ch
Feedback
NoName: заработок в интернете

NoName: заработок в интернете

前往频道在 Telegram

По вопросам: @ProgerD Канал программиста. Пытаемся заработать в интернете честно. Ссылка на чат https://t.me/noname_programm_chat Сайт: https://nonameproger.ru/

显示更多
848
订阅者
无数据24 小时
-67
-3230
帖子存档
Один из самых прибыльных ботов сервиса BetLab (топ-3 рейтинга) Отлично подойдет под АвтоСтавку для пользователей с небольшим
Один из самых прибыльных ботов сервиса BetLab (топ-3 рейтинга) Отлично подойдет под АвтоСтавку для пользователей с небольшим банком 10-20 тыс Р 🤑🤑🤑

Открылась продажа автоставки авиатор. Все вопросы к @sima1200

Кто нибудь покупал курсв у гикбраинс или подобных платформах. Стоит их вообще покупать? Если есть что сказать то пишите @ProgerD

Заработал биткоин💸
Заработал биткоин💸

Repost from VNB - Канал
Статистика копира
Статистика копира

Repost from VNB - Канал
Ручная торговля - копир. Копируйте наши сделки автоматически. Мы торгуем а зарабатываем все вместе. Спешите пока не поднялся
+1
Ручная торговля - копир. Копируйте наши сделки автоматически. Мы торгуем а зарабатываем все вместе. Спешите пока не поднялся процент комиссии. 😁 За несколько дней сделали 8 процентов к банку.

Я заболел. Отвечать в лс не смогу.

Наблюдаю за другими чатами с роботами , все кто три четыре месяца хорошо зарабатывали , многие слили ! Так же наблюдаю за вашем роботом горшочек вари, у вас всё норм! Да прибыль в три раза меньше по каждому месяцу, НО у них все слито, а вы спокойно без нервов работаете дальше! Это мой отзыв скажем так , хоть и не являюсь обладателем робота! Как то так друзья )

Всех женщин, девушек, девочек поздравляю с их профессиональным праздником😀. Будьте счастливы и дома, и на работе, благополучия и семейного уюта вам, успеха во всех начинаниях. Здоровья и душевного равновесия, улыбок и солнечных дней от всего сердца!

А вот и горшочек про который она спрашивала))) Минимум просадки = целее нервы)))
А вот и горшочек про который она спрашивала))) Минимум просадки = целее нервы)))

😂😂😂 Хейтеры пишут

Продолжаем грабить форекс.🤖 Так сильно грабим что форекс вчера не работал😂
Продолжаем грабить форекс.🤖 Так сильно грабим что форекс вчера не работал😂

Repost from VNB - Канал
Ответ от техподдержки ффю: На текущий момент мы не сможем прокомментировать ситуацию, до сих пор имеются технические трудности. Однако, если технические сложности напрямую повлияли на Вашу торговую деятельность, то просим после решения ситуации открыть обращение через раздел "Поддержка Клиентов" в Личном Кабинете или с адреса электронной почты, указанного в личном кабинете. Вы можете связаться с нами по данному адресу электронной почты - info@forex4you.org

Если данное сообщение наберёт 20 лайков в течении этой недели то откроем форекс копирование.💰

Слышали сказку про серого волка который съел красную шапочку🤪? Так вот, у нас есть свой сервый волк который поглощает форекс
Слышали сказку про серого волка который съел красную шапочку🤪? Так вот, у нас есть свой сервый волк который поглощает форекс и даже не давиться) Подробнее тут👇 https://t.me/vnb_forex_chat

🎯 ещё +3% к депозиту на форекс. Ручная торговля. Скоро будет копирование сделок для вас. https://t.me/vnb_forex_chat/14530?single