ch
Feedback
Bubentsov

Bubentsov

前往频道在 Telegram
863
订阅者
无数据24 小时
+37
+730
帖子存档
Запускаем поток )))

Запускаем поток ))) 6 лет пролетели как один день 👻

Ходил к бабулечкам ))) Чутка закупался . Сегодня 6 лет свадьбы с супругой встречаем ) Вечером свидание ❤️😎👻
Ходил к бабулечкам ))) Чутка закупался . Сегодня 6 лет свадьбы с супругой встречаем ) Вечером свидание ❤️😎👻

视频消息00:06

Запускаю стрим )))всем приятного просмотра ) Тут кстати двух вонючек хвалили в комментариях Левреса и Коляна )))
+1
Запускаю стрим )))всем приятного просмотра ) Тут кстати двух вонючек хвалили в комментариях Левреса и Коляна )))

视频消息00:40

Запускаю стрим ))) Всех с первым днем лета ❤️

Запускаю стрим !) Закрыл сбор средств за май месяц! Спасибо за вашу щедрость ! Самые лучшие !!!!!
Запускаю стрим !) Закрыл сбор средств за май месяц! Спасибо за вашу щедрость ! Самые лучшие !!!!!

А вот и вкусняшка приехала )))

Ребята ! Я с 3 часов на мероприятии и как вы понимаете голоса как не было так и не будет у меня ) Да и хз с таким темпом жизни появится ли он в ближайшее время ((( Давайте сегодня от меня Хриплого отдохнете ! Спасибо что поддержали меня в голосовании и комментариях ! Отдельное спасибо всем ребятам которые в меня верят , поддерживают и всегда ждут ! Буду очень сильно стараться ради Вас всех и давать хорошие стримы ! Всех обнял ! И облизал ваши пятночки !))) Вы самые лучшие люди мира!)

Стример не много окультуривается ))) Смотрю в заведении )))
Стример не много окультуривается ))) Смотрю в заведении )))

Я весь день на мероприятии. Поэтому вопрос) Стараться ли мне приехать к стриму ? Или нет )
Anonymous voting

视频消息00:30

视频消息00:29

Запускаю стрим ) Всем приятного просмотра ) И хорошего вам настроения !!!
Запускаю стрим ) Всем приятного просмотра ) И хорошего вам настроения !!!

Запускаем стрим ))) Пожалуй лучший комментарий за последнее время 😂😂😂
Запускаем стрим ))) Пожалуй лучший комментарий за последнее время 😂😂😂

Всем привет ! Кто у нас шарит в роутерах? Нужен мощный роутер на минимум 6 LAN портов с большим покрытием. По скорости чтобы на будущее так сказать , но оно хорошие по 2,5 идут минимум , но скорее всего у меня максималка будет 800 м/б , но мало ли может дадут в будущем и больше скоростей. Рассматривал TP-Link Archer AX11000 , но не могу найти его в наличии в России . Есть только 2 б/у и то продавцы какие то тугие. Есть асусы в наличии , но почитал по ним что там всякие нюансы могут вылезти , так как фирма с нами не очень то и дружит .

Запускаем самый вонючий стрим на просторах интернета!) Всех вонючек жду в чате )
Запускаем самый вонючий стрим на просторах интернета!) Всех вонючек жду в чате )

Запускаю стрим ) Помните катку где я на шейкере проиграл игру с 46 фрагами ) Так вот я там довел Хускара до лива …. И этот па
+1
Запускаю стрим ) Помните катку где я на шейкере проиграл игру с 46 фрагами ) Так вот я там довел Хускара до лива …. И этот пацан в тик ток скинул фото что это был он 😁😁 Кринжово получилось однако ) это был я 😁😁😁 я ливер 🤣🤣🤣