Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 753 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 401,并在 俄罗斯 地区排名第 30 850 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 753 名订阅者。
根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -190,过去 24 小时变化为 -26,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.54%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.19% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 949 次浏览,首日通常累积 4 176 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 96。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 753
订阅者
-2624 小时
-647 天
-19030 天
帖子存档
21 754
Что-то я перестала понимать в этой жизни. С каких пор у нас творческие вечера устраивают балерины, которые и 5 лет не служат в театре?
Кто-то пишет книжки и учит балету, вот творческие вечера..
Не, я очень люблю Лизу, но не рано ли?
Смотрю на плеяду Терешкина, Захарова, Шкляров, Уля и тд.
ну не устраивали они свои творческие вечера в 23 года)
Не то чтобы я против, но звучит дико 🙈🙉
Фото честно сперла у Арины Балерины
21 754
Самый частый вопрос со вчера - что там за триллер с Поддубняком)
Обещаю-завтра все расскажу. Надо информацию в голове рассортировать.
Ну и второй самый частый вопрос за эти дни- а что Вазелин останется?
НЕТ! Не останется)
Не волнуйтесь)
Его скоро не будет в театре.
Кстати, он же раньше говорил, что уйдет в один день с Уриней..) Так вот, он почти в ногах у маэстро валялся, чтобы его оставили)
Это очень смешно).
Кстати, интересных стоящих предложений он не получает ни из одного приличного театра в мире) Это о многом говорит).
И еще из новостей.
Говорят Маша Ширинкина блистательно исполнила партию Анюты.
Кто был- делитесь впечатлениями.
Поздравляю с премьерой сегодняшних артистов.
21 754
Дьяволята, ну-ка признавайтесь - кто читает астрологические прогнозы?
Вообще, нельзя отрицать тот факт, что иногда на нашу жизнь влияют какие-то неочевидные вещи: мы не можем понять их логически.
Заметили, иногда всё идет как надо, а в другой день всё валится из рук?
Просто примеры из жизни:
Чаще всего у нас с Максом все спокойно и хорошо, но бывает буря-ураган, и от чего зависит, вообще не очевидно;
☀ С работой та же история: можно тратить кучу времени/сил, и результат пшик, а можно по-быстрому сделать, и все шикарно…
Естественно, возникает вопрос, от чего ЭТО зависит? 🤔
✏ Сейчас буду советовать блог, в котором вы тоже сможете найти ответы на многие вопросы - это блог астролога Натальи Анисимовой.
✨ Там простым и понятным языком о том, на что можно рассчитывать, а что вовсе можно предотвратить или изменить🪄
Например, вы знали, что сейчас период, когда мы склонны терять вещи и совершать ошибки?
Переходите на канал к Наталье и забирайте чёткие руководства к действию.
Она уже выложила прогноз на декабрь💫
И скоро расскажет, как зимнее солнцестояние определяет, что получится или не получится в 24м году 🔥
⭐️ Присоединяйтесь ⭐️
Такими блогами я делюсь не часто, мне важно, чтоб вам было интересно и полезно 😘
Реклама. ИП: Анисимова Н.В. ИНН: 540442644191 erid: LjN8JyJ6s
21 754
Repost from Grudakovjewelry
GRUDAKOV JEWELRY
Белое золото 585 пробы 5,23 гр.
Изумруд огранки груша 2,29 карат (Замбия 🇿🇲)
64 бриллианта круглой огранки 1,00 карат 3/5
В НАЛИЧИИ
Еще больше готовых изделий по тегу #украшения_grudakovjewelry
21 754
Вот вы тут шутили в комментах про Северную Корею, а говорят (даже артисты), что Приморская Сцена едет на гастроли именно в Северную Корею🙊🙉🙈
Дьявола сложно удивить, но все еще можно)
Может, там Ким Чен кто там сейчас оставит себе Алиева навсегда?!)))
21 754
Вот артисты тут поделились, кому интересно про отскоки назад на пальцах.
«Там народ пишет про отскоки назад на пальцах в вариации, но это сам Васильев отменил , потому что их не много и от край до центра не дойти за несколько отскоков, тормозит широкое движение всей вариации и динамику) хотела поделится, вдруг интересно, почему никто не делает)»
21 754
Я смотрю многих триггернуло моё слово «нафталин». Я не про эпоху, хотя к советскому балету (постановкам) отношение сложное.
Но Васильев не хореогаф. Безусловно, я могу вам перечислить минимум 10 его работ, я даже видела многие) Но это ни о чем. Это не Григорович. Да, Анюта была событием. Опять таки, благодаря Максимовой.
Но ок, вам не понравилось слово нафталин. Я перефразирую - от того что взять старую постановку, наложить на нее мультимедийные модные фигни, поменять (в худшую сторону костюмы, а костюмы изначально были все же иные и по длиннее платьев и по цветам) от этого это не станет современным.
