RDVL
前往频道在 Telegram
Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.
显示更多📈 Telegram 频道 RDVL 的分析概览
频道 RDVL (@echtdevol) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 14 456 名订阅者,在 政治 类别中位列第 3 827,并在 俄罗斯 地区排名第 45 776 位。
📊 受众指标与增长动态
自 невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 14 456 名订阅者。
根据 27 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 -17,过去 24 小时变化为 4,整体触达仍然可观。
- 认证状态: 未认证
- 互动率 (ER): 平均受众互动率为 88.28%。内容发布后 24 小时内通常能获得 48.18% 的反应,占订阅者总量。
- 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 12 763 次浏览,首日通常累积 6 966 次浏览。
- 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 191。
- 主题关注点: 内容集中在 бусти, нефть, идиот, дистрикт, севевразии 等核心主题上。
📝 描述与内容策略
作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
“Познавательный канал для лиц широкого профиля. Все тексты и подкасты: https://boosty.to/rdvl и https://www.patreon.com/user?u=28174009. Вопросы: resfed2014@gmail.com.”
凭借高频更新(最新数据采集于 28 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 政治 类别中的关键影响点。
14 456
订阅者
+424 小时
+167 天
-1730 天
帖子存档
14 458
Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус: https://www.kommersant.ru/doc/5192095. Очевидно, что авиакомпании в Новом мире должны быть редуцированы на 70-80%, как минимум, но в Рейхе их пока поддерживают на плаву искусственно. По сути, эти "пустые рейсы" все равно оплачены через субсидии государств. А в целом, это лучшая иллюстрация тезиса "глобально деньги не нужны" у Хозяев. :) #экономика
14 458
30 с гаком лет самостийности Украины, а расстрелявший сослуживцев на "Южмаше" солдатик рассказывает об этом на несуществующем языке. Без переводчика. #Украина
14 458
Здравый взгляд из Швеции на бойкот и саботаж против коронабесов: https://yannis.livejournal.com/538735.html. #ковидла
14 458
Бродячие собаки продолжают грызть россиян: https://life.ru/p/1467016. Одна из бытовых проблем в колонии, которая упорно не решается десятилетиями.#РФ
14 458
Идея введения дополнительных разрешительных документов для бипедальников очень нажористая: https://youtu.be/i1UatXV4YYo. В Рейхе в торговых центрах в магазинах требуют ковид-паспорт и свидетельство о (ре)вакцинации. Плюс даже таких пробитых запускают по 5 человек в торговый зал. И что? Народу нравится - стоит, переминается в очередях. Если добавить овощам еще разрешения на выход из дома и на покупку жратвы, то все будет вообще пучком. К этому все и идет, кстати. Те, кто помнит совок, уже все понимает. :). #ковидла
14 458
Ковидобесы в твиттере вокруг карикатурного еврея Каца (на содержании у Собянина) глумятся без тормозов. :)
14 458
Обняться, рыдать, плакать и ржать: Эффективность «Спутника V» составила 58%, «Спутника Лайт» — 50%, «КовиВака» — 38%, а «ЭпиВакКороны» — минус 40%. #юмор #ковидла
14 458
Старый подписчик признался, что не понимает разницы между моим мнением и цитатой из чужого источника в моем канале. С его точки зрения, это одно и тоже, ибо "если что-то цитируете, то значит, что с этим согласны". А я еще удивлялся вопросам! И все это еще до 5-й ревакцинации пишут, заметим... Другой упрекнул, что я "отрицаю войну между РФ и Украиной". Хотя я один из немногих юзеров в блогосфере, кто более 7 лет (скоро 8) четко и однозначно говорит и пишет следующее: с марта 2014 года РФ и Украина находятся де-факто в состоянии войны. В режим де-юре она переводится за 5 минут. Когда и как - решат все за нас. #юмор #блог
14 458
Сколько лет биологическому виду Homo Sapiens? Спор между двумя официальными антропологами: https://youtu.be/ge0H4AnA2Sw. Сударикова считает, что более 200 тысяч лет, а гик Дробышевский - что только 40-50 тысяч лет. С 19-й минуты Сударикова провела хороший нокдаун по полицентризму, Дробышевский вывернулся, но слабо. Мол, сапиенсы вышли из Африки и бегом добежали до Австралии. :) #история #антропология
14 458
И как следствие из этого понятного тезиса: Россия и Белоруссии проводят проверку сил реагирования Союзного государства. По словам заместителя министра обороны РФ Александра Фомина, на первом этапе - до 9 февраля - планируется передислокация и создание группировок войск. На втором этапе - с 10 по 20 февраля - будет проведено совместное учение "Союзная решимость-2022". #армия #война
14 458
Пока группировка "освободителей" маленькая, на все и про все - лишь 50 БтГр. Но понятно, что наращивать будут в первую очередь силы в южной Белоруссии. Оттуда рукой подать до столицы Хазарии.
