ch
Feedback
Ленара Иванова

Ленара Иванова

前往频道在 Telegram

Пишу о вопросах рынка труда, о социальной защите людей, которым нужна помощь, о семейной политике и немного о себе

显示更多
1 886
订阅者
无数据24 小时
-57
-1730
吸引订阅者
六月 '26
六月 '26
+10
在0个频道中
五月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
四月 '26
+4
在0个频道中
Get PRO
三月 '26
+6
在0个频道中
Get PRO
二月 '26
+19
在4个频道中
Get PRO
一月 '26
+20
在3个频道中
Get PRO
十二月 '25
+24
在10个频道中
Get PRO
十一月 '25
+10
在5个频道中
Get PRO
十月 '25
+1 145
在8个频道中
Get PRO
九月 '25
+35
在8个频道中
Get PRO
八月 '25
+15
在4个频道中
Get PRO
七月 '25
+32
在6个频道中
Get PRO
六月 '25
+41
在2个频道中
Get PRO
五月 '25
+24
在4个频道中
Get PRO
四月 '25
+16
在4个频道中
Get PRO
三月 '25
+24
在4个频道中
Get PRO
二月 '25
+39
在8个频道中
Get PRO
一月 '25
+15
在5个频道中
Get PRO
十二月 '24
+39
在7个频道中
Get PRO
十一月 '24
+20
在6个频道中
Get PRO
十月 '24
+37
在2个频道中
Get PRO
九月 '24
+20
在13个频道中
Get PRO
八月 '24
+34
在6个频道中
Get PRO
七月 '24
+34
在6个频道中
Get PRO
六月 '24
+21
在6个频道中
Get PRO
五月 '24
+21
在3个频道中
Get PRO
四月 '24
+63
在5个频道中
Get PRO
三月 '24
+38
在6个频道中
Get PRO
二月 '24
+53
在13个频道中
Get PRO
一月 '24
+42
在8个频道中
Get PRO
十二月 '23
+34
在13个频道中
Get PRO
十一月 '23
+27
在17个频道中
Get PRO
十月 '23
+62
在40个频道中
Get PRO
九月 '23
+34
在0个频道中
Get PRO
八月 '23
+17
在0个频道中
Get PRO
七月 '23
+28
在0个频道中
Get PRO
六月 '23
+24
在0个频道中
Get PRO
五月 '23
+46
在0个频道中
Get PRO
四月 '23
+21
在0个频道中
Get PRO
三月 '23
+48
在0个频道中
Get PRO
二月 '23
+41
在0个频道中
Get PRO
一月 '23
+31
在0个频道中
Get PRO
十二月 '22
+22
在0个频道中
Get PRO
十一月 '22
+20
在0个频道中
Get PRO
十月 '22
+17
在0个频道中
Get PRO
九月 '22
+26
在0个频道中
Get PRO
八月 '22
+24
在0个频道中
Get PRO
七月 '22
+19
在0个频道中
Get PRO
六月 '22
+1 631
在0个频道中
日期
订阅者增长
提及
频道
27 六月+1
26 六月+1
25 六月+1
24 六月0
23 六月0
22 六月0
21 六月0
20 六月+1
19 六月+1
18 六月0
17 六月0
16 六月+2
15 六月0
14 六月0
13 六月0
12 六月0
11 六月+1
10 六月0
09 六月0
08 六月+1
07 六月0
06 六月0
05 六月0
04 六月0
03 六月0
02 六月+1
01 六月0
频道帖子
Лето само по себе счастье🥰 Эти яркие краски, птичьи трели, игра света и тени на листьях, долгожданные теплые дожди, безумные
+8
Лето само по себе счастье🥰 Эти яркие краски, птичьи трели, игра света и тени на листьях, долгожданные теплые дожди, безумные цветочные ароматы. А вкус сочной и сладкой клубники! Боже, как хорошо… Не устаю восхищаться всем этим сочным великолепием и не устаю радоваться каждому летнему дню🙏 #простохорошо #отпуск #ленараиванова

