ch
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

前往频道在 Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

显示更多

📈 Telegram 频道 ЦИМБАЛЮК 的分析概览

频道 ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 59 174 名订阅者,在 政治 类别中位列第 1 032,并在 俄罗斯 地区排名第 10 386

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 59 174 名订阅者。

根据 22 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 3 382,过去 24 小时变化为 129,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 37.53%。内容发布后 24 小时内通常能获得 36.58% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 22 195 次浏览,首日通常累积 21 635 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 691
  • 主题关注点: 内容集中在 генерал, мразии, переговоры, даби, покушение 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

凭借高频更新(最新数据采集于 23 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

59 174
订阅者
+12924 小时
+1 5617
+3 38230
帖子存档
Мудозвон просит не распространять видео СБУ из Новороссийска, а дождаться официальной лжи от Конашенкова. Та можно было бы ср
Мудозвон просит не распространять видео СБУ из Новороссийска, а дождаться официальной лжи от Конашенкова. Та можно было бы сразу писать, что всё сбили, предотвратили, всех задержали, а "Варшавянка" просто по плану ушла в утилизацию.

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/K7whoYpiT9M 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддер
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/K7whoYpiT9M 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

Германия выделит Украине более 11 млрд евро помощи в 2026 году, - Мерц Канцлер Германии также пообещал обеспечить энергоснабжение украинских детских садиков, школ и больниц на фоне попыток россии «варварски» разрушить энергосистему страны.

Приобразилась ТЭЦ "Луч" после переговоров🔥

Куда ж без мемасиков😁

Уничтоженная «Варшавянка» должна была «контролировать» Чёрное море, но сама стала уязвимой мишенью для украинских Sub Sea Bab
Уничтоженная «Варшавянка» должна была «контролировать» Чёрное море, но сама стала уязвимой мишенью для украинских Sub Sea Baby — то есть на крючок дрона попала не просто «гордость» ЧФ РФ, а крупная цель стоимостью примерно 500 000 000 долларов. Таким образом, рашистов лишили важной лодки для борьбы с подводными и надводными кораблями, защиты военно-морских баз, а главное для украинцев — минус один носитель «Калибров», которыми систематически обстреливают украинские города. Тем самым люди Малюка ещё раз продемонстрировали, что в Новороссийске больше не спрячешься.

⚡️⚡️Уражено Астраханський ГПЗ ⚡️З метою зниження спроможностей противника з виробництва вибухових речовин у ніч на 15 грудня
⚡️⚡️Уражено Астраханський ГПЗ ⚡️З метою зниження спроможностей противника з виробництва вибухових речовин у ніч на 15 грудня Сили оборони України успішно уразили стратегічний об’єкт противника – Астраханський газопереробний завод. Астраханський ГПЗ – одне із ключових підприємств російської нафтогазової галузі. Завод, зокрема, щороку виробляє до 3,5 мільйона тонн сірки. Її використовують для виготовлення вибухівки підприємства воєнно-промислового комплексу рф. 🔥На території заводу зафіксовано вибухи та виникла потужна пожежа. Масштаби збитків уточнюються. Сили оборони і надалі вживатимуть заходів для підриву наступального потенціалу російських загарбників та змушення російської федерації припинити збройну агресію проти України. 💥Далі буде! Слава Україні!🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ты глянь, как вкурвило мразиян! Нет повода не выпить😁
+2
Ты глянь, как вкурвило мразиян! Нет повода не выпить😁

За последние два дня украинско-американские переговоры были конструктивными и продуктивными, и был достигнут реальный прогрес
За последние два дня украинско-американские переговоры были конструктивными и продуктивными, и был достигнут реальный прогресс. Мы надеемся, что в конечном итоге придём к соглашению, которое приблизит нас к миру, — секретарь СНБО Умеров.

+3
СБУ впервые в истории поразила подводную лодку рф в Новороссийске. Служба безопасности Украины совместно с Военно-морскими силами провела уникальную операцию в порту Новороссийска, подорвав российскую подводную лодку класса «Варшавянка» стоимостью $400–500 млн с помощью дронов «Sub Sea Baby», говорится в сообщении спецслужбы. Как утверждается, судно получило критические повреждения и фактически выведено из строя. Отмечается, что на борту субмарины размещались четыре пусковые установки крылатых ракет «Калибр», которыми россия обстреливала территорию Украины.

