ch
Feedback
Слёзы Фармацевта

Слёзы Фармацевта

前往频道在 Telegram

✅№1 телеграм для фармацевтов, провизоров и всего фарм сообщества. (Продается) №1 база отзывов на аптеки Реклама в ТГ - @em_myaso . ✅ В РКН. Все публикации являются исключительно субъективными мнениями и личным опытом

显示更多

📈 Telegram 频道 Слёзы Фармацевта 的分析概览

频道 Слёзы Фармацевта (@katya_farm) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 41 660 名订阅者,在 医学 类别中位列第 420,并在 俄罗斯 地区排名第 15 336

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 41 660 名订阅者。

根据 25 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -280,过去 24 小时变化为 -10,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 15.54%。内容发布后 24 小时内通常能获得 8.51% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 6 476 次浏览,首日通常累积 3 546 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 25
  • 主题关注点: 内容集中在 фармацевт, переподготовка, родинка, nestlé, белок 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
✅№1 телеграм для фармацевтов, провизоров и всего фарм сообщества. (Продается) №1 база отзывов на аптеки Реклама в ТГ - @em_myaso . ✅ В РКН. Все публикации являются исключительно субъективными мнениями и личным опытом

凭借高频更新(最新数据采集于 26 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 医学 类别中的关键影响点。

41 660
订阅者
-1024 小时
-957
-28030
帖子存档
Пост от подписчика В мае пытались забрать подписанные доки, в итоге выяснилось, что вы не передавали курьеру и не отвечали на звонок. Теперь вчера аналогичная была ситуация. Слёзы Фармацевта Предложить новость ⭐ Отзывы о работодателях (аптеки)

Доброе утро! Пусть этот июньский день пройдёт без очередей к кассе и с благодарными покупателями. Жду ваши посты и истории — пишите 👉 написать мне

🏆 Топ постов дня 🥇 Планы растут, зарплата стоит — и тут требуют пятый раз зайти в одну программу. 👍 8 💬 10 читать →

📋 Отзывы о работодателях Поставили звёзды 301 сетям. Лучший работодатель сейчас — «Живика». А твой опыт? Поделись 👇 ⭐ Открыть каталог отзывов

Пост от подписчика Добрый день уважаемые коллеги. Вопрос по будь здоров, ригла а именно Башкортостан, кто нибудь в курсе почему зп не повышается зато планы растут, придумали какие нововведения с имреди каждый день по 5 раз заходишь туда, они это видят. Что дальше будет? В каждом чеке должна быть карта клиента, какие проценты смотрят. Может что то придумали а нам не говорят?! Спасибо за помощь. Слёзы Фармацевта Предложить новость ⭐ Отзывы о работодателях (аптеки)

Пусть утро 25 июня начнется с правильного рецепта отличного настроения и пары чашек ароматного кофе ☕ Жду ваши посты и истории — пишите 👉 написать мне

📋 Отзывы о работодателях Думаешь, где работать? Загляни в отзывы коллег — 301 аптечных сетей с оценками 👇 ⭐ Открыть каталог отзывов

С добрым утром, коллеги! Пусть даже самая загруженная смена пройдёт спокойно и без лишних очередей. ☀️ Жду ваши посты и истории — пишите 👉 написать мне

🏆 Топ постов дня 🥇 Аптечная империя ищет нового хозяина 👍 23 💬 35 читать →

📋 Отзывы о работодателях Уже 2503 отзывов о работодателях от коллег-фармацевтов. Смотри, где хорошо, а где — нет 👇 ⭐ Открыть каталог отзывов

🔴 Аптечную сеть «Апрель» выставили на продажу Об этом «Известиям» рассказали сразу несколько источников: топ-менеджер крупной фармкомпании, представитель инвестбанка, а также участник переговоров и консультант, знакомый с предложением. • Компания ищет покупателя, который готов взять на себя управление сетью. • Информацию о сделке подтвердили независимо друг от друга четыре собеседника. • Детали возможной продажи пока не раскрываются. Слёзы Фармацевта Предложить новость ⭐ Отзывы о работодателях (аптеки)

Доброе утро! Пусть сегодняшний день пройдет без очередей и с благодарными пациентами. ☀️ Жду ваши посты и истории — пишите 👉 написать мне

