ch
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

前往频道在 Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

显示更多

📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览

频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 727 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 404,并在 俄罗斯 地区排名第 30 842

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 727 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -192,过去 24 小时变化为 -1,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.59%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.67% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 953 次浏览,首日通常累积 4 274 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 91
  • 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

21 727
订阅者
-124 小时
-617
-19230
帖子存档
+4
Татьяна Мельник (прима Будапешта) и Нарсизо Медина, Эсмеральда. Ока шикарные. Татьяна напомнила Яну Саленко, а юный кубинец молодого Акосту. Браво

+1
А вот тут я не очень поняла. Мега техничный Адамжан в мега лиричном номере. А вот Айгерим Бекетаева очень понравилась. Адажио из балета Бетховен-Бессмертие-Любовь на музыку Людвига вана нашего бессмертного)

+4
Чудин и Сташкевич, ПДД из Марко Спада. Прекрасные артисты. Были когда-то. Все мелькает из за видео проекций на заднике, не потому что у Дьявола руки тряслись 🙈

+1
Чайка. Артем Овчаренко и Мария Виноградова. Для меня Мария и Кретова куда больше примы чем…. ну вы поняли

+1
Ну и конечно танго в исполнении Миши Лобухина и Крысановой в хореографии Саши Сергеева это было трогательно до слез. Перед глазами и Бессмертнова из Золотого века и да, утомленное солнце и список Шиндлера и страницы Ремарка. Лобухин конечно последний такой на сегодня «Грозный» большого.. последний Спартак… Все новые премьеры не дотягивают … И не дотянут при таком то руководстве. Человек понимающий что танцует и о чем это.

+5
Конечно, по большому счета сегодня был небольшой филиал БТ, но я рада была увидеть друзей и о боги этих аргентинцев снова). Они неземные. Dance Open спасибо и до встречи через год. Все самое интересное завтра). С полным разбором Чудина и Обера и тд. Единственное могу сказать- наша Батоева лучшая Гамзатти. Такие итальянские фуэте мало у кого.

Я завтра запощу всё) Сегодня Анна Окунева и Евгений Жуков. Хореография Кайдановского, Чайковский. Это было очень круто! Окунь, спасибо что приехала и да, гага очень благотворно отразилась на твоей пластике. Макс Севагин, давай её вернем🙈 Очень понравился Жуков и очень понравился весь номер. Грамотная добрая издевка над избитым вальсом Чайковского, с пародией на классику и даже отголосками черного лебедя. Ну и я скучаю по окуню).

Обожаю моих дьяволят! Принесли на хвосте интересную инфу (ссылка в комменте) Ну начнём с того, что не последние недели (уж у Дьявола то источники понадежнее) а уже пару месяцев бушуют страсти. Но я сейчас про другое. Про ваши комменты у нас в дьявольском чате. Мол придет новый руководитель и всех уволит или не уволит.. Так не бывает) Большой Театр это не салон красоты, который перекупили и сменили мастеров). Ну и рыба гниет с головы. Конечно, когда во главе театра встанет адекватный руководитель, то и худрук будет назначен адекватный. А не Вазелин, который, зная, что скоро уйдёт, на скорую руку не просто рушит, а быстро старается заработать все деньги мира. Я надеюсь никому объяснять не надо, что в БТ половина примско-премьерских и сольных ставок куплена. Я даже знаю порядок цифр. У многих есть спонсоры. Ну а главный поставщик «талантов» ректор мгах). Это отдельная песня. Но вернёмся к БТ. Ну конечно при смене руководителя никто не выгонит всех артистов). Да и зачем? В БТ очень много талантливых артистов. Просто сейчас ставки и партии даются по принципу- кто больше заплатит, кто за кого просит, кто с кем спит и тд. Так было и в Мариинке при Вазелине. Действительно ничего нового. Кто девушку кормит, тот и вальсирует). А так как в БТ помимо самого худрука на подсосе куча спонсоров, которым надо тоже вальсировать своих, то итог мы видим на сцене. Другое дело, что у артистов срочные трудовые договоры, как правило на сезон- их просто можно не продлить). У НМ есть одно невероятное качество. Сейчас расскажу на примере из жизни. После его урока говорю ему- мне больше у тебя понравилась та, та и та (образно). На что он отвечает- они все у меня чудесные! То есть, он за своих учеников! За всех! Так и в театре будет! Будет адекватный худрук назначен, будут приглашены грамотные педагоги, будут правильные классы и главное- составы на спектакли! Дождь не может идти вечно. Скоро засветит солнце!)

+1
Повременим с уродцами) Я хочу вам показать 15 летнего Кимина. Вы только посмотрите на это дарование. Потому да, дар даётся сверху. Но еще это адская каторжная работа!

Девочки, делюсь с вами настоящей находкой для нас, модниц🤫 Если вы не хотите тратить сотни тысяч на бренды, то советую подписаться на Fashion Time. Не знаю, как сама раньше жила без этого канала😍 Fashion Time — онлайн-бутик люксовых реплик. Девушки работали с оригиналами, они знают всё о качественном товаре! Заходите и покупайте аутеничные вещи в 5-10 раз ниже оригиналов!🔥 Они работают с закрытыми фабриками качества 1:1 и ААА+. Доставят ваш заказ всего за 10-25 дней. А если вещи не подойдут – их выставят на продажу. Подписывайтесь на канал https://t.me/+gObaAhUx-Rg3MGZi и покупайте качественную одежду по хорошим ценам! Не переплачивайте брендам😉 Также у них есть одежда для мужчин: Fashion Time Man Делюсь с вами их контактом от души🙌🏻 заказывайте и носите с удовольствием 🥰

Дорогой и любимый Мариинский Театр! Вы знаете, что Дьявол ваш самый лояльный посетитель! Вы так же знаете, что Дьявол практически никогда не выложит со спектаклей неудачные моменты! И я отлично помню эту истерику на ДФ! Так вот, у меня вопрос- что за двойные стандарты? Если снимать нельзя, то почему вы сами в историях делитесь нелегальной съемкой? Еще и не самого удачного исполнения?!

