ch
Feedback
Александра Машкова-Благих.

Александра Машкова-Благих.

前往频道在 Telegram

⚠️ Лоббист. Пропагандист. Делаю истину модной. Говорю непопулярное. ✅ Платный женский клуб: @blagihbot По рекламе обращаться сюда @Alle_reklama Реестр РКН https://clck.ru/3FRBK3

显示更多

📈 Telegram 频道 Александра Машкова-Благих. 的分析概览

频道 Александра Машкова-Благих. (@vpokoe) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 72 865 名订阅者,在 博客 类别中位列第 501,并在 俄罗斯 地区排名第 8 040

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 72 865 名订阅者。

根据 26 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -775,过去 24 小时变化为 -11,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 20.58%。内容发布后 24 小时内通常能获得 15.66% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 14 992 次浏览,首日通常累积 11 411 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 945
  • 主题关注点: 内容集中在 татарстан, роддом, чиновник, комитет, губернатор 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
⚠️ Лоббист. Пропагандист. Делаю истину модной. Говорю непопулярное. ✅ Платный женский клуб: @blagihbot По рекламе обращаться сюда @Alle_reklama Реестр РКН https://clck.ru/3FRBK3

凭借高频更新(最新数据采集于 27 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 博客 类别中的关键影响点。

72 865
订阅者
-1124 小时
-507
-77530
帖子存档
👆Вот почему я перестала дёргаться, что у нас нет стерильного инфо-пространства, благодаря которому нас спасут от всего злого, обучат прекрасному, посеят вечное. Все мои жизненные травмы случились от желающих спасти меня от травм.

Вообще Бастрыкин в своей лекции обсуждал скулшутинг (рекомендую прочитать всё полностью). Если кратко, сажать надо всех. Желательно снизить возраст уголовной ответственности до 12 лет, но им не дали. Вербовка детей, правда, проходит в интернете, но наказывать предлагают родителей и директоров школ. А ещё Бастрыкин пошутил, что ещё нет клонирования, чтобы размножить прекрасного его. И пожелал воссоздать октябрят и пионеров — вот тогда будет счастье нашим детям. Других силовиков у нас нет.

Для родителей нужно ввести уголовную ответственность за ненадлежащее воспитание детей глава СК РФ Бастрыкин на Юридическом форуме.
«Всё начинается с семьи... Пускай отвечают по полной программе родители»
Теоретически вместе с любым преступником надо рядом сажать его родителей. Потому что всё из семьи. Прекрасно и другое: Бастрыкин отвечал на вопрос адвоката Медведевой. Адвокат — это тот человек, кто должен защищать подсудимых. Но адвокат Медведева возмущается, что родители ненадлежаще занимаются какой-то фигней: зарабатывают деньги, планируют отдых и пр. Дискуссия же возникла на обсуждении зла в интернете и школьных колумбайнов. Будет ли введена уголовная ответственность родителям? Нет. Это рассуждения души. Но надо чётко понимать, что СК и Бастрыкин всегда были ювенальны и будут таковыми всегда. Теоретически, СК должен защищать граждан от преступлений, но только если вы не родитель.

Закрытие гештальта в моем исполнении дело замысловатое: чем больше я их «закрываю», тем бОльшие бездны гештальтов «открываются». Некоторое время назад я обьявила вам, что буду заниматься танцами, чтобы закрыть очередной гештальт (муж нашёл его более адекватным из всего, что мне надо открыто-закрывать). Так вот. Свадьба дочери, наш переезд, срыв летнего сезона с поисками вариантов моментально проявили Чертенёнка на левом плече с вкрадчивой и упаднической речью: «Не получается, где найдёшь время? Танцы не по судьбе...». Но на правом плече моментально отозвался Ангелочек (он же Пинатель и Толкач): — Ха! Есть 15 минут в день (а я знаю, что они у тебя есть при любых раскладах: меньше рилсов посмотришь) = есть Фитстарс = есть танцы. Мы с тобой затанцуем чисто по судьбе! Собственно, тренировки на Фитстартс не закроют ваше общение с тренером и с девушками, что самое ценное в танцах на мой взгляд. Но они однозначно помогут отработать базовые танцевальные упражнения и помогут вам определиться с тем типом танца, какой близок вашему телу! На сайте более 30 танцевальных программ: латина, зумбада, хип-хоп, барре, танец живота, секси дэнс, есть даже танцы для мозга! Девочки, Фитстарс это универсальная платформа буквально для всего! Если ее у вас нет, то я вообще не понимаю, как вы живёте😂

