ch
Feedback
Дьявол на пуантах

Дьявол на пуантах

前往频道在 Telegram

Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973®istryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

显示更多

📈 Telegram 频道 Дьявол на пуантах 的分析概览

频道 Дьявол на пуантах (@devilonpointshoes) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 21 723 名订阅者,在 艺术与设计 类别中位列第 1 402,并在 俄罗斯 地区排名第 30 773

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 21 723 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -199,过去 24 小时变化为 -3,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 36.67%。内容发布后 24 小时内通常能获得 19.58% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 7 965 次浏览,首日通常累积 4 253 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 94
  • 主题关注点: 内容集中在 балет, парфюм, dance, редакция, биктимиров 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Номер заявления 4953562688 https://knd.gov.ru/license?id=678662786aa9672b96ad5973&registryType=bloggersPermission #E956K По вопросам рекламы: Виктория @niclusha

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 艺术与设计 类别中的关键影响点。

21 723
订阅者
-324 小时
-597
-19930
帖子存档
Для тех, кто просил программу спектакля "Щелкунчик" в Государственном Кремлевском Дворце 20-21 декабря 2022.

Ну про Станмуз Как многие поняли, мы с сыном провели пять дней в гостях у Арины Балерины) Она же артистка балета театра Станиславского Немировича Данченко. Расскажу предисторию как мы начали общаться. Арина не только балерина, но и известный блогер (8,5 миллионов подписчиков только в Тик Токе). Это уже такой серьёзный инфлюенсер. Какое то время назад она опубликовала душещипательный ролик на который я не могла не отреагировать. Подписаны мы были друг на друга, но не общались. Она мне в дочери годится). В ролике она плакала от несправедливости. Как некрасиво с ней поступили в театре. Тогдашний худрук Лоран Илер снял её со спектаклей и через третьи руки передал, мол она не в форме. Внешность не та, сиськи не те… Даже не сам вызвал, не задумался о формулировки, а вот так беспардонно, в лучших традициях наших мерзких людишек, совершенно не по-французски. Если бы он так себя повел в Европе- судебных исков ему было бы не избежать и место худрука было бы потеряно. Но в России то всё сойдёт. Тут многие иностранцы входят во вкус и потом не могут прижиться по новой в Европе. И надо сказать- Лораном в Мюнхене сейчас очень многие недовольны. Оборзеть от нашей вседозволенности не сложно. Увидев тогда то видео Арины, я не смогла смолчать. Я написала ей в личку слова поддержки и посоветовала не обращать внимания на идиотов! А главное- не портить здоровье! Ведь очень многие юные девочки именно из-за таких мудаков себя калечат и дело доходит до серьезных проблем с пищевым поведением. Кстати, когда она пришла в театр, то же Идеи причитал какая она маленькая и худенькая как ребенок. За время пандемии Арина создала тик ток, стала снимать интересный контент. Ее фанаты это дети и подростки, которые благодаря ей приходят в театр. И что вы думаете, руководство театра это как то использовало? Ведь это отличный инструмент пиара- иметь такого артиста, это совершенно бесплатный способ привлечения аудитории, поднятия узнаваемости. Но нет. Зачем? Это вызвало лишь волну злобы и хейта. Постепенно мы сдружились, особенно, конечно, с мамой Арины Катей). А последствии уже стало понятно, что у нас похожи семьи, мой киндер не отходил от деда Арины, потому что это московская копия нашего деда) Даже юмор такой же). К чему я это пишу. Да, Лоран сделал много для Станмуза, конечно он принёс современные балеты, фишку труппы. Я помню как многие горевали, что он уехал с началом СВО. А вот я считаю надо искать плюсы везде. И возможно круто, что пришел молодой и продвинутый худрук, который сможет не только разглядеть профессиональный талант юной балерины, а она кстати одноклассница Лизы Кокоревой и выучена одним и тем же педагогом! Но и как молодой и продвинутый человек сможет правильно использовать такой ресурс как 8,5 миллионная аудитория! Я верю в рационализм и продвинутость Севагина! Ну а если что, то я точно знаю театр в Питере, который Арину оторвет с руками и ногами). А семья у Аришы потрясающая! Такое зеркало нас) Только в Москве) Ну а я собираю в копилку истории про Лорана в Мюнхене…) Расскажу когда окончательно сядет в лужу. К хорошему же быстро привыкаешь, а в России им было всем очень хорошо). Ссылки на Арину дам в комментариях)

