Nakbaev 🇰🇿
前往频道在 Telegram
Всех приветствую! Это мой личный блог, на канале я делюсь своими торговыми мыслями и сделками 🚀 🤙 По всем вопросам @skalleta ☎️ По рекламе: @mike2223 @Treideritto_Manager2 @broxa 🤝 Ссылка для друга - https://t.me/+HSke8SWo8ZZiZjdi
显示更多6 122
订阅者
-224 小时
-157 天
-7430 天
数据加载中...
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+5
在0个频道中
五月 '26
+14
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+13
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+13
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+31
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+37
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+47
在0个频道中
Get PRO
十一月 '25
+98
在1个频道中
Get PRO
十月 '25
+75
在1个频道中
Get PRO
九月 '25
+74
在3个频道中
Get PRO
八月 '25
+77
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+107
在0个频道中
Get PRO
六月 '25
+82
在0个频道中
Get PRO
五月 '25
+76
在0个频道中
Get PRO
四月 '25
+113
在1个频道中
Get PRO
三月 '25
+179
在0个频道中
Get PRO
二月 '25
+128
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+1 884
在1个频道中
Get PRO
十二月 '24
+148
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+445
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+303
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+223
在1个频道中
Get PRO
八月 '24
+278
在1个频道中
Get PRO
七月 '24
+427
在1个频道中
Get PRO
六月 '24
+113
在0个频道中
Get PRO
五月 '24
+186
在0个频道中
Get PRO
四月 '24
+500
在1个频道中
Get PRO
三月 '24
+280
在0个频道中
Get PRO
二月 '24
+154
在0个频道中
Get PRO
一月 '24
+213
在0个频道中
Get PRO
十二月 '23
+144
在0个频道中
Get PRO
十一月 '23
+181
在1个频道中
Get PRO
十月 '23
+217
在0个频道中
Get PRO
九月 '23
+167
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+200
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+196
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+316
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+781
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+548
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+817
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+308
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+540
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+503
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+1 360
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+338
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+1 003
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+672
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+53
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+208
在0个频道中
Get PRO
五月 '22
+216
在0个频道中
Get PRO
四月 '22
+432
在0个频道中
Get PRO
三月 '22
+839
在0个频道中
Get PRO
二月 '22
+1 103
在0个频道中
Get PRO
一月 '22
+2 017
在0个频道中
Get PRO
十二月 '21
+815
在0个频道中
Get PRO
十一月 '21
+357
在0个频道中
Get PRO
十月 '21
+287
在0个频道中
Get PRO
九月 '21
+482
在0个频道中
| 日期 | 订阅者增长 | 提及 | 频道 | |
| 23 六月 | 0 | |||
| 22 六月 | 0 | |||
| 21 六月 | 0 | |||
| 20 六月 | 0 | |||
| 19 六月 | +1 | |||
| 18 六月 | 0 | |||
| 17 六月 | 0 | |||
| 16 六月 | 0 | |||
| 15 六月 | 0 | |||
| 14 六月 | 0 | |||
| 13 六月 | 0 | |||
| 12 六月 | 0 | |||
| 11 六月 | 0 | |||
| 10 六月 | +1 | |||
| 09 六月 | 0 | |||
| 08 六月 | +1 | |||
| 07 六月 | 0 | |||
| 06 六月 | 0 | |||
| 05 六月 | 0 | |||
| 04 六月 | +1 | |||
| 03 六月 | +1 | |||
| 02 六月 | 0 | |||
| 01 六月 | 0 |
频道帖子
🗃BNB — РОСТ ПЕРЕД КРАХОМ?
🔘Из топ-10 монет по рыночной капитализации хороший перформанс показывает BNB. Ранее была новость о старте торгов спотовых ETF на BNB, и, вероятно, именно это могло стать катализатором роста.
🟠Техническая картина следующая:
✅ Налипло огромное количество шортов, и рост на 15% вынес позиции на $5 млн только по данным одной Binance. Вплоть до $810 есть ещё хорошая ликвидность, но как будто необязательная.
✅ Рыночная структура строго нисходящая, и рост на новостях (или просто на их фоне) всегда заканчивается не в пользу начатого импульса.
🟠Торговая возможность:
1️⃣ Рискованная: выставить лимитку на лонг на $697 с тейком на $770 и стопом на $670 (RR: 2.6).
2️⃣ Оптимальная: дождаться проявления полной картины манипуляции. В идеале - небольшое снижение, перехай и возврат к блоку; оттуда можно искать шорт.
⚡️Пока работаю по первому сценарию.
