ch
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

前往频道在 Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

显示更多

📈 Telegram 频道 ЦИМБАЛЮК 的分析概览

频道 ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 59 626 名订阅者,在 政治 类别中位列第 1 016,并在 俄罗斯 地区排名第 10 202

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 59 626 名订阅者。

根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 3 578,过去 24 小时变化为 47,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 38.88%。内容发布后 24 小时内通常能获得 40.00% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 23 184 次浏览,首日通常累积 23 849 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 820
  • 主题关注点: 内容集中在 генерал, мразии, переговоры, даби, покушение 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

59 626
订阅者
+4724 小时
+7127
+3 57830
帖子存档
Новокуйбышевский НПЗ. Добивание. Силы беспилотных систем показали видео. В ночь на 16 ноября операторы 1-го отдельного центра СБС при поддержке ССО ударили по Новокуйбышевскому НПЗ — одному из крупнейших нефтеперерабатывающих заводов РФ, что в тысяче километров от нашей границы. Предприятие кормит российскую армию топливом и выпускает более 20 видов продукции. Это уже второй визит: предыдущий удар 19 октября остановил две ключевые установки. На россии должны понимать: все НПЗ будут выбиваться либо до полного уничтожения, либо до прекращения войны против Украины. Поэтому восстановительные и ремонтные работы - пустая трата денег.

Армия рашистского гноя ударила дроном по детской площадке в Харькове. Об этом сообщил мэр Игорь Терехов. К счастью, без постр
Армия рашистского гноя ударила дроном по детской площадке в Харькове. Об этом сообщил мэр Игорь Терехов. К счастью, без пострадавших. В домах повылетали окна.

Друзья, а вот и видео работы 71-й егерской бригады ДШВ, которой мы с вами регулярно помогаем. «Рубикону» — судный день: FPV разрывают российскую пехоту, норы, технику и связь. Операторы элитного подразделения бегут, бросая железо, но расплата догоняет и их. 71 бригада работает чётко и ежедневно превращает оккупантов в подразделение без брони, без связи, без ног и без шансов на жизнь.

Мне нравится смотреть, как в Кремле повторяют мантру о переговорах с Трампом😁 В любой рандомный момент какой-то из служебных
Мне нравится смотреть, как в Кремле повторяют мантру о переговорах с Трампом😁 В любой рандомный момент какой-то из служебных ртов путина артикулирует одно и то же. Сегодня вот помощник бункерного Юрий Ушаков заявил, что встреча путина и Трампа пока отложена, "но контакты на этот счет идут". И идут по плану, очевидно😂

🔥 Друзья, утренний выпуск уже традиционно ждет вас на канале! ▶️ https://youtu.be/wIX1OjqMmdU 🗣️ Лайк, комментарий и репост
🔥 Друзья, утренний выпуск уже традиционно ждет вас на канале! ▶️ https://youtu.be/wIX1OjqMmdU 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарность за мою работу 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk ❗️Сбор: на модернизацию дронов для 5-й Слобожанской бригады НГУ 🫙Ссылка на банку: https://send.monobank.ua/jar/2GvLUky1wL ▶️ Видеообращение: https://t.me/RomaTsymbaliuk/15688

⚡️Уражено НПЗ у Самарській області рф та склад БпЛА “Рубікону” ⚡️В рамках зниження наступального потенціалу противника та ускладнення постачання пального і боєприпасів до військових частин окупантів, підрозділи Сил оборони України уразили потужності Новокуйбишевського НПЗ у Самарській області рф. Це нафтопереробний завод, щорічний об’єм переробки якого складає 8,8 млн. тонн. Підприємство виробляє понад 20 різновидів товарної продукції. Задіяне у забезпеченні російської окупаційної армії - є одним з основних виробників пального найвищого сорту для реактивних двигунів. Зафіксовано вибухи та пожежу у районі цілі. Ступінь збитків уточнюється. ⚡️Окрім того, уражено базу зберігання БпЛА підрозділу "Рубікон" та перекачувальну станцію пально-мастильних матеріалів на тимчасово окупованій території Донецької області. 🔥Також, уточнено результати ураження НПЗ “Рязанський” - пошкоджено установки переробки нафти ЕЛОУ-АВТ-4 та ЕЛОУ-АВТ-6, резервуар з нафтопродуктами і естакаду трубопроводів. Сили оборони і надалі вживатимуть заходів для підриву наступального потенціалу російських загарбників та змушення російської федерації припинити збройну агресію проти України. Далі буде! Слава Україні!🇺🇦🇺🇦🇺🇦 ⚡️🇺🇦🔥На відео - запуск українських реактивних дронів "Барс"

Рашисты обстреляли Одесскую область - повреждены объекты энергетики. Объекты жизнеобеспечения и критическую инфраструктуру перевели на резервное питание. К счастью, обошлось без жертв.

И ещё хорошая новость. Зеленский сообщил о договорённости с Грецией по поставкам газа в Украину. Это позволит закрыть потребность на 2 млрд евро. Кроме того, Украина подготовила историческое соглашение с Францией — будет значительное усиление боевой авиации, защиты неба и других оборонных возможностей.

