_Scottish_Munchkin_British_
前往频道在 Telegram
Питомник кошек ”SOLVAX” Манчкин, шотландская и британская порода Основатель: Егорова Ольга
显示更多996
订阅者
+124 小时
-17 天
-330 天
帖子存档
+3
#выпускники_питомника_SOLVAX
Приветик из Кандалакши от Марси прилетел💌
Милая балдежница😘😘😘
Маме Веронике большое спасибо за фото нашей выпускницы 🙏💕🤗
+5
#выпускники_питомника_SOLVAX
Приветик из Тулы прилетел💌
Прекрасную фотосессию прислали от Макса и его родителей 👍🔥
Ну что скажешь-любовь, красота, гармония и умиротворение💕
Маме Александре большое спасибо за фото нашего выпускника🙏😘🫶
+9
Это какой-то сплошной смех😂
Фотографировались на паспорт😁
Все были очень сосредоточены, я умирала со смеху😆
Вот уж потешные моси)))
Два коротконогих братика👦👦
Свой дом пока не выбрали🏠
+9
#выпускники_питомника_SOLVAX
Приветик от Марика из Санкт Петербурга прилетел💌
Потешный такой, шкодная мося🥰😘
Маме Анастасии большое спасибо за весточки от нашего выпускника🙏💕🫶
+9
Шустренькая ладненькая девчушка Летти, с батарейкой с попе😉
Отличная головушка, с хорошо прижатыми ушками👍🔥с огромными глазюками, ласковая и очень общительная🥰
Пока сирота‼️
Наш красавчик Вегас🔥
Старался как мог, и благодаря его труду у нас теперь много котяток в питомнике😉😁
+2
#выпускники_питомника_SOLVAX
Приветик прилетел от Забара из Москвы💌
Смешной такой и очень сладкий мальчик😘😘😘
Спасибо, Михаил, за фото нашего выпускника🙏💕😻
+9
А эту куклу снимала по запросу на девочек, но внезапно поняла, что не могу с ней расстаться-уж больно хороша😘👍🔥
Буду думать над потешным миленьким именем🤔
+9
Вот такое потешное коротконогое счастье🥰
Мы мальчики👦
Для истинных гурманов манчкинов👌
+4
#выпускники_питомника_SOLVAX
Приветик из Москвы от Никаса прилетел💌
Упитанный красавеееец👍
Сладкие щечки😘, а глазищи-то, глазищщщи☘️☘️🔥
Спасибо большое его семье за любовь к мальчику, и за фото нашего выпускника🙏💕🤗
+9
Милая нежная и изящная девочка Мия🥰 в потешной панамочке😉😊
Тихая, спокойная и очень ласковая💕
Кому❓
+9
Сладкий курносый мальчишечка🥰 Очень миленький😘
Помет на английскую букву B
Братикам придумали имена(Байрон и Барон Тайсон) их будущие родители, а вот этот красавчик пока без имени.
Помогайте🙏, а то «под шум волны» Берримором назову😂🤣
+1
#выпускники_питомника_SOLVAX
Гучи, он же Томи решил заняться фигурой💪
Главно принять правильное решение👍 я вам скажу😉😁
Приветик из Москвы💌
Маме Евгении большое спасибо за фото нашего выпускника 🙏😘🤗
+8
Такой сладуля😘🥰
Поедет в Москву🚂 после полной вакцинации💉
Его семья уже полюбила мальчика и даже придумали ему имя👍
Будет Байрон, мне кажется ему очень подходит, учитывая каким красавцем он будет🔥
Два его братика могут вас так же осчастливить💕
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
