ch
Feedback
⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾

前往频道在 Telegram

Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9

显示更多
2 058
订阅者
无数据24 小时
+57
+4830
帖子存档
Не нравятся текстуры, не проблема, есть супер гипер краска, от которой даже админы в ахуе, берёшь и красишь в розовый любой т
Не нравятся текстуры, не проблема, есть супер гипер краска, от которой даже админы в ахуе, берёшь и красишь в розовый любой танк бесплатно 😂

Вот они, чатеры! Ставят дизлайки в приват чате 😂
Вот они, чатеры! Ставят дизлайки в приват чате 😂

Немного ваханалии из танчиков в студию
Немного ваханалии из танчиков в студию

Savira Lite / Delta Force || Делать предзаказ или по выходу только в бота выкладывать софт? (. Lite версия будет поддерживать нон рут подробнее в боте и рут, драйвер требоваться не будет)
Anonymous voting

Какой цвет лучше, белый или зелёный?
Какой цвет лучше, белый или зелёный?

Любите туман внеплановый? 😂
Любите туман внеплановый? 😂

Зелёные игроки и Жёлтый транспорт хммм, ладно
Зелёные игроки и Жёлтый транспорт хммм, ладно

ESP временно отменяется на Delta Force, чуть позже будет дорабатываться, слишком много хлама в игре и потребует больше времени на создание

Так же планируем обновление для лаунчера 🤔 Будущие нововведения
- Новый фон - Проверки для виртуалок - Возврат обновлений с гл Лаунчера прошлого
-- по ходу дела будет еще чего то

👀 Чуть позже мб все же возобновится работа над Lunaru Pro Пока планируем добавить
- вх ( для снапдрагона) - вх для всех процов - цвет тел, лута - ESP Beta - высокий прыжок -- и еще всякой всячины

Завтра отправляемся на дельта форс

Телепортируем танчики и строим пирамиду!
Телепортируем танчики и строим пирамиду!

Немного полетал ✅ Кординаты своего танка ✨ Камера ✨ Враги ✅ Готова ✨ В процессе
Немного полетал ✅ Кординаты своего танка ✨ Камера ✨ Враги ✅ Готова ✨ В процессе

Кароче.. Занзара отказал мне в помощи, я поискал, какой то ужас, ESP без камеры полноценной не сделать, пойду попробую сделать в Tank Company сделать ESP, затем Delta Force на очереди =С

Немного новостей о Gta sa, нашли все что нада, но не X градус куда смотрит камера 😢, реализовать ESP пока не получится, сегодня ещё попаримся если не сможем достать эту страну ось камеры, то реализовать esp не сможем в гта са оффлаин.

Что думаете на счёт ESP для Delta Force?
Anonymous voting