+1
Скинули мне тут рилс, залетевший на 1,5 млн просмотров. 2026: только родившая в РФ девушка, с младенцем на руках, с толпой мигрантов часами торчит в МВД, чтобы её ребёнок, рождённый от двух РФ-родителей, получил РФ-гражданство. Папа, кстати, в наличии, но по "упрощенным" правилам госуслуг должна присутствовать именно мать. В общем, судя по содержимому 5.000 комментариев под этими видео, с введением электронных систем все ведомства не только не стали быстрее/лучше работать, а вообще прекратили. Дуреют по полной программе теперь, не пуская людей на приёмы, не решая проблемы, закрывая перед носом двери. Тогда вопрос: чем сотрудники МВД/МФЦ занимаются на работе? Какую такую работу они работают? P.s. пишут, что за взятку пускают без очереди до сих пор

Дикая история из Бразилии Бразильский суд признал пару, обучавшую детей дома (аналог нашего СО), виновным в «интеллектуальном
Дикая история из Бразилии Бразильский суд признал пару, обучавшую детей дома (аналог нашего СО), виновным в «интеллектуальном пренебрежении», несмотря на то, что прокуроры не нашли доказательств того, что их дочери пострадали от такого формата обучения https://www.lifesitenews.com/news/brazilian-parents-face-50-days-in-jail-for-homeschooling-without-woke-lessons/?utm_source=telegram
Дело Аудато и Иеды Денарди, которые в 2020 году обратились к домашнему обучению на фоне кризиса COVID и обнаружили, что это значительно улучшило академические успеваемости их дочерей, позволяя семье внедрять свои ценности в уроки. Но, как объясняет ADF, домашнее обучение в Бразилии — это юридическая серая зона; в 2019 году «Верховный суд Бразилии постановил, что домашнее обучение не противоречит Конституции, но требует федерального закона для его регулирования», вынудив 70 000 детей, обучающихся дома, сталкиваться с различными юридическими препятствиями и полагаться на международное право для их защиты. Денарди — первая семья, которую обвиняют в уголовной ответственности за то, что они не зарегистрировали своих детей в школе, а не рассматривали это как административное дело. Родители были осуждены за «интеллектуальное пренебрежение» из-за отсутствия уроков по «гендерному и сексуальному образованию» и «терпимости и разнообразию», несмотря на то, что прокуроры признали отсутствие доказательств пренебрежения или социальной или академической недостаточности, а позже запросили оправдательный приговор. Тем не менее, судья заявил, что родители «используют своих дочерей как пешек в идеологической борьбе, подвергая их форме нерегулируемого образования, эффективность и качество которого не имеют адекватных показателей в бразильской правовой системе, при этом полностью исключая участие государства». 50-дневный срок в настоящее время приостановлен до апелляции в 7-й уголовной палате Суда штата Сан-Паулу при поддержке ADF International. «Как мать, я не могу представить себе более диктаторское государство, чем то, которое хочет видеть меня в тюрьме, потому что я выбрала своё право руководить образованием и воспитанием своих дочерей», — заявила Иеда Денарди. «Мой муж и я надеемся, что суд признает наше право выбирать лучшее образование для наших детей и отменит этот несправедливый приговор.»
Родители, а не система должны вкладывать ценности в своих детей. А система, которая бьется в истерике из-за потери малейшего контроля - антиутопична. *ЛГБТ в России признано экстремистской организацией ✈️@anna_kpo 🔘 ЧАТ |🔵БОТ |🌐САЙТ | 💙 ВК |🎙Бастион |📱ЮТ

Издевайтесь не издевайтесь, но слова губернатора верны, да только неполны. Интернет осознанно и целенаправленно наполнялся де
Издевайтесь не издевайтесь, но слова губернатора верны, да только неполны. Интернет осознанно и целенаправленно наполнялся детоненавистническим контентом: работала (и работает) программа по сокращению населения. А в России она курировалась админами из Украины и Прибалтики ещё с 2010х. Только вот, кроме интернета (какой нынче виноват за всё), курс на «ответственное материнство», «нечего нищету» и «семья самое опасное место» продвигали сами власти и бюрократия. Т.е коллеги господина Шумкова @silavpravdevshumkov Помнится, какое-то время назад нам пришлось высылать аж самому губернатору Ленинградской области аудиозапись общения сотрудников КДН из его области, чтобы он заценил уникальный и неповторимый стиль. КДНщиков тоже интернет испортил? И в нашем богоспасаемом отечестве самые «семейные программы» это красное-белое «Мужское и Женское», шоу Малахова и «Беременна в 16». Вот уж воистину фабрика родительских уродов! Данные передачи спонсируются государством, а не злобным интернетом. Кстати, Россия в данный момент самая ювенальная, самая жестокая к родителям страна в первую очередь со стороны властей и законодателей. Чтобы поднять демографию, надо в первую очередь запретить властям и бюджету трогать и обсуждать семьи.

