ch
Feedback
KINGOFJAVA777 - Стримы Lineage 2

KINGOFJAVA777 - Стримы Lineage 2

前往频道在 Telegram

Стримы и новости легенды Lineage 2 New Tik Tok - https://www.tiktok.com/@kingofjava7777 Instagram - https://www.instagram.com/atabekyan8888 Youtube - youtube.com/c/kingofjava777 По рекламе сюда - @AM777888 Чат - t.me/javaking777

显示更多

📈 Telegram 频道 KINGOFJAVA777 - Стримы Lineage 2 的分析概览

频道 KINGOFJAVA777 - Стримы Lineage 2 (@kingofjava777) 俄语 语言赛道中的 是活跃参与者。目前社区聚集了 31 689 名订阅者,在 游戏 类别中位列第 2 696,并在 俄罗斯 地区排名第 20 514

📊 受众指标与增长动态

невідомо 创建以来,项目保持高速增长,吸引了 31 689 名订阅者。

根据 24 六月, 2026 的最新数据,频道保持稳定运转。过去 30 天订阅人数变化为 398,过去 24 小时变化为 -135,整体触达仍然可观。

  • 认证状态: 未认证
  • 互动率 (ER): 平均受众互动率为 16.01%。内容发布后 24 小时内通常能获得 15.38% 的反应,占订阅者总量。
  • 帖子覆盖: 每篇帖子平均可获得 5 077 次浏览,首日通常累积 4 877 次浏览。
  • 互动与反馈: 受众积极参与,单帖平均反应数为 67
  • 主题关注点: 内容集中在 кошель, lineage, клан, pvp, kick.com/kingofjava 等核心主题上。

📝 描述与内容策略

作者将该频道定位为表达主观观点的平台:
Стримы и новости легенды Lineage 2 New Tik Tok - https://www.tiktok.com/@kingofjava7777 Instagram - https://www.instagram.com/atabekyan8888 Youtube - youtube.com/c/kingofjava777 По рекламе сюда - @AM777888 Чат - t.me/javaking777

凭借高频更新(最新数据采集于 25 六月, 2026),频道始终保持新鲜度与高覆盖。分析显示受众积极互动,使其成为 游戏 类别中的关键影响点。

31 689
订阅者
-13524 小时
-1 4867
+39830
帖子存档
ТЫ ШО ВРЫВ НА КЕТРУ Х1000 20 ДЕКАБРЯ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ - БЕЗ ПРАВИЛ + БЕСПЛАТНЫЙ ПРЕМ БАФ ВСЕМ ИГРОКАМ https://youtu.be/gSKtGTkkZh0

СТРИМ ЗАПУЩЕН PvP КЛАНОВ ЗАЛЕТАЕМ Смотреть на ютубе - https://youtu.be/Lrrhy2yYuQA Смотреть на трово - https://trovo.live/s/KINGOFJAVA777 Спонсор нашего стрима https://l2pick.com/ - Преимум Анонсер серверов

Стрим с эпиков через минут 30 ты шо

Repost from Lineagers
​​🎉 Долгожданное открытие ОБТ Lineagers.net уже сегодня! 🎮 🚀 Подключайся к Lineagers.net и будь среди первых, кто оценит наш сервер в действии! ⏰ Старт ОБТ: Сегодня в 20:00 (GMT +3). 🌍 Мир ждет своих героев — не упусти шанс стать частью эпической истории! ⚔️ Почему Lineagers.net? • Новогодняя атмосфера и эвенты. • Балансированный игровой процесс • Подарки и множество розыгрышей игрокам после старта! 🎯 Открытие сервера назначено на 20-ое Декабря в 20:00! 🎉 Конкурс с крутыми призами проходит в нашем телеграм-канале @lineagers — не пропусти шанс победить!

