ch
Feedback
Лен, как продвигаться и продавать?

Лен, как продвигаться и продавать?

前往频道在 Telegram

— рассказываю как продвигаю свой блог — пишу про продвижение и продажи без выгорания через авто-воронки Лена @wowfairy — 6 лет маркетолог-продюсер ✨ • >10 млн @wowfairynastavnik • мои услуги и обучения https://taplink.cc/wowfai

显示更多
7 618
订阅者
+324 小时
+3567
+53630
帖子存档
что происходит с аккаунтом, когда он работает: а именно, рилсы цепляют и триггерят, воронки приводят и целевую аудиторию, про
+1
что происходит с аккаунтом, когда он работает: а именно, рилсы цепляют и триггерят, воронки приводят и целевую аудиторию, пробный режим облегчает процессы ❤️‍🩹 уже 20к, чуууть чууть осталось 😋

+14.000 подписчиков с ОДНОГО рилс хотите? 😳 а 102.000 подписчиков за 2 месяца через пробный режим? это новый результат девуш
+5
+14.000 подписчиков с ОДНОГО рилс хотите? 😳 а 102.000 подписчиков за 2 месяца через пробный режим? это новый результат девушки, которая прошла мой курса по вирусным рилс, и тут я аху€ла, по другому не сказать! статистику и цифры конечно прикрепляем 🤝 очень сильно горжусь и восхищаюсь вами 🤩

50.000+ просмотров на рилс хотя ещё недавно просмотры в пробном режиме у этого клиента были 200-400 ☺️ кайф?! я свой блог пок
50.000+ просмотров на рилс хотя ещё недавно просмотры в пробном режиме у этого клиента были 200-400 ☺️ кайф?! я свой блог пока толком не веду, в летнем отпуске кайфую, но вот хвастаюсь результатами у клиентов и учеников ахахха))

я неделю отлыхала от блога, праздновала день рождения, а вчера рилсики выложила в пробный режим… и такие вот дела 😁 кайф, ко
я неделю отлыхала от блога, праздновала день рождения, а вчера рилсики выложила в пробный режим… и такие вот дела 😁 кайф, когда знаешь как управлять этой машиной)) говорила и буду говорить, что всё что надо, это уметь управлять вниманием в рилс, пробный режим и воронки!

в чем секрет залетных роликов в пробном режиме? 🤫 напомню, что с 620 подписчиков ко мне пришло >19.000 благодаря пробному ре
в чем секрет залетных роликов в пробном режиме? 🤫 напомню, что с 620 подписчиков ко мне пришло >19.000 благодаря пробному режиму и связкам, которые я использую. итак, давайте разбираться 1. пробный режим создан для тестов (это инструмент анализа) я рекомендую туда выкладывать больше контента, тестировать разные хук-фразы, менять подачу, структуру, монтаж алгоритмы получают больше контента и быстрее находит ваш сильный формат, который далее вы масштабируете. как? я рассказываю своих в уроках 2. аналитика поведения аудитории то есть там видно где люди сливаются в ролике, что удерживает внимание, какие триггеры цепляют и где падает удержание внимания это позволяет приземлить результаты и понимать что усилять в ролике 3. алгоритм тестирует контент на холодной аудитории он даёт чистые результаты , не опираясь на вашу аудиторию, с проверкой именно на новых зрителя, с фокусом на удержание внимания, а не на лояльность. поэтому даже простой ролик может внезапно выстрелить, если триггер сработал. на скрине видно, что ролики до 20 секунд, но при этом десятки и сотни тысяч просмотров. они были сняты на коленке, без сложного монтажа и продакшена. такие же результаты уже повторили многие мои ученики, повторив систему. 📌 вот тут можно посмотреть кейсы, ну и вообще что люди говорят @wowfairynastavnik в уроках на курсе по рилс я разбираю: - как создавать простые, но вирусные хуки - как усиливать удержание внимание в ролике - как тестировать контент через пробный режим - я делюсь разборами рилсов, почему они зашли у других - форматы, которые сегодня актуальны и при этом вам не надо тратить по 2 часа на один рилс • подробнее о моих курсах и услугах на сайте • задать вопрос @wowfairy