+1
Ой, а посмотрите как милаха Цвирко, ака "мои любимые булочки", шустренько перебирает ластами- он думает, что его не видно! Исходя из увиденных дуэтов Шелкунчика, я предлагаю сделать новый ведущий дуэт и назвать его «2 Карлсона» или «Маша и Миша», как кому больше нравится. Ванятка уже выходил в партии Китри, ему это очень идет, поэтому Машу он осилит, а если надо, то и Мишу (Цвирко) в стульчик выжмет, и лапку поднимет, и корпуса даст. Вы только подумайте, какой будет фурор и аншлаг- Васильев в платье держит сладкие булочки в стульчике. Их можно отправить в Турцию, там как раз есть детский тематический парк аттракционов "Маша и Миша". Но учитывая, что Махар Хуйссаныч с Уриней уничтожили все мастерские по пошиву костюмов, а мальчиков выпускать абы в чем нельзя, предлагаю альтернативный вариант, костюмы как в греко-римской борьбе: белый и красный.

+2
На всякий случай, вдруг кто не помнит) В Щелкунчике нет партии бомжа с бадуна) Вот сравните- Васильев, НМ ну и еще разок плод па де тапка Денис)

+4

+1
настроение: пьём, кушаем за ваше здоровье, как ховорица

Дьявол вернулся! Я скоро все расскажу и напишу! мы с маленьким дьяволенком провели фантастические праздники у Арины Балерины!)🤪 Ждите про БТ и про Стасик тоже!

Самое страшное когда гробят действительно одаренных. У Евы потрясающие природные линии, редко встретишь сегодня балерин так щедро природой одаривший их… И как больно смотреть когда таких уродуют и калечат тщеславные ублюдки. Такие как ректор МГАХ Леонова, Вазелин и её репетитор Аллаш. Вместо того, чтобы такой бриллиантик огранять, её изуродовали. Сначала не выучили, потом в театре загрузили до травм, а теперь вместо прекрасного лебедя, который мог бы постепенно расти, получили гладкого утенка. А учитывая её травмы, это уже конец.. Не успев начаться… Вот из-за таких людей мы теряем наш русский балет. А сейчас Ева готовит с Аллаш Жизель.. Я боюсь представить что это будет. Очень грустно. Прекрасная балерина могла бы быть в грамотных руках.

Я не люблю все эти длинные послания и пожелания. Поэтому по быстренькому). Я желаю чтобы Новый Год принес счастья, любовь и м
Я не люблю все эти длинные послания и пожелания. Поэтому по быстренькому). Я желаю чтобы Новый Год принес счастья, любовь и мир в ваши дома. Чтобы те, кто болен поправились, те кто одинок обрели своих вторых половинок. Заботитесь о старших и младших. Помните, что любовь наиболее могущественная сила на Земле. Делайте все с любовью и для любви! Я люблю вас! С Новым Годом! Ну и конечно больше всего я молюсь о мире! Ваш Дьявол Оказывается, меня пытаются перевести на другие языки) Видимо, надо писать на двух языках и почувствовать себя Машей Х.))) I hate all these long texts and wishes. So I'd be a "shorty ". May this New Year bring happiness and love and peace to your families. Those of you who are sick please recover! Those who are lonely find your soul-mates. Take care of elderly and younger ones. Remember LOVE is the main power in this world. Do everything with love, for love! I love you and Happy New Year! And most of all I pray for peace! Your Devil

Предлагаю насладиться прекрасным! Король он один такой! Да здравствует Король! https://youtube.com/watch?v=DfS6Y0h-3uA&feature=share

