ch
Feedback
Кисель

Кисель

前往频道在 Telegram
5 332
订阅者
-124 小时
-97
-4530
帖子存档
Стриму по стар ситизену сегодня скорее всего тоже не будет, я раньше этой газеты пройти не могу. ( с бубном танцевал)
Стриму по стар ситизену сегодня скорее всего тоже не будет, я раньше этой газеты пройти не могу. ( с бубном танцевал)

Проблема с людьми которые могут что то сказать на стриме в принципе будет решена как закажу это.
Проблема с людьми которые могут что то сказать на стриме в принципе будет решена как закажу это.

Ничего там нету

ВНИМАНИЕ И cygnus, и Orion перешли на HIP 87621 (предположительно во время простоя технического обслуживания) и в настоящее время находятся на орбите.

Кто может посоветовать аудиомикшер или звуковую карту для передачи звука с одного ПК на другой. Желательно самое простое аппаратное решение.

Классно. А почему шоколадного пудинга наставили?

Эти стримы удалены. Еще потом слетаем.

Мож пора за денюшку делать вам андервольт процов и видях?) Я че зря эти навыки получал 😄
Мож пора за денюшку делать вам андервольт процов и видях?) Я че зря эти навыки получал 😄

Через час стартуем Ютуб https://youtube.com/live/DEwahXyqcNE?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv И на твитче вроде как есть дропсы к стар ситизен Реферальный код для регистрации STAR-WFRT-5BDG Попробовать бесплатно тут https://robertsspaceindustries.com/en/comm-link/transmission/20822-Countdown-To-IAE-2955

Слухи о растительном мире в системе HIP 87621 20 NOV 3311 Домыслы о подобокорне уника, редком экзобиологическом виде, открыто
Слухи о растительном мире в системе HIP 87621 20 NOV 3311 Домыслы о подобокорне уника, редком экзобиологическом виде, открытом в системе HIP 87621, продолжают набирать обороты. Научные сведения все еще под строгим контролем, однако фрагменты исследования обсуждаются научным сообществом, выступающим против военной изоляции системы. Происхождение этих фрагментов по-прежнему остается неподтвержденным. По поступающей информации, подобокорень уника способен веками находиться в состоянии покоя и содержит необычайно сложный биохимический состав, у которого может быть фармацевтическое применение. Критики утверждают, что анклав контролируется военными не столько ради защиты хрупкого вида, сколько в целях обеспечения исключительного доступа к тому, что может оказаться самым важным биологическим открытием последних веков. Аналитики отмечают, что с момента утечки информации о необычном биохимическом составе в анклаве усилилась военная мобилизация, а некоторые считают, что регион вскоре может оказаться очагом напряженности. Заслуживает ли потенциал подобокорня уника усиления военного присутствия в регионе вокруг системы HIP 87621 за последнюю неделю, еще предстоит выяснить. А пока что слухов о тайне самого востребованного растения галактики становится все больше.

Все готовы к старту бесплатных полетов в Star citizen? Стрим думаю стартанем в 7 вечера по мск.

А вы успели обновить свой компудахтер? 👍 Успел 😁 Нет 🔥 Бегу обновлять пока не поздно
А вы успели обновить свой компудахтер? 👍 Успел 😁 Нет 🔥 Бегу обновлять пока не поздно

Стоимость оперативки хана 😱
+2
Стоимость оперативки хана 😱

А может и будет стрим

Сегодня стрим под оооочееь большим вопросом ребят.

Ща вас напугаю своим бытом 😁
Ща вас напугаю своим бытом 😁

Так знатоки как лучше сделать я просто хз. Это с обратной стороны материнской платы. Кульки на вдув или выдув. 👍 Вдув 😁 Выд
Так знатоки как лучше сделать я просто хз. Это с обратной стороны материнской платы. Кульки на вдув или выдув. 👍 Вдув 😁 Выдув Если в кратце там: 4 140 снизу на вдув 3 120 спереди на вдув 3 140 сверху на выдув 1 140 на выдув после кулера материнки И вот как эти два поставить лучше хз, поставил в итоге на выдув.

А что если бы оно было так? Как вам такое видение сбора в Elite Dangerous?