Repost from Lineagers
​​🎉 Долгожданное открытие ОБТ Linegers.net уже сегодня! 🎮 🚀 Подключайся к Linegers.net и будь среди первых, кто оценит наш сервер в действии! ⏰ Старт ОБТ: Сегодня в 20:00 (GMT +3). 🌍 Мир ждет своих героев — не упусти шанс стать частью эпической истории! ⚔️ Почему Linegers.net? • Новогодняя атмосфера и эвенты. • Балансированный игровой процесс • Подарки и множество розыгрышей игрокам после старта! 🎯 Открытие сервера назначено на 20-ое Декабря в 20:00! 🎉 Конкурс с крутыми призами проходит в нашем телеграм-канале @lineagers — не пропусти шанс победить!

ПУСТЬ ГОВОРЯТ РАЗБОРКИ В ЭФИРЕ Смотреть на ютубе - https://youtu.be/lFiGZcwXHyk Смотреть на трово - https://trovo.live/s/KINGOFJAVA777 Спонсор нашего стрима https://l2pick.com/ - Преимум Анонсер серверов

📢Розыгрыш от Степана для вас на сочный шашлык Отслеживать на трово - https://trovo.live/s/KINGOFJAVA777 подписка ютуб 1 - youtube.com/blackking777 / Ютуб 2 - youtube.com/c/kingofjava777 🏆 Призовые места 🥇место -1000 р на карту/кошель 🥈место -10 долларов на карту/кошель 🥉место -400 гривен на карту/кошель 4️⃣место -1000 р на карту/кошель 👥 Участников: 464 🏆 Кол-во победителей:4 🔔 Каналы для подписки: @kingofjava777 🕦 Окончание конкурса: 25.12.2024 23:00 по МСК

📢 Розыгрыш от Степана для вас на сочную шавуху Окончен! 🏆Победители 🥇место -GenialniySishik - 1000 р на карту/кошель 🥈место -Mar1n4k - 10 долларов на карту/кошель 🥉место -samuraikaaa - 400 гривен на карту/кошель 4️⃣место -DongSi - 1000 р на карту/кошель Розыгрыш был разыгран: 17.12.2024 23:00 по МСК

СТРИМ ЗАПУЩЕН БИТВА КЛАНОВ В ЭФИРЕ Смотреть на ютубе - https://youtu.be/lFiGZcwXHyk Смотреть на трово - https://trovo.live/s/KINGOFJAVA777 Спонсор нашего стрима https://l2pick.com/ - Преимум Анонсер серверов

Ну шо готовимся к жаркому потоку с баюма через минут 40, подписываемся включаем колокольчик чтобы не пропустить - youtube.com/blackking777

Завтра будет стрим с баюма + ак + фри будет жаркая битва, после эпиков будет пусть говорят, играем на ForcePlay x1200,говорят сегодня там на эпиках были лютые засосы кланов,посмотрим что завтра будет,встретимся на завтрашнем потоке

Опубликуй от имена клана Vendeta в связи с ситуации с паком Lugang Прочитал пост биполярного зумера на люгенге, даю конструктивный ответ. Первое: Чела не просто так не берут не в 1 клан, если есть адекватные клан лидеры кто звал к себе, возьму свои слова обратно, так как знаю что он так и остался бы без клана, даже мы взяли его только по причине того что адольф пошел к тлт, за два дня до старта. Второе: Касаемо сервера евро-пвп, единственный буст что у него был это два вма пойманные ричем и веритом, которые и одевают пак лю+ганг, сам же чел вкидывает 0 рублей на серверах, и это не догадка, очевидно играя в нашем клане о том что он берет в карман, а что в игру, я как ни кто в курсе. Третье: Касаемо моего пака и клана в целом, мы закинули на своих стопов 52 тысячи рублей, из которых больше половины вложил лично я, остальное наши игроки, и все это в бусте, админ форсплея если почитает пост, не даст соврать как говорится. Ну и четвертое, у нас не было и нет прецедентов касаемо каких либо проблем с выплатами пакам, у меня все играющие паки напрямую получают от админа свои выплаты, а так же по согласованию берут колы до старта. p.s Пятерка за которую идет речь, была в распоряжении люганга, так как он решил что он умнее всех и пойдет собирать клан из остатков с других кланов, по непонятной причине исходя из того что думаю все читающие понимают что такое его стак, это таргет инвайт гиран который забьет любой пак интерлюда на равном бусте, отбросу не дают упасть лицом в грязь два человека которые полностью кормят долбаеба, которых он же потом наебывает на колы, как пытался сделать на шедов лендсе. Честно не хотел ничего писать, но в нашем комьюнити не хватает обратной связи, да и попросту потому что все и понимают кто такой люганг, и да, раньше он кидал людей продавая им ключи он хелпера по 8.5к рублей с пробным периодом и исчезал, всем добра ^^

