ch
Feedback
Петербургский Тролль🌍

Петербургский Тролль🌍

前往频道在 Telegram

Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr

显示更多
346
订阅者
无数据24 小时
-17
-130
帖子存档
Один из приятных моментов отдыха - можно спать сколько сам придумал, а не сколько нужно😏 Инфовстречу с отельным гидом, завтр
+2
Один из приятных моментов отдыха - можно спать сколько сам придумал, а не сколько нужно😏 Инфовстречу с отельным гидом, завтрак и даже диагностику здоровья от центра при отеле благополучно проспал. На диагностику, правда, меня переписали и уже побывал там😏 Но это тянет на отдельный кружочек. Двинулся на обзорный фуникулер. На фото - китайский Вкусно и точка. Пакетик для колы гениален, а вот картошка - говно 💩 #тролльпутешественник

Актуальное. Это я вам еще шутку от военкома не рассказывал. Слал бы щас вместо моря и говядины по-пекински селфи на фоне прот
Актуальное. Это я вам еще шутку от военкома не рассказывал. Слал бы щас вместо моря и говядины по-пекински селфи на фоне противотанкового ежа. #запискитролля

Поразительная вещь. В обычной жизни я рядовой гражданин, мучимый похмельем с малой дозы, недосыпом, скрипом в коленях, одышкой, диареей от пересола и тревожными волнениями. Но стоит покинуть пределы обитания, как происходит метаморфозы. Могу пить всю ночь, спать три часа, утром весь день трястись в экскурсионном автобусе, подняться на гору с тяжелым рюкзаком в ливень и сожрать каракатицу в соусе каролина рипер. После чего вернуться в номер и ощутить мимолетность впечатлений. Считаю, что ученые должны изучить сей феномен человека более пристально🧐 #запискитролля

Если подписчик уснет и его разбудят через сто лет, то на вопрос "Какие две вещи остались неизменны" он с уверенностью ответит
Если подписчик уснет и его разбудят через сто лет, то на вопрос "Какие две вещи остались неизменны" он с уверенностью ответит: - В России воруют и воюют с немцами. - Тролль пилит стартапы, порождая химер сознания. #рагнарек

Запускаю стартап по возвращению #стартапы
Запускаю стартап по возвращению #стартапы

Ночного вам Додунхая в ленту и немного нефтеюаней. Правые, похожие на монопольные - какая-то разновидность или более старореж
+2
Ночного вам Додунхая в ленту и немного нефтеюаней. Правые, похожие на монопольные - какая-то разновидность или более старорежимная версия. Лайфхак 7512 - накидываться тут выгоднее всего рисовой водкой. Но о результатах пока не доложу😁 Лайфхак 6380 - отельные гиды больше всего о вас заботятся, когда хотят наебать. #тролльпутешественник

Для понимания уровня русификации😏 Тут плюнешь - попадешь в соотечественника. #тролльпутешественник
+2
Для понимания уровня русификации😏 Тут плюнешь - попадешь в соотечественника. #тролльпутешественник

视频消息00:50

Немножко фотов из номера. #тролльпутешественник
+2
Немножко фотов из номера. #тролльпутешественник

​​Хайнаньские дневники. Немного лайфхаков. Хорошая привычка кататься по Руси Необъятной и ближнему еврозарубежью породила плохую привычку готовиться к поездкам на уровне "похуй". Максимум наменять местных тугриков. Китай немедленно показал, что это, мягко говоря, не так. 1.Навигация.Качайте сраный Maps. Me и закачивайте карту нужной провинции. Либо тренируйтесь ориентироваться по иероглифам в каком Amap или Baidu maps. Переключить этот местный скрепосервис на английский я так и не смог. Яблочников может спасти Apple maps, но он лагает, по слухам. 2.Переводчик.Причем оффлайн, чтоб не остаться в случае обрыва связи один на один со 163 диалектами мандарина. 3.Симку дешевле взять дома в аэропорту, но удобнее на месте. Вам прям в отеле воткнут ее, вместе с ВэПэНэ и без всякого влияния на социальный рейтинг. 30 гигов - 200¥ 4. Жарко и влажно. ОЧЕНЬ жарко и ОЧЕНЬ влажно. Полтора часа утренних прогулок сделали меня легче килограмма на полтора. С учетом крайне плотного завтрака. Поэтому прилетать лучше сразу в трусах. Ну или хотя бы в шортах. Разумеется я затупил и засунул все летнее в чемодан, сданный в багаж. Тогда как более опытные товарищи переоделись еще в самолете. Пока что все, продолжаю наблюдение🧐 Бонусом дружбонародная фоточка😏 #тролльпутешественник

Погнали🍾🎉
Погнали🍾🎉

视频消息00:42

Знаки повсюду☝️
Знаки повсюду☝️

Приложим все усилия, товарищ министр🫡 Ну как минимум поучаствуем. Этот гражданский долг относится к числу моих любимых. https://t.me/bbbreaking/229727 #гражданинтролль

视频消息00:37

​​Утром проснулся без будильника. Радостный, несмотря на то, что трезвый. По дороге видел спаривающихся воробьев и мужика с заморским древом в кадке. Знаки, знаки повсюду. Давно не покидал Отечество и на душе от этого хорошо и светло🔆 По приезду немедленно отправлюсь кутить. П. А. Тролльев, "Хайнаньские дневники", 1826 г. #тролльпутешественник

Ой, ну неужто и Третий Всадник на горизонте? https://t.me/readovkanews/110303 Кстати, в мире ОЧЕНЬ МАЛО стран, способных реально пережить продовольственный Рагнарёк своими силами. Хорошая новость - мы в одной из этих стран😏 #конспирологическое

Шифровка-молния⚡ Москва. Кремль.Лично в руки. Прошу объявить внеочередное перемирие в рамках жеста доброй воли и из гуманитар
Шифровка-молния⚡ Москва. Кремль.Лично в руки. Прошу объявить внеочередное перемирие в рамках жеста доброй воли и из гуманитарных соображений с 08:00 13.05.2026 и до полуночи в районе аэропорта Пулково. В случае невозможности такового - прошу предоставить возможность добраться в составе делегации старшего майора госбезопасности Трампова Д. Ф., направляющейся в Пекин по государственным делам. Согласен на туалет бизнес-класса с последующим десантированием в заданный квадрат. Цель поездки - повышение патриотическо-демографических настроений с помощью "мягкой силы" индивидуального ношения. Командировочные прошу перевести на мой личный кошелек WeChat. #письматоварищумайору #утренняяпочта

​​Пока я собираюсь в свой экзистенциальный трип и составляю "особые списки", новостная гаубица лупит новостями, мимо которых пройти решительно невозможно. Вот, например. Там прям "апрельские тезисы", которые прямо указывают, что градус охуевания уже натапливает даже те этажи, где еще полгода назад царила благодатная прохлада, а волоокие девстенницы с размером не менее третьего подавали господам Dom Perignon с санкционными устрицами. А вдогонку еще и с разных уголков летят опросы формата "Вы хотите сгонять в Европу на танке через Львов, получить психотравму нациоального позора или пару лет походить упакованным в марлевый пакет и стать испытателем еще парочки вакцин с побочкой в виде поноса и слабоумия?" Хуй знает, какой тут ответ правильный, но лично я уже хочу вписать в опросы карандашом, что игры корпораций, рептилоидов и бюрократов порядком заебали и в целом склоняюсь к ядеХке, как приоритетному решению всех вопросов. Но только в конце мая, не раньше☝️ #запискитролля