ch
Feedback
Eric Gafarov

Eric Gafarov

前往频道在 Telegram

Lifestyle CocaCola 🤙👑👑👑

显示更多
9 577
订阅者
-224 小时
-17
+2430
帖子存档
Вот так всё будет дружище 🔥

Когда мы закрыли проект иджи ебашит, то я попросил всем вернуть полностью стоимость подписки. А эти наглые клиенты этого сервиса не хотят забирать эти деньги. Уже много дней прошло! 🤬 Ладно, раз вы решили так со мной, то ок. Я вам «отомщу». Сделаю такое кое-что хорошое для вас, раз так, что вы потом никогда не пожалеете об этом, ясно вам? Ждите 😈😈😈❤️

语音消息03:55

Наш король 👑 королевства Нидерланды вчера сначала посетил матч Нидерланды 🇳🇱 — Швеция 🇸🇪, потом успел на игру Эквадор 🇪🇨 — Кюрасао 🇨🇼 Кюрасао — это голландские карибы! Они вместе с Арубой, с Синт - Мартен, с островом Бонайре, с Саба и с Синт - Эстатиус входят в состав нашего королевства! Вчера Нидерланды разгромили Швецию, а Кюрасао сыграли в ничью с Эквадором за каф х2 - 8!

Сегодня на чемпионате мира классный матч: Нидерланды 🇳🇱 — Швеция 🇸🇪 Атака: 🇳🇱 = 🇸🇪 8/10 обе Центр: 🇳🇱 9/10 > 🇸🇪 6,5/10 Защита: 🇳🇱 9/10 > 🇸🇪 7/10 Шведы будут 60-65% играть без мяча, точно не поставят низкий блок. Без супер автобуса. Их задача искать прессинговать голландцев и стараться искать возможности для быстрого перехода в полуфланги на своих супер нападающих. Момента 3-4 они могут сегодня создать. Шведов ничья устраивает. Нидерланды в целом имеют очень удобный матчап. Понятный вертикальный футбол их сегодня ждет. Задача номер один забрать центр. НЕ дать через прессинг возможности доставить мяч вперёд шведам. Поэтому Исак и Гекереша будут долго без мяча. Отрезками по 20 минут даже! Задача номер два через контроль создать 10-15 своих опасных моментов. У нас есть кому забивать. Любой угловой сразу минипенальти. Ничья тоже ок здесь, но не так ок, как шведам. Игра будет красивой. Моментов будет много. Тактически не очень сложной. В целом понятная игра для всех. Кстати, из любопытного: Нидерланды 🇳🇱 не проигрывали уже 20 лет на чемпионатах мира в основное время! Только в дополнительное тогда от России было и по серии пенальти. Так просто нас обыграть никто не может уже 20 лет на ЧМ.

В Татарстане примерно 100 теннисных кортов; В Гааге около 250 кортов, население, как в Челнах! Население Татарстана 4 млн. В Нидерландах 650,000 человек только зарегистрированы в теннисных клубах! В стране более 10,000 теннисных кортов! Население Нидерландов 18 млн. В России около 7000 кортов, их состояние не учитываем. Население России 140 млн. Это цифры. Выводы сами делайте!

Repost from N/a
Вчера был ужасный день )))(

4 года назад В мае 2022 года ко мне в мой дом в Стамбуле на 16 этаж(я жил на 17) мои враги подселили группу террористов. 1 июля 2022 должно было состоятся первое судебное заседание по делу о нашем похищении и пыткам. Арестован был смотрящий за Казахстаном Нуржан Иманалиев, по кличке нойз. Он же правая рука дикого Армана. И глава чеченцев в алькаиде. Это помимо рядовых террористов. Мне выставили условия или я в суде 1 июля изменю показания и их выпустят или они меня убьют. Они пришли в один конец мол. Мы тогда тоже были вооружены до зубов и опасны. В моей охране работали 8 турков бывших копов. Показания я не стал менять принципиально и не хотел чтобы гибли люди. Ни мои пацаны, ни моя охрана(у них у всех есть дети), ни даже эти террористы(они тоже люди). Тогда я сделал ход которого никто не ждал. У меня был интерпол, у меня не было документов, тем более виз! у меня был судебный запрет на выезд из Турции в тот момент! Я изучил 8 главных аэропортов Турции. Нашёл слабые их места. Проник в самолёт без доков, который летел в Амстердам! Летел бы он в Париж или Лондон, то я оказался бы там :) 15 июня 2022 года я приземлился в самой замечательной стране — Королевство Нидерланды. Правительство Нидерландов узнав все детали моей истории, не смотря на интерпол, дали мне защиту! Дали мне все необходимое для диабета! Крышу над головой! Деньги(не взял) и вкусную еду! Так все остались живы! Судебный процесс до сих пор идёт в Турции! Главари по-прежнему подсудимые! А я уже 4 года живу в Нидерландах и наслаждаюсь этой идеальной жизнью, которую честно говоря, я не заслужил! Здесь слишком пиздатые люди! Я учусь у них жить эту жизнь! Когда жизнь решила вас проверить, то действуйте решительно и смело, как я! Если такую проверку пройти достойно, то жизнь выпишет бонусы, как мне!

Покупайте подписку скорее 😂😂😂😂❤️

Ден каждый день роется в мусорке ))) У нас в доме есть мусорка и специальная полка, куда выкидывают рабочие полезные вещи. Ден один раз оттуда забрал усилитель для вайфая ))) теперь рыбачит там каждый день Ден прости что выложил 😂😂😂😂❤️

Repost from N/a
Отчёт за 13 июня в новом канале Кому все это интересно, то залетайте сюда ⤵️ https://t.me/EG_Analytics_bot
Отчёт за 13 июня в новом канале Кому все это интересно, то залетайте сюда ⤵️ https://t.me/EG_Analytics_bot

Вся суть путинской власти в одной картинке
Вся суть путинской власти в одной картинке

Repost from N/a
кто выиграет Чемпионат мира 2026?

Вовка жив. В безопасности. Остальное пока без комментариев! Боже храни Короля и слава полиции Нидерландов ❤️👊

语音消息09:28

Вову похитили. С 7 утра с полицией ищем.

Repost from N/a
Отчёт за 6 июня Первые $100,000+ прибыли 😎
Отчёт за 6 июня Первые $100,000+ прибыли 😎

https://youtu.be/Y2rTIXGl7AQ?is=Kev-wKi2FsTv1kIq Варламов нашёл самый ужасный нищий городок в Нидерландах и показал правду Гляньте

Забыл добавить конченная татарская власть! Так правильнее )))

Марков рассказал по сути почему наш фонд ограбила татарская власть. Все то о чем я здесь кричу последние 6 лет.