ch
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

前往频道在 Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

显示更多

📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览

频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 736 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 405,并在 俄罗斯 地区排名第 30 859

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 736 名订阅者。

根据 23 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -205,过去 24 小时变化为 -16,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.72%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.10% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 982 次浏览,首日通常累积 4 152 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 92
  • 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

凭借高频更新(最新数据采集于 24 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

21 736
订阅者
-1624 小时
-637
-20530
帖子存档
+2

+9
Ваш Дьявол вчера не был в МТ, но мой Лешечка была) Потому вот вам немного красоты. Неземная Новикова в партии Жизели. Тонкая, воздушная, словно порожденная воздухом и Шкляров, которы, видимо начал пить кровь девственниц и младенцев и резко пришел в форму на «радость» всем злопыхателям. Вовка похудел и показал класс Мариинского Театра. Вот что значит- худрук на гастролях, все отдаются Терпсихоре по полной) Я, конечно, не люблю антрашасис, я приверженец классики и бризе, но тут он прям хорош. Карлсон, учись!) Наслаждайтесь!

Ну что, Дьяволята, я с прекрасными новостями для моих любимых шоппоголиков. Ну да, я люблю шоппинг, my guilty pleasure). Благ
+6
Ну что, Дьяволята, я с прекрасными новостями для моих любимых шоппоголиков. Ну да, я люблю шоппинг, my guilty pleasure). Благодаря этому каналу есть возможность приобрести вещи Sandro (обожаю их пиджаки) и Maje (люблю их свитера и юбки) Такой современный французский стиль, который можно и в пир и мир. Ребята привезут вам под заказ любые позиции. Доставляют по всему СНГ, а в Москве доставка и вовсе до двери. А кому то из новых подписчиков магазин подарит любую вещь из осенней коллекции, подписывайтесь и ставьте плюс под последним постом с отзывами! Доставят всего за 2-3 недели! Ну, мои дорогие шоппоголики- самое время обновить гардероб. Мне так точно пора, в связи с уменьшением на пару размеров🤪

+5
Я два раза в год прихожу посмотреть на девочек НМ) В начале года и конце) Детей не будет!) Детей снимать нельзя! Но будет фото) Мне его прислала мама и сказала «Девочки Коли») Какой же это каторжный труд педагога. Как же НМ бьется над каждым па, над каждой девочкой. Как он разжевывает каждое движение. А как он показывает… Это отдельный вид искусства. Серьезно. Это эстетическое удовольствие. Потерпите, через год будет выпускной и вы все увидите) Пока еще 2 курс. Но некоторые девочки уже готовые звездочки. Хотя, я их всех люблю без исключения) Как жаль, что в театрах нет такого Цискаридзе как репетитора. Потому что балет это не только движения, это стиль. Стиль танца, его элегантность. А такое сегодня мало кто может привить.

Я два раза в год прихожу посмотреть на девочек НМ) В начале года и конце) Детей не будет!) Детей снимать нельзя! Но будет фото) Мне его прислала мама и сказала «Девочки Коли») Какой же это каторжный труд педагога. Как же НМ бьется над каждым па, над каждой девочкой. Как он разжевывает каждое движение. А как он показывает… Это отдельный вид искусства. Серьезно. Это эстетическое удовольствие. Потерпите, через год будет выпускной и вы все увидите) Пока еще 2 курс. Но некоторые девочки уже готовые звездочки. Хотя, я их всех люблю без исключения) Как жаль, что в театрах нет такого Цискаридзе как репетитора. Потому что балет это не только движения, это стиль. Стиль танца, его элегантность. А такое сегодня мало кто может привить.

К разговору о лирических романтических партиях Жанны Исмаиловны, хочу показать вам отрывок последнего спектакля где было вставное ПДД в МТ. После этого Тапок убрал это па де де , сказал, что длинно и сложно 😝😝😝 Ибо понимал, что больше никто так не исполнит. Ну где он и где Цискаридзе🤪 https://youtu.be/pCdOCcO_Jmw?si=jwrClTfDMaTB1yKa

Сегодня день рождения отмечает проректор, художественный руководитель Академии Русского Балета Жанна Исмаиловна Аюпова. Самая романтическая балерина МТ. Никто бы не написал лучше чем НМ. С днём рождения, Жанна Исмаиловна https://t.me/tsiskaridzenews/2984

К вопросу о музее балета ) Спрашивали- ловите! Там же есть информация как забронировать тур https://t.me/vaganovaacademy/2533

Прочитала тут на днях, что в моем родном болоте может о крыться первый музей балета. И тут мне подумалось, кто же за этим может стоять…?!) Ведь все знают, что самый балетный из возможных балетных музеев уже есть и находится он на улице Зодчего Росси 2. Ну а дальше все понятно разложила по полочкам Ника Стрижак Однако, БЯ мало школы и театра?) Еще и музей надо?) Забавно. https://t.me/nikastrizhak/2499

Есть среди вас такие же парфюмерные маньяки как ваш Дьявол? Несмотря на то, что мой любимый и самый «мой» парфюм Chanel 5, у
Есть среди вас такие же парфюмерные маньяки как ваш Дьявол? Несмотря на то, что мой любимый и самый «мой» парфюм Chanel 5, у меня на полке стоит куча флакончиков. Это мой вид guilty pleasure. Ведь никогда не знаешь с каким парфюмерным настроением промнешься. Но иногда, чтобы понять твой или не твой запах с ним нужно походить пару дней. И что ради этого покупать большой флакон. Для этого есть Рандеву с их волшебным Aroma Box. Туда входит 8 ароматов, каждого хватит в среднем на 35 пшиков. Как раз понять: ваше или нет. Бокс состоит из самых популярных и дорогих ныне наименований, в том числе там и самый куртизанский Baccarat Rouge). Да, Дьявол называет его запахом куртизанки) А главное! С 9 по 11 октября скидки 40% на эти дьявольско -божественные арома боксы и 50% на всю парфюмерию. Ну и как же без промокода от главного парфюмерного маньяка: 10DEVIL (действует о 2500₽) И помните: парфюмов должно быть много, ведь никогда не знаешь с каким настроением проснешься — обольщать или угнетать).

