Дьявол на пуантах
前往频道在 Telegram
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha
显示更多📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览
频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 723 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 402,并在 俄罗斯 地区排名第 30 773 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 723 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -199,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.67%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.58% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 965 次浏览,首日通常累积 4 253 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 94。
- 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Номер заявления 4953562688
https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission
#E956K
По вопросам рекламы: Виктория @niclusha”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。
21 723
订阅者
-324 小时
-597 天
-19930 天
帖子存档
21 726
Repost from Vaganova Ballet Academy
Для тех, кто просил программу спектакля "Щелкунчик" в Государственном Кремлевском Дворце 20-21 декабря 2022.
21 726
Ну про Станмуз
Как многие поняли, мы с сыном провели пять дней в гостях у Арины Балерины) Она же артистка балета театра Станиславского Немировича Данченко. Расскажу предисторию как мы начали общаться.
Арина не только балерина, но и известный блогер (8,5 миллионов подписчиков только в Тик Токе). Это уже такой серьёзный инфлюенсер.
Какое то время назад она опубликовала душещипательный ролик на который я не могла не отреагировать. Подписаны мы были друг на друга, но не общались. Она мне в дочери годится).
В ролике она плакала от несправедливости. Как некрасиво с ней поступили в театре.
Тогдашний худрук Лоран Илер снял её со спектаклей и через третьи руки передал, мол она не в форме. Внешность не та, сиськи не те… Даже не сам вызвал, не задумался о формулировки, а вот так беспардонно, в лучших традициях наших мерзких людишек, совершенно не по-французски. Если бы он так себя повел в Европе- судебных исков ему было бы не избежать и место худрука было бы потеряно. Но в России то всё сойдёт. Тут многие иностранцы входят во вкус и потом не могут прижиться по новой в Европе.
И надо сказать- Лораном в Мюнхене сейчас очень многие недовольны. Оборзеть от нашей вседозволенности не сложно.
Увидев тогда то видео Арины, я не смогла смолчать. Я написала ей в личку слова поддержки и посоветовала не обращать внимания на идиотов! А главное- не портить здоровье! Ведь очень многие юные девочки именно из-за таких мудаков себя калечат и дело доходит до серьезных проблем с пищевым поведением. Кстати, когда она пришла в театр, то же Идеи причитал какая она маленькая и худенькая как ребенок.
За время пандемии Арина создала тик ток, стала снимать интересный контент. Ее фанаты это дети и подростки, которые благодаря ей приходят в театр. И что вы думаете, руководство театра это как то использовало? Ведь это отличный инструмент пиара- иметь такого артиста, это совершенно бесплатный способ привлечения аудитории, поднятия узнаваемости. Но нет. Зачем? Это вызвало лишь волну злобы и хейта.
Постепенно мы сдружились, особенно, конечно, с мамой Арины Катей). А последствии уже стало понятно, что у нас похожи семьи, мой киндер не отходил от деда Арины, потому что это московская копия нашего деда) Даже юмор такой же).
К чему я это пишу.
Да, Лоран сделал много для Станмуза, конечно он принёс современные балеты, фишку труппы. Я помню как многие горевали, что он уехал с началом СВО.
А вот я считаю надо искать плюсы везде. И возможно круто, что пришел молодой и продвинутый худрук, который сможет не только разглядеть профессиональный талант юной балерины, а она кстати одноклассница Лизы Кокоревой и выучена одним и тем же педагогом!
Но и как молодой и продвинутый человек сможет правильно использовать такой ресурс как 8,5 миллионная аудитория!
Я верю в рационализм и продвинутость Севагина!
Ну а если что, то я точно знаю театр в Питере, который Арину оторвет с руками и ногами).
А семья у Аришы потрясающая! Такое зеркало нас) Только в Москве)
Ну а я собираю в копилку истории про Лорана в Мюнхене…) Расскажу когда окончательно сядет в лужу. К хорошему же быстро привыкаешь, а в России им было всем очень хорошо).
