ch
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

前往频道在 Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

显示更多

📈 Telegram 频道 Уан Писака | Григорий Телингатер 的分析概览

频道 Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 27 463 名订阅者,在 体育 类别中位列第 2 544,并在 俄罗斯 地区排名第 24 021

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 27 463 名订阅者。

根据 20 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 2 844,过去 24 小时变化为 -5,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 78.99%。内容发布后 24 小时内通常能获得 46.53% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 21 688 次浏览,首日通常累积 12 776 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 286
  • 主题关注点: 内容集中在 апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

凭借高频更新(最新数据采集于 21 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 体育 类别中的关键影响点。

27 463
订阅者
-524 小时
+5117
+2 84430
帖子存档
Я тут подумал: а не слишком ли большой кэф на победу «Челси»? Само собой, «Арсенал» фаворит, но он уже не громит всех по 5:0,
Я тут подумал: а не слишком ли большой кэф на победу «Челси»? Само собой, «Арсенал» фаворит, но он уже не громит всех по 5:0, как в начале года. Не так давно проиграли «Вилле» и «Баварии». Понятно, что нынешний «Челси» - это далеко не «Бавария», но иногда выдаёт нормальные матчи (например, трижды против «Сити» в этом сезоне). Тенниси бет даёт кэф 7.10 на победу «Челси» в дерби. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.

«Интер» официально стал чемпионом в дерби с «Миланом». 20-й титул. Вторая звезда над гербом. Красиво. Хотя круче всех пришлос
+1
«Интер» официально стал чемпионом в дерби с «Миланом». 20-й титул. Вторая звезда над гербом. Красиво. Хотя круче всех пришлось судье. Просто ходил с красной карточкой, не опуская руку. Такое ощущение, будто удалил сразу 15 человек (на самом деле лишь трёх). Ну в принципе логично, когда у тебя три драки за матч и прилетают кулаки в лицо. @telingaterEPL

«Интер» сейчас забил в дерби «Милану». Такие голы редко увидишь. Удар из центра вратарской. И при этом нет никого и близко из
«Интер» сейчас забил в дерби «Милану». Такие голы редко увидишь. Удар из центра вратарской. И при этом нет никого и близко из обороняющихся. 10 человек в штрафной, но никто не держит самую опасную зону. Вратарь не вышел, а из защитников никто (вообще никто) не играл по Ачерби. Ужас. Хотя, если что, я всё ещё против ухода Пиоли. @telingaterEPL

Аккуратно! Сегодня в подкасте много рептилоидов и букв «Ш». Бережно собрали главные события в европейском футболе. • Смотреть подкаст в YouTube @telingaterEPL

В АПЛ за такой пост Беллингема уже забанили бы на пару матчей. @telingaterEPL
В АПЛ за такой пост Беллингема уже забанили бы на пару матчей. @telingaterEPL

Забавно, что лучшим игроком класико признали Ламина Ямала. Он действительно выдал шикарный матч. Хотя странновато смотреть, как 16-летний парень накручивает 38-летнего Модрича, который отыграл весь матч. Но для меня лучшим игроком точно стал Лукас Васкес. Чудак чаще сидит на скамейке, чем играет, а тут забил, отдал и заработал пенку. Неплохо для такого матча. @telingaterEPL

У «Барсы» максимально прогнозируемый состав. А вот у «Реала» в основе Модрич, что было неочевидно. @telingaterEPL
У «Барсы» максимально прогнозируемый состав. А вот у «Реала» в основе Модрич, что было неочевидно. @telingaterEPL

По «Ливерпулю». Чуток шокировало, что на скамейке остались Макалистер, Салах, Нуньес и Собослаи. Затем удивило, что никто из
+1
По «Ливерпулю». Чуток шокировало, что на скамейке остались Макалистер, Салах, Нуньес и Собослаи. Затем удивило, что никто из них не вышел в перерыве, когда счёт был 1:1. «Фулхэм» уже ни за что не борется, но матч выдал неплохой. «Ливерпуль» спасли два шикарных гола. В обоих случаях Лено пропустил из-за штрафной, но там были просто идеальные удары. @telingaterEPL

Cмешно, но «Байер» ушёл от поражение на 98-й минуте. Что они жрут? За ними реально какая-то фармакология стоит!! @telingaterE
Cмешно, но «Байер» ушёл от поражение на 98-й минуте. Что они жрут? За ними реально какая-то фармакология стоит!! @telingaterEPL

Какой же кадр поймал оператор. Для «Ковентри» эта была бы история. А для «МЮ» победа не особо приятная. Глаз до сих пор нервн
Какой же кадр поймал оператор. Для «Ковентри» эта была бы история. А для «МЮ» победа не особо приятная. Глаз до сих пор нервно подёргивается. @telingaterEPL

Вот столько сантиметров отделили «Ковентри» от прямого выхода в финал. Ждём пенки. @telingaterEPL
Вот столько сантиметров отделили «Ковентри» от прямого выхода в финал. Ждём пенки. @telingaterEPL

