ch
Feedback
Оль, глаголь!

Оль, глаголь!

前往频道在 Telegram

Когда мыслей много, а инстаграма для них мало.

显示更多
311
订阅者
无数据24 小时
-27
-630
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+2
在1个频道中
五月 '26
+2
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+8
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+17
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+25
在0个频道中
Get PRO
一月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
十二月 '25
+5
在1个频道中
Get PRO
十一月 '25
+23
在2个频道中
Get PRO
十月 '25
+16
在2个频道中
Get PRO
九月 '25
+18
在1个频道中
Get PRO
八月 '25
+2
在0个频道中
Get PRO
七月 '25
+6
在1个频道中
Get PRO
六月 '25
+3
在1个频道中
Get PRO
五月 '25
+10
在1个频道中
Get PRO
四月 '25
+7
在0个频道中
Get PRO
三月 '25
+44
在2个频道中
Get PRO
二月 '25
+8
在0个频道中
Get PRO
一月 '25
+4
在0个频道中
Get PRO
十二月 '24
+9
在0个频道中
Get PRO
十一月 '24
+10
在0个频道中
Get PRO
十月 '24
+3
在0个频道中
Get PRO
九月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
八月 '24
+8
在0个频道中
Get PRO
七月 '24
+5
在0个频道中
Get PRO
六月 '240
在2个频道中
Get PRO
五月 '240
在0个频道中
Get PRO
四月 '240
在1个频道中
Get PRO
三月 '240
在0个频道中
Get PRO
二月 '240
在0个频道中
Get PRO
一月 '240
在0个频道中
Get PRO
十二月 '230
在0个频道中
Get PRO
十一月 '230
在0个频道中
Get PRO
十月 '23
+241
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月0
26 六月0
25 六月0
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月0
19 六月0
18 六月0
17 六月0
16 六月0
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月0
10 六月0
09 六月0
08 六月0
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月+2
03 六月0
02 六月0
01 六月0
频道帖子
вышла перед сном прогуляться. По Фонтанке дошла до Невы…а тут все😁 и паруса тоже тут.)
вышла перед сном прогуляться. По Фонтанке дошла до Невы…а тут все😁 и паруса тоже тут.)

2
Включи, говорит, фильм. Посмотрим. Итог всегда один. 😂❤️
Включи, говорит, фильм. Посмотрим. Итог всегда один. 😂❤️
70
3
Сижу в сапсане и пишу подружке жалостливые сообщения, что такой ритм поездок и работы, что я вообще не успеваю наслаждаться л
Сижу в сапсане и пишу подружке жалостливые сообщения, что такой ритм поездок и работы, что я вообще не успеваю наслаждаться летом, как хотелось бы. Пикник на заливе - ноль штук Разводные мосты - ноль штук Прогулка через весь город - ноль штук Поесть в новых классных местах - ну, вы поняли, что ноль штук.😄 Не понимаю, как успевать работать и не упускать лето одновременно. У меня не выходит. А пока - встречай, златоглавая!
89
4
я попросил у Бога сил, а Он дал мне любовь. и этого оказалось достаточно / коммерсант, 2к26 реж. братья кравчуки сила не в правде. сила в любви.
115
5
❤️❤️❤️
112
6
视频消息
111
7
视频消息
105
8
视频消息
1
9
Ну🥹 девушка-фотограф нас сняла случайно и прислала фотки!
119
10
Я передумала. Съемки показывать нельзя. Но нас-то можно.❤️+1
Я передумала. Съемки показывать нельзя. Но нас-то можно.❤️
113
11
Мы в Михайловском. Тут как всегда - тишина, красота и аисты. А еще кое-какие съемки, скоро покажу😏+3
Мы в Михайловском. Тут как всегда - тишина, красота и аисты. А еще кое-какие съемки, скоро покажу😏
123
12
Ну скажите, что в России говно, ну пожалуйста!!
Ну скажите, что в России говно, ну пожалуйста!!
129
13
Хьюстон, у нас проблемы! Они не выучили текст! 😂
131
14
Когда увидела, что Педро Паскаль пьет вино, которое я покупаю в Ленте по скидке за кэс. Хештеги «звезда», «на богатом», «крас
Когда увидела, что Педро Паскаль пьет вино, которое я покупаю в Ленте по скидке за кэс. Хештеги «звезда», «на богатом», «красивая жизнь» 😁😏
143
15
Что может сравниться с чувством, когда ты, наконец-то, дома, за окном идет ливень, в квартире вкусно пахнет, кот валяется на
Что может сравниться с чувством, когда ты, наконец-то, дома, за окном идет ливень, в квартире вкусно пахнет, кот валяется на диване, на тарелке мороженое с клубникой, на проекторе триллер, а в ноутбуке работа…я прямо чувствую себя счастливой❤️
141
16
Лучшие слова, которые можно услышать: - а мы афишу к фильму уже утвердили? - да. из твоих фотографий. 💔💔💔💔💔
148
17
любовь, шампанское, закаты, переулки…как жаль, что приходится выбирать город для жизни, я бы хотела быть везде одновременно.+9
любовь, шампанское, закаты, переулки…как жаль, что приходится выбирать город для жизни, я бы хотела быть везде одновременно. потому что в каждом городе любимые люди, с которыми хочется говорить до утра, плакать от смеха и смеяться от тоски. до встречи в июле, белокаменная! приеду снова с камерой и с желанием расцеловать московскую землю❤️🥹
140
18
+9
没有文字...
105
19
Вообще, я помогаю вести соцсети нескольким друзьям, но судя по тому, как я забросила их сама - помощь нужна мне.😁 Я наконец-то в Питере. Разбираю горы сьемок и пью горячий кофе на своем любимом балконе. Какой же кайф, когда температура ниже 20 градусов и можно пить горячий фильтр💔 В Москве было активно, пару раз я даже подумала, что пора уже и там снимать квартиру, чтобы не напрягать друзей своими постоянными приездами.🙄
105
20
Не говорите моему коту, что в Москве я спала с другими….+3
Не говорите моему коту, что в Москве я спала с другими….
135