Хочу поделиться своими реализациями про волшебные фабулы Антона Траска🌟🌟🌟
Отзыв про «Архетип мага женский, часть 1»
Хочу выразить благодарность 🙏🏼 за ваш совместны труд и помощь в развитии и осознанности внутреннего потенциала, каждого человека.
В самом начале прослушивания фабул между 3 и 5 фабулой, были интересные реализации. Два случая, особенно, невероятно проявившиеся. Утром при пробуждении , ещё сонное состояние было. Я была на даче, сын остался с папой дома. Супруг, как ответственный папа, утром разбудил сына,умыл, покормил, одел сына и уехал на работу за 20 минут до выхода сына в школу.
А у меня видение, что сын спит! Это все происходит в течении пару минут. Я резко встаю с кровати и тут мне звонок. Муж звонит и говорит , что сын проспал школу первый урок, закимарил перед выходом в школу. Я сижу в шоке и к только что это видела. И хотела сама позвонить мужу , узнать про сына.
Второй случай, через неделю произошёл. Так же состояние было пробуждения утром дома. Лежу, надо вставать, отчетливо слышу все звуки наяву! Как ключ вставляется в замочную скважину, слышу щелчки. Открывается тихонько дверь в квартиру, тихо прикрывается. Слышу , как кошки побежали в прихожую встречать мужа. Все звуки , как обычно происходят. Снимает ботинки шуршание и лёгкие шаги на кухню. Я встаю с крова с улыбкой, полной уверенностью, что муж приехал пораньше с дачи, сделаать сюрприз( так иногда делает, заезжает перед работой попить кофе и поздороваться). Одеваюсь и иду на кухню. Вижу сидят кошки , но никого нет!!!!!
У меня шок… 🤯 пошла смотреть обувь, обуви нет. Я в ступоре, села на диван и не могу понять, слышала четко все звуки , но никого нет.
Через 10 минут приезжает муж.
Я уже без улыбки сижу с большими глазами. Понимая, что стирается временное пространство и можно считывать любые временные ситуации здесь и сейчас.
После таких ярких событий не было. Но!!!!! После прослушивания всех фабул. Постепенно стало приходить виденье и считывание, ясно знание того , что произойдёт. Полное ощущение что так уже заложено и дело времени, когда это настанет.
Я для себя осознала, что тот потенциал , который заложен изначально в человеке, фабулы, помогают активизироваться и полноценно начать открываться. Со временем , я стала считывать людей , их эмоции и намеренья. Необычные видишь по фото о человеке и его жизни. Сначала , как бы шутя подсказывала близким, потом стали многие спрашивать помощи , подсказки и я помогала. Сейчас я не пользуюсь этим повсеместно, это просто внутри меня. Только с добрыми помыслами и намерением от сердца с любовью, можно так помогать, кто спрашивает помощи. Я не растрачиваю энергию и не пользуюсь в корыстных целях своими возможностями и виденьем. Это состояние невозможно контролировать, иногда оно само приходит и я просто отдаюсь потоку и говорю, что вижу.
В общей сложности, что хочу сказать. Что я сейчас себ чувствую счастливой, настоящей и принимаю себя такой , какая есть. Выражаю благодарность 🙏🏼 автору фабул Антону, что он помогает людям видеть свою природу и пробуждать то, что заложено свыше. Они ( фабулы) действительно работающие. Возможно по началу, ничего не будет происходить, все зависит от нашего подсознания, но по любому, это не пройдет бесследно, и в процессе ( как семяна посаженные ранее) буду активироваться внутренние силы , которые прорастут и принесут свои плоды. Самое главное! Никаких ожиданий !!! Никаких корыстных мыслей. Просто от чистого сердца с любовью отгостить ко всему и всем. Чем чище сознание, тем больше пользы мы можем принести миру.🙏🏼❤️