Опубликуй Степан от имени пака LuGanG Всем привет ребят, Есть история одна очень интерсная, хотел бы ею с вами поделится. Называется она Игра с кланом Vendetta. Начнём с того что Мы играли своим пакетом в клане у данного персонажа на проектрах Евро пвп Шадов и первую неделю на форсплей. Расскажу как происходили эти замечательные 3 последних проекта. Евро пвп до старта мы договорились с ним играть вместе. Артур должен был засамонить ещё 1 пак стопов адекватный-нормальный в сайд. В итоге позвал каких то рандомов играть на стопах-Ей богу лучше бы електру взял. С горем пополам отыграли первую неделю, На второй недели началось. У стоп пака не было Людей фул. Сидело 3 таргета всего, никаких драйверов у него собственно говоря не было. Не было буста. Хотя говорят что тот пл брал зп за 2недели вперёд. Мы на топ бусте своим паком на 2-3 день уже были с 3вмами. Так же как сказал Вендетовский драйвер который каждый день заходил играть к Артуру в пачку, У него не было фул валакасов, было 2 вроде бы как сказал Тот драйвер. Отыграли в итоге кое как 2 недели слитых евро из-за стоп пака. Мы своим паком не ушли, ибо это не красиво сливаться, и остались доигрывать фул до конца. Окей-Евро пвп пройден. Поехали дальше. ШадовЛендс сервер довольно хороший, мне он понравился +- есть ещё над чем поработать.. Что вы думаете?) Мы вообще стартовать там не хотели, зашёл Вендета Артур и говорит да пох гоу играть на шадов. Пошли мы только из-за этого туда играть. Происходит Следуйщее" Клу Венндеты надо было срочно куда то улететь, об этом я узнал после прайма собственно говоря от его же таргета. В итоге На некст старт он скидывает фото своего старого пк говорит не включается блок питания погорел, Говорит понесу в сервис на ремонт. Думаю Ладно купит новый зайдёт на второй день, На второй день спрашиваю что там как дела? Говорит монитор не включается новый покупать буду. Наступает третий день тоже самое, В итоге начинаются серьёзные вопросы будет ли он играть или что, засамонил на сервер лутанул бабок и даже не зашёл чтоли? Вместо себя он естественно сажает пакет каких то ноунеймов лсных, Донгси пака пару таргетов и 1-2 своих. Как вы понимаете не было его вообще на шадоу, просто договорился с Админом лутанул зп что его клан играет а ему збс) Хрюкнул бабла. Сервер форсплей- Плка Я Наклейка и Вендетта Идёт разговор об успешном фане старте и фул бусте что сколько кому надо, и кто будет играть на магах, а кто на стопах. Выбор Пал На Вендетту что он будет на стопах играть. Ибо так сложились Звёзды.. Думаю Ладно, Зашли на сервер, Мы фул со старту, ловили только вмы. Ну оч много доната. Так же Оч много доната было в пакете Наклейки. На первый прайм клан вышел с 2-3 вмами фул валиками апелами фришками-2лвл и +15 скилами и тд. Что вы думаете было у Вендеты ? НИЧЕГО У НЕГО БЫЛО 4человека своих с пака, остальные драйвера, мы докидывали с наклейкой ему по 2-3 таргета. Я сказал что нас (Наш пак) Такой буст у стоп пака не устраивает, чтобы вы понимали там скилы +0+8 на чарах тт +12 фринтез парочку обычных +13 и всё. Всю неделю Этот клоун бегал с +0 Арками, Мы говорили бустись покупай буст и тд. В итоге до нас доходит инфа что Вендета просто зашёл ХРЮКНУТЬ ЗП СЕРВЕРА. Прошла первая неделя, на второй в первый прайм-сегодня так же у клоуна 0буста. Он и со 2 недели решил Хрюкнуть зп. Ну вы сами должны понимать что 18х27 ничего не сделают. Потому что от него по факту 0кпд за всю неделю. Меня это заебало всё, я сказал ищу на вторую неделю другой клан, Так чтобы вы понимали, Этот Алкаш даже не сказал спасибо За то что мы с ним играли и топили. К чему Этот пост. Не играйте с Этим Алкашом паками. Ибо там буста не будет никогда скорей всего. Как кл он норм тип Уважуха, Но на нг бабок тоже хочется как я понял, Вот он и зашёл хрюкать зп)) На будущее Пакам которые он зовёт, Подумайте 10раз и после каждого прайма проверяйте его буст!! Всем доброй ночи Наконец то мы на 2 недели будем играть с кайфом и нормально. Без Пака Алкаша-Из которого заходят пару таргетов Что думает народ поэтому поводу?