Мне вот стало интересно, а Тапка комплексы? Или какой диагноз? Для тех, кто в танке и не читал дьявольский словарь. Тапок это худрук Большого Театра. Зовут его тапок, потому что во время выступлений он имел привычку терять балетную обувь на сцене. Я тут посмотрела вариацию Махалкина ака МаколеяКалкина и не поняла, а откуда там круг ассамбле? Его там не было отродясь. Оказывается, это ноу хай Тапка. Видимо, так как он сам не смог ни разу в жизни сделать этот круг чисто, он теперь пихает его куда можно и нельзя. Сюда нельзя. Я вам больше скажу, он умудрился и в вариацию Зигфрида его впихнуть. Зачем? Не знаю. Грешным делом подумала, может Григорович изменил, но нет. Он не появляется в театре. Вот как при живом ныне хореографе можно менять его хореографию? Как это возможно? Идем дальше. В том же ЛО теперь парнив полонезе парни делают двойной кабриоль вперёд, с шага… А в раймонде, гран па 4-ка кавалеров дубли туров шлепают. Он даже Баланчина апгрейдил. В бриллиантах теперь 4ка парней делает перекидные с заноской. То есть, что делает худрук театра- он берет мировые шедевры и делает им «улучшайзинг». Такой осетинский улучшайзинг мировых шедевров. Не просто так существует рисунок танца. Я понимаю, что Тапку срать на это, у него нет вкуса, но кто позволил ему менять классику?!!! Поэтому когда вы идете в Большой в надежде увидеть первозданную классику, вы должны понимать, что от неё скоро ничего не останется. А Махалкин уже угроблен.

+1
Вы знаете, я в таком шоке со вчерашнего дня. Я такого ужаса не видела даже в левых труппах. Цирк уродов не иначе (с балетной точки зрения). Сцена большого превратилась не только в баскетбольную площадку, но и в цирк. Настоящее шапито. На фоне этих товарищей Ковалева уже не модель, а изящная балерина. Мазалкин, который на конкурсе покорил всех и два театра за него боролись уже угроблен в руках Тапка, ведь он лично с ним репетирует. А этот АрсенТий??? Это что бог творит?! Но смотрите зато как похожи.. Один подход, один колЁр.. И даже не надо смотреть какой фЭбрик)

Уважаемая Министр Культуры! Уважаемые господа Кириенко и Ярин! Я обращаюсь к вам с огромной просьбой найти время и посмотреть до какого ужаса доведен главный театр нашей страны. Я знаю, вы его курируете. Вашему вниманию я хочу представить балетное убожество. За просмотр этого убожество люди платят огромные деньги. Именно это блатное убожество, которое не может скоординировать ни одну конечность и попасть ни в одну ноту танцует сольную партию. Именно это балетное убожество занимает место какой то талантливой девочки, потому что её папа не Таранда и она не смогла попасть в этот театр. Скажите мне, с каких пор на сцену главного театра, который прославляли по всему миру возможно выпускать такое? Что мы транслируем миру? Что наш балет в жопе? Какой вкус мы прививаем нашим детям а балетных школах, которые 8 лет стоят у палки в надежде попасть в этот театр? Пожалуйста, если вы не понимаете в балете, обратитесь к независимым специалистам и пусть они вам ответят на вопрос - что это делает на сцене и имеет ли право! Я прошу вас принять меры. Потому что художественный руководитель как и директор театра погрязли в коррупции и уничтожают наш великий балет! Они убивают желание добиваться успехов у маленьких талантливых девочек, которые уже детьми понимают, что без связей и денег им не пробиться. Давайте подумаем о будущем нашей страны, нашего балета и наших детях С уважением, ИБ

Кто то в чате заметил что это Шмаровочка… Вы посмотрите, что делает артЫстка которой дали премию в 400 тысяч.. А Грачевой 200.. На фоне шмары Стася просто прима балерина!

И все таки Вазелин гадина. Соне досталась Ченчикова, Маше- Горячева. Зато Тарандец попала к Грачевой. Но как мы понимаем, этот фейковый Диамант не спасет даже Надежда Александровна. Он целенаправленно не первый год уничтожает наших девочек. При чем, заполучает он их шикарными- та же модель и свиномард были хороши после школы..

Сегодня воскресенье?) Давайте немного подурачимся) ну разве она не прекрасна?) Изумрудовна то. Главное чтобы таких больше не было 🙈🙉🙊 Главное чтобы таких больше не было в «балете»

Ну что, Король, ты опять оказался прав..

Но я могу сказать честно, при всей моей любви к нашим девочкам, а я всегда стараюсь быть объективно- при таком отношении и таких педагогах они угробят и Машу. С ней репетирует Горячева, которая никогда не танцевала Пахиту или какой либо серьезный балет. Я надеялась, что ей дадут Грачеву, но увы… В БТ нет классов, потому ноги просто «отмирают». Потому все не в форме. Класс это залог не только формы для артиста, но и здоровья его тела. Хороший класс, правильный класс.