Беспилотники СБУ в третий раз ввели санкции в отношении нефтедобывающих платформа РФ в Каспийском море Дальнобойные дроны ЦСО
Беспилотники СБУ в третий раз ввели санкции в отношении нефтедобывающих платформа РФ в Каспийском море Дальнобойные дроны ЦСО «Альфа» СБУ в третий раз за последнюю неделю поразили нефтедобывающие платформы компании «Лукойл-Нижневолжскнефть», работающие в Каспийском море. На этот раз удар пришёлся по платформе на нефтегазоконденсатном месторождении им. Корчагина. В результате атаки было повреждено критически важное оборудование объекта, производственные процессы остановились.

Посол рф в Британии Андрей Келин проболтался, что им не нужна никакая сделка — им нужна капитуляция Украины. Покажите это видео Трампу.

Рубрика "семейные ценности мразиян". В Уфе мать избила своего малолетнего сына за то, что он уронил бутылку с ее пивом: «Никакого, нах*й, праздника тебе не будет. Всё, заеб*л ты меня» Только вчера похожее видео выкладывал с папашей и дочкой - тиран исбил девочку в магазине за просьбу купить ей сладость. Народная мудрость мразиян гласит: бьет - значит любит. Главное - что не родитель №1 и родитель №2. А побои - то элемент воспитания русского духа.

Repost from Om TV
Холопы пошли против гэбни в рясах В Краснодаре около тысячи крепостных вышли на протест против строительства православного храма. В микрорайоне Юбилейный (Краснодар) жители обратились к путину и попросили прекратить застройку набережной. Наивные смерды призвали вернуть территориям статус «зелёной зоны». Против войны не протестуют. Их всё устраивает. Ну тогда пойдут окопы рыть и грехи замаливать. Ишь ты какие, против храма они выступают! А может проверить на наличие духовных скреп?

❗️Переговоры делегаций Украины и США в Берлине завершились, длились около 2 часов, — Укринформ

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/i5cj4HMfzB4 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддер
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/i5cj4HMfzB4 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

Бензина не будет! Ещё один топливный завод на России покинул чат. В Ярославле остановился «Ярославнефтеоргсинтез», который пр
Бензина не будет! Ещё один топливный завод на России покинул чат. В Ярославле остановился «Ярославнефтеоргсинтез», который производит бензин, дизель и авиационное топливо. После удара беспилотников там произошёл пожар и было повреждено оборудование, сообщает Reuters. Когда такие предприятия останавливаются, топлива становится меньше — растут цены на заправках и дорожает всё, что перевозят.

❗️США и Украина начали второй раунд переговоров по мирному соглашению в Берлине, — источники РБК-Украина

А вот ещё видосик специальной депилотизации Мразии 🤩 Катапультирование двух рашистских пилотов на концерт Кобзона. Это приятное событие случилось неделю назад. Но видео слили в сеть только сейчас. Понастроили ангаров после операции "Паутина" - вот пилоты и сворачивают себе шеи теперь без нашей помощи. Многоходовочка!

Их генетический код! В Петербурге он снова дал о себе знать — прямо в классе математики. Пока в говновизоре рассказывают про
+1
Их генетический код! В Петербурге он снова дал о себе знать — прямо в классе математики. Пока в говновизоре рассказывают про духовные скрепы и традиционные ценности, 15-летний школьник решил «исправить контрольную» радикальным способом — ножом в спину учительнице. Девятиклассник школы №191 договорился с преподавательницей Марией Александровной остаться после уроков исправить оценку. Учительница, наивно полагая, что перед ней ученик, а не участник спецоперации, отвернулась — и получила удар ножом в спину. Потом юный носитель «русского мира» решил самоликвидироваться тем же способом. Обоих увезли в больницу. Учительнице — 29 лет, 4 года в школе работала, учила, старалась. Мама нападавшего — учитель истории в той же школе. То есть историю в этой семье знают хорошо. Особенно ту часть, где насилие — универсальный русский аргумент, а ответственность всегда где-то потом никогда. Пока чиновники рассуждают о воспитании патриотизма и скреп, они, как видим, прекрасно воспитываются сами. В школе. В спину. Ножом.

ЦИМБАЛЮК - Telegram 频道 @romatsymbaliuk 的统计与分析