+2
А это репортажи из Новокуйбышевска. Местные корреспонденты комментируют удары по подстанции. Движуха досталась и Самаре, и другим регионам - в минубийств рф насчитали за ночь 57 БПЛА.

+2
Волгоград этой ночью движевал. Дроны массово летели на НПЗ. ПВО решили, что уж лучше пусть порадуют визитом жилые дома.

21:00 Рязань и Новороссийск в ОГНЕ, но наступление рф продолжается: почему Украине будут помогать? https://youtube.com/live/p
21:00 Рязань и Новороссийск в ОГНЕ, но наступление рф продолжается: почему Украине будут помогать? https://youtube.com/live/pSXZEhRK8Qk

⚡️Умеров заявил о начале переговоров по возвращению 1200 украинских военнопленных к новогодним праздникам и Рождеству Секретарь СНБО сообщил, что провел консультации по этому вопросу в Турции и ОАЭ. По словам Умерова, стороны "согласились активировать стамбульские договоренности" по обмену и возвращению удерживаемых лиц.

Каллас: "Поддержка Украины - это мелочь по сравнению с ценой победы России" Глава европейской дипломатии Кая Каллас подчеркнула, что Россия не хочет вести переговоры. Каждый раз, когда мир протягивает руку, Москва отвечает ракетами. И последние атаки на Украину только подтверждают это. "Украине в следующем году понадобится большее финансирование. Есть несколько вариантов, но использование заблокированных российских активов является самым очевидным способом обеспечить постоянство украинской обороны. Это также способ показать России, что время не на ее стороне", — сказал она.

a9a4413c422b25af826d923b248be0c0.webp0.53 KB

0d149b1967c9e9e8e3c594c8db2d02661763217758.webp1.00 KB

Дроны СБУ уничтожили в Новороссийске 4 пусковые установки комплекса С-400 "Триумф" и 2 радара – источники "Появились новые данные о последствиях вчерашней атаки дальнобойных беспилотников Центра спецопераций "Альфа" СБУ в Новороссийске. Спутниковые снимки подтверждают, что Служба безопасности успешно уничтожила четыре пусковые установки зенитно-ракетного комплекса С-400 "Триумф". Они располагались на территории воинской части кубанского краснознаменного полка. Также враг недосчитался двух важных радаров — раннего обнаружения 96Н6 ("Cheese Board") и радара целеуказания 92Н6 ("Grave Stone")". Детали: Всего на территории воинской части размещалось ориентировочно 12 единиц пусковых установок ЗРК С-400 "Триумф". Есть высокая вероятность, что в результате атаки они также получили повреждения.

Этот полудурок-пустобрех, видимо, не знает, что в Рашке есть Курская АЭС, Нововоронежская, Ростовская, Смоленская... Это я перечислил то, что вообще рядом....и куда может прилететь ответка если путиноиды совсем сойдут с ума....

Летайте самолетами российских авиалиний!!! На Дальнем Востоке экстренно посадили разваливающийся на лету самолет авиакомпании «Россия». В Хабаровске утром 15 ноября по местному времени совершил экстренную посадку лайнер авиакомпании «Россия», на борту которого находились 90 пассажиров и пять членов экипажа.

Repost from Nachtigall
Путін уже напав на Європу Про це я говорив на конференції “Невидима лінія зіткнення: деструктивний вплив російських та білору
Путін уже напав на Європу Про це я говорив на конференції “Невидима лінія зіткнення: деструктивний вплив російських та білоруських спецслужб” в Брюсселі. Ключові меседжі: 1. не обов’язково мати спільний кордон із Росією, Путін може дістати будь-яку європейську країну за допомогою: - дронів - шпигунів, в тч під прикриттям журналістів - завербованих онлайн громадян європейських країн - місцевих “корисних ідіотів”, які досі захоплюються російською культурою, ходить в російську церкву. 2. ДОБРО МАЄ ВМІТИ СЕБЕ ЗАХИСТИТИ Ми не можемо чекати, поки в Путіна закінчаться гроші на пропаганду. Вони не закінчаться, бо він візьме їх із тих грошей, які платить йому сама ж Європа за товари з рф. Ми вітаємо кроки ЄС із створення «Щита демократії» з протидії російській дезінформації. Але оборона ефективна лише тоді, коли вона активна. Недостатньо тільки оборонятися — потрібно наступати. Заходити на інформаційну територію ворога, звільняючи свідомість росіян, спонукати їх до змін. Зволікання лише збільшує ціну.

Пятница была продуктивной. Замотался и не сообщил, что донаты зрителей с поэтическим и романтическим названием "Роман Цимбалю
Пятница была продуктивной. Замотался и не сообщил, что донаты зрителей с поэтическим и романтическим названием "Роман Цимбалюк" были успешно перечислены на банку сбора💸 Нам осталось чуть больше 100 000 грн. Давайте поднажмем и традиционно закроем сбор до конца недели🙏🏻 Приглашаю всех на доброе дело😉 ❗️Сбор: на модернизацию дронов для 5-й Слобожанской бригады Национальной гвардии Украины 🎯Цель: 659 366 ₴ 🫙Ссылка на банку: https://send.monobank.ua/jar/2GvLUky1wL 💳IBAN: UA243220010000026209371149571 💳Номер карты: 4874100021093805