Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 734 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 405,并在 俄罗斯 地区排名第 30 859 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 734 名订阅者。
根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -205,过去 24 小时变化为 -16,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.72%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.10% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 982 次浏览,首日通常累积 4 152 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 92。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 734
订阅者
-1624 小时
-637 天
-20530 天
帖子存档
21 734
Ну как вам) ??
Яновски прекрасная балерина была, но Одетта для меня совершенно не её партия 🙈🙉🙊
А как вам?)
21 734
Я не поняла сегодняшние наезды на меня из-за пенсионера Женечки).
При чем, я никак не оскорбила его талант, а наоборот несколько раз подчеркнула, что такому артисту не стоит уже так.
Ну давайте посмотрим правде в глаза- пожилой (50 для балета это динозавр) мужчина в белых колготах так себе зрелище. Это как 50 летняя стриптизерша. Наверняка есть классные, но их единицы, так и тут. Ну у него не физика того же Фаруха. Но Фарух в колготах белых не выступает давно).
Возраст в балете очень виден, сцена его не прощает.
Ну и просто есть понятие моветон. Как, например, женщинам в определенном возрасте не стоит носить мини платья с голыми руками и тд и тп. Да, сейчас эра против эйджизма, но это не эйджизм- это хорошие манеры.
У моей мамы в 70 до сих пор ноги такие, что позавидует пол Мариинки, но она не позволяет себе носить мини или надевать платье или юбку без колготок. Это хорошие манеры.
Цискаридзе, Лопаткина, Барышников- все во время ушли из классики. И я говорю именно про классику и белое трико! Я же не говорю, что он не может исполнять что-то современное.
Меня никто не убедит, что это красиво и эстетично! А балет это про эстетику!
Но самое главное- он все еще премьер МТ! И он занимает ставку! Он занимает ставку и отбирает карьеру у молодого талантливого поколения.
Честно ли это?
Сколько еще он будет занимать ставку премьера? До 60?
Ну дайте дорогу молодым и талантливым, не укорачивайте их век, он и так не длинный у артистов балета.
Я, кстати, очень мягко и вежливо написала и про Полунина и про Иванченко ибо как артистов в свое время я их уважала и безусловно это таланты.
Но просто хватит уже! Все…
21 734
А вы знали, что для того чтобы классно отдохнуть, иногда даже не нужно уезжать из родного города? Возьмите в дорогу приятного попутчика, хорошее настроение и канал «По Неве и с пышкой» и наслаждайтесь родным городом!
Автор канала — гид со стажем, петербурженка в 5 поколении, читает потрясающие исторические лекции и знает все о городе на Неве и даже больше. В интеллигентной манере, с тонким чувством юмора, легко и непринужденно она пишет о лучших местах, нетривиальных маршрутах и удивительных историях Петербурга. Смотрите сами:
На какие жертвы шли девушки, чтобы поддерживать красоту сотню лет назад?
Идеальный ресторан для свиданий
Побочный эффект от чтения канала - у вас больше никогда не будет болеть голова о том, куда сводить внезапно нагрянувших иногородних гостей. Вот парочка идей:
5 вещей, которые необходимо совершить в Петербурге
Безопасные крыши с лучшим видом на город
А еще канал приправлен тонким юмором и читается так легко, что останавливаться просто не хочется. Да и не надо, подписывайтесь и наслаждайтесь.
21 734
Еще немного о вопросе «зачем».
Глава балетного пенсионного фонда Женечка Иванченко- зачем? Зачем в белых колготах? Это же просто смешно в возрасте почти 50 лет. Ведь есть то, что можно хорошо исполнить такому танцовщику и в этом возрасте.
Они чудесно с Колбом и Корсунцевым исполняют номер «танго». Хотя, моя мама посмотрев видео сказала- от аргентины и танго там ничего нет)
Но белые колготки в 50?! Это пора к психиатру. И вроде и танцовщик прекрасный был, академичный, надежный партнер, да и сейчас держит лучше многих, но зачем Зигфрида то?!
21 734
Сергей Полунин..
Я много писала о нём. Я его помню по Лондону- юный вундеркинд. Он действительно был что-то.
Но он никогда не отличался ни целостностью, ни академичностью (откуда ей взяться).
Но здесь на видео просто страшно смотреть. Во-первых, видно, что голова Сережи совершенно не в балете уже. Как и видно, что уроком он не занимался миллион лет.И понятно, что без педагога. А педагог поверьте нужен всем. НМ всегда работал с педагогом, как и Лопаткина.
