SPR Poker
👉 Наш сайт: https://www.dimaspr.com Амбассадор ПОКЕРОК: https://t.me/pokerok_official Чат этого канала: https://t.me/sprpokerchat Наш бот-помощник: @SPRHelpBot Написать админу: @vartankazaryan
显示更多📈 Telegram 频道 SPR Poker 的分析概览
频道 SPR Poker (@sprpoker) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 17 471 名订阅者,在 博彩与赌场 类别中位列第 17 042,并在 俄罗斯 地区排名第 38 470 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 17 471 名订阅者。
根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 209,过去 24 小时变化为 19,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 55.98%。内容发布后 24 小时内通常能获得 32.52% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 9 781 次浏览,首日通常累积 5 682 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 92。
- 主题关注点: 内容集中在 покер, глгл, стек, кубок, финалка 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“👉 Наш сайт: https://www.dimaspr.com
Амбассадор ПОКЕРОК: https://t.me/pokerok_official
Чат этого канала: https://t.me/sprpokerchat
Наш бот-помощник: @SPRHelpBot
Написать админу: @vartankazaryan”
凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博彩与赌场 类别中的关键影响点。
数据加载中...
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 24 六月 | +19 | |||
| 23 六月 | +25 | |||
| 22 六月 | +29 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | +4 | |||
| 19 六月 | +5 | |||
| 18 六月 | +25 | |||
| 17 六月 | +4 | |||
| 16 六月 | +7 | |||
| 15 六月 | +15 | |||
| 14 六月 | +23 | |||
| 13 六月 | +3 | |||
| 12 六月 | +8 | |||
| 11 六月 | +10 | |||
| 10 六月 | 0 | |||
| 09 六月 | +3 | |||
| 08 六月 | 0 | |||
| 07 六月 | +10 | |||
| 06 六月 | +3 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +5 | |||
| 03 六月 | +10 | |||
| 02 六月 | +11 | |||
| 01 六月 | +5 |
| 2 | Начинается финальный стол ГГМ 10к$. Со мной должен был сегодня комментировать Вячеслав Балаев, но решил ловко соскочить с этого дела выйдя на финалочку, отдельные лучи удачи ему конечно будем слать. На замену выходит Егор Домбровский так что аналитика будет на уровне!
Много "молодых" бойцов на финальном столе сегодня, не по возрасту, а по длительности игры на ХС. Для всех чипаков опасен будет бразилец Matheus Machado, играет неуступчиво так еще и в супер-апе в этом году.
Patrick Brooks оформил вторую финалку подряд для себя, в прошлый раз не успел особо ничего показать, карт не было, а когда сдали АК - у оппонента нашлись АА, так что любопытно будет глянуть, что он может исполнить с всякими руками средней силы.
Fabiano Kovalski также решил две финалки подряд оформить, в прошлый раз вышел очень коротким и почти сразу вылетел. Но успел получить легкую пощечину от будущего победителя той финалки - Samuel Vousden. Поэтому думаю будет заряжен сам кому-то кинуть перчатку и вызывать на дуэль за ренжами. | 6 189 |
| 3 | Забыл пост по ставкам сделать. В этот раз тоже не сложная была, либо на Тамас Адамски ставить (чипак) либо на В Балаев (третий стек). Но я подумал, что на Славу много поставили (опасно для ауры) У Адамски проклятье чипака (это минус аура) поэтому нашел микро-оптимальный бэт $50 на Суншайна (это мистери кинг, пытается выйти на ХС, слишком творческий местами и отъездным может быть, но с его стеком это может сыграть на руку)
Как обычно для июня - на финалке будет не мало людей которые 1-2-3 раз попадают на такой финальный стол, тем менее предсказуемый исход нас ждет конечно и тем интереснее смотреть будет!
Болеем за Вячеслава Балаева и Равиля Хаматгареева.
Начало сегодня в 21:00 по Минску. Ссылки кину после старта трансляции. | 6 430 |
| 4 | 没有文字... | 10 |
| 5 | 没有文字... | 3 |
| 6 | Не удалось хлопнуть дверью перед отгулом. В 10к спот за спотом сдавали тяжело, худшая десятка по ощущениям. Зато в ГГМ 1к$ очень хорошо шел за х2 до итм, потом проиграл пару АИ коротышам и дальше господин батеонпокер решил КЖс двинуть 20бб ХЖ вс УТГ, ну с ТТ колим, проигрываем и сразу же после против него уже 9бб пушнул 66, он нашел QQ.
Без ИТМ практически сыграл, но в целом пропустил много загрузки из-за 10к и поэтому вышло не больно.