«просто снимай чаще рилс» - это худший совет для продвижения блога, особенно если человек не понимает как работают алгоритмы
«просто снимай чаще рилс» - это худший совет для продвижения блога, особенно если человек не понимает как работают алгоритмы можно выкладывать видео каждый день и продолжать сидеть на 300 просмотрах… а можно сделать один рилс, который приведет тысячи людей в блог мои ролики в пробном режиме набирают десятки тысяч и приводят подписчиков, при этом я не снимаю рилсы каждый день и даже каждую неделю. скрины на фото, это все с пробного режима) почему? потому что все решают смыслы и триггеры: первые секунды, эмоции, удержание внимания, правильный конфликт и ощущение, которое получает человек после просмотра • именно этому посвящен мой курс по вирусным рилс я собрала в нем систему, благодаря которой станет понятнее как работают алгоритмы и как можно управлять вниманием зрителей • а мой курс по автоворонке поможет собрать с 0 воронку, благодаря которой люди как раз и подписываются на мой блог и покупают услуги/продукты без бесячих прогревов ❤️ задать вопросы @wowfairy

+2
Ура! сегодня мы официально завершили все процедуры на ближайший год с моим косметологом 🤝😁 вам видео тут тоже оставила что мы делали. 1. первое посещение, мы сделали ботокс в лоб и челюсть, он повторяется раз в 3-4 месяца (10к) и 1ую процедуру биорепарации (15к). биорепарацию я делаю раз в пол года для чего? ботокс чтобы лоб был без мимических морщинок и заломов, на видео видно до/после био - чтобы увлажнить кожу и уплотнить, так как у меня она сама по себе очень тонкая и печальная 2. второе посещение через неделю я делала карбокситерапию + чистку лица (4600₽) это уходовая процедура, тоже для кожи 3. третье посещение через неделю опять био, второй раз (15к) + я купила средства для ухода (7к) 4. четвертое посещение снова карбокси, второй раз (3600) 5. пятое посещение снова био, крайний раз (15к) 6. шестое посещение заключительное карбокси (3400) 7. седьмое посещение векторный лифтинг в скулы, щеки и челюсть (50к) тут ощущения незабываемые, когда тебе канюлей (огромной иглой) засовывают ее в лицо и тебе кажется что она выйдет через другой край лица 🤡 ну что делать… надо как-то терпеть. это не сколько больно, сколько страшно, не комфортно и психологически тревожно. организм не понимает что там делают в лице и почему огромная 💉 внутри, а в коже что-то щелкает и скрипит. это биостимулятор, благодаря ему уплотняется кожа, выстраиваются новые коллагеновые волокна, улучшается качество кожи и появляется лифтинг эффект. ну вот как то так. на пол года я сделала все что надо, следующие процедуры буду делать через пол года, там мы уже планируем колоть сп€рму лосося 🤝🤣

у нас сегодня 19к!!! ещё чуть-чуть и будет 20 🥹 чему я безумно рада, особенно учитывая, что: - я бросила блог с аудиторией 1
+5
у нас сегодня 19к!!! ещё чуть-чуть и будет 20 🥹 чему я безумно рада, особенно учитывая, что: - я бросила блог с аудиторией 150к+ подписчиков - ну и на новом аккаунте 1,5 года стояла с 620 подписчиками 🤣 а потом каааак поняла! поняла, что главное не сложные форматы. не красивый монтаж или шрифты и даже не динамика в кадре а смыслы! триггеры! хуки! именно ими намного легче удерживать внимание зрителя 👀 так работает психология. люди очень хотят высказаться, мы можем прочитать что именно зацепило человека и почему от отреагировал на ролик, почему он хочет забрать наш лид-магнит исходя из нашей подачи… вот то самое чувство, которое интригует, удерживает интерес и вызывает эмоции внутри я упаковала эти знания в свои мини-курсы и получила сверху много-много кейсов, где у тех, у кого рилс стояли на отметке 200-1000 просмотров начали получать 20-50-100к просмотров! и помимо этого, привлекать ЦА и делать продажи через блог я очень горжусь результатами, которые вы создаёте и рада быть к ним причастна ❤️🥹 • мои кейсы @wowfairynastavnikмой сайт с услугами & продуктами

