ch
Feedback
Харе Каришна

Харе Каришна

前往频道在 Telegram

настоящему «дереву» похуй есть ли рядом кто-то в момент падения по вопросам различного характера писать @etopes

显示更多
364
订阅者
无数据24 小时
+17
+330
帖子存档
Седня терапия чета ваще не хочется если честно даже как-то чуть карежит

photo content

а теперь представим ситуацию: вы мой друг, упали в слив на дороге и получаете от меня смску 👇

говорит белки конечно круто но углеводы надо есть тоже дура рыжая да и жиры добирать тоже стоит подумай говорит

кстати про дефицит калорий! я уже месяц наверное на дефиците и пока не придут результаты фгдс не могу сходить к гастроэнтерологу и показать дневник питания, закинула чатику джипити, он сказал что я плохо питаюсь и у меня наверняка выпадают волосы (они выпадают). мне не понравилось теперь ем побольше интересно что скажет этот электрический гандон в следующий раз

Завтра встречаемся тут и начинаем утро с бутерброда с маслом и сыром
Завтра встречаемся тут и начинаем утро с бутерброда с маслом и сыром

Сегодня кстати выдали вот такой красивый закат
+3
Сегодня кстати выдали вот такой красивый закат

понятие свага сейчас в шмульберке
понятие свага сейчас в шмульберке

сегодня с бабушкой обсуждаем эко шубы, понятие «свага» и стиль молодежи (говорит не осуждаю)

я уже пару месяцев смотрю зимние ботинки и все ТАКИЕ уебищные я уже не знаю что делать просто ужас боженька пошли мне красивые ботиночки

промокод KAR Возрождение легенды! На один вечерок идём в рмц, я планирую создавать новые нейронные связи (быть там трезвой) и немного ностальгировать

доброе утро!!!!!!!!
доброе утро!!!!!!!!

Вот такой веселый и смешной пёс бонусом к кино
Вот такой веселый и смешной пёс бонусом к кино

Гасите свет я смотрю кино только без ботинок
Гасите свет я смотрю кино только без ботинок

Сегодня снова иду на Гарри Поттера… да это мой антистресс + моя страсть + мой любимый досуг

Перерыв чик
Перерыв чик

Я смотрела очень странные дела давно и уже все забыла щас второй сезон в основном смотрю так
Я смотрела очень странные дела давно и уже все забыла щас второй сезон в основном смотрю так

Женя очень просил репостнуть и я репощу но бар в котором происходит событие редакция не поддерживает

кстати давно я не заезжала в Пермь