Сережа просто вышел отсветить еб**м на отъе..сь и всё. Потому что все подходы и препарасьоны отсутствуют.
Ну и то, что он без педагога отчётливо видно по его рукам. Они у него и так не особо длинные.
И все эти опущенные вниз ладошки лишь укорачивают их, наоборот их нужно растягивать.
Я повторюсь- академизма в нём не было никогда в привычном нам понимание. Но он брал прыжком, харизмой, энергетикой.. Он действительно в какой то момент горел танцем. И перегорел.
Теперь это очередной Ваня Васильев с поплывшим тухесом.
Единственное отличие- Сережа наивный, в чем то очень глупый и добрый парень, который всегда был застенчив и не звездил в реальной жизни, ну а Ванютка Карлсон считает себя Аполлоном с ногами Цискаридзе).
Но все это грусть и печаль.
Очень грустно смотреть на такое вот дешманское качество исполнения классики от человека, который когда то отрабатывал каждый подход.
Ну танцуй ты свои современные номера, у тебя есть армия поклонников, но не нужно самого себя позорить классикой.
21 734
Что может быть лучше лета и танцев!🥰
Рекомендуем наших друзей – канал Дракон про танцы👇🏻
1. Море крутых танцевальных видео.
2. Простые видео уроки от гуру танца Саша Дракона. Повторить может каждый, кто захочет😇
3. В посте-закрепе подписчикам дарят книгу «Путь танцора».
Загляните на канал Дракон про танцы и обязательно подпишитесь, чтобы не потерять:
👉🏻 https://t.me/+0S6NOUrwH880Zjky
PS Движение – это жизнь! Давайте жить на полную!
21 734
После Тапка просто необходима реабилитация для наших с вами глаз)
Танго из балета "“Фрагменты одной биографии” на музыку аргентинских композиторов.
Максимова Екатерина, Васильев Владимир, Тимофеева Нина, Семизорова Нина, Михальченко Алла, Пяткина Ирина, Анисимов Валерий, Соловьев Сергей, Фадеечев Алексей, Лиепа Андрис
Хореография - Васильев Владимир, 1984 год
21 734
Дьяволята! Выкладывала вчера хороший канал с одеждой. Но ссылки не работали, поэтому размещаю снова)
Ваш Дьявол любит искусство, шампанское и шоппинг!) И разумный шоппинг без переплаты денег.
Сейчас реплики не стесняясь выставляют даже в известных пафосных магазинах. Да да. Именно так. Было много претендентов.
Так зачем переплачивать?!
Я нашла вам альтернативу, Benson
Ведь в BENSON представлен большой ассортимент этих же сумок премиального качества, по более низкой цене! Там доставляют заказы покупателям уже более 3-ех лет.
Кроме того, у низ есть самовывоз в Москве, а если выбрали доставку, то оплачивать покупку можно при получении после проверки.
Подпишись и получи скидку 10% на первый заказ по промокоду «BENSON»
21 734
Дьяволята, не могу не поделиться с вами этим истинным шедевром! Настоящим тапочным искусством! Дезире пошива Алагира!
89 год, Вазелин.
Вот смотря на это пиздиссимо перед глазами его порождение Эгегейка- по истине, чудовище породило чудовище.
21 734
Порой кажется, что ниже падать некуда, но …
7 августа в Пушкинских горах, где покоится Геннадий Наумович Селюцкий состоится вечер его памяти.
Отдано дань своему учителю соберутся его ученики и те с кем он репетировал и просто кто его чтил и любил.
Но его любимчик и последний звездных ученик киргиз не участвует в вечере.
Оказывается, как мне рассказали, он спросил какой гонорар…)
А тут не про гонорар- тут про уважение, память и любовь..
Вот и так бывает (((
21 734
Ваш Дьявол любит искусство, шампанское и шоппинг!) И разумный шоппинг без переплаты денег.
Сейчас реплики не стесняясь выставляют даже в известных пафосных магазинах. Да да. Именно так. Было много претендентов.
Так зачем переплачивать?!
Я нашла вам альтернативу, Benson
Ведь в BENSON представлен большой ассортимент этих же сумок премиального качества, по более низкой цене! Там доставляют заказы покупателям уже более 3-ех лет.
Кроме того, у низ есть самовывоз в Москве, а если выбрали доставку, то оплачивать покупку можно при получении после проверки.
