ch
Feedback
саша строувии ˖ ݁𖥔 ݁˖

саша строувии ˖ ݁𖥔 ݁˖

前往频道在 Telegram

˖ ݁𖥔 ݁˖ artist ----- ˖ ݁𖥔 ݁˖ strouwii - inst, tiktok, youtube, X, итд ----- ˖ ݁𖥔 ݁˖ у меня можно заказать арт ₍ᐢ..ᐢ₎ прайс-лист в закрепе

显示更多
277
订阅者
-124 小时
-47
-430
帖子存档
вот она - проработанная анимация... ну-ну...

у меня теперь парад пересмотра серии в реакциях и на английском 😢 ну ладно, милашки они все, уже скучаю по ним

⌕ :: https://www.tiktok.com/t/ZTBtUbMyu/ . . два в одном 😩🤫

ещё раз хочу предупредить, что весь текст, что находится выше содержит спойлеры к финалу уцц!!

небольшие дополнения: я не считаю проблемой то, что тех кто рассеялся, не вернули. Их файлы и разум соответственно повреждены
небольшие дополнения: я не считаю проблемой то, что тех кто рассеялся, не вернули. Их файлы и разум соответственно повреждены, это логично, что они не вернулись в прежнее состояние, драматургия бы пропала. У Джекса мами ишуес, кого-то это удивляет? Как и у Рагаты, кстати. Сразу ощущалось, что они связаны какой-то историей из прошлого! Риббит ужасно жалко, она бы подружилась с Помни :(( "Джекс рассеялся слишком резко, ещё и за кадром" опять же, у нас уже был длительный момент, где показывали как Джекс уже практически рассеялся, зачем ещё один такой не знаю, да и было супер очевидно, что он рассеется, а внезапная склейка создает крутой эффект)) типичный приём, но мне нравится. Простите за такой максимально сумбурный текст, я писала это сразу после просмотра. Хотелось бы услышать и ваше мнение и обсудить^^
а вообще, советую глянуть видос Содерлинга про финал, он как всегда хорош

-ˋˏ✄┈┈┈┈ Я ждала атмосферу полной безысходности и ужаса, есть чувство, что всё прошло слишком легко и спокойно. "Ой, мы копии? Ну ладно, будем жить тут дальше" и Кейн вернулся. Но за Кейна спасибо, он всё-таки мой любимый персонаж, хотя его "безумие" прошло слишком быстро, мне понравилось видеть его в амплуа злодея, как будто хотелось больше. Я знаю, что многие ожидали, что на роль нового злодея, который "убьет" Королёра и тд, придет Джекс, но нет, и у меня нет вообще притензий, что раскрытию Джекса уделили так много внимания. Джексу всегда уделялось много экранного времени. Мне понравилось как показали, что произошло между Джексом и Риббит. Но опять же, зная, что они копии как-то странно всё это воспринимается, и дружба Рагаты и Помни и отношения Зубл и Гэнгл, ведь в жизни они вообще не знакомы!! Но эмпатия к персонажам у меня от этого не пропала. Момент с автобусом прикольный, но тоже вызывает много вопросов, куда вы едете.. Я думаю, это чисто символизм. Многие вещи по-другому воспринимаются теперь, когда знаешь всю историю.. В итоге, я могу сказать, что финал неплохой, но и не шедевр. Мне как будто не хватило чего-то, возможно, хотелось увидеть больше предыстории. А то, что финал не трагичный — не проблема. Не каждая история должна заканчиваться плохо. Да и какой ещё финал тут мог быть, я вот не знаю. Но в любом случае, это удивительный сериал, с невероятным сюжетом и классными, интересными, хорошо прописанными персонажами. Горжусь, что смотрела ещё с пилота. Навсегда в сердечке ♡