блог растет сам благодаря вирусным рилс и воронкам, а я в это время… наслаждаюсь теплыми днями в реальной жизни ❤️ если бы мн
блог растет сам благодаря вирусным рилс и воронкам, а я в это время… наслаждаюсь теплыми днями в реальной жизни ❤️ если бы мне сказали что так будет ещё 2 года назад - я бы не поверила! как работает эта система? 1. у меня есть вирусные рилс, которые набирают много охвата 2. у меня есть триггерные рилс с воронками, которые разгоняются благодаря первому пункту 3. благодаря воронкам стабильно каждый день подписываются люди (и вообще мы скоро будем 20к праздновать! а ведь только радовалась 10к…) 4. благодаря прогревам в этом боте, статьям и рассылкам - мне не нужно вести сторис, потому что люди прогреваются самостоятельно 5. благодаря наличию мини-продуктов и сайтам люди сами заходят и покупают 6. благодаря этой системе я могу жить, снимать сторис когда мне захочется, наслаждаться блогом, а не давить из себя контент ❤️ как разобраться с рилс? для этого я сделала курс по рилс, после которого ученики хвастаются охватами а том числе на миллионы! как сделать авто-воронку с 0, даже если в технической части вы не бум бум? для этого я сделала курс по авто-воронке заменяет сммщиков и десятки тысяч вложений в блог, но да, поработать конечно придется… но давайте честно, без этого никуда! лучше поработать сейчас, чтобы отдыхать потом! подтверждааааю 🙌🏻😌

+8
как из любого события собирать десятки тысяч просмотров 🤝🤣 вот прям мой пример. я обожаю делать контент про косметологию, потому что внешность - это то за что цепляются легче всего! почему? потому что многие люди недовольны собой и они зеркалятся и очень тоиггрятся, когда человек уверенно что-то заявляет о себе, особенно если это доведено до абсурда. я рассказывала это в сторис, но вам продублирую. короче я поставила у косметолога радиес (это векторный лифтинг, биостимулятор, который вырабатывает коллаген и дает уплотнение) в скулы, подбородок и челюсть 3 мл и после этой процедуры меня раздуло как УТЮГ ска! 🤣 конечно я сразу же на свежий отек отсняла контент, чтобы сделать триггерные рилсы 👀 так вот люди там действительно верят, что я себе такие скулы сделала, что вколола туда 5 мл филлера… они разгоняют охват, пишут что я все испортила, а я тем временем тихонько хихикаю и собираю сливки 😁 сейчас уже отек сошел, но всё равно для конечного результата должно 2 месяца пройти. ну а не фото выше объяснила как именно работает такой триггерный контент и за счет чего он собирает много охвата!)

кризис не чувствуют те, у кого много трафика а ещё если этот трафик бесплатный, постоянный и не требует много времени… м, мед
кризис не чувствуют те, у кого много трафика а ещё если этот трафик бесплатный, постоянный и не требует много времени… м, мед! знаю я такой, и это рилс. наверное один из немногих бесплатных источников трафика который у нас остался. я читаю много каналов маркетологов в тг и вижу у многих как все идет супер-потужно… как они жалуются, что реклама стоит как самолет, покупать её все сложнее, площадки отлетают… да блин, 2026 год - это год контент маркетинга! потому что платный трафик стоит как крыло самолета и будет только дорожать. вот лично мои факты: - я вложила 0₽ в рекламу за последний год - при этом ко мне пришло 18.000 подписчиков - из которых >80% это целевые - благодаря трафику и воронкам у меня есть постоянные продажи прямо сейчас я веду 3 ученицы в личной работе стоимостью >100к, 3 постоянных проекта как маркетолог, каждый месяц люди покупают мои мини-продукты, консультации или воронки под ключ. порой доходит до того, что я точно хочу взять помощницу, но потом вроде как отпускает и я со всем справляюсь. нет, не во вред себе конечно! у меня 3 раза в неделю спорт, тренер в зале, два тренера по осанке, косметолог раз в пол года, я правильно питаюсь и считаю КБЖУ, сплю минимум 8 часов и даже выращиваю коллекции растений и рассаду на балконе, потому что это меня расслабляет 🤣 я не ищу клиентов, не пытаюсь продать всё и всем, да и честно говоря, я физически больше не могу взять проекты, иначе этот баланс разрушится (итак только к стольким годам только смогла его выстроить) и все благодаря рилсам и автоворонкам. поймите, вы можете быть очень крутым специалистом, или делать классный контент - но если его видят только подружки, ну смысл?! чем громче вы о себе заявляете - тем больше людей вас видят! начинайте проявляться кричите о себе снимайте рилсы не бойтесь чужого мнения не бойтесь хейта и не проебывайте возможность бесплатного трафика, пока она есть 🫂

