Похуй на жизнь, но не на игру
前往频道在 Telegram
3 034
订阅者
+224 小时
-57 天
-1730 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+40
在1个频道中
五月 '26
+23
在2个频道中
Get PRO
四月 '26
+65
在4个频道中
Get PRO
三月 '26
+41
在4个频道中
Get PRO
二月 '26
+103
在9个频道中
Get PRO
一月 '26
+45
在2个频道中
Get PRO
十二月 '25
+64
在7个频道中
Get PRO
十一月 '25
+85
在4个频道中
Get PRO
十月 '25
+129
在8个频道中
Get PRO
九月 '25
+182
在15个频道中
Get PRO
八月 '25
+94
在7个频道中
Get PRO
七月 '25
+87
在5个频道中
Get PRO
六月 '25
+56
在4个频道中
Get PRO
五月 '25
+118
在8个频道中
Get PRO
四月 '25
+97
在12个频道中
Get PRO
三月 '25
+154
在11个频道中
Get PRO
二月 '25
+401
在14个频道中
Get PRO
一月 '25
+310
在14个频道中
Get PRO
十二月 '24
+220
在2个频道中
Get PRO
十一月 '24
+128
在6个频道中
Get PRO
十月 '24
+155
在14个频道中
Get PRO
九月 '24
+107
在4个频道中
Get PRO
八月 '24
+150
在7个频道中
Get PRO
七月 '24
+213
在6个频道中
Get PRO
六月 '24
+256
在23个频道中
Get PRO
五月 '24
+238
在7个频道中
Get PRO
四月 '24
+263
在6个频道中
Get PRO
三月 '24
+358
在5个频道中
Get PRO
二月 '24
+279
在5个频道中
Get PRO
一月 '24
+264
在6个频道中
Get PRO
十二月 '23
+754
在8个频道中
Get PRO
十一月 '23
+331
在5个频道中
Get PRO
十月 '23
+24
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+32
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+11
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+17
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+72
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+8
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+20
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+24
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+238
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+75
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+906
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 26 六月 | +3 | |||
| 25 六月 | +2 | |||
| 24 六月 | +2 | |||
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | +1 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +2 | |||
| 18 六月 | +1 | |||
| 17 六月 | +1 | |||
| 16 六月 | +1 | |||
| 15 六月 | +1 | |||
| 14 六月 | +2 | |||
| 13 六月 | +3 | |||
| 12 六月 | +1 | |||
| 11 六月 | +1 | |||
| 10 六月 | +1 | |||
| 09 六月 | +7 | |||
| 08 六月 | +2 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | +2 | |||
| 04 六月 | 0 | |||
| 03 六月 | +2 | |||
| 02 六月 | +1 | |||
| 01 六月 | +4 |
频道帖子
| 2 | привет друзья последние полгода если не больше я занимаюсь полимаркетом каждый день и тк там появилась реферальная ссылка и я не видел ни 1 нормального канала по полимаркету то я решил снизойти с небес к вам и создал канал по полимаркету подписывайтесь пожалуйста всем спасибо
https://t.me/switchpoly | 242 |
| 3 | Точки запятые тоже сами ставьте связь | 421 |
| 4 | Я не знаю правда или нет э,случайный запланированный запой происходит. решайте сами | 431 |
| 5 | Илон Маск: Девочка умерла, и попросила сделать ее рисунок маскотом СпейсХ, так и быть им будет Астероид 😢
Команда СпейсХ в твиттере: Похуй сдохла и сдохла, маскотом будет Дракон, газ 😈 | 243 |
| 6 | Сейчас скоро еще архи братик подъедет | 1 562 |
| 7 | 没有文字... | 1 227 |
| 8 | такой состав в уфу летит. мнение? | 1 809 |
| 9 | «Время, бл*ть, 6 утра! Я куда-то еду, нах*й! В вагоне, бл*ть, на угле!»
Парень из Екатеринбурга набухался в местном клубе, а утром проснулся в... вагоне с углем, везущим его в Тюмень.
В итоге тусовщик первым делом сообщил, что выйти на работу у него сегодня не получится.
«Мальчишник в Вегасе», русская версия
👉 Топор +18. Подписаться | 795 |
| 10 | Поставьте тут реально смешно я спустя три дня посмеялся | 453 |
| 11 | Не ставьте смехуечки он прав | 459 |
| 12 | Мне надоело что изза малейшего волума на солане мои мемекоины обнуляются | 461 |
| 13 | КАК ВЫЖИТЬ ПОСЛЕ ОБНУЛЕНИЯ
Интервью с Архи Братиком
Поймал Архи между Шанхаем и очередным лаунчем. Кокос в одной руке, телефон с графиком в другой, колено перебинтовано после Пекина. Поговорили без хуйни — про сливы, путь обратно, и почему он каждый раз возвращается в эту блядскую мясорубку.