__
BloFin (50% скидки на торг. комиссий)
Bitunix (10% кэшбек к депозиту)
| 2 | 💡На рынке крипты буквально ничего не происходит, или это просто не мой рынок сейчас. По опыту, в такие моменты самая лучшая стратегия - оставаться в стороне и ждать свои сэтапы, чем пытаться выжать воду из камня.
🔘При этом, не могу игнорировать параллельные крутые возможности и сейчас нашел две крутые возможности на Polymarket:
1️⃣ Рискованный, 47% доходности за ~10 дней через контракт «yes» на Магнуса. С учетом статистики прошлых игр и удобно подобранных под него участников - риск оправдан.
2️⃣ Безопасный, 4% доходности за ~10 дней через контракт «no» на Гукеша. Не знаю что должно произойти чтобы он выиграл.
Короче, дожили до ставок на спорт 🌧 | 1 536 |
| 3 | ✅Мой первый публичный MVP проект - PolyX
🔘Это бот в телеграмме, который позволяет копитрейдить и алготрейдить на Polymarket. Мы сделали свой ончейн-скриннер, который позволяет вычислять всех трейдеров на Polymarket с высоким Win Rate и большими торговыми объемами. Ни один кит не спрячется даже если он будет дробить сделки по кошелькам. В боте вы можете выбрать трейдера и начать копировать за ним его сделки.
🔘Также, с помощью бота вы можете заниматься маркет-мейкингом на Polymarket. Я думаю каждый хоть раз думал: а что если зайти в последний момент в up/down контракт с вероятностью выше 80%, и делать так постоянно? Или через один инструментарий работать по лимиткам - так вот, все это теперь можно делать у нас.
🔘Главное, ai и betting сейчас основное направление всех венчурок, и в частности экосистемные решения для polymarket разбираются очень быстро. Этот пост больше не про поиск клиентов, а про поиск партнерств, с кем можно в дальнейшем разделить общий результат!
ВОТ ССЫЛКА на бот: @polyxcopy_bot
❗️Пожалуйста, протестируйте и потыкайте все, в идеале даже попробуйте сломать и выявить любые ошибки. По любым вопросам приглашаю в ЛС: @skalleta ❤️ | 1 684 |
| 4 | 🗃Друзья, всем привет! Очень много дел и очень много новостей:
1️⃣ Пишу дипломную работу по итогам своего обучения в ЭФ МГУ (магистратура), отнимает много времени и сил, особенно когда все пишешь сам 😱
2️⃣ Наш с другом проект вышел на венчурные инвестиции - это реальный сюр, пока все под NDA понятное дело, но напишу потом если вам будет интересно;
3️⃣ Работаю с адвокатами и возможно (надеюсь нет) будет суд с YouTube по делу блокировок моих медиа-проектов. Из-за них могут еще удалить мой основной канал (а это буквально -7 лет моей жизни);
4️⃣ Готовлю релиз следующего мини-проекта (мало же итак дел было)
❗️При этом, я очень счастлив что на рынке в этот момент ничего не происходит, потому что зная себя разрывался бы и на этом деле. Посты по рынку и торговые идеи постараюсь делать хотя бы 2-3 раза в неделю.
✅А пока прошу поддержать мой проект, информацию скину следующим постом 👇 | 1 477 |
| 5 | ⬅️Свой мини-лонг закрыл по стопу, но кажется намечается что-то явно интересное на фоне скорого выхода ОАЭ из ОПЕК. И скорее всего, позитивное для рынка крипты. Мысли отпишу чуть позже | 1 769 |
| 6 | 🗃Биткоин: жду $86к в апреле
🔘В контексте рыжей обезьяны в качестве президента США очень тяжело что-то прогнозировать и в целом торговать без инсайдерской информации, но тем не менее, вот что я вижу
1️⃣ Огромные (даже рекордные) ликвидаций коротких позиций на рынке, самых смелых рынок сбрил и остались только кросс-трейдеры с эффектом влипания.