Госпади, как «МЮ» это делает? Уникальная команда. Вели со счётом 3:0 против команды из Чемпионшипа. А затем вызли и пропустили трёшечку. Гении. Как «Ливерпуль» проиграл такому «МЮ» я до сих пор не понимаю. @telingaterEPL

Забавно, как получается по Магуайру и Рэшфорду. Год назад один был объектом насмешек, а другой - топовым футболистом. Теперь всё ровно наоборот. Мага тащит, будучи последним защитником (да-да, теперь выражение «последний защитник» означает другое). Ну а Рэшфорд… Долгое время мне казалось: это игрок такого уровня, что даже не в форме он будет лучше Антони и всех остальных вингеров «МЮ». Сейчас смотрю, как он теряет мяч раз за разом и такого ощущения уже нет и близко. Думаю, в следующем матче Рэшфорд вполне может начать на скаймеке. Вроде выпускать особо некого, но, наверное, Диалло поинтереснее будет. @telingaterEPL

У «МЮ» в полуфинале Кубка Англии выходит Каземиро в ценре защиты. С «Ковентри» (8-я команда Чемпионшипа) должны справиться и
У «МЮ» в полуфинале Кубка Англии выходит Каземиро в ценре защиты. С «Ковентри» (8-я команда Чемпионшипа) должны справиться и так, но количество травм центральных защитников впечатляет: Мартинес, Варан, Линделёф, Шоу, Эванс, Камбваля. @telingaterEPL

Сегодня в 22:00 сыграют «Реал» и «Барса». Получается, победа в Эль-Класико - последний шанс каталонцев зацепиться за титул. В
Сегодня в 22:00 сыграют «Реал» и «Барса». Получается, победа в Эль-Класико - последний шанс каталонцев зацепиться за титул. В подкасте, само собой, будем разбирать эту игру. Как думаете, на какой минуте Хави удалится? Вот, вы спрашивали в комментариях, где смотреть трансляции матчей. Отвечаю. В России Ла Лигу транслирует Okko: https://okko.tv/s/ev9

«Арсенал» вышел на первое место в АПЛ. И это надолго! Тут такая история, что матч «Тоттенхэм» – «Сити» перенесли на 14 мая из
«Арсенал» вышел на первое место в АПЛ. И это надолго! Тут такая история, что матч «Тоттенхэм» – «Сити» перенесли на 14 мая из-за Кубка Англии. А что касается «Ливерпуля», то он хоть и может завтра догнать «Арсенал» по очкам, но едва ли победит «Фулхэм» с разницей в десять мячей. А именно разница голов является первым критерием после количества очков. А что касается самого матча «Вулвз» - «Асренал», то получилось лютое снотворное. Особенно второй тайм. Не проиходило примерно ничего. Пара средненьких атак и перестроение - после замены Жезуса на Парти в атаку отправился Хаверц (как неожиданно!). Короче, если вы не смотрели эту игру, то особо ничего не потеряли. Ну разве что хитрый гол Эдегора с почти нулевого угла. @telingaterEPL

Ваши версии. Что сейчас Гвардиола сказал Палмеру? @telingaterEPL
Ваши версии. Что сейчас Гвардиола сказал Палмеру? @telingaterEPL

Понимаю, что игра забудется, а результат останется, но «Сити» выглядел ужасно. Очень много допустил у своих ворот. По xG боль
Понимаю, что игра забудется, а результат останется, но «Сити» выглядел ужасно. Очень много допустил у своих ворот. По xG больше создал «Челси». И это ещё без учёта чистейшего выхода Джексона один на один, который не завершился ударом. Понимаю, почему Гвардиола так бесился на бровке. Было от чего. Против «Реала» выглядели лучше, но не прошли дальше. Против «Челси» получилось полностью наоборот. @telingaterEPL

Эмм… Это точно не пенка в ворота «Сити»? Ну окей. Палмер пробил со штрафного. Мяч точно попал в руку Грилиша. Она, конечно, б
Эмм… Это точно не пенка в ворота «Сити»? Ну окей. Палмер пробил со штрафного. Мяч точно попал в руку Грилиша. Она, конечно, была опущена вниз, но явно увеличила площадь тела. Странный эпизод. P.S. Джексон такой Джексон. @telingaterEPL

Сегодня в 1/2 финала Кубка Англии сыграют «Сити» и «Челси». При ничьи не будет никаких переигровок. На «Уэмбли» точно определ
Сегодня в 1/2 финала Кубка Англии сыграют «Сити» и «Челси». При ничьи не будет никаких переигровок. На «Уэмбли» точно определится, кто пройдёт в финал. Оба раза в этом сезоне «Челси» играл с «Сити» в открытый футбол и не уступил. И оба раза были голы в конце матча. Думаю, примерно так будет и сегодня. Тенниси бет даёт кэф 2.06 на гол после 76,5 минуты. Если будете ставить, то используйте промокод ПИСАКА. С ним можно получить бонус до 17 500 рублей на первые три депозита здесь.