2
Подборка постов для родителей Собрали в одной публикации ответы на вопросы о выплатах и пособиях, трудовых гарантиях на работ
Подборка постов для родителей Собрали в одной публикации ответы на вопросы о выплатах и пособиях, трудовых гарантиях на работе, отпусках и больничных для родителей. 👨‍👩‍👧 Меры поддержки для семей с детьми 🔹 Ежегодная семейная выплата: кто может получить и как оформить 🔹 Единое пособие: какие доходы учитываются при назначении 🔹 Единовременное пособие при рождении ребенка 🔹 Пособия и выплаты семьям с детьми: как подать заявление 🔹 Как узнать о назначенных выплатах и пособиях 🔹 Ежемесячное пособие по уходу за ребенком при рождении двойни 💼 Трудовые гарантии 🔹 Трудовые права беременных: главные гарантии 🔹 Дополнительные трудовые гарантии для родителей детей с инвалидностью 🔹 Трудовые гарантии для многодетных родителей 🔹 Больничный по уходу за ребенком на новой работе 🔹 Ежегодный оплачиваемый отпуск мужу во время декрета жены 🔹 Отпуск на свадьбу: что важно знать Сохраняйте себе полезную подборку. Делитесь с родными и друзьями 😉 Подписаться на Минтруд России в МАКС #минтруд #минтруд_родителям #минтруд_работа
241
3
Бывших социальщиков не бывает… так написал сегодня один товарищ, поздравляя меня с Днём социального работника 👌 Всех причаст+2
Бывших социальщиков не бывает… так написал сегодня один товарищ, поздравляя меня с Днём социального работника 👌 Всех причастных, моих любимых ❤️ коллег с профессиональным праздником! Пусть все у вас будет хорошо и дома, и на работе! Пусть вас ценят и уважают, вы все нужнее и нужнее людям🙏 #деньсоциальногоработника #ленараиванова
392
4
Самая первая долгожданная нежная кисло-сладкая полезная👌 Это все про жимолость! С утра набрать то, что поспело, упаковать и+2
Самая первая долгожданная нежная кисло-сладкая полезная👌 Это все про жимолость! С утра набрать то, что поспело, упаковать и в аэропорт - в Петербурге ждёт теплая встреча с сыновьями и снохами 🙏 Ну и ПМЭФ! #ивановы #простохорошо #ленараиванова
553
5
Рустам, спасибо!Горжусь невероятно!!!
Рустам, спасибо!Горжусь невероятно!!!
619
6
Сегодня я в Москве на фестивале Импульс добра, где все обращено к социальным предпринимателям, лучшим практикам и регионально+8
Сегодня я в Москве на фестивале Импульс добра, где все обращено к социальным предпринимателям, лучшим практикам и региональному опыту. Откровением для меня стала сильная социальная составляющая 12-тысячной команды Авито. Очень много можно развивать в сотрудничестве с ними👌 На площадке по влиянию социальных предпринимателей на изменение культурного кода территорий у меня был взрыв мозга😅 Проект Сказкин дом в Петербурге и вообще тема развития детских пространств (Москва и далее все) так во мне отозвались! Шикарно работает уникальный игровой формат интерактивного театра-музея. Когда ребенок (там более 50 вариантов сценариев для детей разных возрастов) проходит по знакомым нам с детства сказкам и сам взаимодействует с их героями. И сам может примерить на себя разные роли. Запомнилось из выступлений Екатерины Андреевской и Юлии Метелкиной: • основной посыл - быть добрым это хорошо! Когда возле печи с огнем детям говорят, она не обжигает тех, кто делает добрые дела, ребята так старательно начинают вспоминать, что они сегодня сделали хорошего, перечислять… это же так здорово! Это работает! • сказочный опыт побуждает детей помогать положительным героям и формирует у них ощущение собственной доброты, смелости и эмпатии; • благодаря интересу к сказкам мы возбуждаем в детях интерес к чтению! • мы формируем детское пространство под определенный запрос. Это может быть и популяризация рабочих профессий или … возрождение интереса к собственной истории и идентичности, как например, появился заказ от национального музея Омана. Да да, Омана! А Егор Доставалов, который с командой «оживил» целый город Кологрив в глубине Костромской области, который назвали они Гусиной столицей (тут у меня закипела кровь и я вспомнила нашего Башкирского гуся, как же так?!) и сделали настоящим центром агро- и гастро-туризма! А Михаил Бейлин, который со своим архитектурным бюро на месте унылых заброшенных участков земли создают современные парки и супер интересные пространства! Одним словом, я влюбилась в этих талантливых людей, в их реальные стОящие проекты и вот эту вот «повернутость» в хорошем смысле, без которой не может появиться на свет то, чего никто никогда еще не делал. Браво! Ну а я со своей стороны озвучила свою давнюю боль по поводу нехватки мест в пансионатах для пожилых, которым требуется уход. И раскрыла накопленный в республике опыт создания таких стационаров на базе закрытых ранее объектов (школ, детсадов, больниц) в сельской местности по принципу ГЧП. Эта модель отработана, доказала свою жизнеспособность и может тиражироваться. С Денисом Богатовым, Ольгой Сидоровой #нашебудущее #импульсдобра #соцпредпринимательство #ленараиванова