Хочу выразить благодарность блогерам и ЛОМам, какие сообщают, как знатно ВС РФ утюжат украинские НПЗ, заправки и заводы. И что товарищи хохлы в своих каналах знатно паникуют и никаких крымов брать не надеются. Почему мы узнаем об этом в сетке не связанной с госсектором — неведомо. Походу спокойствие и уверенность в своей стране важны исключительно независимым от государства людям.

Минцифры красиво и гневно указало, что удаление приложений VK- групп является проявлением недобросовестной конкуренции и защи
+1
Минцифры красиво и гневно указало, что удаление приложений VK- групп является проявлением недобросовестной конкуренции и защитой иноземных платформ, что плохо. Я бы возмутилась и посочувствовала, но Минцифры ничего подобного не сообщала про МАХ и блокировки всего иноземного. Поэтому у меня сложные чувства😎

Сообщают, что из российского AppStore исчезли приложения VK — Музыка, Мессенджер и Видео, но само приложение соцсети осталось
Сообщают, что из российского AppStore исчезли приложения VK — Музыка, Мессенджер и Видео, но само приложение соцсети осталось. А также исчезли «Одноклассники» и Дзен. Боюсь представить, как наши будут мстить, если будут. И вообще, что происходит с AppStore, зачем им это?

...а может кто-нибудь объяснить мне, почему в одном случае семью ребенка, который погиб без присмотра родителей, чествуют и утешают всей страной, а остальные семьи в аналогичной ситуации гнобят и полощут по всем статьям, включая уголовные? Не надо только в качестве причины личные качества ребёнка указывать. Паша Тифитулин по словам Марины Ахмедовой был хороший мальчик: А теперь смотрю на фото родителей Паши, и думаю, откуда у них такой хороший, такой добрый ребенок. Подкинули, наверное, не могла многодетная семья в Санкт-Петербурге сама воспитать доброго и хорошего ребенка. Мать с отцом не расписана, получает пособие, как одиночка — продолжает обличать семью Тифитулиных Марина Ахмедова. Не знаю, как живут родители погибшего Хизира Дербичева Хасан и Мадина, однако, известно, что в 2022 году Ингушетия стала лидером по числу разводов: по данным Росстата, на 1000 браков пришлось 2542 развода. После расторжения брака доход супруга переставал учитываться, и у семьи появлялся шанс пройти по критерию нуждаемости для получения детских пособий. Число разводов по регионам прямо коррелирует с количеством детей, на которых назначено единое пособие. Далее в Ингушетии просто снижалось количество официальных браков, потому что никях бесплатно, а жениться в ЗАГСЕ — минус 17 269 в месяц на каждого ребенка. Примечательно, что пособиями и свидетельством о браке родителей погибшего в Ингушетии мальчика никто не интересовался. Казалось бы, оставаться людьми вместо того, чтобы потрошить семью нужно вне зависимости от того, как случился несчастный случай, в результате которого погиб ребенок: по его героическим устремлениям, или потому что баловался, рисковал или вообще неудачно оказался не в то время не в том месте. И уж тем более не должна от этого зависеть степень ответственности родителей: если произошел несчастный случай, то родители не должны нести за него ответственность вне зависимости от мотивов ребенка. Но вообще, конечно, потрясающее лицемерие: когда пропадает среднестатистический ребенок, СМИ первым делом пишут, что проверяют семью ребенка и смакуют подробности проверки. Пропажа Хизира Дербичева с первых же строк подавалась со сдержанным восторгом с акцентом на объединяющей беде и надежде. Никаких проверок, никаких подозрительных родителей и никаких угроз опекой отобрать младшего ребёнка. 🕊️ подписка

Хороший и очень печальный комментарий на недавнее дело, когда мальчик из Ингушетии спас своего друга и погиб. История трагическая, но как же ярко и красиво отреагировало на него общество Кавказа! 👇👇👇

