ch
Feedback
ЦИМБАЛЮК

ЦИМБАЛЮК

前往频道在 Telegram

Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

显示更多

📈 Telegram 频道 ЦИМБАЛЮК 的分析概览

频道 ЦИМБАЛЮК (@romatsymbaliuk) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 59 619 名订阅者,在 政治 类别中位列第 1 017,并在 俄罗斯 地区排名第 10 237

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 59 619 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 3 651,过去 24 小时变化为 85,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 38.28%。内容发布后 24 小时内通常能获得 38.85% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 22 803 次浏览,首日通常累积 23 146 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 1 792
  • 主题关注点: 内容集中在 генерал, мразии, переговоры, даби, покушение 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Роман Цимбалюк Питання співпраці: Анастасия +380973944956 Вы видите ложь и преступления путинского режима. Хотите остановить войну и заработать на этом? Действуйте! 📩 Пишите: wefreepeople2025@gmail.com 🛑 Анонимность гаран

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。

59 619
订阅者
+8524 小时
+7097
+3 65130
帖子存档
Тернополь. Уже 19 погибших и 66 пострадавшиз, из них 16 детей. 45 человек удалось спасти из-под завалов. Мразийские СВОлочи п
+3
Тернополь. Уже 19 погибших и 66 пострадавшиз, из них 16 детей. 45 человек удалось спасти из-под завалов. Мразийские СВОлочи продолжают воевать с мирными людьми. Расплата настигнет каждого причастного к убийству украинцев.

Отомстили - так отомстили! Польша закроет последнее российское консульство в стране, работающее в Гданьске, в ответ на диверс
Отомстили - так отомстили! Польша закроет последнее российское консульство в стране, работающее в Гданьске, в ответ на диверсию на железной дороге, — министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский

+6
В Тернополе уже известно о 10 погибших и 37 раненых, среди них 12 детей. Еще есть люди под завалами повреждённого дома, рассказал глава МВД Клименко. Спасательные работы продолжаются.

Друзья, залетайте на наш стрим с Владимиром Огрызко в 11:00. Обсудим интересующую всех нас тему https://www.youtube.com/live/
Друзья, залетайте на наш стрим с Владимиром Огрызко в 11:00. Обсудим интересующую всех нас тему https://www.youtube.com/live/fD6yQwm5Jdg?si=_DvYiCDgBJ6MIWwZ

США тайно разрабатывают новый план по прекращению войны в Украине и консультируется с рф -Axios со ссылкой на официальные лиц
США тайно разрабатывают новый план по прекращению войны в Украине и консультируется с рф -Axios со ссылкой на официальные лица США и россии. Издание отметило, что в плане США 28 пунктов, а высокопоставленный российский чиновник заявил, что с оптимизмом смотрит на него. 
"Мы чувствуем, что российская позиция действительно услышана",
- прокомментировал он. Американский чиновник подтвердил, что Белый дом начал информировать европейских и украинских чиновников о новом плане.

Госдеп США снова подсыпал соли на раны российской дипломатии — одобрил продажу Украине очередного пакета поддержки для систем
Госдеп США снова подсыпал соли на раны российской дипломатии — одобрил продажу Украине очередного пакета поддержки для систем ПВО Patriot на 105 миллионов долларов. Да-да, это тех самых Patriot, которые по мнению российской пропаганды, «давно закончились», но почему-то постоянно обновляются и усиливаются. В пакет входит апгрейд пусковых установок M901 до конфигурации M903 — то есть украинским расчётам дадут более современные возможности, в том числе для улучшенного перехвата баллистических целей. А теперь внимание: с мая общая сумма того, что США продали Украине по линии FMS, составляет уже 2,274 миллиарда долларов. И это только FMS. А по линии PURL — там отдельно ещё 2,5 миллиарда. Короче говоря, пока россия «ставит ультиматумы» и «красные линии», мир продолжает усиливать оборону Украины — системно, последовательно и на миллиарды долларов. Как говорится, дипломатия дипломатией, но Patriot-ы должны работать.

Рашисты ударили ракетами и «шахедами» по Тернополю: есть раненые, — мэр Сергей Надал. Повреждены жилые дома.
+2
Рашисты ударили ракетами и «шахедами» по Тернополю: есть раненые, — мэр Сергей Надал. Повреждены жилые дома.

Трамп направил в Киев высокопоставленных представителей Пентагона в надежде возобновить переговоры с рф
Трамп направил в Киев высокопоставленных представителей Пентагона в надежде возобновить переговоры с рф

🔥 Друзья, утренний выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/M_02d4pPY_Y 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарнос
🔥 Друзья, утренний выпуск уже на канале! ▶️ https://youtu.be/M_02d4pPY_Y 🗣️ Лайк, комментарий и репост — лучшая благодарность за мою работу 🎥 Подписывайтесь, чтобы не пропустить главное: www.youtube.com/@RomanTsymbaliuk

Прямо сейчас Украина под массированной атакой мразиян. Тревога по всей стране. На данный момент уже совершены удары по Харькову (видео). Пострадали около 40 человек. По словам мэра Игоря Терехова, повреждены больница, жилые дома, автомобили и объекты инфраструктуры. Взрывы также были в Тернополе, Львове, Ивано-Франковской области, в Киевской и Хмельницкой областях. Польша подняла в воздух авиацию из-за массированной атаки на Украину.

