ch
Feedback
Арина Москвичева | Психология бизнеса

Арина Москвичева | Психология бизнеса

关闭频道

Бизнес-психолог первых лиц бизнеса, ТОПов компаний и команд Про опору на себя, осознанный рост в бизнесе, качестве жизни и доходе. Без хаоса, тревоги и перегруза По всем вопросам: @ariimsq

显示更多
721
订阅者
无数据24 小时
-57
-1530
帖子存档
У меня появилась гениальная идея Есть несколько принципов для перехода на следующий уровень Хочу для вас записать несколько практических подкастов и раскрыть прям каждый пункт отдельно Слушаем - применяем - меняем жизнь Надо?) Ставим ❤️

Я уверена, многие знакомы вам говорят - блин, почему ты еще не делаешь миллионы? Потому тчо ты крутая, ты офигенная А ты сидишь и реально не понимаешья, где узкое горлышко Решение: опоры + система + энергия (магия и интуиция). С этим поработать, и все будет круто и стабильно

Доделала методологию премиалки (Богатство) И поняла, что самое важное что я хочу дать там это четкий понятный план как масшта
Доделала методологию премиалки (Богатство) И поняла, что самое важное что я хочу дать там это четкий понятный план как масштабировать то что есть, сделать систему, и держать классное состояние постоянно (а не наплывами: радость, а потом тяжесть обязательств и проблем берут верх) И... СЕРВИС Большую часть времени мы откровенно забивали х*й на качество продукта. Вели из потока, давали общую информацию про продажи и так далее. "Продукт - это продолжение тебя. Когда начнешь его вести, встроится, что нужно давать". Да, это правда, но с течением времени это надо упаковывать в понятную систему, чтобы люди понимали что получают. Быть понятной, делать качество. Какой бы крутой продукт не был, без качества в него не пойдут снова. И это очень важно, если вы хотите делать стабильно деньги, а не так, что запуски и продажи "случаются" (ака случайность). И чтобы это было интересно, а не сухо)) Свободно проявляться Это базовое понимание, как упаковать ваш опыт в классный продукт, а не бегать и запускать каждый раз что-то "новое", потому что прошлый запуск ну такое Тогда у вас есть флагман, на котором вы можете делать все больше и больше, повышать доверие людей, вас будут советовать и возвращаться на следующие потоки (потому что качество будет улучшаться с каждым разом), Согласны?

Мы в Ростове) Заселились в 6 утра, позавтракали, я поспала и работать вовсю В поезде обчиталась художки и научпопа, подкасты
+4
Мы в Ростове) Заселились в 6 утра, позавтракали, я поспала и работать вовсю В поезде обчиталась художки и научпопа, подкасты слушала. Более глубоко изучаю темы перехода на уровни выше, продажи людям на уровне выше (чтобы человек притягивал людей, готовых платить сразу), опор и сепарации В общем, поглощаю контент Вы как там?)

Это мобильная версия

Ну все, шалость удалась ❤️ На мероприятии было очень круто. Слушали про психику и тело, и как это влияет на жизнь, реализацию
+1
Ну все, шалость удалась ❤️ На мероприятии было очень круто. Слушали про психику и тело, и как это влияет на жизнь, реализацию и так далее Завтра расскажу пару нюансов, которые стали для меня в свое время открытием))

День разъездов какой-то 😄 мы в депо у Тимура Кошкарова
День разъездов какой-то 😄 мы в депо у Тимура Кошкарова

Завтра мы уезжаем в Ростов-на-Дону На поезде, который будет идти 21 час😂 самая долгая моя поездка Самолеты не летают, билеты
+1
Завтра мы уезжаем в Ростов-на-Дону На поезде, который будет идти 21 час😂 самая долгая моя поездка Самолеты не летают, билеты еле нашли в одном купе)) всем срочно понадобилось поехать в Ростов 😂 Готовимся, отвозим собаку, и собираться ❤️

Кому нужны примеры?) разобрать что это вообще и как влияет на деньги / реализацию / счастье?

Арина , доброго дня 🌿 можешь назвать внутренние опоры?