дело в хуке, монтаже, подаче или вообще тема не та? ученица на днях задала вопрос: как понять что усилять в ролике? ну мол в
дело в хуке, монтаже, подаче или вообще тема не та? ученица на днях задала вопрос: как понять что усилять в ролике? ну мол в дело в хуке, монтаже, или подаче или вообще тема не та? отвечаю: • если человек закрывает видео в первые секунды, проблема в хуке. • монтаж же - это инструмент удержания УЖЕ захваченного внимания, он не создаёт интерес сам по себе, но помогает досматривать. грубо говоря если зритель не понял, почему это видео вообще стоит смотреть, никакая динамика кадров не спасёт ролик. • тема ролика же - это просто показатель внутренней реакции человека, интересно ему это вообще или нет. ну попадется вам ролик про то как правильно менять колеса на машине. если у вас нет машины или вы делегируете это салонам - вам не будет интересно смотреть этот рилс. • подача и смыслы отвечают за решение досмотреть, то есть вовлечется ли человек или нет, интересно ли вы рассказываете эту информацию или нет. большинство экспертов теряют просмотры в том, что пытаются дать пользу, вместо того чтобы выстроить напряжение/интерес и удержать внимание. начинают рано объяснять, или очень сложно, или не на языке результата или без хуков… в результате контент может быть объективно полезным, но интереса нет. то есть контент может развлечь, но не усилить экспертность, не вынести пользу. поэтому два человека могут снимать на одну тему, с одинаковым монтажом, а результаты будут разные. логика примерно вот такая: 🥱 сначала человек узнаёт себя в вашем рилс или ему становится очень интересно, потом получает напряжение/интригу/усиливает интерес/чувстует эмоцию, потом уже инсайт/ответ и только после этого возникает доверие а я уже около месяца я не снимала рилсы, просто создаю контент по своим связкам, которые уже дали результат, вот что творится в пробном сейчас 🚀 мои мини-курсы & услуги • спросить в лс @wowfairy

я собрала для вас топ-3 причины почему рилсы не заходят это то что я вижу у других, и то, с чем работаю чаще всего со своими
я собрала для вас топ-3 причины почему рилсы не заходят это то что я вижу у других, и то, с чем работаю чаще всего со своими клиентами. 1. рилсы только одного формата ДО того как вы начали набирать много просмотров потому что ваша первостепенная задача будет как раз таки искать свой формат! а не брать и закапываться в рамках одного. не будет он работать, и что дальше? так куча людей остаются на уровне съемки говорящей головы, которая дальше 1000 просмотров не заходит. и выгорают. и я там тоже была 1,5 года снимая только такого формата экспертные рилс. толку было 0. 2. нет триггеров пока нет триггеров - ролик смотреть не хочется. потому что не цепляет и не интересно. не хочется высказаться в комментариях и, понятное дело, такой ролик просто не пробьет баннерную слепоту. достаточно просто вспомнить как вы сами смотрите по 10 рилс в минуту) и проходите мимо, когда не цепляет. 3. сложная подача & длительность во-первых многие часто в выбирают самые сложные форматы для старта, а во-вторых саму информацию подают так, что она ну прям унылая… по длительности то же самое. самый длинный ролик из зашедших у меня был около 30 секунд. почему? потому что так проще. с течением времени внимание зрителя удерживать становится все сложнее) 4. скинуть все на чат джипити, который ну ВСЕГДА нужно докручивать вручную! как решить эти проблемы? обучиться, понять логику и развивать насмотренность, или самостоятельно познать «дзен» я познавала «дзен», например, на своих рилсах и тестах, но это заняло у меня 1,5 года мои ученики — смотрят 5 уроков на курсе по рилс с выжимкой и у них занимает это в разы меньше времени. в кейсах есть и те, к кого сразу же ролики миллионники появляются. но! тут важны еще исходные данные, не забываем пожалуйста мои продукты & услуги • спросить в лс @wowfairy