Ссылки на Арину дам в комментариях)
21 726
Ой, а посмотрите как милаха Цвирко, ака "мои любимые булочки",
шустренько перебирает ластами- он думает, что его не видно!
Исходя из увиденных дуэтов Шелкунчика, я предлагаю сделать новый ведущий дуэт и назвать его «2 Карлсона» или «Маша и Миша», как кому больше нравится.
Ванятка уже выходил в партии Китри, ему это очень идет, поэтому Машу он осилит, а если надо, то и Мишу (Цвирко) в стульчик выжмет, и лапку поднимет, и корпуса даст.
Вы только подумайте, какой будет фурор и аншлаг- Васильев в платье держит сладкие булочки в стульчике. Их можно отправить в Турцию, там как раз есть детский тематический парк аттракционов "Маша и Миша".
Но учитывая, что Махар Хуйссаныч с Уриней уничтожили все мастерские по пошиву костюмов, а мальчиков выпускать абы в чем нельзя, предлагаю альтернативный вариант, костюмы как в греко-римской борьбе: белый и красный.
21 726
На всякий случай, вдруг кто не помнит) В Щелкунчике нет партии бомжа с бадуна) Вот сравните- Васильев, НМ ну и еще разок плод па де тапка Денис)
21 726
Дьявол вернулся! Я скоро все расскажу и напишу! мы с маленьким дьяволенком провели фантастические праздники у Арины Балерины!)🤪 Ждите про БТ и про Стасик тоже!
21 726
Самое страшное когда гробят действительно одаренных. У Евы потрясающие природные линии, редко встретишь сегодня балерин так щедро природой одаривший их…
И как больно смотреть когда таких уродуют и калечат тщеславные ублюдки. Такие как ректор МГАХ Леонова, Вазелин и её репетитор Аллаш.
Вместо того, чтобы такой бриллиантик огранять, её изуродовали. Сначала не выучили, потом в театре загрузили до травм, а теперь вместо прекрасного лебедя, который мог бы постепенно расти, получили гладкого утенка. А учитывая её травмы, это уже конец.. Не успев начаться…
Вот из-за таких людей мы теряем наш русский балет.
А сейчас Ева готовит с Аллаш Жизель.. Я боюсь представить что это будет.
Очень грустно. Прекрасная балерина могла бы быть в грамотных руках.
21 726
Я не люблю все эти длинные послания и пожелания. Поэтому по быстренькому). Я желаю чтобы Новый Год принес счастья, любовь и мир в ваши дома. Чтобы те, кто болен поправились, те кто одинок обрели своих вторых половинок. Заботитесь о старших и младших. Помните, что любовь наиболее могущественная сила на Земле. Делайте все с любовью и для любви! Я люблю вас! С Новым Годом! Ну и конечно больше всего я молюсь о мире!
Ваш Дьявол
Оказывается, меня пытаются перевести на другие языки) Видимо, надо писать на двух языках и почувствовать себя Машей Х.)))
I hate all these long texts and wishes. So I'd be a "shorty ". May this New Year bring happiness and love and peace to your families. Those of you who are sick please recover! Those who are lonely find your soul-mates. Take care of elderly and younger ones. Remember LOVE is the main power in this world. Do everything with love, for love! I love you and Happy New Year!
And most of all I pray for peace!
Your Devil
21 726
Предлагаю насладиться прекрасным!
Король он один такой!
Да здравствует Король!
https://youtube.com/watch?v=DfS6Y0h-3uA&feature=share
21 726
С днем рождения, дорогой Король!
Сегодня день рождения главного Щелкунчика страны, народного артиста, премьера Большого Театра, уникального танцовщика!
Спасибо за всё что ты делаешь для будущего и настоящего русского балета!
Ника, главное здоровья и сил! Ну и не забываю про друзей🤪💋
С любовью
21 726
Новый Год я считаю время волшебное и я по традиции всегда стараюсь платить добром за добро.
