ch
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

前往频道在 Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

显示更多
2 944
订阅者
+224 小时
+147
+3030
帖子存档
minivmac.zip2.09 MB

System 1 Плюсы: Быстрая Минусы: Смысла в ней мало Совместимость: Minivmac: да Vectras: нет
+2
System 1 Плюсы: Быстрая Минусы: Смысла в ней мало Совместимость: Minivmac: да Vectras: нет

Сделать ещё какую-нибудь макось для minivmac?

rasberuha.zip1670.90 MB

Limbo или Vectras
Anonymous voting

Raspberry OS Плюсы: Шустрая Самый шустрый Линукс на канале Минусы: Устаревшая Apt install не роботает Кто знает как обновить
+4
Raspberry OS Плюсы: Шустрая Самый шустрый Линукс на канале Минусы: Устаревшая Apt install не роботает Кто знает как обновить пишите в ЛС Совместимость: Vectras: да Limbo: да удалите ето говно со своего телефона Файлик скоро придет 😉

ну 4 винда.rar1275.64 MB

Windows xp 64 bit by xyila ПЛЮСЫ:быстрая. 1 диск на 20 гб второй на 64 гб Не требовательна в цпу и озу Проги: Опера Бандикам
Windows xp 64 bit by xyila ПЛЮСЫ:быстрая. 1 диск на 20 гб второй на 64 гб Не требовательна в цпу и озу Проги: Опера Бандикам Цпу z Дос бокс Тлаучер надо обновить java Виамп Кс-1.6 не работает МИНУСЫ: Нет инета Нет звука

А сборки для вектрас на лимбо не открывается?

Пустые диски для сборок ос

Скинуть пустые образы дисков для сборок ?
Anonymous voting

Ребят сборка будет весить 7 гб

Будет raspberry pi os для vectras

Ждите от меня Windows Reich 卐‎ Edition

Нашел робочий minivmac в браузере
Нашел робочий minivmac в браузере

Я не следил за каналом почти неделю, сейчас добавлю сборку в закреп

Ребят вы можете установить вашы сборки через ету опцыю и вы можете скидывать свой образ и его можно будет установить через ет
Ребят вы можете установить вашы сборки через ету опцыю и вы можете скидывать свой образ и его можно будет установить через етот пункт спасибо за внимание