SPOILERS!! не читайте, если ещё не смотрели 9 серию уцц У меня остались смешанные чувства насчёт финала. Остались вопросы и з
SPOILERS!! не читайте, если ещё не смотрели 9 серию уцц
У меня остались смешанные чувства насчёт финала. Остались вопросы и загадки, но я уверена, что на всё можно найти ответы, если хорошо покопаться и это не плохо, а совсем наоборот, я как фанат Гравити Фолз одобряю. То, что выбраться из цирка невозможно, как по мне, было очевидно с самого начала. То, что они копии разумов тоже не новость, на это были даны намёки, а в некоторых моментах это показывалось чуть ли не в лоб. Опять же, я не ожидала прям жесточайший финал в духе "у меня нет рта, но я должен кричать", но при просмотре у меня было ощущение, что всё слишком хорошо и слишком быстро: и цирк они отстроили, и учесть свою тут же приняли и так далее. Особенно момент, где все сидят и им показывают как они счастливы в реальности. С одной стороны прикольно, с другой я была уверена, что нам ни за что не покажут их реальные версии и не раскроют их имена, но оно у нас есть.. Не думаю, что это проблема, просто было неожиданно. -ˋˏ✄┈┈┈┈

сейчас будет гора текста, надеюсь вы готовы.

пытаюсь что-то рисовать, пока не очень успеваю (как всегда)
пытаюсь что-то рисовать, пока не очень успеваю (как всегда)

⊹ :: вот эти ваши рефы с пинтереста до добра не доведут . . ⌕ :: #art
⊹ :: вот эти ваши рефы с пинтереста до добра не доведут . . ⌕ :: #art

опозорилась, но защитила диплом от кого правда..кто на него нападал.. нападали только на меня 😢 но вы не повторяйте моих оши
опозорилась, но защитила диплом от кого правда..кто на него нападал.. нападали только на меня 😢 но вы не повторяйте моих ошибок, не принимайте всё близко к сердцу 🫶

я молчала, почему-то, но как будто стоит прокомментировать весь тик ток сейчас в этой новости и вместе с соболезнованиями и скорбью, я прочитала очень много негативных, ужасно циничных комментариев. ну да, я не была его ярой фанаткой, у меня не так много его песен в плейлисте, и что с того? произошла ужасная трагедия. и это не повод для глумления и шуток. будьте людьми 🙏🏿💛

⊹ :: я вообще забыла про этот скетч, если честно . . ⌕ :: #art
⊹ :: я вообще забыла про этот скетч, если честно . . ⌕ :: #art

ну я бы не сказала, что прям круто знаю анатомию :D она 100% стала лучше и, честно, я сама вообще хз как это произошло. я про
ну я бы не сказала, что прям круто знаю анатомию :D она 100% стала лучше и, честно, я сама вообще хз как это произошло. я просто постоянно практикуюсь, пользуюсь референсами! и стараюсь как можно чаще рисовать из головы. мне это помогает... 👀

Саша, у меня появился вопрос. Если мне не изменяет память, то вы же самоучка. Так вот, мне стало интересно, как вы учили анатомию? Просто хотела бы ее подтянуть, думаю, может, у вас есть какие-то советы?

арт обработан в самом ибисе)) а фото сделано через приложение proCCD
арт обработан в самом ибисе)) а фото сделано через приложение proCCD

саша, можете пожалуйста сказать в каком приложении делаете такие чудесные обработки фотографий и рисуночков
саша, можете пожалуйста сказать в каком приложении делаете такие чудесные обработки фотографий и рисуночков

нам нужно чаще общаться вот так, очень лампово 😁 как в старые добрые

во-первых: вау! анонимка ещё жива?? во-вторых: я не особо верю в подобные тесты, но люблю проходить их for fun. и да, у меня тоже каждый раз разные результаты 😁 я была и INFJ (заступник) и INFP (посредник) и ENFP (активист). хотя они все дипломаты, может это что-то значит 🤔 ну знаете, такие тесты всегда стараются определить тебя в одну или другую крайность. но люди переменчивы и хаотичны, у меня вот результат зависит от настроения 😁 так что, я считаю, что эти тесты не совсем корректны

Саша, стало интересно, а какой у вас тип личности по mbti?? 🤔🤔 вы вообще верите, что людей правда можно разделить на типы, или это всё фигня? просто слышала, что этот тест постоянно разные результаты выдаёт...