Так мыслит бюрократия в любой стране мира, товарищи! Бюрократия, обнаружив проблему, ВСЕГДА врубает шаблон: реестр, запретить
Так мыслит бюрократия в любой стране мира, товарищи! Бюрократия, обнаружив проблему, ВСЕГДА врубает шаблон: реестр, запретить, ограничить, поставить вахтёра построже, обязать, выявить виновного. Поэтому мы с коллегами буквально орём на граждан, какие стремятся пригласить государство в личные трусы по любому поводу. Этими навязчивыми приглашениями славны любители «небесного СССР» и «женских попраных прав». Позже (сильно-сильно не сразу) бюрократия всегда обсирается и даже доводит ситуацию до значительного ухудшения. И в этой точке возникает вариант единственного вменяемого решения: оставить людей в покое. Но нам, увы, придётся пережить нервное время, сталкиваясь с бюрократическими фокусами и конкурсами и подбадривающими окриками граждан (отрегулируй какающих под клумбами котов и детей в голубых шортах). Не буду скрывать: мы приобретём философско-саркастическое выражение лица и заикающийся глаз, но зато потом (лет через 10) всё будет хорошо.

Вчера законодатели и министр юстиции поговорили о вреде сожительств, не оформленных в брак. Знатно поговорили, пофилософствовали, переполошив народ. Следом вышла Буцкая и испугала ещё больше: https://t.me/tass_agency/382219 Если завтра чиновник скажет, что надо мыть руки перед едой, то россияне всполошатся, что нас хотят штрафовать за еду немытыми руками. И их придется успокаивать. Р - репутация. И Д - довели. С добрым утром, страна!

Умные часы с мощным аккумулятором и кучей фишек стоят 50–60 тыс. руб. Тратить такие деньги готовы немногие. Для тех, кто хоче
+4
Умные часы с мощным аккумулятором и кучей фишек стоят 50–60 тыс. руб. Тратить такие деньги готовы немногие. Для тех, кто хочет смарт-часы без переплат решение проблемы нашёл основатель бренда потребительской электроники CaseGuru Вадим Боков. «Тюменский Илон Маск» создал умные смарт-часы с фишками, но цену задирать не стал: 6,5–10 тыс. руб. Каждая модель имеет рекордные характеристики уровня Книги Гиннесса! ✅ У тюменских CaseGuru Нова изогнутый дисплей — лучше углы обзора, виднее при разных положениях руки. Рекорд панорамности и комфорта для глаз! У «яблок» и «китайцев» устаревшие плоские дисплеи. ✅Часы CaseGuru Спорт 2 — это целый телевизор на запястье. Крупный антибликовый дисплей AMOLED HD виден под любым углом вне зависимости от особенностей зрения пользователя. Рекордное качество изображения. ✅ Тюменские Часы CaseGuru Классик 2 — премиальный аккумулятор с замедленным старением рассчитан на 1000 циклов зарядки. Аккумулятора хватит до 7 лет полноценной работы (в 3 раза дольше, чем дорогие флагманские модели с ежедневной зарядкой). ✔️Заказать — https://cgpods.ru/life06 Промокод LIFE06 на скидку до 1 000 ₽ Доставка от 1 дня по РФ, РБ и KZ Подпишись на канал бренда @cg_pods

Опять «семейно-домашнее насилие» и опять полная профнепригодность рассуждающих о нем! На ринг вылетел Олег Царев, мгновенный эксперт по всему, и раскритиковал позицию Нины Останиной, которая (слава Богу!) имеет адекватную и вменяемую точку зрения. Итак, тезисы Царева (и хора таких же неграмотных, но желающих в пиар): А) в нашей стране якобы можно безнаказанно бить женщин. Б) вся глубинка (дикая, необразованная, лопухом жопу подтирающая) с утра до ночи превращают своих женщин в фарш. Я знаю, что меня в этом медийном хоре не услышат: Новые Нелюди выделили средства на свои выборы. Я знаю, что у людей срабатывает рефлекс ("отнять и поделить», «Сталина на вас не хватает», «нет закона, что женщин бить нельзя»). Но, твою мать, почитайте за что вы орёте! Нелюди, как ранее ВСЕ ФЕМИНИСТКИ-ИНОАГЕНТЫ, предлагают сажать за побои (не причинение вреда здоровью!) исключительно родных людей! Не за избиения, истязания, доведения до самоубийства, угрозы убийства (уголовные статьи имеются), а за — шлепок, толчок, отшвыривание человека в сторону! Ещё раз: если чужой человек вас толкнёт, то будет административка или вы сможете договориться на месте. А если оттолкнёт ваш муж, или вы сына, маму, брата, то вы сядете без возможности договориться! Международный опыт по этому закону имеется — Израиль, Швеция, Норвегия, Дания, Новая Зеландия (в США, Великобритании такой дичи не вводят). Практика свидетельствует, что закон активно используют: ▪️Психически нездоровые люди при разводе или в результате сталкинга. Причём конкретно бабы преследуют мужиков от любви, а потом сажают их из-за мести (особенно славен Израиль) ▪️Сердобольные соседи и соц.службы, чтобы изымать детей. Оруще-визжащего ребёнка грубовато утаскивает мать с площадки и — понеслась (это любимая статья у Скандинавов). Я устала от идиотов. Я уже не могу от неграмотного психоза этих людей! Ладно, Саша Конь — он парень сердобольный и деталей может не знать, но все эти Царевы, меня просто выносят!