Спасибо Анатолию за экшен, не спасибо ГСЧ за ран, спасибо всем кто поддерживал, не спасибо всем кто не поддерживал. По стримам пока не знаю, мб неделю пропущу целую, посмотрим еще, буду держать в курсе | 7 241 |
| 7 | 🔥 Стрим! $10,300 GGMillion$
Играю воскресные турниры. Миллионые гарантии. Большие баины. Шейховские турниры за $10 000 в том числе. (Для тех кто пропустил Анатолий Злотников решил купить вам просмотр, а мне игровой опыт в 10к GGM, так что есть шанс переквалифицироваться из комментатора в игрока финалки на следующий вторник) Так что поднять щиты, убрать надежды и просто гоу сражаться за покерными столами! 👇 | 6 688 |
| 8 | Неплохо посидели, по деньгам плохо, а атмосфера кайф. И за дотку и за спортивный покер и за КВН и за память у полотенца. Короче что только не обсудили, время пролетело для меня вообще незаметно, супер кайф такие дни. А денег я еще выиграю, тут просто рабочая просадка, кайф короче! Спасибо всем кто был.
А кстати совсем забыл, сегодня стрим и я буду играть 10к ГГМ. MR.Sheih Анатолий Злотников решил пофлексить и проспонсировал дело для меня фриролом и откатом 15% (то есть я играю бесплатно, а себе получу 15% прибыли) ну мы снэпнули это дело, так что стриму быть! | 7 431 |
| 9 | Как уже писал выше я приму участие в спортивном покере не на деньги. Точная информация по мероприятию:
❗️ MIDNIGHT Poker Club
Москва, Новослободская, 39
Их ТГ паблик - https://t.me/midnight_poker_club
📅 Суббота, 27 июня 2026
Фуршет: 16:00
Начало турнира: 17:00
Вход в турнир - 1 500 ₽
Double Stack - 2 500 ₽
Стартовый стек - 30 000 фишек
Также будет проходить профессиональная фото и видео съемка!
Приходите поддержать молодого начинающего покерного стримера и классно провести время) Возможно, если уговорю, со мной еще гость специальный будет, профессиональный покерист, но это пока не точно. Но я буду точно-точно! | 7 821 |
| 10 | ⏺Стрим! Турниры $50 - $1,050 на ПОКЕРОК
Сегодня играю обычную сетку в обычное время. Думал тоже мб пораньше сесть, но решил не отходить от режима. Турниры 50-1050. В основном ПКО формат сегодня будет. Рейсеры не забыл офк. Настроение хорошее, так что заходите, буду заряжать на апчик! | 6 293 |
| 11 | Покер без денег - это вообще покер?
Последние месяцы в РФ как грибы после дождя появляются клубы спортивного покера. И судя по тому, что многие из них забиты под завязку, тема людям действительно интересна. При этом в покерных пабликах/форумах регулярно вижу один и тот же вопрос: зачем играть в покер не на деньги? Сам офк понимаю, причину возникновения такого вопроса. (многие такие дискуссии читал у Минтона после его анонсов посещения таких мероприятий)
Но предлагаю посмотреть на это немного с другой стороны.
Во-первых, многие из нас вообще начинали с плеймани на Покершарке или аналогах. И когда удавалось заработать очередной миллион фишек, казалось, что до покерной славы остался один шаг. Удовольствие от игры это никак не отменяло.
Во-вторых, любая популяризация покера идёт в плюс всей экосистеме. А спрос на спортивный покер сейчас действительно большой. И вполне возможно, что часть людей, которые сегодня играют без денег, завтра попробуют уже классический покер. От сюда +ЕВ для всех категорий игроков.
В-третьих, это можно рассматривать просто как способ досуга. Люди играют в бильярд, боулинг, настолки и десятки других игр без денежной составляющей. Да, классический покер связан с деньгами, поэтому сравнение неидеальное. Но представить себе, что можно получать удовольствие просто от самой игры и желания победить - вполне реально. (передаю привет дотке и благодарю за 13 лет совместной жизни и ПТСики, на которые со временем стало абсолютно пофиг)
Короче, позицию людей, которые говорят, что покер без денег - это не покер, я понимаю, но здесь попытался для них скорее подсветить плюсы спортивного покера и почему это в целом явление положительное. Я не просто так написал этот пост, как уже упоминал недавно, собираюсь в МСК по делам и заодно загляну в один из таких клубов в следующую субботу. Точный анонс, дату, адрес скину сегодня позже.
Так, что если живете в МСК и думали как занять субботний вечер - приходите. Вместе поиграем, выкурим кальянчик и весело проведем время.
p.s. стрим сегодня в 20:00 | 7 706 |
| 12 | Если бы запустился в 20:00 не сыграл бы туриков на косарик в которых без ИТМ был и по итогу был бы около нуля, а так легкий минус. Вполне терпимо, сессия гуд была, финалка рейсера помогла сильно, а за топ1 4к вообще мог залутать, но это рейсер топ3 = уже гуд! Завтра точно выходной буду видос писать,а дальше увидимся скорей всего в субботу! До встречи и удачи всем, настроение хорошее, поэтому всем комплимент - ты красивее, чем 86s! | 8 616 |
| 13 | ⏺Стрим! Дорогие турниры ПОКЕРОК
Чуть раньше стартанул обычного, мб вообще попробую летом экспериментировать с временем для катки. На этой неделе завтра точно без стрима, на следующей неделе вообще мб пропущу, поеду по делам в МСК, загляну в клуб какой-нибудь спортивного покера, ну и по делам там надо мне, но об этом уже ближе к делу напишу.
