ch
Feedback
Закладки инженегров.

Закладки инженегров.

前往频道在 Telegram

Жизнь в стиле роботов

显示更多
433
订阅者
+124 小时
+27
+630
帖子存档
я с него не могу...
я с него не могу...

Этот системный промпт сделает вашего агента просто ужасным.

+1
Этот системный промпт сделает вашего агента просто ужасным.

Repost from Сверх
+3
🤩 Регистрация на «Архипелаг» идет полным ходом, и сегодня спешим поделиться некоторыми решениями наших участников! Мы находим множество разнообразных и уникальных идей. Это очень радует! 😁 Напоминаем, что регистрация продлится до 30 июня. Успевайте пройти квалификационный отбор!

Repost from Сверх
До Архипелага остался месяц...
До Архипелага остался месяц...

+1
промпт: Протестируй какую-нибудь вазу с кручением.

Repost from Сверх
😁😁 😁😁 Этим летом мы снова едем на «Архипелаг», где проведем 8 состязаний для школьников, студентов и всех интересующихся
+8
😁😁 😁😁 Этим летом мы снова едем на «Архипелаг», где проведем 8 состязаний для школьников, студентов и всех интересующихся автономными дронами и роверами. Если ты хочешь поработать с современным ИИ-стеком (OpenClaw, аналог Moltbook, LLM/VLM), попробовать свои силы в программировании интеллектуальных роев дронов, поучаствовав в первых в России соревнованиях по дронам-ИИ-агентам, управляемых LLM и взаимодействующих между собой, и прокачать портфолио сильными кейсами — выбирай свой трек. Подробности собрали в карточках выше 👆 КАК ПОУЧАСТВОВАТЬ? 😁Регистрация: заполняй анкету и выбирай соревнование для своей команды. 😁Отбор: пройди квалификационный этап онлайн и дождись результатов. 😁Архипелаг: приезжай на очный этап соревнований и покажи, на что способен! ⏱️ Дедлайн уже близко — регистрация до 30 июня!

Я буду вести Ход Дрона, и в целом помогать в организации хаков Город дронов, Воздушный дозор, Полёт в лесу и другие)

Продолжаем Бауманскую познавать 😬
Продолжаем Бауманскую познавать 😬

Repost from N/a
photo content

Робо-пса-татарина изобрели в России. Он будет развлекать гостей саммита в Казани. @bankrollo
Робо-пса-татарина изобрели в России. Он будет развлекать гостей саммита в Казани. @bankrollo

Старые посты на канале не читайте, мне за них стыдно.

Сталкивались с проблемой что для разметки кастомного датасета для Yolo надо заходить в Roboflow, или качать виртуальную машину CVAT, которая запускается раз через раз? Сам Roboflow тоже доставляет нам проблем, потому что надо грузить датасеты на их сервера, размечать их там, потом качать обратно и обучать на локальной машине (если вы конечно не купили подписку). Так вот я захотел собственную студию для разметки, обучения и тестирования моделей, и результатом этого желания стало приложение, которое работает абсолютно локально на вашей машине, и включает в себя разметку с помощью SAM2, поддерживает разметку популярных форматов датасетов, организует разметку и хранение датасетов, позволяет сразу перейти к обучению и тестированию обученной модели. Пользуйтесь на здоровье, ставьте звёзды, присылайте пулл реквесты https://github.com/GeBondar/LabelHub

Скоро будет дроп