ch
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

前往频道在 Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

显示更多
2 937
订阅者
-224 小时
-77
+1030
帖子存档
нахуя таких в админы брать

у вас тупых в канале больше чем нормальных

Братва. XP отменяется. Причина: нет ключа активации

Винда XP готовится. Ждите
Винда XP готовится. Ждите

Это старый ноут Samsung
+1
Это старый ноут Samsung

Все спамим в комментарии чтобы канал вернулся https://t.me/vimbom

Chrome 118 Ещё возможно запустить на Windows Vista, 7, 8 и 8.1! Кто хочет узнать как обращайтесь мне в лс @denitpro_ag

Можете подписаться на мой ВК, там выходит много контента https://vk.com/denitpro_vk

Делать ли мне прокачку? (16гб ОЗУ, M.2 NVME 512гб ПЗУ)
Anonymous voting

Не так уж и плохо, для сборок пойдет
Не так уж и плохо, для сборок пойдет

Zeli уходит навсегда с канала, спасибо за всю работу и помощь!

Supermium гораздо лучше просто Chrome
Supermium гораздо лучше просто Chrome

*вот такой
*вот такой

Мой друг нашел у себя оригинальный диск windows 8.0 x64 с пакетом обновления, буду проверять
Мой друг нашел у себя оригинальный диск windows 8.0 x64 с пакетом обновления, буду проверять

Гг. Press F please for Zeli, thank all for use OS by Zeli.

Repost from N/a
После обновления 3.0 такая ошибка, думаю больше не возможно хотя бы просто запустить интерфейс стим ос.
После обновления 3.0 такая ошибка, думаю больше не возможно хотя бы просто запустить интерфейс стим ос.