ch
Feedback
plug2dope / #p2d

plug2dope / #p2d

前往频道在 Telegram

#33 business talk: @ceo2dope все условия покупки в закрепе! loops: @plug2loops discography: @p2produced

显示更多
3 311
订阅者
+524 小时
+297
+11930
帖子存档
если ты крутой пацан - ставь класс🤙🏻

+2
#fortuna812 #темныйпринц #soundcloud + broksbeatz how to detune

视频消息00:35

Repost from GLOW
GLOW DREAMS COMS TRUE | KRISTIEE 🤩ICON | 19 июля 17:00 | 14+ Хотите насладиться летом по полной?) 👁Этот жаркий день запомни
GLOW DREAMS COMS TRUE | KRISTIEE 🤩ICON | 19 июля 17:00 | 14+ Хотите насладиться летом по полной?) 👁Этот жаркий день запомнится каждому, ведь вас ждет клаб-шоу KRISTIEE В нашей программе: 🗽Самые красивые девочки, диджей-сет от лучшего диджея Липецка - drgs’a, чилл-зона с местом для знакомств, а также РОЗЫГРЫШ НА ПОДВЕСКИ KRISTIEE и кое что еще… Билеты стартуют от 550₽, но цена будет стремительно расти FREE ENTER = Получат самые быстрые. Те, кто репостнет афишу к себе в тгк либо 5 друзьям (скрины в комы), также у вас должен быть открыт канал для проверки (Осталось 0/15) КУПИТЬ БИЛЕТ - на данный момент исключительно у промоутеров
STANDART - 550₽ FAST PASS - 850₽ MEET&GREET - 2000₽
Не тухни дома и приходи на лучшую тусовку этого лета! ПОДПИСАТЬСЯ НА GLOW P.S. design by Easy way

нововведение для любителей халявы! wav любого сольного бита: - подписка на все соц.сетки (beatchain, youtube, telegram) - порекомендовать меня любым 3 друзьям-битмарям/артистам, либо репост себе в канал этого поста. - активность на последних 5 постах/битах. думайте..

react this plz👆

+1
#n01r #9mice #mylancore + dzhioev how to detune

photo content

ещё реакций!🙏

[loop] alanwake @murda - 130 bpm.mp311.27 MB

sticker.webp0.16 KB

+1
#shalapay #no1r #psyterror

завёл себе профиль на beatchain, подписывайтесь! артисты, летс гирит закупаться💸

реакции ваши жду как никогда!🤍

+1
#lithe #frvrfiday #rnb how to detune

большинство топит за lithe, поэтому скора дроп🖤

#hardwokk

какого звучка вам дать?
Anonymous voting

photo content

проясним некоторые моменты: как вы заметили, я больше не плаг2доп. связано это с тем, что я во-первых - ушел из пуссикиллеровского звука, во-вторых - давно хотел другой ник. кто думает, что автотюновый звук будет выходить, огорчу, такого не будет (только если под кастом или если меня пиздец как попросят). дальше планирую новые кредитсы, новый разноплановый звук, без погони за коммерсом и прочей залупы. если вам не нравятся эти нововведения - отписывайтесь, я не пострадаю.