже, С машинным маслом, с бородинским хлебом. Встаю в четыре по трубе И, объявляя бой себе, Иду доить фантазии корову. Пусть руки в синем молоке, Зато с утра в черновике Нет-нет да заблестит живое слово.

Молитва Черному морю (на мотив старинной песни «Черный ворон») Море, море! Да что ж ты стонешь! Чайки к небу поднялись… Всех
Молитва Черному морю (на мотив старинной песни «Черный ворон») Море, море! Да что ж ты стонешь! Чайки к небу поднялись… Всех убитых похоронишь, Чтобы снова родились… Над тобой ветрам раздолье, Не шуми теперь, не вой! Ты матросов крестишь солью, А я пехотный рядовой… Ты мне йодом смажешь стопы, Дашь кольцо из серебра. Справа брат твой Севастополь, Слева Керчь твоя сестра! У тебя шторма снаружи, А внутри любовь живет. Жаль, что бросить в море ружья Не пришел еще черед. Я слезой твоей умоюсь, Чтоб душа была видна. И войду в тебя по пояс, Поклонюсь тебе до дна.