ch
Feedback
Похуй на жизнь, но не на игру

Похуй на жизнь, но не на игру

前往频道在 Telegram

солана флиппер да я темный киллер

显示更多
3 034
订阅者
+224 小时
-57
-1730
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+40
在1个频道中
五月 '26
+23
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+65
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+41
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+103
在9个频道中
Get PRO
一月 '26
+45
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+64
在7个频道中
Get PRO
十一月 '25
+85
在4个频道中
Get PRO
十月 '25
+129
在8个频道中
Get PRO
九月 '25
+182
在15个频道中
Get PRO
八月 '25
+94
在7个频道中
Get PRO
七月 '25
+87
在5个频道中
Get PRO
六月 '25
+56
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+118
在8个频道中
Get PRO
四月 '25
+97
在12个频道中
Get PRO
三月 '25
+154
在11个频道中
Get PRO
二月 '25
+401
在14个频道中
Get PRO
一月 '25
+310
在14个频道中
Get PRO
十二月 '24
+220
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+128
在6个频道中
Get PRO
十月 '24
+155
在14个频道中
Get PRO
九月 '24
+107
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+150
在7个频道中
Get PRO
七月 '24
+213
在6个频道中
Get PRO
六月 '24
+256
在23个频道中
Get PRO
五月 '24
+238
在7个频道中
Get PRO
四月 '24
+263
在6个频道中
Get PRO
三月 '24
+358
在5个频道中
Get PRO
二月 '24
+279
在5个频道中
Get PRO
一月 '24
+264
在6个频道中
Get PRO
十二月 '23
+754
在8个频道中
Get PRO
十一月 '23
+331
在5个频道中
Get PRO
十月 '23
+24
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+32
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+17
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+72
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+8
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+20
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+24
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+238
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+75
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+906
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
26 六月+3
25 六月+2
24 六月+2
23 六月0
22 六月+1
21 六月0
20 六月0
19 六月+2
18 六月+1
17 六月+1
16 六月+1
15 六月+1
14 六月+2
13 六月+3
12 六月+1
11 六月+1
10 六月+1
09 六月+7
08 六月+2
07 六月0
06 六月0
05 六月+2
04 六月0
03 六月+2
02 六月+1
01 六月+4
频道帖子
Извините за месяц без постов, был занят