2️⃣ Нынешний рост произошел на фоне сперва ликвидаций длинных позиций, которые можно сопоставить с теми, что было во время глобального краха в начале года. То есть, я не вижу «лишних пассажиров»
3️⃣ Большой ГЭП сверху
⚡️С учетом глобального нисходящего тренда, пробую взять мини-позицию на $5к
__
BloFin (50% скидки на торг. комиссий)
Bitunix (10% кэшбек к депозиту) | 2 085 |
| 7 | 🗃Огромное количество сайд ивентов будет в рамках Blockchain Forum, один из тех, на которых точно нужно быть - Pre-Party от Bitget x ArbitrageScanner
🔘Закрытый формат, киты рынка, нетворкинг, инсайды - все полезные контакты обычно на таких ивентах и получают)
📍Пройдет уже завтра, 13 апреля, 19:00. Локация - Дымзавод
➡️ Вход бесплатный, но после аппрува. Кто планирует быть - оставляйте заявку https://luma.com/9jr9u9h5
Организаторы:
Bitget — базовая биржа для торговли (ликвидность, низкие комиссии, фьючи)
ArbitrageScanner — инструменты под арбитраж (спот + фьючи, фандинг), на котором сейчас многие делают деньги. У них есть демо — можно протестить
Поэтому кто будет в МСК, залетайте 🔥 | 780 |
| 8 | 😁😆😁 написать что-то абстрактное про рынок, чтобы каждый нашел свой смысл под собственную позицию | 219 |
| 9 | ⬅️Остаток сделки тоже хочу закрыть, но потенциал снижения еще есть | 2 509 |
| 10 | 视频消息 | 2 104 |
| 11 | ⬆️ На похожих опросах, был наглядно объяснен sunk cost effect.
🔘Необязательно каждый успешный трейдер/инвестор знает терминологию, но поймет о чем идет речь. Нужно уметь максимизировать прибыль и минимизировать убыток.
🔘Это означает: не фиксировать прибыль раньше времени, и не передерживать убыток. Звучит просто, НО все топ-блоггеры как раз на этом и лопнули, не только Рафаэль с CHIA.
❗️Формат экспериментальный, если понравился, буду делать чаще - поддержите 🔥 | 2 080 |
| 12 | Если нужно было бы зафиксировать убыток 😔 | 1 822 |
| 13 | Если бы у вас был выбор зафиксировать позицию 🤔 | 1 593 |
| 14 | 🟠L2 - Почему сотни тысяч продолжают удерживать позу? (или как работает эффект влипания)
🔘Эффект влипания, или же sunk cost effect в оригинале - ярчайший пример человеческой иррациональности в финансах. Это когда мы против какой либо логики увеличиваем риски и продолжаем наращивать убытки.
✔️Примеры: CHIA, STRK, NEAR, TON …
🔘Почему так происходит? Во второй половине ХХ века, это объяснили тем, что мы чрезмерно избегаем рисков при прибыли и крайне склонны к рискам при убытках.
⬇️ Ниже сделаю небольшой опрос, на примере которого станет понятно | 1 443 |
| 15 | Если бы был выбор зафиксировать позицию 🤔 | 1 |
| 16 | ❗️ОБНОВЛЕНИЕ
🔘С середины прошлого года я вел канал по-инерции: «просто так нужно, не знаю зачем и для чего». Однако, с начала этого года, я решил сделать шаг в сторону, чтобы не перегореть окончательно.
🔘Ролики 3-4 раза в неделю «по рынку» и посты на канале - лично мне изрядно надоели. Но при этом, мне никогда не надоест разбираться в чем-то и делиться с этим в формате роликов. Так что, моя деятельность продолжится, но только наши интересы тем для видео - могут разойтись.
❗️ЭТО решение НЕ из-за «провалов в трейдинге», так уж получилось - что я умею торговать. У меня нет спотовых позиции, и я к ним никогда не тяготил, а значит и эфф. влипания (sunk cost effect) нет. И тем более, нет проблем с принятием своих ошибок, о которых я писал и всегда открыто, без «это инвестиция», «давайте еще подождем». Все НАМНОГО ПРОЩЕ - я занимаюсь этим +7 лет и устал (в возрастном отрезке 20 - 27 лет интересы меняются) .
🔘Сейчас мне интересно разбирать около-экономические события. Два крайних ролика тому яркий пример (кризис рождаемости, пузырь ИИ). Также политическо-историческое направление, чуть позже вышлю ссылку на свою документалку.
🔘Сделки периодически буду публиковать, потому что лудоман трейдер - он всю жизнь трейдер 🌧
⭐Короче, вот так | 1 511 |
| 17 | ⬅️ Половину сделки можно смело забрать и перекрыть минус от SOL (ранее слетела по стопу лично у меня) | 1 305 |
| 18 | ▶️ НОВОЕ ВИДЕО УЖЕ НА КАНАЛЕ
🟠Как пузырь ИИ повторяет сценарии кризиса 2008 года и краха доткомов. Разбираем финансовые схемы Nvidia, Oracle и OpenAI, перекрёстные инвестиции и секьюритизацию долгов дата-центров.
🟠Узнаете, почему ИИ пока не приносит прибыли, а компании используют его как прикрытие для массовых увольнений.
🍿 СМОТРЕТЬ | 1 383 |
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