С днем рождения, дорогой Король! Сегодня день рождения главного Щелкунчика страны, народного артиста, премьера Большого Театр
С днем рождения, дорогой Король! Сегодня день рождения главного Щелкунчика страны, народного артиста, премьера Большого Театра, уникального танцовщика! Спасибо за всё что ты делаешь для будущего и настоящего русского балета! Ника, главное здоровья и сил! Ну и не забываю про друзей🤪💋 С любовью

Новый Год я считаю время волшебное и я по традиции всегда стараюсь платить добром за добро. Несколько лет назад когда вся наша семья переживала смерть нашего Джуса, персидского кота, который проехал со мной полмира и не дожил 1,5 месяца до двадцати лет, произошло чудо. Вернее не так. Чудо вошло в нашу жизнь. Все были категорически против нового члена семьи, запах горечи и утраты висел в доме. Но все считали, что новый пушистый- предать память о нашем Джусе. А я понимала, что необходим как воздух новый друг. И вот мне написала моя подписчица Татьяна, она сказала, что хочет мне подарить котенка, она оказалась заводчицей мейнкунов. Я никому не говорила. Кроме ребенка!) Мы ждали когда он подрастает и думали как его привезти из Москвы. Но на то декабрь и есть месяц чудес. Кота привез НМ!) Поэтому мы смеясь говорим, что крестный кошачий у нас звёздный! И вот я холодным декабрьским днем ждала в предвкушении на перроне. И тут выходит один большой котик и в руках переноска с другим котиком!) Вот так в нашу жизнь вошло рыжее чудо по имени Гарри, который стал рыжусей и дом наполнился теплом и радостью. Этот пушистый дает столько любви… К чему я!) Решила я поздравить нашу кошачью родственницу с наступающим НГ, попросила Георги Смилевски сделать приглосы на Щелкунчика в Станмуз. Я тоже надеюсь скоро уже увижу эту постановку. И что может быть приятнее чем радость детей? С разрешения Татьяны делюсь её отзывом. Кстати, Шелкунчик кукла, который так понравился ребенку был именно Гоша. Приведу её речь и скрины. «Ирина, спасибо большое!!! Очень понравилось! Самое новогоднее! Сын в восторге! Смотрел с открытым ртом! Приехали и спать. Сейчас только и разговоров про Щелкунчика! И уж очень ему мальчишки с саблями понравились! Купили там деревянную фигурку Щелкунчика. Фарфорового не стали, нам нельзя)))). Так Леша его из рук не выпускает. И сейчас включила ему мультик советский, сидит смотрит. Спасибо вам огромное!!!! Спасибо!!!!! Понравилось всё. Все от входа, так красиво. И вот еще.. сын сейчас говорит так шепотом - мама, я выдел попы девочек. Я так типа удивленно, где? А он так серьезно - ну их поднимали и я попы видел!))) и улыбается!))) мужик растет!))). Детки очень понравились, видно, что старались!))) Мы были примерно месяц назад в театре Сац на Щенкунчике. Все совсем по другому. Там более классика и для детей, как мне показалось . А тут и декорации, и свет. Ощущение, что ты там! Полный зал! И никто не шипел, не шептался, как бывает. И мыши там такие страшные! Но Леша сказал, что миленькие!» Как приятно когда людям нравятся постановки! Особенно детям, ведь их эмоции искренние всегда. Спасибо всем артистам! Ваш Дьявол

