ch
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

前往频道在 Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

显示更多
2 940
订阅者
-124 小时
-87
+1130
帖子存档
На сколько диск делать

Win98 будет для dosbox и для лимбо

dosbox3.zip95.78 MB

Windows 3.1 workgroup + soft Плюсы: шустрая минусы: их нет P.s: инструкцыя в архиве
Windows 3.1 workgroup + soft Плюсы: шустрая минусы: их нет P.s: инструкцыя в архиве

Что мне оптимизировать на лимбо?
Anonymous voting

Портал завелся в меню 15 ФПС ведётся тест
+1
Портал завелся в меню 15 ФПС ведётся тест

может еще будет win 3.1 для dosbox turbo

сегодня будут сборки win98 win98 if(если получется) mac os 9 если не успею то все спорки будут выложыны завтра после завтра спасибо за внимание )

Переустновил

хорошо хорошо какую вы ос хотите если не 98 ?

где мне установить win98 ?
Anonymous voting

скачялось УРАААА)

уже 3,3 гб и 68%

Да это будет быстро)
Да это будет быстро)

Да ето будет долго (
Да ето будет долго (