Ну что) поиграем еще?) У меня сегодня игривое настроение, дьяволята!) Вот вам Денис Родькин! Скоро вы все будете настоящими дьяволами и с первых па понимать, что не так) Поехали)

Ваши ответы в большинстве все верны. Понятно, что Базиль это некая демихарактерная партия. Там возможны отклонения от канонов классики. Но! Действо происходит не сцене Мариинского театра. Потому, на мой взгляд надо чтить традиции. Все переходы ужасны. Более того, пируэт после содебаска это фишка Сарафанова. Но надо быть Сарафановым!) Это не питерская манера. Не академично (привет НМ🙊🙉🙈). Скажем так «православно» делать томбе падебуре с выпадом. Но тут у меня нет вопросов к Жене. У меня вопросы к Корсунцеву, который это репетирует. Даня никогда не мог сам это сделать🙈🙉🙊 Далее, препарасьоны без жима это московская фишка. Но она хороша на таких ногах как у НМ. Нет таких ног- даже не надо браться. Да, действительно есть такой вариант заводить ногу с короткого плие, но работа репетитора увидеть что органичнее смотрится на твоем подопечном. Теперь главное- содебаск в ДК в алезгон! Несмотря на то, что в ДК содебаск андедан гротесковый и как бы правил нет, финалочка должна быть в алезгон. Ты кидаешь ногу в алезгон и никак иначе! Баталов делал по приему штопорам тогда содебаск получается с продвижением. Даня сам никогда не мог сделать содебаск в алезгон! НИКОГДА! Как вариант делать через алезгон к ноге, руки в 3, ты прогнутый, это тогда смотрится красиво и эстетично. Вообще- присел на ногу, а корпус нужно было дать, плечами больше. Дальше - флажок фуэте- это такая же поебень как и содебаск тут просите). Нужно кидать ногу в круг, подсекая себя если ты техничен. Если нет, то кидать не сильно подсекая по направлению движения. Чтобы выпрыгнуть не тухесом в зал. Ну и где- жете жете тур де форс- нет инерции вообще и почему по 2 позиции???? Почему циркулем ноги? Почему не через блинчик? Мы же в Мт? Тут не сцена БТ) Про круг желе антурнан можно не говорить. И да. Нет ни одного движения в музыку! Вообще! И мне кажется пора Гинзе уходить из МТ- слишком вкусно кормят) Смотрю на Женю, Корнеева, даже Шклярова🙈🙉 Но у меня есть теория- все партнеры Марачка скатываются в пропасть. Вы посмотрите, что творит Марачок то. Раньше она просто везде была одинакова, вроде все делала (кроме Никии быстрой части корзинки), а сейчас она не может даже скоординировать руки и ноги на фуэте, не держит спину, отсюда она просто летит вниз. Голова не доворачивается. Вот что бывает когда тебе сразу дают 1 солистку и всё ведущие партии. Хорева как балерина закончилась на сцене. Дальше только инста-ютуб балет. А Жене дайте нормального педагога! Он все таки выпускник Селюцкого! И все будет хорошо! Не гробьте парня. Потому что слезы от его рук. Дайте Баранова! И вообще в МТ с мужскими педагогами репетиторами полная беда. Как и с уроками! Еще его может спасти Тарасова. Как ни странно, но она гениально репетирует с мужчинами, тому пример Шкляров, с которым она много лет работала.

+1
Давайте поиграем в игру! Вот вам видео- расскажите что не так. Что вы видите исполнено неверно. Какие ошибки вы видите. А потом я расскажу вам).

+8

Не хочется в этот светлый день ничего Дьявольского. Честно. Интересное припасла для вас на завтра- там и ПДД Марачка с Коноваловым и Родькин. Но не сегодня..) Сегодня вечером покажу вам зажигательных аргентинцев с Dance Open). По поводу новых премьерств в Большом. Я очень люблю Лизу и к Диме отношусь с огромной симпатией. Мне приятно смотреть и наблюдать за ростом молодых талантливых ребят. Оказывается, они достигли своего потолка. Очень грустно. Прима и Премьер теперь как заслуженные артисты- как грибы после дождя. Утеряна иерархия, потеряна градация и мотивация в главном театре мира. Все великие артисты, за исключением ну совсем поцелованных Богом как тот же НМ, Гиллем и возможно еще парочка- все прошли путь корды. Путь роста. Сейчас они приходят в театр, зачастую минуя корд, пару сольных, пару ведущих и вперед к наивысшему статусу. А ведь не прочувствовав сцену, не узнав спектакль изнутри со всех сторон- не возможно даже почувствовать мощь сцены. Потому они срезают круги тур пике или жете антурнан. Терешкина, Кондаурова, Шкляров и даже Лопаткина прошли путь снизу вверх. Долгий путь. Потому они настоящие примы и премьеры. А это так… новодел. Это как есть аристократия Европы и новый свет в Америке). Как аристократия в России и потом новые русские). Простите кого обидела.

Дорогие Дьяволята, всех отмечающих со Светлым Праздником Пасхи! Пусть ваши дома наполнятся светом. Пусть и наяву и в видениях все будет прекрасно как на этом видео в исполнении ректора и художественного руководителя величайшей школы мира 💋❤️ С любовью, Дьявол

Дьявол на пуантах - Telegram 频道 @devilonpointshoes 的统计与分析