2
привет друзья последние полгода если не больше я занимаюсь полимаркетом каждый день и тк там появилась реферальная ссылка и я не видел ни 1 нормального канала по полимаркету то я решил снизойти с небес к вам и создал канал по полимаркету подписывайтесь пожалуйста всем спасибо https://t.me/switchpoly
242
3
Точки запятые тоже сами ставьте связь
421
4
Я не знаю правда или нет э,случайный запланированный запой происходит. решайте сами
431
5
Илон Маск: Девочка умерла, и попросила сделать ее рисунок маскотом СпейсХ, так и быть им будет Астероид 😢 Команда СпейсХ в т
Илон Маск: Девочка умерла, и попросила сделать ее рисунок маскотом СпейсХ, так и быть им будет Астероид 😢 Команда СпейсХ в твиттере: Похуй сдохла и сдохла, маскотом будет Дракон, газ 😈
243
6
Сейчас скоро еще архи братик подъедет
Сейчас скоро еще архи братик подъедет
1 562
7
没有文字...
1 227
8
такой состав в уфу летит. мнение?
такой состав в уфу летит. мнение?
1 809
9
«Время, бл*ть, 6 утра! Я куда-то еду, нах*й! В вагоне, бл*ть, на угле!» Парень из Екатеринбурга набухался в местном клубе, а+1
«Время, бл*ть, 6 утра! Я куда-то еду, нах*й! В вагоне, бл*ть, на угле!» Парень из Екатеринбурга набухался в местном клубе, а утром проснулся в... вагоне с углем, везущим его в Тюмень. В итоге тусовщик первым делом сообщил, что выйти на работу у него сегодня не получится. «Мальчишник в Вегасе», русская версия 👉 Топор +18. Подписаться
795
10
Поставьте тут реально смешно я спустя три дня посмеялся
453
11
Не ставьте смехуечки он прав
459
12
Мне надоело что изза малейшего волума на солане мои мемекоины обнуляются
461
13
КАК ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ ОБНУЛЕНИЯ Интервью с Архи Братиком Поймал Архи между Шанхаем и очередным лаунчем. Кокос в одной руке, телефо
КАК ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ ОБНУЛЕНИЯ Интервью с Архи Братиком Поймал Архи между Шанхаем и очередным лаунчем. Кокос в одной руке, телефон с графиком в другой, колено перебинтовано после Пекина. Поговорили без хуйни — про сливы, путь обратно, и почему он каждый раз возвращается в эту блядскую мясорубку. 1. Что для тебя обнуление? У всех своё определение. Обнуление это блять когда ты открываешь кошель и там ноль. Не "просел на 30%" не "минусовая неделька". А когда ты сидишь в отеле в Чэнду и понимаешь что у тебя нет денег нахуй долететь до следующей точки. Вот это обнуление. Всё остальное это лудоманские слёзки в твиттере, идите нахуй со своими "тяжёлыми временами". 2. Что делаешь в первые сутки после капитального слива? Сплю. Серьёзно блять, сплю. Самое тупое что ты можешь сделать после слива — это сразу полезть отыгрываться, открыть терминал, лонгануть какой-нибудь памп говна. Ты в этот момент не трейдер. Ты сука раненое животное. Тебе надо отрубиться и не трогать телефон. Деньги хуй с ними, голову не сломай. Голова дороже. 3. Окей, проспался. Что дальше? Дальше ебанутый по важности вопрос: почему я слил? Не "рынок виноват", не "кит насрал на стакан", не "инфлы скинули мне на голову". А что я блять сделал не так. У меня правило: нет тезиса — не покупай. И я сам же его нарушаю каждый раз как еблан. Купил без тезиса — слил. Купил по чужому колу — слил. Эйпнул из фомо потому что зелёная свечка — слил. Это надо себе на лоб тату делать. Если ты не можешь объяснить почему ты в позе — ты не в позе. Ты в казино. Просто признай это и не пизди себе. 4. Самый болезненный слив за последний год? Гоблины эти ёбаные. Я в них верил, докупал, шилил подписчикам. И в один день один пидорас свипнул сотку и всё, актив сложился к хуям. Я тогда канал чуть не снёс, постил "удаляю канал 1...2...3..." как истеричка. Обиднее всего было не в баксах — обиднее что я туда душу вложил, нарратив себе придумал, поверил. Оказалось пшик. После этого правило: эмоциональная привязка к щитку = слив. Точка блять. Без вариантов. 5. Самый кайфовый вынос? Asteroid. 200 баксов разогнал до 400к. И знаешь почему получилось? Потому что я закинул и улетел нахуй в Азию. Не трогал телефон. Не сидел не пердел над графиком как наседка. Не выходил каждые 2 часа "пофиксить чуток". Лучшая стратегия иногда — это не торговать. Купил и поехал жрать. Купил и поехал в клуб. Купил и съебал на фестиваль. Я не гений. Я просто сумел не вмешаться в свою же позу. 6. Какой ритуал помогает после слива? Самолёт. Я серьёзно блять. Если совсем хуёво — покупаю билет в новую страну и съёбываю. Меняешь обстановку — меняется голова. Худшее что можно делать после большого слива это сидеть в той же ёбаной комнате, перед тем же монитором, с тем же холодильником. Тебя физически тянет открыть терминал и довложить остатки. Это как алкаша в баре оставить. В Пекине я неделю просто шарился, жрал какую-то ёбаную хуйню с дедами в подвалах, ходил на стенку китайскую. И отпустило. Голова прочистилась. 7. Совет тому кто прямо сейчас в нуле и думает "всё, выхожу"? Выходи. Без сарказма, серьёзно — выходи. Если ты на эмоциях принимаешь решение — выйди на паузу. На месяц, два, три. Не насовсем, на паузу. Найди работу любую, выспись, пойди в зал, потрахайся, съезди в отпуск. Крипта блять никуда не денется, она тут с тобой будет и через год и через десять. Через полгода вернёшься со свежей головой и нормальным депом — будешь играть в свою игру, а не в догонялки с собственным минусом. А если щас полезешь отыгрываться — сольёшь ещё раз и уже окончательно сломаешься нахуй. Я видел таких. Реально грустно.
526
14
❗️Пентагон начал публиковать данные о контактах с НЛО лично я в шоке взрыв мозга
❗️Пентагон начал публиковать данные о контактах с НЛО лично я в шоке взрыв мозга
832
15
темка месяца: разработать смертельный вирус и начать глобальную эпидемию ради 16М топера
612
16
алон ни разу не постил ца кроме своего токена, такое произошло впервые я так понимаю цель забрать маркетшару у полимаркета, и лучший способ как это сделать - запампить токен это инсейн -аура для него и пфа в целом если после такого поста оно дало х2-х3 для скраперов и смерть токена ставка на эго https://x.com/a1lon9/status/2052510691790073867?s=46&t=YSYNL2bcljDS8ABYP9NxkQ
554
17
а почему ханта полетела?
848
18
У нас есть время насладиться интернетом без москвичей
874
19
заходите послушать! https://t.me/minikcrypto?livestream
96
20
没有文字...
910