⩽ 𝕊ℍ𝕄-𝕋𝔼𝔸𝕄 | RESELLER'S DLC ⩾
前往频道在 Telegram
Мы – реселлеры приватных и бесплатных DLC в СНГ Arena Breakout | Stalcraft | Arc Raiders 💬 Поддержка: @SUPORTSHMBOT 🛒 Покупка: @Shimo4it_bot 📌 Статус DLC: https://t.me/SHMprotect/272383/272391 📜 Правила: https://t.me/SHMprotect/272381 | #9
显示更多2 057
订阅者
+124 小时
+67 天
+4930 天
帖子存档
👀 Solarus вышел в продажу, все кто оформлял предзаказ ранее на него получите бонус, напишите к нам в тех поддержку
✨ Подписка @Shimo4it_bot
❤️ Тех-поддержка @SUPORTSHMBOT
👀 По сей минуту наблюдаются проблемы с принятием заявок в приват чат, сегодня-завтра постараемся решить это.
В ближайшее время Lunaru Lite получит мб интересное обновление Связанное с функционалом :)
🎁 А так же вот 2 ключика подписки, использовать его сможет только тот, кто уже есть в приват чате - взял когда либо / какой либо софт с 2020 по 2025 год
LUNARU LITE 31d
SHM-LU-N0H3*GPKJZXTQ10B5FREE
SELUPAR : 7d
SHM-SR-1WP*Q8P5L3H0K1J7M0FREE
* - в ключе нужно угадать число от 0 до 9✅ Ключи были добавлены в бота
🤔Lunaru Lite
✨ Пополнены ключи на INF(Бесконечная Подписка)
✨ Пополнены ключи на 31 день
⭕ Цена 31 Дня подписки измена с 1500 на 2000
Бот с авто выдачей туть - @Shimo4it_bot
🤔 Новые ключи на Lunaru Lite будут в течение пару ч.
* Все никак руки не доходили их пополнить *
Предпоказ в 480 пи нового видосика, контента мала, так как мне лень монтировать вот, но, он будет мб позже
- на YT будет в норм качестве, в течение пару ч или дней 🤷
/_ большенство кадров из того, что вы уже видели в этом канале, но есть и новые
Обнаружен баг, не работает Аим на снайперках и карабинах, уже исправляем.
👀 Solarus | 0.0.0.0.0.0 | Update
- Добавили ENGLISH Language {Yes, we finally added English, but only a translation of the features :( }
- Изменили вид расположение функций
🧸 Добавлять в продажу когда выйдет полностью или заранее?
✨🍾 Представляем вашему вниманию Solarus (Full) для Delta Force Mobile
🤔 Что он умеет?
🎈работает во всех режимах GLOBAL версии
- Aim Assist+ (setting) -- Настройка мощности Default/+50%/+100%/+150% (на сколько будет сильным) -- Настройка FOV(радиус) в котором Aim будет срабатывать Default/+30°/+60°/+120°/+180°( при 180 наводит на тех, кто даже не в поле зрения сбоку)
- Optics ( Делает ваш Прицел на весь экран, без рамок, так же может сделать эффект тепла на весь экран)
- Fov Camera ( 1x/2x/3x) ваше поле зрения
- Fov Gun ( 1x/2x/3x) угарное поле зрения без HUD
- WorldColor ( Игроки и некоторые объекты становятся ярче, помогает на темных картах)
- HitBox ( Работает пока шо тока в полигоне, куда не стреляете попадаете в цель)
- Sound ( Меняет скорость звука стрельбы, вне зависимости сколько патрон вылетает, мб кого заебали обычные звуки стрельбы)___ 👀 Что будет скоро добавлено? - 2 версия Lite - ESP функционал ( показ где враги) - хз еще че то, мб анти отдачу завёзем /_ Тестили 3 дня, полностью без банов в опене, как в тарков режиме так и в батл
Под запись видоса, какая то не везуха, как только включаю запись, контент исчезает вместе с противниками, выключаю, контента хоть отбавляй как и противников..
✨🤔 Аим работает прекрасно как в батле так и в пародии таркова
Думаю Сделать пару присетов наводки
Позже мб ESP езще завезем, будет 2 версии софта, Full и Lite, фулл под функции требующий норм обход анти чита, что бы не банило, а лайт будет так же не баниться, но не с более такими грозными функциями.
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