Несколько лет назад когда вся наша семья переживала смерть нашего Джуса, персидского кота, который проехал со мной полмира и не дожил 1,5 месяца до двадцати лет, произошло чудо.
Вернее не так. Чудо вошло в нашу жизнь. Все были категорически против нового члена семьи, запах горечи и утраты висел в доме. Но все считали, что новый пушистый- предать память о нашем Джусе.
А я понимала, что необходим как воздух новый друг.
И вот мне написала моя подписчица Татьяна, она сказала, что хочет мне подарить котенка, она оказалась заводчицей мейнкунов. Я никому не говорила. Кроме ребенка!) Мы ждали когда он подрастает и думали как его привезти из Москвы.
Но на то декабрь и есть месяц чудес.
Кота привез НМ!) Поэтому мы смеясь говорим, что крестный кошачий у нас звёздный!
И вот я холодным декабрьским днем ждала в предвкушении на перроне. И тут выходит один большой котик и в руках переноска с другим котиком!)
Вот так в нашу жизнь вошло рыжее чудо по имени Гарри, который стал рыжусей и дом наполнился теплом и радостью. Этот пушистый дает столько любви…
К чему я!)
Решила я поздравить нашу кошачью родственницу с наступающим НГ, попросила Георги Смилевски сделать приглосы на Щелкунчика в Станмуз. Я тоже надеюсь скоро уже увижу эту постановку. И что может быть приятнее чем радость детей?
С разрешения Татьяны делюсь её отзывом. Кстати, Шелкунчик кукла, который так понравился ребенку был именно Гоша.
Приведу её речь и скрины.
«Ирина, спасибо большое!!!
Очень понравилось! Самое новогоднее! Сын в восторге! Смотрел с открытым ртом!
Приехали и спать. Сейчас только и разговоров про Щелкунчика! И уж очень ему мальчишки с саблями понравились!
Купили там деревянную фигурку Щелкунчика. Фарфорового не стали, нам нельзя)))). Так Леша его из рук не выпускает. И сейчас включила ему мультик советский, сидит смотрит.
Спасибо вам огромное!!!! Спасибо!!!!! Понравилось всё. Все от входа, так красиво. И вот еще.. сын сейчас говорит так шепотом - мама, я выдел попы девочек. Я так типа удивленно, где? А он так серьезно - ну их поднимали и я попы видел!))) и улыбается!))) мужик растет!))). Детки очень понравились, видно, что старались!))) Мы были примерно месяц назад в театре Сац на Щенкунчике. Все совсем по другому. Там более классика и для детей, как мне показалось .
А тут и декорации, и свет. Ощущение, что ты там! Полный зал! И никто не шипел, не шептался, как бывает. И мыши там такие страшные! Но Леша сказал, что миленькие!»
Как приятно когда людям нравятся постановки! Особенно детям, ведь их эмоции искренние всегда.
Спасибо всем артистам!
Ваш Дьявол
21 726
Заветный Щелкунчик
Щелкунчик у всех ассоциируется с новогодними праздниками.
Даже у вашего покорного Дьявола.
Я с трепетом вспоминаю годы в Вагановке, ожидание списков, кто в чем задействован, выход на сцену Мариинки.. (тогда Кировский театр).
Но!!
В сложившейся коррупционной системе Большого Театра где шпицу попасть легче, чем маленькой девочке, мечтающей увидеть балет, нужно искать альтернативы.
Я много рассказывала про систему наживы на билетах в Большой и подробно описывала кто за этим стоит- само руководство.
Ничего не изменится пока не сменится руководство театра. Рыба гниет с головы.
Ну и главное, чтобы не было очень обидно тем, кто мечтает попасть именно на Щелкунчик в БТ.
Щелкунчик в БТ идет в постановке Григоровича. Это очень красивый и очень технически сложный балет с большим количеством верхних поддержек (собственно как и все балеты, которые поставил Григ).