💊 Аптечные войны: как выживать, когда конкуренция душит, а люди экономят? Коллеги, последние месяцы — настоящий стресс-тест. Аптек на каждом углу стало еще больше, покупатели считают каждую копейку, а допродать что-то сверх списка — почти подвиг. Как вы выруливаете с наполняемостью? Ситуация абсурдная: одни коллеги отправляют к вам за «чернотой», отдав список и сделав себе хоть какую-то наполняемость, а вы потом «падаете», потому что человек больше ничего не купит. Получается, подставляют друг друга. • Люди приходят за одним анальгином или парацетамолом — это роняет наполняемость. Кто вообще придумал этот бред? • Покупательская способность сильно просела с нового года — жмутся, экономят, допродать сложно. • Конкуренция между аптеками нереальная, а по ТК сплошные нарушения. Что делать и как вообще выживать? Делитесь опытом. Слёзы Фармацевта Предложить новость ⭐ Отзывы о работодателях (аптеки)

🏆 Топ постов дня 🥇 Одна просьба женщины разрушила все мои представления о работе. 👍 18 💬 11 читать → 🥈 О чём молчат в отзывах об «Апреле», я узнала на своих ошибках 👍 4 💬 29 читать →

📋 Отзывы о работодателях Твой отзыв помогает коллеге выбрать работу. Это 1 минута и полностью анонимно 👇 ⭐ Открыть каталог отзывов

Пост от подписчика Здравствуйте, около года назад была неприятная ситуация с увольнением из аптечной сети «апрель». Я написала критику в сторону сети аптек «Апрель» и в частности в сторону заведующей Дрокиной О.В. Поработав в другой известной аптечной сети и сравнив условия работы, решила вернуться обратно, компания не стала чинить никаких препятствий, могу сказать что я ошибалась насчет сети «Апрель». Да, здесь есть своя нестандартная политика, но могу сказать, что гарантированную зарплату вам будут платить чисто и что самое важное, вы можете рассчитать ее сами и она сойдется с поступлением на карту) Приношу извинения за критику своего бывшего руководителя и компании, т к в целом не знала полноты картины у прочих работодателей. Спасибо Слёзы Фармацевта Предложить новость ⭐ Отзывы о работодателях (аптеки)

Пост от подписчика Здравствуйте. Коллеги, вы когда-нибудь сталкивались с тем, что покупатели не просто просили назначить рецептурные лекарственные препараты, а приходили по новодке лечащего врача? Пример из жизненного опыта. Ко мне пришла покупатель, женщина среднего возраста, попросила назначить ей и детям что-то от глистов. После стандартных контрольных вопросов, я пытаюсь подвести её к тому, что при подозрении на глистную инвазию необходимо обратиться к врачу. От её ответа я чуть не упал в осадок. Цитирую: "Я была у врача. Мне сказали обратиться в аптеку. Тебе там все подберут". Да, возможно, это неправда. Я не исключаю. Некоторые покупатели любят врать или что-то путать. Но, если предположить, что это так, что у этого "врача" в голове? Почему я должен выполнять чужую работу? Кому интересно, чем все закончилось: я объяснил, что из себя представляют лекарственные препараты против глистов, чем черевато бесконтрольное их использование, почему в обязательном порядке нужно обращаться к врачу. Одним словом, грамотно отказал в отпуске и направил к другому (если она, конечно, до этого и вправду обрщалась) врачу. Если у кого-то было, что-то похожее, будет интересно услышать Слёзы Фармацевта Предложить новость ⭐ Отзывы о работодателях (аптеки)

Пусть сегодняшний день пройдёт без авралов, а благодарные посетители поднимут настроение с первой минуты ☀️ Жду ваши посты и истории — пишите 👉 написать мне

🏆 Топ постов дня 🥇 Когда пациентка узнала, что её рецепт аннулирован, её реакция заставила меня пожалеть, что я не ушёл на обед раньше. 👍 0 💬 5 читать →

📋 Отзывы о работодателях Антирейтинг обновился: куда коллеги идти не советуют — смотри в каталоге 👇 ⭐ Открыть каталог отзывов

Слёзы Фармацевта - Telegram 频道 @katya_farm 的统计与分析