пока я на выходных занималась домашним садом мой блог стабильно приводил аудиторию и приносил продажи: за 4 дня мая: — в касс
+3
пока я на выходных занималась домашним садом мой блог стабильно приводил аудиторию и приносил продажи: за 4 дня мая: — в кассе 140к — в блоге +300 подписчиков я же — полна энергии, сил и желания работать с люди, которые ко мне приходят! потому что мне не нужно сливать кучу энергии и танцевать с бубном, чтобы либо люди пришли, либо купили хоть что-то… и пока все вокруг говорят, что на рынке кризис, что все валится - я хочу вас успокоить и показать, что МОЖНО по-другому, стабильно и без разрыва 5ой точки! но это не волшебная таблетка, а работа над следующими элементами: 1. ваши рилсы должны заходить и приводить ца. нет аудитории - некому покупать, все просто 2. рилсы должны включать воронки, которые собирают базу аудитории и прогревают нет воронки - контент нужно постоянно создавать вручную, не считая самих рилс которые итак база и нужны каждый день 3. вы должны уметь работать над прогревами и в контенте а том числе, социально доказывая эффективность вашего метода/услуги/продукта, как прямо сейчас делаю я, создавая этот пост не через чат джипити, а с пониманием зачем без этого - продукты купить не хотят. это специфика продаж в инфобизнесе, ведь мы не товары первой необходимости с вами продаем) 4. уметь работать с базой вашей аудитории, которую предварительно собираете. каждый раз когда я делаю рассылку по базе - я получаю продажи, вот так и должно быть. 5. иметь логичную продуктовую линейку и вообще продукты нужные рынку + доносить их ценность 6. выстроен путь клиента и посадочная страница это минимум. никаких блять идеальных внешних упаковок и переупаковок в сотый раз своего профиля! в моем аккаунте щас вообще каша с рилсами (но не со смыслами, это важно) потому что есть другое — система действий и смыслы, которые я использую и в рилс, и в воронках, и в продуктах, и благодаря чему создается блог, который продает ❤️ /но не по щелчку! это обьемные задачи ни на неделю. мои рилс 1,5 года не заходили вообще, и ещё 1 год я искала как прийти по связкам к стабильным продажам. и меня бесит когда люди показывают только результаты, и не показывают реальную картинку и трудности ДО создания этих результатов. а потом другие расстраиваются не получая быстро результаты, думая, что с ними что-то не так 🫂 всё так!!!

в пробном режиме мои рилс заходят в 2-4 раза лучше, чем в обычном… какой раз замечаю эту особенность и выкладывая ролик и в п
в пробном режиме мои рилс заходят в 2-4 раза лучше, чем в обычном… какой раз замечаю эту особенность и выкладывая ролик и в профиль и в пробный - он обязательно наберёт в разы больше в пробном режиме. я думаю это связано с тем, что пробный режим действительно очень хорошо обучается алгоритмам и начинает находить нужных людей, и выдает эффективнее результаты. но не у всех так! у кого-то рилсы там вообще не заходят, они пару раз попробовали, увидели 200 просмотров и забили. и я думаю дело именно в этом… я использую пробный режим с января 2025 года, то есть уже как почти 1,5 года! и думаю, что это тоже повлияло. все же кто бы что не говорил, но алгоритмам легче понять вас и ваш контент — когда вы его выкладываете, а не когда что-то закинули раз в месяц и забыли. ну и конечно влияет ЧТО вы выкладываете и на кого сейчас показываются ваши рилс. 2 года назад я никогда бы не поверила, что такое вообще возможно в моей картине мира. что я буду выкладывать ролик и получать 50к просмотры за день… но знаете что я хочу вам объяснить? свое отношение к рилс! представьте растение. вот я на днях купила 3 красивейших аллоказии, и не могу на них налюбоваться. я буду их поливать, удобрять, заботиться о них и создавать комфортные условия для роста каждый день, чтобы они в итоге выросли красивыми и большими. я не жду что после первого полива они у меня вырастут на метр и превратятся в пальмы 🤣 с рилс так же! если выложив 3-5-10 и даже 50 первых роликов требовать с них миллионные просмотры — вы выгорите, все обесцените и бросите, так и не увидев какой красивый цветок смог бы вырасти, запасись вы терпением и осознав, что в блоге нужно прикладывать усилия каждый день. все мы хотим и ищем волшебных таблеток, но их нет. во всем скрывается наше затраченное время или деньги. я думаю рынку уже давно пора понять, что в 2026 году блог — это долгосрочный ресурс на старте. и чем быстрее рынок это осознает, тем легче будет этот период до первых результатов. говорю это как человек, у которого 1,5 года не заходили рилс. и вот уже как 1,5 года заходят. и что тогда, что сейчас - я выкладывала рилс почти каждый день! бросив бы это делать — вас бы тут не было, ведь правда? так что в печали и радости, в болезни и здравии… 🤣 /// кстати, разбор этого моего ролика по косточкам ПОЧЕМУ и за счет чего рилс зашел - уже в курсе по рилс)) да, там есть такой канал, в котором я разбираю рилсы и рассказываю что используют авторы и за счет чего заходит ролик

