ch
Feedback
Уан Писака | Григорий Телингатер

Уан Писака | Григорий Телингатер

前往频道在 Telegram

Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

显示更多

📈 Telegram 频道 Уан Писака | Григорий Телингатер 的分析概览

频道 Уан Писака | Григорий Телингатер (@telingaterepl) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 27 465 名订阅者,在 体育 类别中位列第 2 547,并在 俄罗斯 地区排名第 24 006

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 27 465 名订阅者。

根据 21 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 2 851,过去 24 小时变化为 11,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 91.12%。内容发布后 24 小时内通常能获得 47.43% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 25 027 次浏览,首日通常累积 13 027 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 308
  • 主题关注点: 内容集中在 апл, пенальти, ливерпуль, гол, мяч 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Самое сочное про АПЛ и мировой футбол от журналиста @championat Григория Телингатера. Амбассадор слова «кабздец». За оскорбления и пиратские видосы - бан. По рекламе: @telingater РНК: https://gosuslugi.ru/snet/67989b0b58ab2221b0ef15bc

凭借高频更新(最新数据采集于 22 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 体育 类别中的关键影响点。

27 465
订阅者
+1124 小时
+2987
+2 85130
帖子存档
Романо утверждает, что «Бавария» видит Нагельсмана основным кандидатом на должность главного тренера, но ещё рассматривают Де
Романо утверждает, что «Бавария» видит Нагельсмана основным кандидатом на должность главного тренера, но ещё рассматривают Де Дзерби и Рангника. Это чисто как мои опросы в телеге. Я тоже даю несколько реальных вариантов и в конце один стёбный. @telingaterEPL

Почеттино: «Палмер – штатный исполнитель пенальти. Такое не повторится. Нельзя больше вести себя как дети. Это позор. Я сказа
Почеттино: «Палмер – штатный исполнитель пенальти. Такое не повторится. Нельзя больше вести себя как дети. Это позор. Я сказал игрокам, что я последний раз приму такое поведение. Это не шутка. Ещё раз, очень чётко: Коул Палмер исполняет пенальти» Ещё в одном интервью Почеттино добавил: «Если Палмер сам захочет поделиться мячом – решение за ним. Я извиняюсь перед фанатами». И ещё одно высказывание Почеттино: «Я не шучу, в следующий раз они все пойдут вон» (дословно «next time they’re all out»). Что ж, адекватная реакция Поча. Стоило раньше, но пускай хотя бы теперь. @telingaterEPL

Какой же стыд. Джексон и Мадуэке ругаются, кто исполнит пенальти. Подходит капитан Галлахер и передаёт мяч штатному пенальтис
Какой же стыд. Джексон и Мадуэке ругаются, кто исполнит пенальти. Подходит капитан Галлахер и передаёт мяч штатному пенальтисту Палмеру. Джексон влетает и силой пытается выдернуть мяч у Палмера. Смотрится стрёмно. Кто в этой ситуации неправ?Очевидно, Почеттино. Кроме шуток. Именно тренер настраивает дисциплину в команде. Не первый раз подобное в «Челси» в этом сезоне. Такое ощущение, что Джексону вообще пофиг на тренера и партнёров. Просто неприятный футболист. У Палмера теперь 20 мячей в этом сезоне АПЛ. Догнал Холанда. @telingaterEPL

Левой, правой, головой. Такие хет-трики называют классическими или идеальными. Даже в таком «Челси» есть что-то идеальное. Но
+2
Левой, правой, головой. Такие хет-трики называют классическими или идеальными. Даже в таком «Челси» есть что-то идеальное. Но это так, на подумать. @telingaterEPL

Левой, правой, головой. Такие хет-трики называют классическими или идеальными. Даже в таком «Челси» есть что-то идеальное. Но
Левой, правой, головой. Такие хет-трики называют классическими или идеальными. Даже в таком «Челси» есть что-то идеальное. Но это так, на подумать. @telingaterEPL

Палмер делает хет-трик в матче с «Эвертоном» уже за стартовые 30 минут. Считаю, что он – просто удав. Максимально спокойный. Ощущение, будто он даже не напрягается. Всё даётся с легкостью: прокинул мяч между ног соперника, сыграл пяткой и положил мяч в уголочек ворот (это всё сразу, а не в разных эпизодах, если что). Второй мяч – кажется будто просто голову подставил, но это обманчивое ощущение. Тайминг рывка – исключительно важная штука. Вот тут (ссылка) объяснял почему. Третий гол? Ну тут да. Никакой гениальности Палмера. Просто Пикфорд психанул. Вы в следующий раз не говорите, что в «Челси» нужно всех разогнать. Вот Палмера гнать точно не нужно. @telingaterEPL

Записали подкаст, но я там забыл рассказать про легендарного Наби Кейта. Он узнал, что его не поставят в основу и отказался ехать на матч против «Байера». Для понимания: Кейта за весь чемпионат лишь один раз вышел в основе «Вердера» – ещё в седьмом туре. • Смотреть подкаст на YouTube (там же можно ставить лайки и писать комментарии) @telingaterEPL

«Эвертон» официально обжаловал последнее снятие очков (двух). По инфе BBC апелляцию рассмотрят к 24 мая. Это пять дней после окончания чемпионата Англии. Спасибо – пожалуйста. @telingaterEPL

Даже как-то неприятно получается. Будто смотришь одно и то же кино каждый раз. Казалось, вот сейчас будет новый чемпион в АПЛ, но потом один вот такой тур и «Сити» снова на первом месте. «Ливерпуль» и «Арсенал» проиграли в одном туре и даже в один день. Есть в этом что-то фатальное. Вроде у «Сити» только одно очко отрыва, а впереди ещё шесть туров, а всё равно ощущение очередного ремейка. @telingaterEPL