651
7
С самой важной датой в календаре, самым выстраданным и священным праздником для всех нас - с Днем Великой Победы! В каждой се+2
С самой важной датой в календаре, самым выстраданным и священным праздником для всех нас - с Днем Великой Победы! В каждой семье своя героическая история и свои герои. Я всегда ходила на «Бессмертный полк» с портретом своего деда по отцу - Саниахмета Валиахметова, который прошел войну с 1942 по 1945 и воевал на Ленинградском фронте, имел награды. Сегодня публикую фото деда с маминой стороны - Зиннура Суфиянова и его сына, моего старшего дяди - Гилемнура Суфиянова. Дед Зиннур всю войну доблестно трудился в Челябинске на тракторном заводе, где выпускались легендарные Т-34. Он был очень крутой по характеру, грамотным, профессиональный плотник, строил дома односельчанам и в своей родной деревне Новокабаново Краснокамского района его очень уважали. Последние годы он прожил с нами. Рассказывал про военные годы мало, но тема про танки его очень оживляла… Гилемнур Суфиянов ушел на войну добровольцев в свои неполные 16 лет в 1943 году. Сразу был отправлен на Дальний восток, на Камчатке ребят обучали и готовили к войне с Японией. И долгие семь лет он служил в рядах Красной Армии, воевал, участвовал в освобождении Кореи, имел много наград ,вернулся только в 1950-м году! Говорил, что тяжко было во время войны, очень голодно, ели лягушек, переболели все цингой… Когда вернулся, женился и всю жизнь прожил в Свердловске. А это - моя родная тетя, старшая сестра папы Гульчира Давлетшина (по мужу). Взяла ее с общего семейного фото 60-х годов. Окончила в 1939 году медучилище в Уфе и работала фельдшером в Архангельском районе по распределению. Когда началась война, ее сразу призвали и с 1941 по 1946 год она работала в эвакуированном госпитале в Иркутске, лечила раненых солдат. Затем вышла замуж и они с мужем прожили долгую жизнь в поселке Урман Иглинского района. И последнее фото - это уже то, что меня радует больше всего. Это эссе и стихи дочери моей двоюродной племянницы Арины Наумовой, ученицы 23-й школы Стерлитамака👌 Пока наши дети и внуки будут интересоваться историей своей семьи, копаться в старых документах и искать фотографии, все будет хорошо. Вот этим нужно заниматься - воспитанием детей в духе любви к своей большой семье и к нашей Родине. #ДеньПобеды #валиахметовы #суфияновы #ленараиванова
563
8
Его называли КБ, искренне уважали и любили все коллеги, кого я знаю. Никак не хочется верить, что все, больше не поговорим, н+3
Его называли КБ, искренне уважали и любили все коллеги, кого я знаю. Никак не хочется верить, что все, больше не поговорим, не увижу его доброй открытой и немного смущенной улыбки… Он, безусловно, очень серьезный, значимый государственный деятель, оставивший большое наследие. Но я прежде всего хочу вспомнить его с другой стороны. В моём понимании Константин Борисович был настоящим Человеком, Мужчиной, Офицером. Интеллигентный, до невозможности начитанный, с безупречным тончайшим чувством юмора, умный и добрый… Боже , как нам будет Вас не хватать🙏🙏🙏 Светлая память, дорогой Константин Борисович…
578
9
+8
没有文字...
544
10
Внутреннее сияние, изящество, доброта - вот что излучали прекрасные девушки-участницы конкурса красоты и материнства «Миссис Республики Башкортостан». В первый день несмелые, в финале конкурсантки раскрылись и были настолько органичны в своих бесподобных нарядах. Я как член жюри иногда забывала о своей миссии, замирая от этого роскошного зрелища😇 Итоги подведены, все короны разъехались по республике. В первом комменте размещу всю турнирную таблицу. На федеральный этап представлять регион поедет абсолютная победительница конкурса Шангареева Чулпан👌 Сейчас уже можно отметить тех, кто запомнился и оставил след в моем сердце❤️ Из категории 18+ это Лидия Зайруллина ; из категории 40+ это Куклина Эльвира (Уфа), Лариса Рамазанова (Канлы-Туркеево, Буздякский район), Кузнецова Анна (Лебяжий, Уфимский район); из категории 50+ это Римма Гареева Философия этого конкурса - инклюзия. Каждая женщина может стать Королевой красоты. Радостно, что участвовали женщины и с нарушением слуха. Показали они себя наилучшим образом! Вообще, в очередной раз убедилась, насколько привлекательны наши землячки🥰 И здорово, что существуют такие мероприятия, которые помогают раскрыть обаяние наших женщин, делают их увереннее в себе и … счастливее! С Екатериной Альбеевой, Ириной Ишмуратовой, Айнуром Гибатовым, Викторией Степановой, Татьяной Друговой, Иреком Зариповым, Гульнарой Нафиковой #конкурскрасоты #миссисроссия #миссисмира #миссисрб #ленараиванова
0