Мортал комбат KINGOFJAVA777 vs TLT Кто автор этого шедевра? хочу закинуть на шашлык свяжись со мной в тг @AM777888 А то смотрю во всех пабликах опубликовано 🤣 Повтор стрима - https://youtu.be/QOnjjdy_6zs Розыгрыш на шавуху завтра разыграется участвуем - https://t.me/kingofjava777/10145

СТРИМ ЗАПУЩЕН АК + ЗАКЕН Смотреть на ютубе - https://youtu.be/QOnjjdy_6zs Смотреть на трово - https://trovo.live/s/KINGOFJAVA777 Спонсор нашего стрима https://l2pick.com/ - Преимум Анонсер серверов

Стрим с эпиков ак + закен уже в скором ты шо

Залетаем щас будет хорошая прожарка в эфире

СТРИМ ЗАПУЩЕН БАЮМ + АК + ЗАКЕН Смотреть на ютубе - https://youtu.be/gSBl3I34EjE Смотреть на трово - https://trovo.live/s/KINGOFJAVA777 Спонсор нашего стрима https://l2pick.com/ - Преимум Анонсер серверов

Сегодня стрим ближе к 20:40,продолжаем играть на ForcePlay x1200 на сервере стартанул бонус старт для новичков па/пб, эпики и точенные шмот на мага/воина на выбор,кланов играет 8 на сервере фанчик норм Благодарю за лайки всех и за за и донаты на вчерашнем стриме Дмитрию InstantDeath, IamGanja и Iceiceice Подкрепите повтор стрима лайком,после валика был пусть говорят и клан лидера 3нфа в нашем эфире пускали по кругу в нашем тим спике разные клы/плы и игроки Повтор - https://youtu.be/6Z8zxD0TP58 Встретимся на вечернем потоке ближе к 20:40

🙏 Дорогие наши игроки! 🎁 [Акция] - Оставь свой след 🎁 [Акция] - Бонусы стримерам 🎁 [Акция] - Бонусы кланам 🎁 [Акция] - Д
🙏 Дорогие наши игроки! 🎁 [Акция] - Оставь свой след 🎁 [Акция] - Бонусы стримерам 🎁 [Акция] - Бонусы кланам 🎁 [Акция] - Донат монеты в телеграм 🎁 [Акция] - Захват замка Аден 🎁 [Акция] - Лучшие кланы ❗️ L2DRAIN.FUN Обновленный Патч Сервера - L2DrainPatch v1.3 ⭐️Старт сервера состоится 14.12.2024, 20:00 по MSK , 19:00 UA 🔝Жаркое обновление не пропусти!

KINGOFJAVA777 - Стримы Lineage 2 - Telegram 频道 @kingofjava777 的统计与分析