⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾
前往频道在 Telegram
Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9
显示更多2 058
订阅者
无数据24 小时
+57 天
+4830 天
帖子存档
Не нравятся текстуры, не проблема, есть супер гипер краска, от которой даже админы в ахуе, берёшь и красишь в розовый любой танк бесплатно 😂
Savira Lite / Delta Force || Делать предзаказ или по выходу только в бота выкладывать софт? (. Lite версия будет поддерживать нон рут подробнее в боте и рут, драйвер требоваться не будет)
ESP временно отменяется на Delta Force, чуть позже будет дорабатываться, слишком много хлама в игре и потребует больше времени на создание
Так же планируем обновление для лаунчера 🤔
Будущие нововведения
- Новый фон - Проверки для виртуалок - Возврат обновлений с гл Лаунчера прошлого-- по ходу дела будет еще чего то
👀 Чуть позже мб все же возобновится работа над Lunaru Pro
Пока планируем добавить
- вх ( для снапдрагона) - вх для всех процов - цвет тел, лута - ESP Beta - высокий прыжок -- и еще всякой всячины
Немного полетал
✅ Кординаты своего танка
✨ Камера
✨ Враги
✅ Готова
✨ В процессе
Кароче.. Занзара отказал мне в помощи, я поискал, какой то ужас, ESP без камеры полноценной не сделать, пойду попробую сделать в Tank Company сделать ESP, затем Delta Force на очереди =С
Немного новостей о Gta sa, нашли все что нада, но не X градус куда смотрит камера 😢, реализовать ESP пока не получится, сегодня ещё попаримся если не сможем достать эту страну ось камеры, то реализовать esp не сможем в гта са оффлаин.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
