ch
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

前往频道在 Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

显示更多

📈 Telegram 频道 ЦИМБАЛЮК 的分析概览

频道 ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 59 143 名订阅者,在 政治 类别中位列第 1 034,并在 俄罗斯 地区排名第 10 412

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 59 143 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 3 235,过去 24 小时变化为 104,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 37.40%。内容发布后 24 小时内通常能获得 36.60% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 22 072 次浏览,首日通常累积 21 601 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 690
  • 主题关注点: 内容集中在 генерал, мразии, переговоры, даби, покушение 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

59 143
订阅者
+10424 小时
+1 4547
+3 23530
帖子存档
Смоемся за завтраком? Опыт 2019-го в Северодвинске местные еще не забыли. Тревожно!
+2
Смоемся за завтраком? Опыт 2019-го в Северодвинске местные еще не забыли. Тревожно!

Прорыв! Цены на российскую нефть упали до минимума с начала полномасштабной войны, - Bloomberg Стоимость российской сырой неф
Прорыв! Цены на российскую нефть упали до минимума с начала полномасштабной войны, - Bloomberg Стоимость российской сырой нефти снизилась до самого низкого уровня с февраля 2022 года - чуть более $40 за баррель, что на 28% меньше, чем три месяца назад, следует из данных Argus Media.

Миниатюра "Проиграли" О том, как два российских снайпера играли в прятки с ВСУ.

Оккупанты в Донецке выбирают нового папу. Прилет по одному из предприятий, поддерживающих армию рашистов.

россия стягивает войска к НАТО: в Германии говорят о прямой угрозе У границ НАТО сейчас находятся около 360 000 российских во
россия стягивает войска к НАТО: в Германии говорят о прямой угрозе У границ НАТО сейчас находятся около 360 000 российских военных, заявил немецкий депутат Бундестага от ХДС и эксперт по обороне Родерих Кизеветтер в эфире ntv. По его словам, речь идёт о двух армейских корпусах, переброшенных в Беларусь, которые способны нанести удар по странам Альянса. Самыми опасными политик считает 2026–2027 годы.

Repost from Om TV
Девятиклассник, зарезавший в Московской области 10-летнего нерусского ученика из Средней Азии был сторонником нацистов из ДШР
+8
Девятиклассник, зарезавший в Московской области 10-летнего нерусского ученика из Средней Азии был сторонником нацистов из ДШР Русич, которая воюет в составе российской армии против украинцев. Мильчаков и другие российские нацики могут гордиться своим последователем. ДШРГ Русич куррируется ФСБ и финансирует депутатом Госдумы от "Единой России" Алексеем Журавлевым. Смерть ребенка на руках этих мразей!

О, дождались! Официальное "Вы всё врёте!" от пресс-службы Черноморской флотилии рф о Новороссийской резне

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/efpxW4AmEb4 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддер
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/efpxW4AmEb4 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

Красиво горит тачка российского вояки в оккупированном Крыму. Прикурили активисты движения «АнтиСмерш».

❗️Россия не согласна на временное рождественское перемирие, — Песков Всё, что нужно знать об "остатках человеческого достоинства" у мразиян, на которое так надеялся Мерц.

Конь по-своему истолковал пункты мирного плана. США «чётко сказали», что никакого НАТО для Украины быть не может, а земли, на которых столетиями жили русские, должны вновь стать российскими, — заявила Кляча МИД рф.
«И что русский язык, русская культура, права канонической украинской православной церкви должны быть восстановлены. Европа похожа на врача-двоечника, который не хочет понять, с какой болезнью ты к нему пришел, а дает тебе просто таблетку какую-то или микстуру, чтобы тебе на 5 минут стало чуть-чуть полегче. А диагноз эти врачи европейские не ставят. А вот американцы пытаются разобраться, и последние контакты с ними вселяют надежду, что они глубже понимают нашу позицию и глубже понимают то, что нужно сделать, чтобы этот конфликт был урегулирован надежно и устойчиво, а не просто было взято очередное перемирие, чтобы снова накачать Украину оружием. Поэтому процесс идет, мы ждем реакции от американцев по поводу того, как они поговорили»

Похуйовдило "Варшавянку" Спутниковые снимки после взрыва подводного дрона СБУ возле российской субмарины публикует «Радио Свобода». Вероятно, повреждения получила носовая часть подводной лодки. Масштабы повреждений неизвестны, однако взрыв был мощным, хотя и не являлся прямым попаданием.

+2
По предварительным данным, один ребенок погиб, три человека ранены в школе в подмосковном поселке Горки-2 Одинцовского района. Нападавшим оказался 15-летний девятиклассник этой же школы. Он сделал селфи на фоне убитого. На футболке нападавшего написано No lives matter – «ничья жизнь не важна». Когда отцов утилизируют в бессмысленной войне, когда из телевизора постоянно льется ненависть, а страной правят маньяки, это неизбежно!