Друзья, представляем Вашему вниманию последний из отснятых на данный момент - четвёртый выпуск программы нашего цикла «Битва за семью: Психология детей под опекой» с нашим адвокатом Надеждой Гольцовой и психологом Натальей Пешковой. Программа посвящена анализу сложностей, возникающих при попытках кровных родителей вернуть своих детей из приемных семей или детских учреждений. Основная проблема заключается в том, что текущая система зачастую не учитывает истинные психологические потребности ребенка и оказывает предпочтение приемным семьям, даже если их мотивация эгоистична, а действия травмируют ребенка. Главный вывод состоит в том, что необходимо пересмотреть подходы к диагностике мотивации приемных родителей, внедрить четкие критерии оценки их поведения, разработать эффективные программы по передаче детей и изменить судебную практику, чтобы приоритетом была кровная семья, а не субъективно оцениваемая «лучшая» семья. Аудиоверсия: https://t.me/semyaprava/16815 Ютуб: https://youtu.be/6y6uPuYUPmk Рутуб: https://rutube.ru/video/3b6d293623876aa7276f1cf43574e3e7/ Дзен: https://dzen.ru/video/watch/6a2836051597f27c453fe336 Спасибо всем причастным 🩷 Предыдущие выпуски: 1. https://t.me/semyaprava/16468 2. https://t.me/semyaprava/16597 3.https://t.me/semyaprava/16699

🇷🇺 В Госдуму внесли законопроекты о декретном отпуске для приёмных родителей Депутаты Госдумы Нина Останина и Ярослав Нилов
🇷🇺 В Госдуму внесли законопроекты о декретном отпуске для приёмных родителей Депутаты Госдумы Нина Останина и Ярослав Нилов предложили закрепить за приёмными родителями право на отпуск по уходу за ребёнком и другие социальные гарантии, предусмотренные для семей с детьми. Согласно инициативам: ▪️приёмные родители смогут оформлять отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет; ▪️на них распространят трудовые гарантии, действующие для родителей несовершеннолетних детей; ▪️аналогичные права получат приёмные родители, проходящие службу в МЧС; ▪️в Семейном кодексе планируют закрепить, что приёмные родители пользуются теми же государственными гарантиями, что и опекуны. Поводом для разработки законопроектов стало решение Конституционного суда по жалобе сотрудницы МЧС, которой отказали в декретном отпуске после того, как она вместе с супругом приняла в семью двух детей. Авторы инициативы считают, что изменения помогут устранить законодательный пробел и защитить права приёмных семей. ❤ Осташко! Важное в ТГ 📲 Мы в Макс — читайте новости без сбоев и VPN #важное

Мне тут Сбербанк пенсию мою показал. За 22 года стажа и активной уплаты нехилых налогов с нынешней ИП. Смотрю... курю....Дети
Мне тут Сбербанк пенсию мою показал. За 22 года стажа и активной уплаты нехилых налогов с нынешней ИП. Смотрю... курю....Дети - это не роскошь, а средство выживания в старости. Цинично, но факт.

+3
Коль сегодня бурное обсуждение языков и их надобности, вспомним классику. Русский язык сложный! Как, кстати, дети сдали ОГЭ/ЕГЭ? в сети жаловались на ошибки и опечатки.

Александра Машкова-Благих. - Telegram 频道 @vpokoe 的统计与分析