Даже как-то неприятно получается. Будто смотришь одно и то же кино каждый раз. Казалось, вот сейчас будет новый чемпион в АПЛ
Даже как-то неприятно получается. Будто смотришь одно и то же кино каждый раз. Казалось, вот сейчас будет новый чемпион в АПЛ, но потом один вот такой тур и «Сити» снова на первом месте. «Ливерпуль» и «Арсенал» проиграли в одном туре и даже в один день. Есть в этом что-то фатальное. Вроде у «Сити» только два очка отрыва, а впереди ещё шесть туров, а всё равно ощущение очередного ремейка. @telingaterEPL

⚡️Официально: «Байер» - чемпион. И вы просто прикиньте, насколько фанаты «Байера» сейчас благодарны Хаби Алонсо. Команда за все 120 лет никогда не брала чемпионство. А тут пришёл чудак, который никогда никого не тренировал (только подростков) и поднял команду с 17 места на первое. Грохнул «Баварию» с лютым отрывом (16 очков). И потом ещё остался в клубе несмотря на интерес «Ливерпуля»! По игре «Байера» есть противоречивое ощущение. Если смотреть на ожидаемые очки и на xG за 90 минут, то «Бавария» лучше отыграла эти 29 туров. Стоит ожидать, что в следующем сезоне «Байер» откатится назад по результатам. С другой стороны, визуально «Байер» нравится. У него не просто на шару что-то залетало в добавленное время. Видно, что у команды есть свой стиль. Весьма современный, горизонтальный и зрелищный. Так что должны пошуметь в Лиге Чемпионов. Жаль, что именно со следующего сезона чемпионы топ-лиг не являются сеяными при жеребьёвке основной стадии ЛЧ. @telingaterEPL

Боже, они ещё раз выбежали до окончания матча. Психи. @telingaterEPL
Боже, они ещё раз выбежали до окончания матча. Психи. @telingaterEPL

Когда ждали 120 лет, но ещё 10 минут потерпеть сложно. @telingaterEPL
Когда ждали 120 лет, но ещё 10 минут потерпеть сложно. @telingaterEPL

«Ливерпуль» шокирует. В первую очередь сам себя. Не побеждает уже три матча подряд. Только что были фаворитами АПЛ (по Opta),
+2
«Ливерпуль» шокирует. В первую очередь сам себя. Не побеждает уже три матча подряд. Только что были фаворитами АПЛ (по Opta), а теперь шансов уже не так много. Борьба, конечно, не закончилась, но теперь требуется чудо. Клопп обещал, что его команда покажет реакцию на 0:3 от «Аталанты». В результате первые 25 минут «Ливерпуль» спал. Ещё повезло, что только один пустили – Робертсону с ленточки пришлось тащить. После перерыва «Ливерпуль» должен был забивать много. Вот только несколько скринов с моментами Нуньеса, Жоты и Джонса. Реально хороший второй тайм по игре. При желании можно сказать, что не повезло, но тогда нужно признать, что повезло в первом круге с «Пэлас», когда Эллиотт положил победный на 91-й минуте. @telingaterEPL

Тен Хаг, когда у него лишь одна победа в последних семи турах АПЛ. Простите, это последнее про «МЮ» на сегодня. @telingaterEPL

Ну всё. Полиция лайков уже выехала за Гарначо. @telingaterEPL

Прямо сейчас «МЮ» – первая команда АПЛ по допущенным ударам. Парни Тен Хага позволили соперникам пробить 576 раз. Ни «Шеффилд», ни «Лутон», а именно «МЮ». Тен Хаг в своих интервью рассуждает так, словно останется на следующий сезон. Оно и понятно. У него нет выбора. Он обязан так говорить из-за действующего контракта. И всё же, если его уберут в июне, то это будет вполне объяснимо. Прошлый сезон, у «МЮ» получился качественным. Взяли третье место и Кубок лиги, но сейчас мрак. Одними лишь травмами это не объяснить, хотя они точно сказались. Мы можем только догадываться, где был бы «Арсенал», если бы весь сезон на травме находились и Салиба, и Габриэл. @telingaterEPL

Ужасный «МЮ». Возможно, худший первый тайм сезона в плане обороны. «Борнмут» делает всё, что по кайфу. Оба гола пришли через зону Камваля (то есть, реально седьмого цз в команде), но это всё равно не оправдывает такую игру. Если кто-то ещё считает, что «МЮ борется за пятое место, то заканчивайте так считать. @telingaterEPL

«Сити» вышел на первое место, но, само собой, лишь на сутки. • Важно, что после 5:1 хорошо прибавили в разнице забитых/пропущ
+1
«Сити» вышел на первое место, но, само собой, лишь на сутки. • Важно, что после 5:1 хорошо прибавили в разнице забитых/пропущенных. Превзошли «Ливерпуль», но до «Арсенала» далековато. • Важно, что Холанд забил полтора мяча. Критика спадёт на пару дней. • Важно, что дали отдохнуть многим основным перед отверткой с «Реалом». Ребята на втором фото весь матч провели на скамейке. @telingaterEPL

Дичь какая-то. «Боруссия» забила с пенальти. Арбитр пошёл смотреть VAR и отменил пенальти. Это грубое нарушение протокола VAR
Дичь какая-то. «Боруссия» забила с пенальти. Арбитр пошёл смотреть VAR и отменил пенальти. Это грубое нарушение протокола VAR. Тем временем официальный твиттер «Боруссии»… @telingaterEPL