+1
Рязанский НПЗ покинул чат после успешного удара в ночь на 15 ноября, завод остановил переработку до конца месяца, новых отгрузок не запланировано как минимум до 1 декабря. Рязанский НПЗ - третий крупнейший НПЗ в России, он перерабатывает около 5% от всей нефти. Ну уж очень хочется, чтобы этот челлендж подхватил Омский НПЗ, та и остальные нефтезаводы и нефтеналивайки🙏🏻

Repost from Быть Или
+2
Подтверждено первое применение ATACMS по территории России при Дональде Трампе. Вначале об ударе по Воронежу, предположительно, баллистикой написали Z-каналы. На видео от местных жителей видим перехват ракет российской ПВО на очень большой высоте, что скорее характерно для перехвата баллистических ракет - крылатые ракеты и дроны обычно перехватывают ниже. Затем о применении ATACMS сообщил Генштаб ВСУ. "КиберБорошно" пишет, что одной из возможных целей мог быть полигон "Погоново" под Воронежом, на котором было скопление российского личного состава. Полигон "Погоново" был первым, где началась концентрация российских войск перед вторжением в Украину. В ночь на 22 октября британско-французскими ракетами Storm Shadow/SCALP был поражён Брянский химический завод. В тот же день Трамп заявил, что эти ракеты продаются в любом военторге он понятия не имеет, откуда эти ракеты взялись у Украины, и что она будет с ними делать :) The Wall Street Journal не соврали :)

Трамп снова заявил, что намерен остановить конфликт в Украине:
"На самом деле я уже остановил восемь войн. У меня осталась еще одна... Я немного удивлён Путиным, это заняло больше времени, чем я ожидал"

⚡️Друзья, залетайте на наш с Юрием Рашкиным стрим! Начинаем в 21:00 🍿https://youtube.com/live/SMNrOQ2KakM
⚡️Друзья, залетайте на наш с Юрием Рашкиным стрим! Начинаем в 21:00 🍿https://youtube.com/live/SMNrOQ2KakM

Очень продуктивный визит президента Украины в Испанию! Испания подготовила новый пакет военной помощи Украине на сумму €615 млн, сообщил премьер-министр Педро Санчес. Из этой суммы €300 млн будут направлены на поставки вооружения. В частности, Испания передаст Украине 40 ракет для систем ПВО IRIS-T. По словам Зеленского, сейчас эти ракеты - большой дефицит. Но Мадрид согласился передать их в рамках нового пакета военной помощи. Премьер-министр Санчес также заявил, что Испания присоединится к общей инициативе с ООН для восстановления центральной системы отопления в Украине, серьезно повреждённой вследствие российских обстрелов. Кроме того, Украина и Испания подписали ряд важных соглашений: ®️Меморандум о противодействии российской дезинформации ®️Меморандум о сотрудничестве в туристической сфере между Министерством промышленности и туризма Испании и Государственным агентством развития Украины ®️Письмо о намерениях по подписанию соглашения о техническом и финансовом сотрудничестве ®️Меморандум о механизмах двустороннего экономического и финансового сотрудничества ®️Меморандум о промышленном сотрудничестве в сфере безопасности и обороны между испанскими компаниями и украинской компанией «Практика»

Repost from Om TV
Усатый рот путина Песков возмутился уровнем коррупции в Украине, заявив, что там воруют и европейские деньги. То ли дело Россия, где воруют исключительно российские деньги!

Путинские пропагондоны возмущаются, что поляки уже через сутки назвали Рашку виновной в диверсии на железной дороге. Пропагондоны требуют доказательств. Пропагондоны забыли, как они через 5 минут после теракта в "Крокусе" обвинили в нем Украину до сих пор не приведя ни одного доказательства. А некоторые поляки смотрят Раша ТВ и знают, как там уже три года угрожают ЕС взрывами заводов и железных дорог. Так что у поляков точно есть повод подозревать Рашку.

ENG below⏬ ⚡️Збройні Сили України успішно застосували тактичні ракетні комплекси ATACMS для завдання точкового удару по війсь
ENG below⏬ ⚡️Збройні Сили України успішно застосували тактичні ракетні комплекси ATACMS для завдання точкового удару по військових об'єктах на території росії. Це є знаковою подією, яка підкреслює непохитну відданість України своїй суверенності. Незважаючи на постійні виклики російських наступів, українці залишаються стійкими, демонструючи рішучість наполегливо та системно захищати свою батьківщину. Застосування далекобійних засобів ураження, зокрема таких як АTACMS, триватиме. Слава Україні!🇺🇦🇺🇦🇺🇦 ⚡️The Armed Forces of Ukraine have successfully employed ATACMS tactical missile systems to carry out a precision strike against military targets on the territory of Russia. This is a significant development that underscores Ukraine’s unwavering commitment to its sovereignty. Despite the ongoing pressure of Russian offensive actions, Ukrainians remain resilient, demonstrating determination and consistent resolve in defending their homeland. The use of long-range strike capabilities, including systems such as ATACMS, will continue. Glory to Ukraine!🇺🇦🇺🇦🇺🇦

Ухты
Ухты

Долетели😎 Москва под атакой дронов — Собянин. Уже сбиты несколько беспилотников, аэропорты Внуково и Шереметьево накрылись "
Долетели😎 Москва под атакой дронов — Собянин. Уже сбиты несколько беспилотников, аэропорты Внуково и Шереметьево накрылись "Ковром". Хоть бы в Кремль🦅🙏🏻