1. Что для тебя обнуление? У всех своё определение.
Обнуление это блять когда ты открываешь кошель и там ноль. Не "просел на 30%" не "минусовая неделька". А когда ты сидишь в отеле в Чэнду и понимаешь что у тебя нет денег нахуй долететь до следующей точки. Вот это обнуление. Всё остальное это лудоманские слёзки в твиттере, идите нахуй со своими "тяжёлыми временами".
2. Что делаешь в первые сутки после капитального слива?
Сплю. Серьёзно блять, сплю. Самое тупое что ты можешь сделать после слива — это сразу полезть отыгрываться, открыть терминал, лонгануть какой-нибудь памп говна. Ты в этот момент не трейдер. Ты сука раненое животное. Тебе надо отрубиться и не трогать телефон.
Деньги хуй с ними, голову не сломай. Голова дороже.
3. Окей, проспался. Что дальше?
Дальше ебанутый по важности вопрос: почему я слил? Не "рынок виноват", не "кит насрал на стакан", не "инфлы скинули мне на голову". А что я блять сделал не так.
У меня правило: нет тезиса — не покупай. И я сам же его нарушаю каждый раз как еблан. Купил без тезиса — слил. Купил по чужому колу — слил. Эйпнул из фомо потому что зелёная свечка — слил. Это надо себе на лоб тату делать.
Если ты не можешь объяснить почему ты в позе — ты не в позе. Ты в казино. Просто признай это и не пизди себе.
4. Самый болезненный слив за последний год?
Гоблины эти ёбаные. Я в них верил, докупал, шилил подписчикам. И в один день один пидорас свипнул сотку и всё, актив сложился к хуям. Я тогда канал чуть не снёс, постил "удаляю канал 1...2...3..." как истеричка.
Обиднее всего было не в баксах — обиднее что я туда душу вложил, нарратив себе придумал, поверил. Оказалось пшик.
После этого правило: эмоциональная привязка к щитку = слив. Точка блять. Без вариантов.
5. Самый кайфовый вынос?
Asteroid. 200 баксов разогнал до 400к. И знаешь почему получилось? Потому что я закинул и улетел нахуй в Азию. Не трогал телефон. Не сидел не пердел над графиком как наседка. Не выходил каждые 2 часа "пофиксить чуток".
Лучшая стратегия иногда — это не торговать. Купил и поехал жрать. Купил и поехал в клуб. Купил и съебал на фестиваль. Я не гений. Я просто сумел не вмешаться в свою же позу.
6. Какой ритуал помогает после слива?
Самолёт. Я серьёзно блять. Если совсем хуёво — покупаю билет в новую страну и съёбываю. Меняешь обстановку — меняется голова.
Худшее что можно делать после большого слива это сидеть в той же ёбаной комнате, перед тем же монитором, с тем же холодильником. Тебя физически тянет открыть терминал и довложить остатки. Это как алкаша в баре оставить.
В Пекине я неделю просто шарился, жрал какую-то ёбаную хуйню с дедами в подвалах, ходил на стенку китайскую. И отпустило. Голова прочистилась.
7. Совет тому кто прямо сейчас в нуле и думает "всё, выхожу"?
Выходи. Без сарказма, серьёзно — выходи. Если ты на эмоциях принимаешь решение — выйди на паузу. На месяц, два, три. Не насовсем, на паузу.
Найди работу любую, выспись, пойди в зал, потрахайся, съезди в отпуск. Крипта блять никуда не денется, она тут с тобой будет и через год и через десять. Через полгода вернёшься со свежей головой и нормальным депом — будешь играть в свою игру, а не в догонялки с собственным минусом.
А если щас полезешь отыгрываться — сольёшь ещё раз и уже окончательно сломаешься нахуй. Я видел таких. Реально грустно. | 526 |
| 14 | ❗️Пентагон начал публиковать данные о контактах с НЛО
лично я в шоке взрыв мозга | 832 |
| 15 | темка месяца:
разработать смертельный вирус и начать глобальную эпидемию ради 16М топера | 612 |
| 16 | алон ни разу не постил ца кроме своего токена, такое произошло впервые
я так понимаю цель забрать маркетшару у полимаркета, и лучший способ как это сделать - запампить токен
это инсейн -аура для него и пфа в целом если после такого поста оно дало х2-х3 для скраперов и смерть токена
ставка на эго
https://x.com/a1lon9/status/2052510691790073867?s=46&t=YSYNL2bcljDS8ABYP9NxkQ | 554 |
| 17 | а почему ханта полетела? | 848 |
| 18 | У нас есть время насладиться интернетом без москвичей | 874 |
| 19 | заходите послушать!
https://t.me/minikcrypto?livestream | 96 |
| 20 | 没有文字... | 910 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
