ch
Feedback
errorzone.

errorzone.

前往频道在 Telegram
1 467
订阅者
-124 小时
-37
+830
帖子存档
Да ты че Базара нет
Да ты че Базара нет

В связи с концом света, надо сделать конкретный упор на краст!!! (Со спотика потерли, кстати. Чувствуют как все вокруг сыпется!!!)

Repost from errorzone.
Mortiis
Mortiis

Пробираюсь вдоль дискографии данжен-синт ветерана. Немного пофантазируем и представим, что (неудачный) фильм Bright Дэвида Эйера это наша реальность. В таком случае Mortiis это мегазвезда уровня NIИ, а его релизы Эры 2 актуальная музыка для фэнтезийного гетто нулевых. Но и без этих натягиваний можно поставить класс, за отчаянные строчки в духе: I’m stuck and cold in marshland I’m stuck and cold where life is plentiful but nothing lives А это про нас, когда хуево

Всем прописано послушать

Легенде вырезали критическую грыжу. Он бодрячком, реабилитация займёт полгода, но кричать ему больше нельзя. Предпоследний Go
Легенде вырезали критическую грыжу. Он бодрячком, реабилитация займёт полгода, но кричать ему больше нельзя. Предпоследний Godflesh выйдет в конце лета, а последний будет записан до конца года. Кайфуйте, кто успел побывать, лайвов больше не будет. Но проекты где кричать не надо живут дальше!

Сгонял в Самару, где опробовал снимать одновременно на фото и видео камеру. Хочется вам этого или нет, но теперь буду выкладывать еще и видео. Из плюсов: также нечасто. Хотите подписывайтесь на ютюб, хотите нет - дело ваше Но вот вам последнее шоу самарских Tunnel Rats: https://youtu.be/_dvk-RPw0rI?si=hVGPPQCZ4EEPY02D

RAT’S EYES

Посидел часок на реддите!!
Посидел часок на реддите!!

Загрустил
Загрустил

Вспыхнувший интерес к брутал дэзу не прошел мимо меня, и капнув глубже Eternal Suffering, продравшись сквозь десятки групп, объявляю своими фаворитами Entorturement. Идеальный саунд!

The Rival Mob.