Заветный Щелкунчик Щелкунчик у всех ассоциируется с новогодними праздниками. Даже у вашего покорного Дьявола. Я с трепетом вспоминаю годы в Вагановке, ожидание списков, кто в чем задействован, выход на сцену Мариинки.. (тогда Кировский театр). Но!! В сложившейся коррупционной системе Большого Театра где шпицу попасть легче, чем маленькой девочке, мечтающей увидеть балет, нужно искать альтернативы. Я много рассказывала про систему наживы на билетах в Большой и подробно описывала кто за этим стоит- само руководство. Ничего не изменится пока не сменится руководство театра. Рыба гниет с головы. Ну и главное, чтобы не было очень обидно тем, кто мечтает попасть именно на Щелкунчик в БТ. Щелкунчик в БТ идет в постановке Григоровича. Это очень красивый и очень технически сложный балет с большим количеством верхних поддержек (собственно как и все балеты, которые поставил Григ). Одно дело мечтать было об этом балете с Максимовой и Васильевым, Бессмертновой и Лавровским, Цискаридзе и Капцовой… Да, я понимаю- это действительно мечта. Но смотреть на то как уродуют сегодня бездарные артисты великую постановку и платить за это состояние??? Это себя не уважать. Недаром сам Григорович даже не приходит в Большой. И сказал не придет пока там Махар. Дай Бог ему здоровья и сил застать все таки этот момент и дожить до него, когда люди, уничтожающие наш балет покинут стены Большого. Но если вы все же отправились в БТ, то хорошо бы на Лантратова, Смилевски, Кокореву, Виноградову.. и пожалуй всё🙈🙉 Итак. А что делать если все таки увидеть Щелкунчик мечта? Куда идти если ты не шпиц и на БТ ты еще не наворовал? Начнём с Москвы. Я настоятельно рекомендую посетить Станмус и посмотреть осовремененный Щелкунчик. Не волнуйтесь, осовремененный не значит там бегают голые по сцене). Посетить Кремлёвский балет и посмотреть на прекрасную Екатерину Первушину. Ну и конечно приехать на родину Дьявола). Тут у вас огромный выбор: Конечно Мариинка!) На старой сцене посмотреть наш родной Щелкунчик Вайнонена. Цискаридзе, конечно, сейчас скажет- дура, Григорович - вот что есть Щелкунчик. На что я ему скажу- Щелкунчик Григоровича умер в тот день когда-то покинул театр. Поэтому мой родной Вайнонен). Вы не прогадаете с любым составом! У нас в этом плане всё отлично!) На новой сцене ищет Шелкунчик Шемякина в постановке Симонова. Ну что сказать- это ярко, порой галлюциногенно, на любителя, один танец пчелок шлюшек вместо привычного па-де-труа чего стоит). Но если вы не видели- один раз точно стоит! Ну конечно Щелкунчик Начо Мучачо в Малеготе. Но идти только на Воронцову или Запасникову! Ну и last but not least - в Александринском театре со 2 по 8 января будут двойники Щелкунчика! Тот же Вайнонен! Так что- теперь вы знаете куда идти, ехать и ползти за Щелкунчиком).

+1
Ну и в продолжение про шарлатана. Чувак помещает на афишу звёздные имена артистов, которые не будут участвовать в этом «спектакле». Света Бедненко вообще не в России.. И внимание! Уже продает билеты на это действо по нехилым ценам!! То есть, это просто наёбка простите. Так же на афише имя прима балерины Кремлевского балета Кати Первушиной. Которой там не будет.. О чем она сама и говорит.. В принципе это подсудное дело, товарищ Сергей Янковский.

Дорогие Друзья из Мира Искусства! Дорогие Артисты!!! Я хочу предупредить вас о шарлатане, который втирается в доверие, использует вас и кидает на большие деньги. На горьком и плачевном опыте моих друзей… Возможно, кого-то мы с можем уберечь. Ни на каких условиях не связывайтесь С Артистом Драматического театра и мнимым продюсером и режиссером Сергеем Янковским ,не делитесь с ним контактами, не соглашайтесь учавствовать в проектах.Вам будут обещать золотые горы! Все что-он о себе возомнил - высосано из пальца. Надежда Гончар : Цитирую «На своем горьком опыте сталкнулась с ним как артист и меня ( и других артистов , художников по свету, звукорежиссера) сильно кинули на деньги и на проект. Но мы артисты доверчивые и я поверила и подписалась на следующий, но в этот раз вскрылись все его мошенничества и хамское отношение его и его команды. НИКАКИХ контактов ему давать нельзя! Ни в каких «гала» и «спектаклях» участвовать нельзя! Вас просто обманут! Еще этот человек может вас шантажировать, угрожать… Он уже не выполнил ряд обязательств по отношению к артистам и просто кинул на большие деньги. Берегите себя и расскажите коллегам. Обнимаю, ваш Дьявол.

photo content