Одно дело мечтать было об этом балете с Максимовой и Васильевым, Бессмертновой и Лавровским, Цискаридзе и Капцовой… Да, я понимаю- это действительно мечта.
Но смотреть на то как уродуют сегодня бездарные артисты великую постановку и платить за это состояние??? Это себя не уважать.
Недаром сам Григорович даже не приходит в Большой. И сказал не придет пока там Махар. Дай Бог ему здоровья и сил застать все таки этот момент и дожить до него, когда люди, уничтожающие наш балет покинут стены Большого.
Но если вы все же отправились в БТ, то хорошо бы на Лантратова, Смилевски, Кокореву, Виноградову.. и пожалуй всё🙈🙉
Итак. А что делать если все таки увидеть Щелкунчик мечта? Куда идти если ты не шпиц и на БТ ты еще не наворовал?
Начнём с Москвы. Я настоятельно рекомендую посетить Станмус и посмотреть осовремененный Щелкунчик. Не волнуйтесь, осовремененный не значит там бегают голые по сцене).
Посетить Кремлёвский балет и посмотреть на прекрасную Екатерину Первушину.
Ну и конечно приехать на родину Дьявола). Тут у вас огромный выбор:
Конечно Мариинка!)
На старой сцене посмотреть наш родной Щелкунчик Вайнонена. Цискаридзе, конечно, сейчас скажет- дура, Григорович - вот что есть Щелкунчик. На что я ему скажу- Щелкунчик Григоровича умер в тот день когда-то покинул театр.
Поэтому мой родной Вайнонен).
Вы не прогадаете с любым составом! У нас в этом плане всё отлично!)
На новой сцене ищет Шелкунчик Шемякина в постановке Симонова. Ну что сказать- это ярко, порой галлюциногенно, на любителя, один танец пчелок шлюшек вместо привычного па-де-труа чего стоит). Но если вы не видели- один раз точно стоит!
Ну конечно Щелкунчик Начо Мучачо в Малеготе. Но идти только на Воронцову или Запасникову!
Ну и last but not least - в Александринском театре со 2 по 8 января будут двойники Щелкунчика! Тот же Вайнонен!
Так что- теперь вы знаете куда идти, ехать и ползти за Щелкунчиком).
21 726
Ну и в продолжение про шарлатана.
Чувак помещает на афишу звёздные имена артистов, которые не будут участвовать в этом «спектакле». Света Бедненко вообще не в России..
И внимание! Уже продает билеты на это действо по нехилым ценам!!
То есть, это просто наёбка простите.
Так же на афише имя прима балерины Кремлевского балета Кати Первушиной. Которой там не будет..
О чем она сама и говорит..
В принципе это подсудное дело, товарищ Сергей Янковский.
21 726
Дорогие Друзья из Мира Искусства! Дорогие Артисты!!!
Я хочу предупредить вас о шарлатане, который втирается в доверие, использует вас и кидает на большие деньги.
На горьком и плачевном опыте моих друзей… Возможно, кого-то мы с можем уберечь.
Ни на каких условиях не связывайтесь С Артистом Драматического театра и мнимым продюсером и режиссером Сергеем Янковским ,не делитесь с ним контактами, не соглашайтесь учавствовать в проектах.Вам будут обещать золотые горы!
Все что-он о себе возомнил - высосано из пальца. Надежда Гончар : Цитирую «На своем горьком опыте сталкнулась с ним как артист и меня ( и других артистов , художников по свету, звукорежиссера) сильно кинули на деньги и на проект. Но мы артисты доверчивые и я поверила и подписалась на следующий, но в этот раз вскрылись все его мошенничества и хамское отношение его и его команды.
НИКАКИХ контактов ему давать нельзя! Ни в каких «гала» и «спектаклях» участвовать нельзя! Вас просто обманут!
Еще этот человек может вас шантажировать, угрожать…
Он уже не выполнил ряд обязательств по отношению к артистам и просто кинул на большие деньги.
Берегите себя и расскажите коллегам.
Обнимаю, ваш Дьявол.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
