proLinux
前往频道在 Telegram
Rutube: https://rutube.ru/channel/24701761/ VK: https://vk.com/prolinux410 Dzen: https://dzen.ru/prolinux410 Конфиги: gitlab.com/prolinux410/owl_dots Поддержать канал: donationalerts.com/r/prolinux
显示更多2 032
订阅者
-224 小时
-67 天
-3130 天
帖子存档
2 031
#bluetooth #wi-fi
Теперь на канале будет блютуз и вайфай... надеюсь))) Все покупалось по принципу что бы рядом с домом, мышь днс, остальное авито))
Внизу по центру видно кусочек меня, а на столе частички котов, буду сегодня генералить))
2 031
#лето
Ну что? Всех с первым днем лета! Планов на него много и надеюсь это лето не будет проведено безразвратно!
Желаю всем провести лето как в пионерлагере с любимой 2д тян!!
2 031
#rosa #linux
Как думаете что происходит на скриншоте? Я установил lxappearance и nitrogen... Openbox c зависимостями идет.
Это провал, я сдаюсь, сейчас попробую несколько пакетов собрать и делаю обзор, записывать буду на кедах, пусть хоть @FION будет доволен.
Такого трешака с зависимостями я негде не видел, даже Убунты и Дебианы со своим apt install который притащит кучу мусора ставят lxappearance без опенбокса.
Что то собирать на росе анриал, она как жигули, ее нужно любить такой как она есть и мирится со всеми ее недостатками
2 031
#live
Сижу допиливаю видео по swayfx и слушаю Альянс, это те которые песню "На заре" исполнили, да, они еще живы))
Вечером постараюсь успеть провести стрим, но не обещаю, по ходу стрим будет внезапным. По мимо того что допилить видео, нужно еще и арч поставить...
2 031
#rosa #sway
Желание собирать swayfx сразу отпало после того как выяснялось что зависимостей нет. Поставил обычный sway зависимостей прилетело как не в себя. Тут и alacritty и pulseaudio...
Sway вроде даже запустился... сразу с обоями от росы и каким то баром. Сейчас буду крутить.
Можно сказать что роса не тот дистр на котором стоит собирать свое окружение, от слова совсем.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
