ch
Feedback
ЮRICH

ЮRICH

前往频道在 Telegram

Актёр квестов-перформансов

显示更多
319
订阅者
无数据24 小时
+27
+130
帖子存档
3 дня подряд у нас гостят актеры Московских перформансов 🤗 RAGE & DLC: NEW GAME уже готовы☑️ Fatum привет✌️

photo content
+1

Ну что, На связи наш НОВЫЙ проект 𝙀𝙫𝙞𝙡 😈 Открытие 11.07.2024 А пока что давайте с вами познакомимся😊 Мы предлагаем Вам,
Ну что, На связи наш НОВЫЙ проект 𝙀𝙫𝙞𝙡 😈 Открытие 11.07.2024 А пока что давайте с вами познакомимся😊 Мы предлагаем Вам, погрузится в интересную и мистическую историю. Здесь не нужно будет ломать голову над сложными задачами, ведь ломать придётся совсем другое.. Ваш С‌Т‌Р‌А‌Х‌ 😈 Вас ждёт: -погружение с порога -детально проработанная локация -мощнейшее световое и звуковое сопровождение -бутафория и маски сделанные на заказ -...... -...... И это ещё не всё что мы для вас приготовили 🫶 💥Следите за новостями в https://vk.com/questxrussia, ведь там, появится вся первая информация и горячие слоты на 11.07.2024 До скорых волнующих встреч! ❤‍🔥

Сегодня анонс кое-чего нового🙌 Ждите!

Оператор, который забыл имя игрока, но вспомнил ник в ТГ: «Здравствуйте, Лупинори» Тот самый игрок: «Здравствуйте, Se7en Gray»

Рабочий день окончен❤️ Можно и отдохнуть😏

Я испугался😅 Перформанс от оператора🤓

🤦🏼‍♂️

视频消息00:21

Разъебал палец, споткнулся об тумбочку, вошел в дверной косяк и всё это только на одном сюжете моего любимого Рейджа✌️ Сегодня мой день🙌

Сыр косичка, адреналин раш, остров проклятых на 01:00 и 2 тела играющие психов🙄
Сыр косичка, адреналин раш, остров проклятых на 01:00 и 2 тела играющие психов🙄

Свежие фоточки с нашей спецверсии DLC: NEW GAME✨ Скоро выложу дни и время проведения☺️
+3
Свежие фоточки с нашей спецверсии DLC: NEW GAME✨ Скоро выложу дни и время проведения☺️

Repost from loopseller
Сидим ждём звонка чтоы стартануть на DLC 🤩
Сидим ждём звонка чтоы стартануть на DLC 🤩

02:59 - Рабочий день окончен Расходимся и едем домой🏠

Четко шёл к цели

Слоны на связи? 🐘 Возможно вы слышали или видели, что у наших компаньонов с проекта RAGE запустилась спецверсия - DLC: NEW G
Слоны на связи? 🐘 Возможно вы слышали или видели, что у наших компаньонов с проекта RAGE запустилась спецверсия - DLC: NEW GAME Недолго думая мы решили к ним сходить) Знаете, мы очень рады и поздравляем ребят с тем, что они сделали. А сделали они огромную работу: большое количество интересных и новых игровых механик, количество контакта, скримеров и в тему комичных моментов. 🃏🔫🍾🥴 Соблюдая основные правила твоей же безопасности, ты реально ощущаешь себя героем сюжета, чувствуешь NPS с которыми ты как в игре можешь, разговаривая, словить какой-то баг или фичу, наблюдая видишь как они будто в старой игре циклично занимаются каким-то делом. 🤖 Контакта прям хорошо и прям достаточно, не перебор. Мы взяли по классике: медиум, медиум и хард(а может чуть больше) вот и думайте кто из нас что. Вышли все довольные выбранным уровнем. 👍 Чем же вас накормят? -У вас будет 4 вкуснейших сюжета с абсолютно разными механиками.🤤 -На первое будут: Персонажи, разные по стилю взаимодействия. -На второе подадут: Жгучий разнообразный контакт. -С подсолёненными скримерами и набегами. -Приправят всё это зацикленные движения и баги. -И сверху польют в меру годным экшеном. Захотел попробовать?)) Подведя итоги вышесказанного. Нам ооооочень сильно зашла эта спецуха и мы топим, чтобы ее увидело больше ребят. Потому рекомендуем и советуем сгонять, а если сгоняли - пишите как вам :) Для того, чтобы сходить важно выполнить три шага: 1. Посещение основного сюжета RAGE хотя бы один раз, если больше - лучше! 2. Максимальное кол-во игроков - 3 человека 3. Написать ребятам для бронирования: Настя- @anstasyway Костя- @osterriks Эдуард- @obeli_ks Кристина- @kristinaakolli

Спасибо за игру! И за ваши теплые слова😘

Немного перформанса из вчера🤡
Немного перформанса из вчера🤡

Разведал новую локацию🤓