Вспоминала вчера как я первый раз зашла к наставнику. Формально третий раз, но первый именно по системным самозапускам. Я всегда знала, что работа на себя — это мое. Я слишком вредная, чтобы работать на кого-то, и слишком творческая, чтобы не придумывать идеи)) Пообещала себе еще в 14, что у меня будет бизнес. К наставничеству)) Нас много учили системе, методологии, куча таблиц и майнд-карт. Легкие проработки по мышлению, но в основном твердое. До этого продукта я сделала 130к (взяла двух девочек за 60к и 70к, кстати у одной из них до сих пор работает онлайн-школа, которую мы создавали, почти без ее вовлечения) На этом потоке я сделала уже 680к, но по факту в кассе было около 200)) Я давала много внутренних рассрочек, брала даже банкротов в лютой жертве, лишь бы был поток 5+ человек. Как следствие — сделали результаты только те, кто полностью оплатил. Ожидаемо) Я сильно выгорела и пару недель восстанавливалась. С тех пор я перестала выдавать внутренние рассрочки. Восстановилась, собралась и… Сделала запуск на миллион. Первый миллион, который я заработала сама, без наставника. Это было офигенно!! Как и результаты учениц. “Ну все, я в шоколаде, теперь все будет круто!!” Ощущение, что я хакнула реальность. Но в октябре продажи упали. Я слила все эти деньги на мимолетные хотелки, немного вложила в трафик, купила айфон и улетела в путешествия)))) Сижу и недоумеваю — да что со мной не так? Почему такие скачки? Бред какой-то, я же работаю также, состояние норм. В чем дело? Начала опираться на текущие результаты. 1 продажа за 2 месяца, и я думаю “ну все, я никчемна”. Собираю себя заново. Прихожу к коучу первый раз в жизни. Тогда я не очень понимала что мы делали, но сейчас знаю — выстраивали внутренние опоры. Делаю запуск на 2.500.000₽, переезжаю, покупаю обучение на коуча, лечу путешествовать. Нанимаю отдел продаж и продюсера и думаю “ну все, жизнь удалась. сейчас мы как масштабируем то что у меня есть!!!”. Запускаем мини-продукт и делаем… 3 продажи по 50к)))) “Да что не так?!” — спрашиваю себя. Затем случился контекст. Тренд на “делать из потока” и мягкость, проработки. Опять перестраиваю все, что нарабатывала годами, обесцениваю прошлый опыт. Сношу старую программу, почти полностью убираю инструменты, оставляю много коучинга. Начинаю проводить разборы. С первого разбора сразу продаю за 400к. Вау, шок, так можно было? Вторая продажа за 400к. Прикольно... Летом снова погружаюсь в нули и не могу закрыть даже базу. Несмотря на то, что ученицы делают классные результаты — аншлаг на офлайн встречи и продукты — обесцениваю себя. Пытаюсь выяснить, что со мной не так. Улетаю в проработки и забываю о материи… Восстанавливаюсь, и снова делаю запуск на 1млн+. Прикол😅 Тогда я начала исследовать — откуда эти качели, что с этим сделать? Изучила много материалов, чужих кейсов, книг, прошла обучения и терапию. И тут я поняла самое важное. Никакие проработки не заменят материальную базу (систему), а никакие бизнес-инструменты не выстроят внутренние опоры. Твердым экспертам не хватает расслабленности и опор, а мягким — четкого пути и системы. Когда это находится в балансе (духовное-материальное), все начинает работать как швейцарские часы)) И вот вы уже не завидуете Писе Камушкину, который третий раз за полгода едет в Дубайск, а сами летите куда хотите и точно знаете, что дальше — больше)) Как вам такие мысли?

Ну все, можно поздравлять)))
+1
Ну все, можно поздравлять)))

Знаете, в меня все больше встраивается про что этот год. Я давно знала, что 2024 будет наводить порядок в наших жизнях, либо вынуждать к этому (что мы видим у многих, что я проживала) А глобально это про то, чтобы встроиться в те системы, в которых мы живем - система жизни в целом (рутина, привычки, здоровье, питание) - система в работе (методология, смыслы, продвижение, стабильность) - система в саморегуляции (состояние, уровень энергии) - система закона (налоги, оферты, документы) И так далее И я очень рада своему крайнему кризису. Крайнему - потому что они неизбежны 🙂 Вопрос как мы выходим из них и когда. Запускаем процессы или "да пошло оно все". Эти мысли помогли мне вернуть мою часть, которую я спрятала в тень. Спрятала, потому что сильно упала в "поток", делать из отклика, вести программу из отклика. Потеряла свой путь и собирала себя заново. Просто "по отклику" меня никогда не устраивало, но я заткнула свой внутренний голос, видя как у всех это работает. (помарочка: работало) Эта часть меня, которой всегда нужно четкое понимание, что происходит. Подруга назвала меня ФСБшником, потому что если мне надо - я найду любую инфу о человеке, все его документы и ошибки, точно пойму что у него происходит и так далее😂 Я фанат четкости)) И я очень рада, что наконец вернула эту часть себе И буду помогать встраивать это всем, кому важно оставаться на плаву и двигаться дальше (спойлер: это нужно ВСЕМ)

Repost from N/a
* скрин из чата с одногруппниками * Все как я говорила) я пипец как сильно чувствую пространство Уходим в системность И это н
* скрин из чата с одногруппниками * Все как я говорила) я пипец как сильно чувствую пространство Уходим в системность И это не равно работать 24/7, ебашить прям или делать дофига действий Если у вас идет саботаж на систему, то скорее всего у вас просто нет четкого плана и поэтому мозг не хочет идти в неизвестное Где не понятно что делать Как все четко разложить Как структурировать быстро и просто+ чтобы ученикам было максимально понятно Как дальше продавать, если не проводить разборы? Как использовать новые инструменты и какие? Отсюда саботаж Когда работаешь по системе, наоборот, огромное количество свободного времени появляется. Так как все разложено по полочкам и не делаешь лишний действий

Все-таки, как же офигенно чувствовать такой прилив сил, вдохновение, определенность, 100500 идей которые я могу раскрыть в контенте и насколько это ценно миру и системе сейчас Офигенное чувство, аж плакать хочется🥹 Не могу не делиться этими эмоциями с вами)) А еще Никита завтра с новенькой бмв приедет, восторг😂😂😂

Гениальный треш-подкаст Я сама в шоке от того, как насыщенно и мощно получилось Слушать всем, кто хочет денег, спокойствия, стабильности, удовлетворенности от жизни и реального роста, а не на месяц-два Инсайты / вопросы в комменты) И также напишите, как вам такой формат? Мне очень интересно и нравится, ощущение что это будет прям как отдельные уроки для внедрения)

Кайф-рутина и системная в жизни Продолжаю учить испанский, уже знаю профессии, прилагательные, предметы, простые диалоги, воп
Кайф-рутина и системная в жизни Продолжаю учить испанский, уже знаю профессии, прилагательные, предметы, простые диалоги, вопросы итп Уже знаю 404 слова, для обычной речи нужно 1 500, скоро думаю будет))

Расскажу что мне помогло это все выстроить, поделюсь с вами откровенно