Сейчас стрим в эфире, послесерийные катки, загрузка меньше, поля меньше, но и диспы меньше, так жду надеюсь на профитную сессию 👇 | 8 093 |
| 14 | Повезло мне снова и вышел в плюс по марафону ставок своему. А впереди еще 7 финалок, но есть шанс сыграть их без ИТМ. Ну главное не сыграть без ИТМ сегодня на стриме, стартует который уже через несколько часов, всех буду ждать!
Финальный стол ГГМ вышел не такой захватывающий как прошлый. Игроки старались дать экшена, но карты совсем плохие раздавали. При этом Берюзи наиграл очень любопытно и по-своему, но после его вылета совсем подсушилась игра.
В конце был очень затяжной 4 макс, который превратившись в 3макс стал очень бодрым. Ту стадию прям смело можно пересматривать, были раздачи и на подумать и на осудить)
Поздравим конечно Самуэля, он не просто победил, а установил рекорд с 100% первым местом за 5 финалок подряд. Такое никому не удавалось еще, а у Самуэля есть шанс сделать 6 из 6! Пожелаем ему удачи) | 9 666 |
| 15 | Зажигательные раздачи думаю ну точно должны быть сегодня не в малом количестве.
Чиплидер Муфаса1995 - не зажимающийся человек, который поймал очень хороший ран еще на GGWF прошедшей. Надеюсь софиты финалки его не смутят и покажет все на что способен.
Николай Воскобойников - человек на которого точно не давят деньги, а вот он вполне способен давить оппонентов. Николай имеет опыт и финалок ГГМ и финалок Тритона (и побед в том числе). Флаг Беларуси уже не раз поднимался над головой победителя ГГМ, надеюсь сегодня будет так же.
Самуэль Вусден, я уже рассказал про его потенциальный рекорд в прошлом посте, ну а дополнительно можно сказать, что играет не зажато и широкими полярными мазками, главное для Самуэля чтобы ривера так же заступались как на прошлой финалке и тогда рекорд точно будет поставлен. | 8 783 |
| 16 | Через несколько часов стартует GGmillions. Сегодня достаточно любопытный состав собрался, чтобы точно было не скучно.
В марафоне ставок на ГГМ (пока идет только 3 из 10 финалок) у меня хороший ран, но вот у кого ран по лучше так это у Самуэля Вусдена. Если сегодня он занимает топ1, то оформляет лучший стрик за все время ГГМ. Стрик заключается в том, что он уже имеет 4 финалки в этом году и 4 победы в этом году т.е. эффективность выхода на финальный стол пока 100%, до этого такое удавалось только Lena900 и то уже давно, поэтому выигрывая сегодня Вусден поставит рекорд который скорей всего никто уже не перебьет.
Поэтому дабы поддержать его поставил 250 на него и чтобы снизить диспу еще 50 на D Lakerveld.
Комментировать буду я Mr. Петушиная голова, дура и куриный муж вместе с V. Balaev Mr. топ рег и с недавних пор "Мастер над сундуками".
Стартуем в 21:00, более подробно о финалке напишу в посте с ссылками на трансляцию ближе к началу. | 8 594 |
| 17 | Не пошло продолжение апчика, но сражался как лев, морально не пал и достойно доиграл последним столом сотку мистери. Близко к деньгам в косаре вылетел в монетке обидно, не дается ГГмастерс последнее время. В 525 неплохо выступал, но после бабла быстро отдыхать пошел. Ну а так в целом норм посидели, спасибо всем кто был) Увидимся во вторник на комментировании ГГМ, ставки потом опубликую | 10 252 |
| 18 | ⏺Стрим! Воскресная загрузка: турниры $50 - $1,050
Ну что продолжение апчика или откатик? В любом случае загрузка по меркам воскресенья совсем не большая и больно не будет) Стрим уже в эфире, играю 50-1050 турниры! 👇 | 7 937 |
| 19 | 没有文字... | 10 618 |
| 20 | Ехал я сегодня на такси, а впереди камаз загруженный свиньями. В итоге он притормозил и бедные свинюшки высыпались мне прям на голову. Было больно, обидно, но я справился, в итоге взял этот свинский переап и выкатил его в косаре, лютейший апчик, играем только на хороших, страта рабочая! Всем желаю такого же рана, увидимся через 15 часов на стриме! | 16 105 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
