ch
Feedback
Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

Образы ОС для Limbo/Bochs/LBochs/Qemu

前往频道在 Telegram

Этот канал содержит сборки для эмуляторов __________________ Владельцы: @yablocko5766 @th3sinner __________________ Наш Форум: @yablochnik_for YouTube: https://youtube.com/@flystudio_official?si=WPPwFySVou445_Zf Канал принадлежит @fly_studio_ru

显示更多
2 939
订阅者
-524 小时
-47
+1330
帖子存档
Сделать ли мне win xp game edition для лимбо с играми ? (Y/N)
Anonymous voting

Получится но будет позже

Сделать ли мне xp для dosbox и limbo ?
Anonymous voting

Попробую

Сборка будет завтра

У меня разбился Samsung A8+

Сделаю и для доса и для лимбо

Может переделать win if под dos box ?

Всем доброго утра tiny 7 будет чуть позже а щяс я установлю и кину win98 if

Хорошо будет tiny 7

Сделать мне ещё что то если да то напишите в комментариях что именно (Y/N) ?
Anonymous voting

УРАААААААА

Вообще немножко
Вообще немножко

Ещё немного
Ещё немного

Windows XP x86 by Данил Вьющенко Плюсы: Шустрая Кучя софта Минусы: Медленно загружается Конфиг: Cpu: Pentium 3 Cpu cores: 4 R
+3
Windows XP x86 by Данил Вьющенко Плюсы: Шустрая Кучя софта Минусы: Медленно загружается Конфиг: Cpu: Pentium 3 Cpu cores: 4 Ram: 4000 Mttcg: on Graphics: std Sound card: ac97 Network: rtl8139 Программы: CCleaner Torrent Telegram (не работает) Bendicam Dosbox InverterOS 3.1 rc 0 MS office 2007 Mypal Firefox Java 7 Cpu-z Classicube( требует драйвер видеокарты хотя он есть ) Half-life 1 CS:1.6 Winamp Vlc P.s игры не тестил Хугл Дрифт: щя выложу :)

щя загрузится ставлю inverter os и отправляю