Подпишись и получи скидку 10% на первый заказ по промокоду «BENSON»
21 734
Каждый раз когда опускаются руки- смотрите это видео.
Зная НМ уже очень хорошо, я могу сказать, что это совершенно человек кремень. В отличии от почти всех ноющих балетных мальчиков- он как мой папа- все стойко и молча. Один раз на моих глазах он болел орви сильно и то молча и даже танцевал. Совершенно невероятный в этом смысле человек. Вообще для артиста балета быть таким «мужиком» это редкость.
И каждый раз когда я смотрю это видео- слезы на глазах. Потому что перенести такое и не сломаться..
А сколько доброжелателей ждали этого)
https://m.youtube.com/watch?v=7OeDkL8TSAY
21 734
Наш любимый пирожок из Чувашского театра . Мне кажется, он уже без бандажа. Видимо, бандажей такого размера нет) (и я про обьем тухеса)
Простите не удержалась.
21 734
Все таки, я никогда не приму нелепые трюки в классическом балете. Я хорошо отношусь к кубинской школе с их нереальными хоть и не академическими вращениями. Но это..
Это клоунада. Да, Майя Михайловна, например, тоже не делала привычные нам в коде фуэте, но её тур пике были стремительными, красивыми.
Да, скачки на пальцах, тем более назад очень сложные, но это не балет. Это какая то клоунада.
Это не обольстительная Одилия, это птеродактиль.
Если я не ошибаюсь на видео Аврора Бош и Лорена Фейжо- кубинские балерины.
Не могу на это смотреть.
21 734
Скоро уже 1 сентября.
Особенно оно актуально ученикам хореографических школ. Как вспомню этот ужас 🙊🙉🙈 начиная от взвешивания, заканчивая адской крепатурой после первых дней.Но всего это можно избежать, если начать готовиться заранее.
В школе балета «Первый шаг» пройдут интенсивны.
Они будут интересны, не только профессиональным детям, но и любителям.
Мастер классы проведет солистка и педагог МАМТ Ольга Сизых.
В репертуаре Ольги практически все основные классические и характерные партии.
В течение 2 недель — 14-19 августа и 21-26 августа в школе балета «Первый шаг» пройдут интенсивы с мастер-классами от действующей солистки балета и увлекательными лекциями о балете с искусствоведом.
Будет 2 возрастные группы:
-младшие 6-8 лет
-старшие 9-14 лет
Кому обязательно нужно записаться на интенсив?
✅Тем, кто поступил или учится в хореографических училищах.
✅ Тем, кто планирует добиться новых успехов в следующем учебном году в классике и покорять пьедесталы, становясь лауреатами престижных хореографических конкурсов.
✅ Всем, кто хочет войти в форму раньше, чем остальные, причем быстро и эффективно.
В чем преимущество интенсива перед обычными занятиями:
✔️ программой — она более насыщенная, сфокусированная на основных проблемах, решение которых выведет на новый уровень
✔️более высокий темп урока
✔️даётся много упражнений для самостоятельной работы + мотивация педагога для самостоятельных домашних занятий
✔️ много интересного материала по танцевальной практике
✔️ 1 неделя интенсива по часам = 1 месяцу занятий (!)
✔️ возможность поработать с несколькими новыми педагогами: новые подходы, приемы и упражнения = новые варианты решения и зоны роста
✔️ работа в новом коллективе = дополнительная мотивация и стимул
Вы можете записаться на одну неделю интенсива или на две.
Присоединяйтесь, пока места ещё есть😉 Для записи напишите в вотсап https://wa.me/74951375371
А по кодовому слову
ДЬЯВОЛ у вас будет скидка 10%21 734
Помните про возвращение «королей» танца?) В нынешней редакции левого продюсера.
За этим по прежнему стоит Данильян)
Видимо, так легче не светить деньги) Большей же чиновник БТ теперь)
21 734
А БТ все гастролирует по Китаю.
Как это бывает регулярно- на гастроли выезжает любитель балерин Олежка Д. Ну как же без него.
Ведь они любят на пару с тапком устраивать вечеринки. Как мы помним даже пандемия их не останавливала.
В этом году говорят даже завсегдатая этих оргий Верочки (почти сердючки) ака Дебмлесенковой лучшей подружки шмаровочки не было.
Потому что все- как и полагается в эскорте, даже балетном- смена поколений пришла.
Одних на свалку, других в оборот.
Но ничего не меняется. Один и тот же круговорот в природе.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