растем! и в аудитории блога и в 🍑😁 где второе для меня даже сложнее, чем первое… сегодня в блоге стукнуло 18к в блоге! вот
+3
растем! и в аудитории блога и в 🍑😁 где второе для меня даже сложнее, чем первое… сегодня в блоге стукнуло 18к в блоге! вот вроде только вот было 10 тысяч и я им таааак радовалась, помните же? ну вот что ещё надо для счастья?!))

моей ученице угрожают угрожают потому что слишком много заявок пришло с рилс с пробного режима у её клиента в нише косметолог
+1
моей ученице угрожают угрожают потому что слишком много заявок пришло с рилс с пробного режима у её клиента в нише косметологии… 😳 за 3 дня их рилс зашли на 1,2🍋+ в пробном режиме, команда в шоке от количества целевых заявок! а мы с ней радуемся! кстати, она просто прошла мой курс по рилс за 5к и применила знания на своем клиенте, ребят)

🎙️ Подкаст-дополнение к прошлому посту тут рассказала про один из триггеров, который приносит в том числе и мне десятки тысяч просмотров 🤫 именно поэтому я всегда учу всех, с кем коммуницирую и работаю, когда вы смотрите чужие рилсы задавать себе вопросы: «а что меня тут триггернуло? почему я остановилась? почему я все еще смотрю этот ролик?» этои навыки анализа и насмотренности помогают создавать совершенно другие результаты в просмотрах ❤️

+1
показываю на своем сегодняшнем примере как я оптимизирую рилсы и из 2000 просмотров делаю 100-150 000 😳 чтобы получать классные результаты БЕЗ ежедневной съемки тонны контента на «повезет - не повезет» спасибо пробному режиму за эту возможность ну мозг маркетолога не пропьешь, но что бы я делала без этого навыка… он теперь стольким моим ученикам помогает! 😁

что важнее? триггеры и вирусный контент или воронки? мой ответ — без одного не будет работать другое! • без триггеров и вирус
+4
что важнее? триггеры и вирусный контент или воронки? мой ответ — без одного не будет работать другое! • без триггеров и вирусного контента не будет хороших охватов и просмотров, соответственно рилсы будут выходить на 1000 просмотров и останавливаться поэтому дальнейшие воронки тем более работать не будут, хоть обложитесь ими… как обкладывалась я, когда у меня их 10 штук было, а 14ая по счету только и заработала • без воронок как управлять продажами? во-первых, тяжелее ца прилечь, во-вторых, меньше выгода подписаться на вас, а в-третьих воронки формируют БАЗУ целевой аудитории, которую вы прогреваете для продаж, чтобы потом каждый день в сторис с бубном не прыгать. поэтому ну никак низя все это вырывать кусками, это же и есть система ❤️ не выкладывая я вирусный контент мои воронки бы не заработали. а не имея вооонки у меня сейчас было бы не 18к любимой аудитории почти, а тысячи 3)