ch
Feedback
Шилим Сумки 🐋

Шилим Сумки 🐋

前往频道在 Telegram

✨ Добро пожаловать в Шилим Сумки — крипто-канал с нотками юмора, тёплой атмосферой и детальной аналитикой YouTube : https://youtube.com/@sharpbags по сотрудничеству: @sharpx

显示更多
5 818
订阅者
-224 小时
-247
-7430
帖子存档
BTC небольшой откат получили, теперь снова ожидаю возврат к 67000$ от текущих или 65000$, при закрепе дневного тф не ниже 650
BTC небольшой откат получили, теперь снова ожидаю возврат к 67000$ от текущих или 65000$, при закрепе дневного тф не ниже 65000$ тем временем доминация пльты прибавила +1%, удерживаем 8.2%

цель 67000$ достигнута, предупреждал вас тут, быстрое восстановление в процессе уже, не думаю, что уровень 70000$ выдержит, п
цель 67000$ достигнута, предупреждал вас тут, быстрое восстановление в процессе уже, не думаю, что уровень 70000$ выдержит, после небольшого отката так же его пробьем и будем дальше расти

биткоин плавно подходит к 67000$, привыкайте, теперь будем ликвидировать шортистов пару месяцев, крипте дали передышку, как минимум в бу есть хорошие шансы выйти🤝

а тут можно было и с плечиком х100 зайти 😁 рынок начал свое восстановление, биткоин уже преодолел отметку 65000$, следующая цель 67000$ и затем 70000$, крипта окончила свое падение, будем отрастать уже

возврат в зону 65000$ как и говорил вам ранее и да, Ормузский пролив теперь открыт🫡🔥
возврат в зону 65000$ как и говорил вам ранее и да, Ормузский пролив теперь открыт🫡🔥

завтра планируют подписаться соглашение по открытию Ормузского пролива, быть росту рынка🔥 главное, чтобы Трамп не переобулся
завтра планируют подписаться соглашение по открытию Ормузского пролива, быть росту рынка🔥 главное, чтобы Трамп не переобулся снова в ближайшие дни ожидаю по биткоину возврат в зону 65000$-67000$

64200$ в моменте 🫡 после закрепа 65100$ на недельном ожидайте рост к 79800$, нормальный рост начнется после 12 июня +- 2 дня
64200$ в моменте 🫡 после закрепа 65100$ на недельном ожидайте рост к 79800$, нормальный рост начнется после 12 июня +- 2 дня (IPO SpaceX)

Как только Сейлор продал 32 биткоина началось падение на -20%, отработка Sell on May?🫣 локально от текущих ожидаю возврат в
Как только Сейлор продал 32 биткоина началось падение на -20%, отработка Sell on May?🫣 локально от текущих ожидаю возврат в зону 65000$

BTC прошло 2 недели с последнего поста, что изменилось ? 1) получили неплохой ожидаемый откат и это хорошо, протестировали ус
BTC прошло 2 недели с последнего поста, что изменилось ? 1) получили неплохой ожидаемый откат и это хорошо, протестировали успешно 75000$ 2) месяц все равно хорошо закрывается, нужно недельный тф закрыть над 75100$ для продолжения роста 3) самый важный момент - согласовываются моменты по регулированию войны с Ираном, Ормузский пролив будет открыт и это положительно отобразится на крипте в том числе хуже может быть конечно, но сейчас это маловероятно, я думаю, месяц закроем все таки хорошо как и прошлые два и пойдет небольшой откат в Июне и затем подрастет альта уже которую хоронили 100500 раз🫡

BTC прошел ровно месяц с этого поста закрыли тогда Март и Апрель в плюс и сейчас ждем закрытия Мая тоже в плюс, это уже наш с
+1
BTC прошел ровно месяц с этого поста закрыли тогда Март и Апрель в плюс и сейчас ждем закрытия Мая тоже в плюс, это уже наш с вами рынок, рынок быков🤝 до сих пор многие шортят - на этом и рост, обратите внимание на агрегированную дельту фандинга, она отрицательная весь рост, пока никто не верит и живем вчерашним днем - мы растем, многие думают-раз падали и вчера было дешево то должно быть еще дешевле, но нет, ситуация меняется, многие активы будут выходить из накоплений и наступит фаза ФОМО

语音消息02:47

снова Ustc пампят, наконец-то появляется волатильность, обычно х2 за сутки делал в подобные периоды
снова Ustc пампят, наконец-то появляется волатильность, обычно х2 за сутки делал в подобные периоды

по итогу Апрель тоже хорошо закрыли как писал тут Май начался, я думаю и Май тоже в плюс закроем, а вот следующий месяц уже под вопросом и вполне вероятно, что отработает Sell on May and go away • биткоин тем временем уже стоит 78000$ и при том, что Ормузский пролив закрыт и войны продолжаются • при открытии пролива смело ожидайте биткоин выше 90000$ в ту же неделю, оптимистично - через 2-3 месяца увидим биткоин выше 100.000$ • многие каналы прогнозируют падение, но вот только движение всегда идет против толпы, а уровня жадности выше 80 не было уже более полугода

думаю, 6 месяцев страданий позади, вскоре увидим отметку 80+ и жадность по рынку на фоне перемирия с Ираном если все будет гу
думаю, 6 месяцев страданий позади, вскоре увидим отметку 80+ и жадность по рынку на фоне перемирия с Ираном если все будет гуд

BTC идем даже быстрее чем предполагалось, первая цель почти достигнута, 80000$ основной уровень сопротивления, но учитывая от
BTC идем даже быстрее чем предполагалось, первая цель почти достигнута, 80000$ основной уровень сопротивления, но учитывая отрицательный фандинг так как многие шортят- могут хорошо сквизануть, Апрель идет шикарно!! выходим из боковика и плавно переходим в полноценный бычий рынок снова, важно закрепиться над 80000$ в этом месяце 🤝

Трамп отбалаболил, пора снова корректироваться, пока что уровень поддержки 75000$, но слабенько, недельный тф важно закрыть н
Трамп отбалаболил, пора снова корректироваться, пока что уровень поддержки 75000$, но слабенько, недельный тф важно закрыть над этим уровнем🫡

бодро идем, основная ликвидность на 80000$, много стопов, могут хорошо сквизануть, до конца дня есть небольшие шансы 80000$ у
бодро идем, основная ликвидность на 80000$, много стопов, могут хорошо сквизануть, до конца дня есть небольшие шансы 80000$ увидеть

биткоин уже 77500$🔥🔥 тут писал о том, что при заключении сделки быстро отрастем к 80000$, это будет до конца дня если не произойдет переобувки у Трампа могут ли быть еще коррекции-да, но если переобуется снова

ну что, пробили🔥 биткоин резко начал расти на фоне открытия Ормузского пролива, следующая остановка 80000$, недельный тф над
ну что, пробили🔥 биткоин резко начал расти на фоне открытия Ормузского пролива, следующая остановка 80000$, недельный тф надо закрывать над 75000$ и все резко пойдет вверх, Апрель шикарно идет как и предполагалось ранее но все равно, любая плохая новость по Ирану и вновь уйдем к 73000$

биткоин, вторая попытка пробоя 75k, есть хорошие шансы на пробой, похоже, что договорняк у все таки быть и мы увидим нормальн
биткоин, вторая попытка пробоя 75k, есть хорошие шансы на пробой, похоже, что договорняк у все таки быть и мы увидим нормальный рост, все пойдет после закрепа над 75k

Шилим Сумки 🐋 - Telegram 频道 @sharpbags 的统计与分析