Понравилось ли мне вчера?
Да, однозначно! Из-за артистов. Стоит ли идти - однозначно. Для меня загадка почему Рената и Сергеев не премьеры.
Может, потому что ставки держат Диана Викторовна и Джонни Пенсионер?
Может, пора уже…?!
Ну и потом, если такая любовь к «старью» знаю опять зацепитесь- восстановите Золушку Сергеева.
Почему у нас до сих пор идут спектакли Ратманского?
А вообще такой серьезный театр должен выдавать минимум 2 премьеры в год. Начинать и заканчивать премьерами сезон.
Напоминаю - это мое мнение! Вы можете его не разделять, но дискутировать вежливо.
21 754
Все знают, что я обожаю Ренату Шакирову. Ренатик это наш бриллиант и рубин в одном лице.
И я могу сказать (я видела Максимову в Анюте), что Рената единственная из всех заявленных может это танцевать. Хотя я желаю легких ног и Ширинкиной и Батоевой. Я про образ.
Меня поразил своей глубиной Саша Сергеев. Он гениальный драматический артист!!!
А как прекрасен Лёша Тимофеев. Рома Беляков.
Отдельный восторг это Макс Изместьев.
Все артистам брави!
Но у меня один вопрос- зачем нам этот спектакль? Спектакль, который ставился на Максимову, который нафталин в принципе..
У меня сложное отношение к Васильеву. Он, безусловно, был талантливейшим танцовщиком и да, на Екатерину Сергеевну он поставил интересный спектакль того времени.
Но на этом всё…
Желаю всем артистам легких ног на предстоящие премьеры.
21 754
Поздравляю всех артистов с премьерой! Все отдались по полной. Ренатик, Саша Сергеев, Тимофеев, Изместьев… всеее
доеду до дома все напишу вам💜💖
21 754
Аккуратно! Она вызывает приступ зависти)
10 лет позора в браке и наконец ушла от этого нищего мудака.
Чемодан - Аэропорт - Лондон.
Подпишитесь, чтобы узнать:
1. Как найти богатого Деда в Лондоне и вертеть на все его бабки.
2. Где обитает молодой красавчик для души и как его подцепить. (Чтоб дед не спалил!)
3. Организовать себе нормальный доход и перестать думать о деньгах
Подписывайтесь быстрее.
21 754
Так как я тут в бегах между Мск и Питером, пока не забыла.
Анонсирую ближайшие свои «выпуски»🤪
Анюту обсудим.
А главное - нас с вами ждёт триллер про Ванютку Поддубняка.
История любви и предательства, вымогательств, а главное я расскажу вам про коварную Анну Леонову, Мисс Пигги и бабскую месть. Как две коварные бабы уничтожают молодую красивую девочку.
Нас с вами ждёт захватывающий триллер. С элементами порно и задорно, чуть геронтофилии и как молодые мальчики не гнушаются сильно взрослыми тетеньками ради карьеры.
Это будет не про чужую постель, чужие постели меня не интересуют, это будет история про зависть, ненависть и человеческую гниль.
Еще нас с вами скоро ждет возвращение Кимини.
А так все вроде)
Я же в мыслях о своей школе и в своей диете🤪
Радует, что мне пишут девочки, которые уже сели на неё, что процесс пошел💜💖❤️
https://t.me/secret_diet_bot
21 754
Ну что, сегодня премьера Анюты в МТ.
С огромным нетерпением жду в главной партии Ренату Шакирову.
Тем временем задаюсь вопросом- что происходит у Дениса с пиарщиками?!)
Всю запрещенную сеть заполнили анонсы в стиле Роберто Уродькин и друзья.
Уже через всех артистов со скидкой пытаются продать билеты.
Я смотрю там орудует Бог маркетинга🙉🙊
Особенно понравилось Christmas*
21 754
Как носить топовые качественные вещи и не переплачивать за бренд?
Многие из вас уже точно знакомы с самым востребованным баер-сервисом PTI4KA! Девчонок выбирают как раз за:
✔️ премиальное качество
✔️ быструю доставку по миру
✔️ возможность сэкономить 💵
✔️ тысячи положительных отзывов
✔️ 🎁 к каждому заказу!
Больше 8-ми лет PTI4KA радует своих клиентов стильными вещами с самых лучших и проверенных фабрик!
Им можно прислать фото вещи с сайта и они в самые быстрые сроки станут вашими, а также можно выбрать доставку с примеркой из наличия🔥
Подписывайтесь на телеграм-канал, в котором публикуются только реальные фотографии и отзывы ⬇️
https://t.me/pti4ka_store
21 754
Как носить топовые качественные вещи и не переплачивать за бренд?
Многие из вас уже точно знакомы с самым востребованным баер-сервисом PTI4KA! Девчонок выбирают как раз за:
✔️ премиальное качество
✔️ быструю доставку по миру
✔️ возможность сэкономить 💵
✔️ тысячи положительных отзывов
✔️ 🎁 к каждому заказу!
