ch
Feedback
errorzone.

errorzone.

前往频道在 Telegram
1 468
订阅者
无数据24 小时
-17
+930
帖子存档
Группа Supruga на стереолете, как вам такое?! Надеюсь Лев Лещенко раскачается.
Группа Supruga на стереолете, как вам такое?! Надеюсь Лев Лещенко раскачается.

Repost from N/a
Дорогой братишка Макс Ланкастер напомнил о великих Hypocrisy. Наслаждаемся. https://www.youtube.com/watch?v=HzgCQw47u0Q

Это просто невообразимо ахуенно. Нарекаю данный релиз "пиксель блэком" и призываю каждого ознакомиться!

Особо хочу отметить трек "Гигантская ебучая летучая мышь", на этом новом релизе лейбла Grime Stone Records

Свежая сырость из Омерики

Покупаем билетики, кстати
Покупаем билетики, кстати

Пока я жестко проводил выходные на диване, у маститых калифорнийских сладжеров 16 наконец то вышел альбом

BatScratch

Согласен
Согласен

Что называется "милая моя я в панке 10 лет"
Что называется "милая моя я в панке 10 лет"

Всем хорошего вечера!

Оп! Новый релиз от нижегородских панк-легенд!

Лайн-ап следующего аутбрик-феста. Можно в общем то и поплакать.
Лайн-ап следующего аутбрик-феста. Можно в общем то и поплакать.

Спасибо John Doe.mp34.09 MB

Новое видео от SPEED

photo content

Йоу, новый порез

Ночное включение. Lingua Ignota в гостях у Sisters in Christ (магазин пластинок, книг и прочего стаффа в Новом Орлеане, который держит вокалист Thou Брайан Функ), с форматам аля Amoeba, рассказывает о свежекупленных пластинках.