+1
Пропаганда постаралась! Теперь каждый российский школьник будет строить из себя хероя-спецобосранца. Второе школьное нападение на Мразии за два дня. В Подмосковье подросток в балаклаве пришёл в элитную школу и с ножом напал на охранника и учеников. По предварительным данным, есть жертвы. Насмотревшись федеральных новостей, нападавший забаррикадировался в кабинете и взял заложника. Финал тоже по классике - типичный спецобосранский - агрессор обезврежен спецназом. Теперь мразияне в недоумении размышляют о том, почему всё это происходит. Надо же, почему-то годы милитаризации, культ насилия и рассказы про «нормально умереть за родину» почему-то доходят до школьных коридоров. Естественно, выводы делать не будут. Отправят хулигана сразу после школы на настоящую спецобосрацию, а в школе поставят парту с его именем и будут все хором гордиться.

Знак похлеще ёлки😳 Статуя Свободы упала в Бразилии. Точная 35-метровая копия американской статуи в городе Гуаиба на юге Бразилии не выдержала ураганного ветра. Она служила рекламным и туристическим объектом.

Repost from Быть Или
Несколько деталей от The Wall Street Journal о ходе переговоров в Берлине и гарантиях безопасности. Забегая наперёд: у нас пока нет чёткого понимания, что конкретно пообещали американцы, но, судя по комментариям Зеленского и Мерца, американцами было нечто заслуживающее внимания. Детали: ▪️Американские обязательства по гарантиям безопасности были предложены Украине на второй день переговоров в Берлине, чтобы выйти из переговорного тупика. ▪️Европейцы советовали Украине крайне осторожно относиться к любым уступкам, пока они не выбьют из США конкретные военные обязательства. ▪️Помимо мониторинга, верификации и мер по снижению напряжённости гарантии безопасности описывают роль США, которую они берут на случай нарушения мирной сделки со стороны России и повторного нападения. ▪️В гарантии включено обеспечение Украины вооружением, чтобы предотвратить повторное нападение. ▪️Присутствие на переговорах главнокомандующего НАТО в Европе генерала Алексуса Гринкевича серьёзность обсуждения военных аспектов сделки. ▪️Зеленский положительно отозвался о предложенных гарантиях:
"Важно, что США воспринимают [гарантии], аналогичные 5-й статье НАТО. Мы сейчас работаем, чтобы всё это было вписано. И у нас там есть прогресс. Я видел детали от военных, которые их нарабатывают. Они выглядят неплохо, хотя это и первый драфт".
▪️Мерц тоже одобрил предложения США:
"То, что США выложили на стол здесь Берлине в плане юридических и материальных гарантий, действительно примечательно. Это очень важный шаг вперёд, который я очень одобряю". <...> "Союзники больше не повторят ошибок Минских соглашений", - добавил Мерц.
▪️Американцы дважды информировали Трампа о ходе переговоров в Берлине. Трамп был открыт вынести гарантии на голосование в Сенате. Но они предупредили, что предложение не будет на столе вечно - признак того, кто Киев должен двигаться быстро, чтобы решить оставшиеся вопросы. (Мол, сдавайте Донбасс, пока мы не передумали с гарантиями. Понятно, - прим.). Что дальше? ▪️По словам Зеленского, сегодня переговорщики доработают документы, после чего американцы проконсультируются с россиянами. Затем на выходных может быть ещё одна переговорная сессия Украины и США в Майами. ▪️Встречу в Майами на выходных допускают также американский источник Axios: "Это может быть встреча рабочих групп, военные люди посмотрят на карты".

У Украины есть считанные дни, чтобы принять предложение США по гарантиям безопасности. Оно ограничено по времени, — Politico
У Украины есть считанные дни, чтобы принять предложение США по гарантиям безопасности. Оно ограничено по времени, — Politico Издание пишет, что Белый дом стремится подтолкнуть стороны к мирному соглашению до католического Рождества. Но, если этого не произойдёт, предложение о гарантиях безопасности со стороны США может быть отозвано.
"Эти гарантии не будут обсуждаться вечно. Они обсуждаются прямо сейчас".
При этом европейские дипломаты не уверены, что гарантии безопасности будут работать без членства Украины в НАТО.
"
Статья 5 без членства лишь подтолкнет Россию к тому, чтобы проверить ее на прочность
",
- считает европейский чиновник.

Подебилы, что с лицами? Армия путинского навоза продвигается медленнее улитки. Если бы улитка начала ползти 24 февраля 2022 г
Подебилы, что с лицами? Армия путинского навоза продвигается медленнее улитки. Если бы улитка начала ползти 24 февраля 2022 года, то уже добралась бы до Вены.

🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/H55KJQ-xtEc 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддер
🔥 Друзья, новый выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/H55KJQ-xtEc 🍿 Включайте, смотрите, делитесь мнением — ваша поддержка важна! 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

Рашисты продолжают воевать с мирными. Армия путинского гноя ударила дроном по многоэтажке в Запорожье. Квартиры на двух этажа
+3
Рашисты продолжают воевать с мирными. Армия путинского гноя ударила дроном по многоэтажке в Запорожье. Квартиры на двух этажах полностью выгорели, известно о трёх пострадавших.