Больше 8-ми лет PTI4KA радует своих клиентов стильными вещами с самых лучших и проверенных фабрик!
Им можно прислать фото вещи с сайта и они в самые быстрые сроки станут вашими, а также можно выбрать доставку с примеркой из наличия🔥
Подписывайтесь на телеграм-канал, в котором публикуются только реальные фотографии и отзывы ⬇️
https://t.me/pti4ka_store
21 754
Давайте поздравим Николая Максимовича с «Тэфи» в номинации лучший ведущий вечерней развлекательной программы!
Урааааааааааааа!!!! 🩰🩰🩰
💖❤️💜
21 754
Уже послезавтра 9 числа мои друзья Лариса и Антон Корсаковы открывают свою балетную студию «Pas soubresaut. Субресо» в Курортном районе для детей и взрослых.
Антон- заслуженный артист РФ, исполнивший весь репертуар Мариинки, наследник традиций классического академического танца. Лариса бывшая прима в Екатеринбурге, прекрасная балерина и человек умеющий и знающий
как найти подход к ребенку. Потому что очень любит детей).
Открытие 9 числа!!!
Для всех, кто живёт загородом это очень актуально!
Рекомендую от всей дьявольской души 💜💖
https://vk.com/wall-197630418_20096
21 754
Мне так нравится когда мне присылают скрины того что я писала или что я говорила…
Я отлично все помню.
Интернет все помнит.
Мы живем, мы меняемся, мы развиваемся, наше отношение к чему то меняется.
Это нормально.
Есть куча артистов про чьи выступления я писала и показывала это было «ой».
Артисты росли. Я с ними.
Моё отношение меняется, как и у многих ко мне.
Вы считаете все дьявола любили или ненавидили? Наоборот, кто то полюбил, а кто-то..
Но я всегда пишу правду.
Я всегда пишу если была не права.
и наоборот.
Я как и вы вникаю с вами в новое, сравниваю, узнаю что-то
21 754
Аккуратно! Он влюбится в тебя!
Блог об отношениях - Любовь и Покорность. Без лишних слов о всех тонкостях взаимоотношений.
Тут ты услышишь то, о чем не скажет ни один мужчина глядя тебе прямо в глаза.
Подпишись и наконец разберись в своих отношениях!
21 754
Меня часто спрашивают куда вести детей заниматься балетом в Москве.
Я имею ввиду малышей.
Я же лично не была нигде.
А тут, оказавшись в Москве, мне нужно было провести занятия в рамках моего курса диеты и я кинулась искать.
И меня «приютила» Центральная Балетная Школа, где худрук Екатерина Шипулина, прима балерина БТ, народная артистка РФ. И Катя сама провела мне экскурсию.
Ребята, это просто сказочный замок балета для детей.
Продумано все- от раздевалок, до вентиляции и специального пола
Я не видела ни одной частной школы такого уровня нигде. Продумано вообще все мелочи, кристально идеальная чистота как в операционной. В каждом зале инструмент для концертмейстера.
Все педагоги профессионалы и занятия проводятся что сразу выяснила без «мы поставим вашего ребенка в 4 года на пуанты». Продумано все, что можно для малышей. Никто не гарантирует как нынче можно поступление всюду🙉🙈🙊 Бещусловно, детей готовят профессионалы. И очень многие дети поступают в лучшие школы, но не это лозунг школы. Многие продолжают просто обучение здесь.
И что очень важно, Катя не просто номинативный худрук, а человек полностью отдающий себя школе.
Так же как была и основательница школы Людмила Ивановна.
Вообщем, я в полном восторге.
И поняла если открывать школу или водить ребенка, то только в такую.
А да, ваш Дьявол возможно тоже уже откроет школу, потому мне было очень интересно посмотреть.
Дьявол одобряет ✅ И в полном восторге.
Вот все надо увидеть самой и пощупать)
https://cbs.moscow/?ysclid=lpr1o0bi0795286607
21 754
Я в шоке. Искала себе новое украшение и наткнулась на один канал. Вы знали, что Модные Дома делают дикую наценку на бриллианты и продают свои изделия даже с бриллиантовой крошкой в 10ки раз дороже реальной цены? 😱 Просто потому что у них есть «имя» и они могут ставить цену, какую им захочется 🤷🏼♀️ При том, что за качеством своих изделий бренды не сильно-то следят.
Зачем тогда переплачивать за просто «принадлежность» к бренду, если можно получить точно такие же изделия у Яны по всем параметрам, попивая дома вкусный кофе и при этом сохраняя много нолей на счету? 🤔 Она уже много лет в этом бизнесе, ее изделия проходят аутентификацию, даже в бутиках не понимают, что это реплики 😉
Сохраняй, чтобы не потерять, и получай хотелки без конской наценки: https://t.me/escobarcolombia
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
