ch
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

前往频道在 Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

显示更多
2 939
订阅者
-524 小时
-47
+1330
帖子存档
Я имел ввиду последний скрин

Чтобы зайти в RDP введите vm71619.goodtec.cloud:40225 Имя пользователя: GOODTEC Пароль: w3z34895qq4

Понял там Яндекс есть а скрин показать не лень?

Тогда покажите что на сервере а то не будет сервера вам

Правила использования читали же?

А то отберу сервер

Друзья покажите что сейчас на сервере

Если не заходит ВПН делайте

Вход на сервер через RDP

Пароль есть уже у вас!

Сервер сброшен отдаю в пользование Правила использования: Кидать скриншоты что там мне обязательно! vm71619.goodtec.cloud:402
Сервер сброшен отдаю в пользование Правила использования: Кидать скриншоты что там мне обязательно! vm71619.goodtec.cloud:40225 Имя пользователя: GOODTEC Пароль: Скоро!

Я же лайки ставлю ты не видишь?

Делл создай сервер

Короче сервер будет сброшен

А да я уже отключил телефон от сервера

Я запустил самую простую 3д игру а оно лагает жутко

Сервер ультра слабый ((( иза этого половина не может зайти

Он во всём виноват
Он во всём виноват

Такого не делайте больше

Кто то хотел скачать мемз на сервер