14 458
Как говорил киногерой, "меня терзают смутные подозрения". Нынешний постановочный психоз по поводу ультиматумов НАТО напоминает ультиматумы и требования СовДепа гитлеровской Германии в 1939-1941 годах. Из-за чего, как объяснял сам Гитлер в своей речи о причинах вторжения в СССР, он и "психанул". :) Совок тогда требовал также черноморские проливы, Финляндию, часть Румынии, Болгарию и так далее. Сейчас Аскариленд отрабатывает за Зомбиленд и за бесноватого в одном флаконе, поскольку одноуровневых оппонентов у него не видно. :) #юмор #конспирология
14 458
Люди начали заранее (и зря) радоваться: "мол, ковидобесие пошло на спад" на основе новостей из Англии. Я бы не был столь оптимистичен. Кампания в нашем формикарии запланирована долгая и многоэтапная. Но давить желе из овощей сразу нет смысла, дабы не было срыва резьбы. Все идет и будет идти как три шага вперед и один - назад. Например, ввели намордники везде, даже на улицах. Поиздевались над тупыми обезьянами, а потом сделали поблажку - намордники только в общественных местах. Все рады и довольны. Сейчас перебегают с ковидлой, а через полгода-год-полтора года введут новый вирус с его 10 штаммами. Но ключевая цель - это снижение и лимитирование потребления охлоса. Вот к ней все и будет идти. #ковидла
14 458
Читая такие новости понимаешь, что за милитаризм вообще и российский флот в частности можно быть на 100% уверенным. Судоремонтная фирма "Новик" была создана "украинским" адмиралом Юрием Байло и успешно пилила несколько лет госзаказ на ремонт корыт, не платя холопам зарплату. Потом госденьги кончились. :) #экономика
14 458
Не устаем переживать за обитателей плохо вакцинированных дистриктов. Наверное, там, как нам и обещали ковидобесы, идет цунами смертей от ковидлы? А вот и нет.
В Киргизии официально привито только 20% населения. В 6,5-миллионном государстве заболеваемость модным вирусом большую часть года регистрировалась на уровне сотни-другой бипедальников в день, а всего от ковидлы насчитали за 2 года менее 3 тысяч зажмурившихся. То есть, на 1 миллион населения за 2 года пришлось около 220 человек, померших от ковидоза.
Испания - 85% проколотых. Сейчас там рисуется художниками под 200 тысяч заболевших каждый день! За 2 года от ковидлы там померло более 90 тысяч бипедальников. Или почти 2 тысячи на 1 миллион населения.
Вывод? Киргизы здоровее испанцев примерно в 10 раз. Ну или вирусы там разные. Или кто-то где-то чересчур рисует рьяно. В общем, все на ваше усмотрение. Все цифры строго официальные (COVID-19 Data Repository by the Center for Systems Science and Engineering (CSSE) at Johns Hopkins University). Претензий к Киргизии по поводу "недостоверной" статистики нет. #ковидла #конспирология
14 458
Отличие колониализма от империализма скрыто в подходе. Во Франции XVIII века при Людовике XV англо-голландский опыт колониализма (как правило, частного) довели до абсолюта цинизма генеральный контролер финансов (министр финансов) Жан-Батист де Машо д’Арнувиль (1745-1754) и генерал-губернатор французской Индии Жозеф Франсуа Дюплекс (1742-1754): "колонии должны давать деньги, а не потреблять их". #экономика
14 458
В июне 2014 года запутинцы так объясняли, почему ни в коем случае нельзя вводить войска на Украину: https://youtu.be/22KqV2ye6M0. #юмор #РФ
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
